Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена


    Комната Холдена

    Сообщений 61 страница 75 из 75

    61

    Во-первых, я еще не уверен, что мне померещилось... Девушка закатила глаза. Да брось,мы просто разговаривали...Правда Словно перед бабулей оправдываюсь. "Это  не я разбила вазу,честно честно." А во-вторых, если у меня появится повод так думать еще раз, не уверен, что будет кому отчитывать меня за буйства. Холди! Ты не убьешь меня.И все же сомнения были.Твою мать...нельзя думать об этом..И вообще пора бы закрыть тему НО... раз уж ты так сильно хочешь меня...не умею отказывать дамам... Шикарно. Я говорила обобщенно...но это мне даже нравится..Парень уложил ее на кровать и стащил полотенце,целуя в губы.Озабоченные...может жить в постели?Нафиг колледж...к черту все. Как удобно... Она посмеялась. Отныне буду носить платья и юбки.. Холди прильнул к ее шее,стал спускаться ниже,покрывая кожу поцелуями. Капри провела ручкой вдоль его спины,уцепившись за край одежды. Она потянула  футболку с Холди и сняла,откинув в сторону полотенца. Без нее гораздо лучше смотрится...

    0

    62

    Да брось,мы просто разговаривали...Правда. Да ладно... Если Стив тут, то я найду о чем с ним поговорить... Холди! Ты не убьешь меня. Парень заржал. Я не вижу причин, чтоб тебя не убить. сквозь смех выдавил он, а потом обнял. Детка, я не вселенское зло. Я не убиваю просто потому что мне так хочется. Конечно иногда бывает...Но редко. К тому же...А пох. Отныне буду носить платья и юбки.. Правильное решение. Стянув брюки, Холд вновь припал к губам Риз, руки спустились к груди. Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы направлены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже вовсю выпускали хот-доги. Но я не ем хот-доги, так что...Холден, бля, ты безнадежен. Он лег на кровать рядом с ней, глядя в потолок. Прости...Ты считаешь это нормально? Скажи да. Успокой меня. К меня второй приход совести за сегодня. С хуя ли? Скажи, что Шейн бы понял нас. Скажи, что это в порядке вещей. Ебаться, я стал нюней. Тряпкой. Ничтожеством. Убейте меня.

    0

    63

    Я не вижу причин, чтоб тебя не убить. Холден стал угорать. Это не смешно вообще ни капли! Детка, я не вселенское зло. Я не убиваю просто потому что мне так хочется. Конечно иногда бывает... Девушка изогнула бровь. Но редко. К тому же...А пох. Парень снял штаны и вновь ее поцеловал,лаская грудь.Ох... Капри чуть подалась вперед,прижимаясь к Холди. Но тот резко отстранился и лег с ней рядом. Что за фигня? Риз села на кровати и посмотрела на парня.Прости... у нее аж рот от удивления открылся. Лови челюсть,пока не потеряла. Я тебя умоляю...Прости?О нет,я не обижена. язвительно проговорила она и потянулась за полотенцем.Но раз уж ты так сильно хочешь меня,не умею отказывать дамам Повторила недавние слова Холдена Капри и после фыркнула. Какая лажа... Ты считаешь это нормально? Это? Каприз вскинула руками Нет! Но что теперь сделать? Нас тянет друг к другу... Тут ничего не поделаешь. Ой,да к черту... вампирша обмоталась полотенцем и соскочила с кровати. Засунь свои извинения куда подальше. Просто уму не постижимо.Какой бред! Подойдя к выходу,она схватила свои шмотки и октрыла дверь,дабы свалить из этой чертовой комнаты.

    +1

    64

    Я тебя умоляю...Прости?О нет,я не обижена. О, она язвит, как мило. внезапно ему стало очень смешно. Холден успешно сохранял серьезное лицо, пытаясь перебороть приступ истерического хохота. Но раз уж ты так сильно хочешь меня,не умею отказывать дамам передразнила его Риз, и вампир не выдержав, заржал. Бляяяя, вся выдержка коту под хвост, ахахахаха.   Это? Нет! Но что теперь сделать? Нас тянет друг к другу... Тут ничего не поделаешь. Ой,да к черту... вскочив с кровати психовала девушка. Продолжая ржать и тщетно пытаясь успокоиться, Холди попытался остановить ее. Нет, стой, Капри, ахахха. Ну прости. Ахах, Риз, прости. Засунь свои извинения куда подальше. Блядь, Капри, стой. Он схватил ее за руку и притянул к себе. Слушай, просто..Бля, ну просто нам действительно надо поговорить. Может тебя это удивит, но у меня есть совесть, и она мучает меня, ибо твой бывший парень мой брат. И с ним не все в порядке.

    +1

    65

    Вампир заржал,а Риз поморщилась. Ахринеть не встать.Смешно ему Ну ну.. Нет, стой, Капри, ахахха. Отстань. Ну прости. Ахах, Риз, прости. Что за приколы? Да пофиг. Холден снова ее остановил. Что-то знакомое...до жути.Такое было...буквально на против. Капри опять кинула вещи на пол и взглянула на парня. Ну что? Слушай, просто..Бля, ну просто нам действительно надо поговорить. Вампирша изогнула бровь.  Ну что ж,прекрасно..Давай. Она обошла блондина и присела на стул. Может тебя это удивит, но у меня есть совесть, и она мучает меня, ибо твой бывший парень мой брат. И с ним не все в порядке. О дааа Риз прикрыла рот ладошкой,сдерживая смех. Нельзя смеяться,нельзя. Ты думаешь это все не правильно?Да...это так спокойно начала Риз.О чем ты хочешь поговорить? она овтела взгляд,нахмурившись. Он бы простил...Он бы понял. вампирша соскочила со стула и обняла Холдена.Ему пришлось бы.

    0

    66

    Ты думаешь это все не правильно?Да...это так Правильно...Нравится-не нравится, спи, моя красавица. О чем ты хочешь поговорить? Вариантов масса. Я отличный собеседник. Он бы простил...Он бы понял. подскочив к нему и обняв произнесла Риз. Холд обнял ее в ответ. Простить то простил может. Да и понять может понял бы. Он поцеловал ее в шею. Меня терзает другой вопрос. Сделали бы мы так. Случилось бы такое при нем? Ранее эксцессов не было. Может мы просто мало контактировали. Вопрос в том, случилось бы такое. Вот что меня смущает. Он сел на тот стул, с которого только что встала она, усаживая девушку на колени. Было бы или нет? чуть ли не промурлыкал ей в ухо парень. Хотя...мне наплевать...Забыть, забыть обо всем. И наслаждаться. целую плечо Риз, добавил вампир.

    0

    67

    Простить то простил может. Да и понять может понял бы.  Нихрина бы не понял...и не простил.и правильно бы сделал. От прикосновения его губ девушка прикрыла глаза,а в объятиях  просто таяла.Меня терзает другой вопрос. Риз касалась губами его щеки,вдыхая аромат Холди. Люблю запах сигарет вперемешку с его... Сделали бы мы так. Случилось бы такое при нем? Нууу...Не знаю не знаю. Нет.Не случилось бы.Ибо Шейн всегда был со мной.Мы всегда были вместе.Блин... Ранее эксцессов не было. Может мы просто мало контактировали. Мы виделись всего три раза...может четыре,а потом ты оставил нас на 2 месяца.  Каприз пожала плечами Вопрос в том, случилось бы такое. Вот что меня смущает. Смущает? Холден переместился на стул вместе с девушкой и усадил ее к себе на колени. Было бы или нет? нежно прошептал ей на ухо Вейден.Ой,мама. по коже пробежали мурашки и Капри слегка дернулась,улыбаясь. Щекотно Наврятли было бы. Она задумалась на секунду.Да,да.именно так... Риз зажмурилась,уткнувшись носом в шею Холди.Хотя...мне наплевать...Забыть, забыть обо всем. И наслаждаться. Он поцеловал ее плечико. Как нежно Капри обняла его рукой за шею.Прекрасно.... Замечательно,прелестно,просто забыть... Девушка прижалась к парню. Еще есть,что тебя мучает,смущает не дает покоя?

    0

    68

    Нууу...Не знаю не знаю.  Ой, да все ты знаешь, не прибедняйся. хмыкнул парень. Мы виделись всего три раза...может четыре,а потом ты оставил нас на 2 месяца. Холд задрал нос и произнес пафосным тоном - НУ я же произвел на тебя неизгладимое впечатление... и засмеялся. Навряд ли было бы. Ну да ну да. Еще есть,что тебя мучает,смущает не дает покоя? Вампир задумался. На самом деле меня мучает огромное количество вопросов.Кто виноват? Что делать? Как быть? Куда плыть? Что курить? Что купить? Кого убить? Кого забыть? Кого достать? Кого послать? Я могу бесконечно перечислять. он прищурился. Если серьезно, меня напрягает что я собственно говоря тебя совсем не знаю. Даже необходимого минимума. А я привык знать все и про всех. Холди чмокнул девушку в висок. Я хочу танцевать, так что мы пойдем в клуб.

    0

    69

    НУ я же произвел на тебя неизгладимое впечатление.. самодовольно произнес вампир и после засмеялся. Девушка закатила глаза .О дааа,еще какое.. она усмехнулась Я поражалась тому,какие вы разные. Риз намотала прядь волос на палец и нежно прикоснулась губами подбородка Холди. Если серьезно, меня напрягает что я собственно говоря тебя совсем не знаю. Даже необходимого минимума. А я привык знать все и про всех. Ты знаешь минимум...Я рассказывала ,как стала такой. Тебе мало? улыбнулась вампирша.
    Ладно. Что тебя интересует?Есть ли у меня второе имя?Год моего рождение?Возраст.Город где я родилась....что-то в этом роде? Капри провела пальчиком по его щеке и притянув к себе,прильнула к губам. Я хочу танцевать, так что мы пойдем в клуб. хмыкнув,она встала на ноги. "Я хочу есть,я хочу танцевать.." А что если я НЕ хочу?Оставишь меня дома?-она изогнула бровь глядя на него.

    0

    70

    О дааа,еще какое.. Я поражалась тому,какие вы разные. Холден пожал плечами. То что мы братья вовсе не означает что мы должны быть похожи как клонированные овечки. Ты знаешь минимум...Я рассказывала ,как стала такой. Тебе мало? Это вовсе не тот минимум который нужен. усмехнулся вампир. Ладно. Что тебя интересует?Есть ли у меня второе имя?Год моего рождение?Возраст.Город где я родилась....что-то в этом роде? Да, что то в этом роде. Пристрастия, вкусы, отвращение. "Я хочу есть,я хочу танцевать.." А что если я НЕ хочу?Оставишь меня дома? Холди встал и подняв брюки, одел их. Детка, я прекрасно знаю, что ты хочешь только читать свои заумные книжонки. Но знаешь что - я не оставлю тебя дома. Просто тебе ПРИДЕТСЯ захотеть этого тоже. застегивая ширинку, усмехнулся парень, подмигивая Каприз.

    0

    71

    То что мы братья вовсе не означает что мы должны быть похожи как клонированные овечки. Риз поджала губы,глядя на Холдена. Дело не в этом. Просто...хоть,что-то должно было быть схоже.Мм..ладно,не важно. Да, что то в этом роде. Пристрастия, вкусы, отвращение. Она подняла взгляд на потолок,постукивая пальцами по коленке. Второе имя Эмили... Родилась я в 1982 году в Новом Орлеане.Про остальное..ну,как-нибудь потом расскажу. Она проследила,как Холди встал и одел брюки.Детка, Девушка скривилась. Не называй меня деткой...просто не надо. я прекрасно знаю, что ты хочешь только читать свои заумные книжонки. Но знаешь что - я не оставлю тебя дома. От чего же? Чисто из любопытства.... Просто тебе ПРИДЕТСЯ захотеть этого тоже. Придется?Может у меня уже и обязанности какие-то появились? Я теперь всегда должна хотеть делать,то что ты считаешь нужным? спокойно проговорила Капри,беря вещи . Она провела рукой по волосам и взглянула на Вейдена. Пойду переоденусь.. Капри скрылась за дверью его комнаты и прошла в свою. Девушка положила шмотки в кресло и пошарившись среди шмоток ,схватила платье. Каприз осмотрела его и после одела. Придется...пф. Нацепив аксессуары и обувшись,вампирша вернулась в комнату Холди Готова.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-12-11 23:25:16)

    0

    72

    Дело не в этом. Просто...хоть,что-то должно было быть схоже.Мм..ладно,не важно. Холд пожал плечами. Мы абсолютно разные. были хоть и родные братья. 10 лет разницы в возрасте. Порой я думал, что наша благочестивая мамочка нагуляла меня на стороне. Хотя это вряд ли возможно, учитывая суровый характер папеньки и тяжелую нравственную обстановку моего детства. Второе имя Эмили... Родилась я в 1982 году в Новом Орлеане.Про остальное..ну,как-нибудь потом расскажу. Это не совсем то что я хотел услышать, ну да ладно. Еще будет время. Не называй меня деткой...просто не надо. Прекрати вредничать, детка.   Придется?Может у меня уже и обязанности какие-то появились? Я теперь всегда должна хотеть делать,то что ты считаешь нужным? Да. просто ответил парень. Я потом подробно тебе расскажу что и как ты должна будешь делать. Пойду переоденусь.. Да, давай. отвернувшись к шкафу произнес вампир. Выудив оттуда брюки, футболку и пиджак, Холди оделся и сел на стул, шнуруя обувь. Готова. Шикарно, детка, то что надо. подняв голову и осмотрев ее наряд констатировал Вейден.

    0

    73

    Прекрати вредничать, детка. Ее взгляд метнулся на лежащую на полу лампу и так захотелось ей двинуть по самодовольному личику Холди. Жаль ему не больно будет... Риз перевела взгляд на парня и моргнула. Я же просила. Я потом подробно тебе расскажу что и как ты должна будешь делать. Капри усмехнулась, уперев одну руку в бок.Просто поразительно.А может все таки попробовать швырнуть лампу?Не почувствует,зато душу отведу. С чего бы?Я не буду следовать твоим указаниям.Я не какая-нибудь разовая подстилка,готовая выполнять все твои требования.Что-то ты разговорилась... Холден оценил ее наряд,зашнуровывая кеды. Шикарно, детка, то что надо Ааа,ну это просто бесполезно... вампирша прошлась внимательным взглядом по блондину  и улыбнулась.Даже сочетаемся...Черное платье,черный пиджак,черные брюки.Ооой,куда деваться,прям идеально.Ну что,идем? Каприз завела руки за спину и переплела пальцы.Такое ощущение,словно мы живем в разных мирах...вот только его мне начинает нравится больше. Блеск.

    ==========)))Клуб "Vintage". Второй этаж.

    0

    74

    Я же просила. Что, прости? усмехаясь переспросил парень. Она надеется изменить меня? Маленькая наивная девочка.   С чего бы? Парень встал со стула, удивленно приподнимая бровь. С того что ты согласилась с тем, что условия ставлю я. Я не буду следовать твоим указаниям. Да брось ты, детка, тебе понравится. хмыкнул вампир. Я не какая-нибудь разовая подстилка,готовая выполнять все твои требования. Холди закусил щеки, чтобы не расхохотаться. Маленькая моя, ты видимо еще слишком юна, для того что бы понять какую глупость ты сейчас брякнула. От разовых подстилок вовсе не требуют что то выполнять. Потому что они разовые. Ну что,идем? Он приобнял ее за талию и указал на дверь. Только после вас.

    ==========)))Клуб "Vintage". Второй этаж.

    0

    75

    ====)) Салон красоты "Блаблабла"

    Холд шел домой и упивался ощущением свободы. За время сидения на стульчике в парикмахерской у него совсем мозг спекся. Сейчас Холди вдяхал запах свежего воздуха без всяких химических примесей и искренне кайфовал от отсутствия ароматов шампуня. Зайдя в дом, Холд первым делом занес вещи Риз в ее комнату, потом починил дверь, вставив петли. Наведя более менее приличный марафет по дому, везде прибравшись и вытерев пыль, вампир пошел в свою комнату. Раздевшись и кинув одежду в стирку, он принял контрастный душ. Пффффф...Вот после этих посиделок у меня появилось мего-четкое ощущение что я медленно но верно превращаюсь в зануду Шейна...Еще чуть чуть и начну ползать за ней на коленях и шептать без остановки ее имя. Капец. Спасите. Нельзя сидеть на месте. Сходи прошвырнись и постарайся немного не думать о ней. А я посмотрю как у тебя выйдет. Все, решено. Вейден вышел из душа, расчесался, оделся, потом подумал и сверху одел куртку. Задолбало, надо создавать видимость что мне зимой холодно. Куда бы пойти?

    ===) гостиница Pan Pacific Seattle

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена