Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Магазин строительных материалов


    Магазин строительных материалов

    Сообщений 21 страница 39 из 39

    21

    Ричард провел ее в магазин и зарыл двери.
    Я не ожидал, что ты придешь. Но это классно.
    Я сама от себя не ожидала, - пробурчала Кейт, оглядывая его наряд. Потрясающе выглядишь.
    Как твоя сестра? Что у нее случилось, если не секрет? - поинтересовался Рич, ведя ее куда-то вглубь магазина. Они прошли в маленькую комнатку и сели на диван. Кейт забралась на диван,поджав под себя ноги и обняла Рича. Хочу чувствовать твое тепло...
    Просто мне там неуютно.
    Она улыбнулась и прижалась щекой к его щеке. Здесь спокойнее, ты прав
    Роуз...у нее небольшие проблемы с Эммом. Семейные неурядицы. Ничего интересного. Я боялась,что опять истинные. Нюх у них, что надо. Она сейчас с Элис. Это наша сестра. - Кейт вздохнула, - наша семья это один большой цыганский табор. - она весело подмигнула Ричарду. Когда-нибудь познакомлю тебя со всеми его представителями.
    Она поцеловала Ричарда в щеку и крепко обняла, прижимая к себе.
    Давай сегодня сходим куда-нибудь? М?

    0

    22

    Кейт поджала под себя ноги и прижалась к Ричарду. Мм. Он сел поглубже и облокотился на спинку дивана. Здесь спокойнее, ты прав, она прижалась щекой к его щеке. Ричард поцеловал ее в щеку. Роуз...у нее небольшие проблемы с Эммом. Семейные неурядицы. Ничего интересного. Я боялась,что опять истинные. Нюх у них, что надо. Она сейчас с Элис. Это наша сестра. она вздохнула. Господи, сколько вас там, подумал Рич и обнял Кейт за плечи. А кто такие истинные? Секта что ли?
    Наша семья это один большой цыганский табор. Кейт улыбнулась и подмигнула ему. Когда-нибудь познакомлю тебя со всеми его представителями.
    Мне не по себе от этого предложения...ну ладно....подумаем. Он погладил ее по волосам.
    Давай сегодня сходим куда-нибудь? М? Кейт поцеловала его в щеку и притянула к себе. Мм. Без проблем. Куда? Театр, кино, кафе, ресторан, клуб, кладбище? Ладно, насчет кладбища шучу, но место неплохое кстати. Лично я за кино...Последний ряд.....и ночной сеанс..прелестно..... Ричард потянулся к Кейт и поцеловал ее в губы. Моя.

    0

    23

    Ричард обнял ее за плечи и прижал к себе.
    А кто такие истинные?
    Истинные оборотни. В отличие от перевертышей становятся волками только в полнолуние. Обладают огромной силой. Вечные враги вампиров. Мы пересеклись с тремя в ночь перед нашей встречей. Если нас не было раза в два-три больше, все могло бы закончиться очень плохо. - Кейт нахмурилась,по телу пробежала легкая дрожь. У меня остались не самые приятные впечатления от этой драки.
    Ричард погладил ее по волосам,отвечая на ее предложение о совместном времяпровождении вечера.
    Мм. Без проблем. Куда? Театр, кино, кафе, ресторан, клуб, кладбище? Ладно, насчет кладбища шучу, но место неплохое кстати. Он потянулся к Кейт и поцеловал ее в губы. Моя.
    Она посмотрела в его темные глаза, улыбаясь как маленькая девочка. Твоя..и ты мой...никому не отдам...жадная я...
    На кладбище сходим,когда будет подходящее настроение. А пока.... - она задумалась, проводя пальчиком по его ладони, - Мм...ресторан и кафе отпадают...в клубе я была недавно...пока впечатлений достаточно. - Кейт помрачнела. Как там парнишка? Надеюсь, обошлось без перелома. Наверное, лучше кино...романтика.. - Кейт усмехнулась. Нашим отношениям именно этого и не хватает. Думаю,мы достаточно взрослые, чтобы позволить себе ночной сеанс?

    0

    24

    Истинные оборотни. В отличие от перевертышей становятся волками только в полнолуние. Обладают огромной силой. Вечные враги вампиров. Мы пересеклись с тремя в ночь перед нашей встречей. Если нас не было раза в два-три больше, все могло бы закончиться очень плохо. Кейт нахмурилась и вздрогнула. У меня остались не самые приятные впечатления от этой драки. Ричард разом напрягся. С тобой что-то случилось? Дерьмо. Я не люблю собак...
    На кладбище сходим,когда будет подходящее настроение. А пока... Кейт уже перевела тему, водя пальчиком по ладони Ричарда. - Мм...ресторан и кафе отпадают...в клубе я была недавно...пока впечатлений достаточно. она помрачнела. Вот не надо. Давай не будем об этом сейчас. и вообще. нахмурился он. А то мне опять хочется с ним пересечься.  Наверное, лучше кино...романтика.. Кейт усмехнулась. Думаю, мы достаточно взрослые, чтобы позволить себе ночной сеанс? Ричард ухмыльнулся. Каждый раз когда ты так говоришь, мне приходиться это доказывать. Но не скажу, что мне не нравится. Он поцеловал ее ладонь. Но сейчас не самое подходящее место и время, так что может поверишь мне на слово?

    0

    25

    Ричард разом напрягся.
    С тобой что-то случилось?Я не люблю собак...
    Кейт пожала плечами. Ничего серьезного. Пара шрамов и те уже прошли. - она улыбнулась и притянула Рича к себе. Не думай об этом.
    Каждый раз когда ты так говоришь, мне приходиться это доказывать. Но не скажу, что мне не нравится. Он поцеловал ее ладонь. Но сейчас не самое подходящее место и время, так что может поверишь мне на слово?
    Кейт удивленно вскинула брови, немного отодвигаясь от него.
    Что доказывать? Я опять требую от тебя каких-то доказательств? - она сокрушенно покачала головой. Мда...тебе со мной должно быть очень тяжело...такая требовательная девушка.

    0

    26

    Кейт удивленно вскинула брови и отодвинулась от него. Что доказывать? Я опять требую от тебя каких-то доказательств? она покачала головой. Мда...тебе со мной должно быть очень тяжело...такая требовательная девушка. Поиграем. Дааа... Ричард склонил голову в притворной печали. Очень, очень тяжело.... моя нежная душа может не выдержать... он искоса взглянул на нее и продолжил, поэтому посочувствуй мне. Рич повалил Кейт на спину и навис над ней. Нежная душа требует успокоения от ооочень требовательной девушки. Он ухмыльнулся и чмокнул ее в нос. Я такой ранимый.........Ха ха

    0

    27

    Дааа... Ричард склонил голову в притворной печали. Очень, очень тяжело.... моя нежная душа может не выдержать... он искоса взглянул на нее и продолжил, поэтому посочувствуй мне.Рич повалил Кейт на спину и навис над ней. Нежная душа требует успокоения от ооочень требовательной девушки. Он ухмыльнулся и чмокнул ее в нос. Кейт хихикнула и игриво изогнула бровь.
    Требовательная девушка может подарить вашей душе успокоение...но вы уверены,что хотите этого прямо сейчас? - она улыбнулась и легко коснулась губами его губ. Люблю. - Кейт взлохматила его волосы. Тебе еще не пора за работу, месье Изнеженная душа?

    0

    28

    Требовательная девушка может подарить вашей душе успокоение...но вы уверены,что хотите этого прямо сейчас? она игриво изогнула брови.
    О, моя душа была бы не против. Но..... он погрустнел. Люблю. - Кейт взлохматила его волосы. Тебе еще не пора за работу, месье Изнеженная душа?
    Не надо намекать на мое французское происхождение, и вообще, я работаю. засмеялся Рич и притянул к себе Кейт. Будешь продолжать в подобном духе, изнеженная душа может разбуяниться. Он легонько пощекотал ее между ребрами. Мадам, вы боитесь щекотки? А меня вы боитесь?

    +1

    29

    Не надо намекать на мое французское происхождение, и вообще, я работаю. засмеялся Рич и притянул к себе Кейт. Будешь продолжать в подобном духе, изнеженная душа может разбуяниться. Заманчиво..я была бы не против...диван тут удобный...Тьфу...Кейт, что за пошлые мысли? Он легонько пощекотал ее между ребрами. Она дернулась и засмеялась, чувствуя, как по телу бегут мурашки. Мадам, вы боитесь щекотки? Кейт усмехнулась. Очень, поэтому вам лучше не экспериментировать, месье. - она снова хихикнула. Счастливая, влюбленная...как маленькая девочка,которой дали в руки конфетку. Большую вкусную конфетку. Она перестала смеяться и, закусив губу, опустила глаза, рассматривая его шарф..
    Ммм...Рич, я тут подумала. Ну насчет моего переезда. - она на секунду замолчала, собираясь с мыслями.
    Ты уверен,что хочешь этого? Если нет, то лучше скажи сейчас. Я пойму. - она нерешительно подняла на него глаза. Я не хочу доставлять тебе неудобства.

    0

    30

    Кейт захихикала.  Очень, поэтому вам лучше не экспериментировать, месье. Я не боюсь экспериментов! Ричард снова засмеялся и начал щекотать ее. Весело. Вдруг она замолчала и опустила глаза. Что случилось? Ммм...Рич, я тут подумала. Ну насчет моего переезда. она замолчала. Ааа...я бы хотел. Каждый день быть с тобой рядом, не разыскивая нигде. Чтобы весь мир был в наших руках. Делай что хочешь. Это же прекрасно. Ну и что ты решила? осторожно спросил он. Кейт подняла на него глаза в нерешительности. Ты уверен, что хочешь этого? Если нет, то лучше скажи сейчас. Я пойму. Хочу ли я? Да. И не буду жалеть. Постараюсь Я хочу. Больше чем что либо. А ты хочешь? его голос уже был серьезен. Если ты задаешь этот вопрос, значит наверное у тебя есть сомнения...черт.черт. ну почему всегда так сложно.

    0

    31

    Ричард мгновенно посерьезнел и перестал дурачиться.
    Я хочу. Больше чем что либо. А ты хочешь?
    Кейт облегченно вздохнула, чувствуя, как губы растягиваются в счастливой улыбке.
    Хочу. Очень. - она потянулась к его губам. - Хочу, чтобы ты был рядом всегда. Каждую минуту моего существования. Хочу видеть твою улыбку, смотреть в твои глаза, чувствовать твои руки, дышать только тобой. - она нежно коснулась кончиками пальцев его щеки и обняла, крепко прижимая к себе. У тебя не будет проблем с начальством? Мне хочется похитить тебя прямо сейчас...

    0

    32

    Лицо Кейт осветила улыбка. Хочу. Очень. - она потянулась к его губам. - Хочу, чтобы ты был рядом всегда. Каждую минуту моего существования.
    -  Значит всегда. Ричард улыбнулся ей. Всю жизнь. Даже представить это уже прекрасно.
    У тебя не будет проблем с начальством? Мне хочется похитить тебя прямо сейчас... она обняла его, прижимая к себе. Рич обхватил ее за плечи. Мое начальство - люди нервные. А я умею играть на нервах. Он ухмыльнулся и поцеловал Кейт. Можно меня похитить..но.......Не время и не место. Хотя... Если старая кошелка сегодня не придет, запросто. Ричард еще сильнее прижал к себе Кейт и нежно коснулся своими губами ее губ. Зафиксировать вечность.

    0

    33

    -Значит всегда. - на его губах заиграла радостная улыбка.
    Всегда, - эхом прошептала она.
    Мое начальство - люди нервные. А я умею играть на нервах. Он ухмыльнулся и поцеловал Кейт.
    Да..на моих нервах ты играешь мастерски..Можно меня похитить..но....... - он прижал ее к себе и снова припал к ее губам. Кейт что-то невыразительно промычала ему в губы, желая напомнить,что они не дома. И в любой момент может кто-нибудь зайти.  Поцелуй стал настойчивее, и она расслабилась, забывая обо всем на свете. Да хрен с ними... Руки начали свой путь по телу, пальцы цеплялись за его одежду, сжались на концах шарфа и легонько стянули. Неотрываясь от него, Кейт поменялась с ним местами и оказалась сверху. Руки ловко нырнули под куртку, чертя круги на его груди. Снова теряю голову...
    Какого черта здесь происходит? - раздался визг у входа.
    Блять! Кейт шарахнулась в сторону и упала с дивана.
    У входа в комнату стояла полная некрасивая женщина. Яркая боевая раскраска на лице, удушающий запах. И как я ее раньше не ощутила? Под ее источающим ненависть взглядом Кейт поднялась с пола. Женщина перевела взгляд на Ричарда.
    Ах, Аспе. Почему вы не на рабочем месте? Или уже увольняетесь? - издевательски прошипела она, сузив глаза.

    0

    34

    Кейт что то промычала в его губы, но Ричард проявил настойчивость. Вскоре она уже сама уселась на нем, запуская руки под куртку. Мм.. Он провел ладонью по ее спине и остановился на плечах, начиная стягивать безрукавку.
    Какого черта здесь происходит?
    Что за нах....??! Кейт на нем шарахнулась и упала на пол. Рич соскочил с дивана и поднял ее. После этого он повернул голову на голос. У двери стояла разгневанная Ванесса. Какого хрена приперлась! Она перевела тяжелый взгляд с Кейт на Ричарда. Ах, Аспе. Почему вы не на рабочем месте? Или уже увольняетесь? Ну как тебе объяснить, овца. Оо, Ванесса, здравствуйте. Я не думал, что кому то еще не спится в такой час. Ричард смущенно улыбнулся. Самая умная, получай. Кстати...он притворно внимательно посмотрел на стенные часы...я наверное ошибаюсь, но мой рабочий день начинается ровно через 2 с четвертью часа. Выкуси, тварь. Ты еще и издеваться будешь?! Тебе показать твое место? Ванесса злобно смотрела на него и Кейт, свирепо выдувая воздух через ноздри. Ах ты блядь! Ричард прищурился и сделал шаг по направлению к женщине. Вы наверное собирались освободить меня сегодня? Ричард оскалился, продолжая буравить ее взглядом. Давай, не ломайся. Не так ли? его голос был сладок как мед.

    0

    35

    Оо, Ванесса, здравствуйте. Я не думал, что кому то еще не спится в такой час. Ричард смущенно улыбнулся.
    Кстати...он притворно внимательно посмотрел на стенные часы...я наверное ошибаюсь, но мой рабочий день начинается ровно через 2 с четвертью часа.
    Ты еще и издеваться будешь?! Тебе показать твое место? Ванесса злобно смотрела на них, свирепо выдувая воздух через раздувающиеся ноздри. Кейт скептически подняла брови, рассматривая ее вызывающий макияж. Ричард, стоящий до этого слева от нее, прищурился и сделал шаг по направлению к женщине. Что ты делаешь? Вы наверное собирались освободить меня сегодня? Ричард оскалился, продолжая буравить ее взглядом. Не так ли? - тихо, почти ласково сказал Ричард. Он даже со мной так не говорит.. - она почувствовала легкий укол ревности, но быстро одернула себя. Такая дама едва лив его вкусе...Женщина замерла, прикованная его вглядом, и бессвязно пролепетала.
    Да...конечно...как хочешь... Давно не пробовала применять эти способности...вот как ты играешь на нервах? Кейт подняла с пола сумку и молча вышла за дверь.

    +1

    36

    Да...конечно...как хочешь... пролепетала Ванесса, застывшая под его взглядом. Так то лучше. Мимо него в сторону двери прошла Кейт. Я приду завтра. Может быть. Ричард еще раз натянуто улыбнулся женщине и вышел из подсобки. Кейт шла через зал по направлению к центральным дверям. Ричард поспешил за ней. Она уже выходила из магазина, когда он оказался рядом с ней. Прости пожалуйста за это, он виновато посмотрел на нее. Иногда она так бесит, что я готов убить ее на месте. Тупая дура. Интересно, что она думает.
    Ричард нерешительно переминулся с ноги на ногу,- Может прогуляемся? А то я не хочу оставаться один. И не хочу, чтобы ты уходила. Как же я устал от этого дерьма. Он взял Кейт за руку и потянул в противоположную сторону от магазина.

    0

    37

    Кейт уже подходила к выходу из магазина, когда Рич догнал ее.
    Прости пожалуйста за это, он виновато посмотрел на нее. Иногда она так бесит, что я готов убить ее на месте.
    Не говори мне этого. - бросила Кейт, выходя на улицу. Она остановилась у дверей, переводя дух. Запах этой мерзкой женщины все еще резал нос, раздражал небо. Чееерт.....это отвратительно.
    Ричард нерешительно переминулся с ноги на ногу- Может прогуляемся? - не дожидаясь ответа он схватил ее за руку и потянул за собой. Кейт последовала за ним, они перешли через дорогу и быстро пошли вниз по улице.
    Куда мы идем? Последний сеанс переносится на 15 часов раньше?

    0

    38

    Они быстро перешли дорогу и двинулись вниз по улице. Куда мы идем? Последний сеанс переносится на 15 часов раньше? Кейт словно очнулась. Наконец то. Если хочешь. Но мы можем пойти в другое место. Например на аллею, здесь недалеко. Там свежий воздух, мне сейчас бы его побольше. Он сморщил нос, вспоминая запах Ванессы. Фу, гадость. Не дожидаясь реакции Кейт, он снова потащил ее в сторону. Чувствую себя родителем. Черт. Они уже подходили к аллее, засаженной молодыми деревьями. Утренний туман струился меж стволами, окутывая пространство полупрозрачной дымкой. Все нормально?

    0

    39

    Если хочешь. Но мы можем пойти в другое место. Например на аллею, здесь недалеко. Там свежий воздух, мне сейчас бы его побольше. - Ричард поморщился.
    Понимаю, ее запах ужасен.- он молча потянул ее за собой на другую сторону улицы. Через пару минут они оказались у входа на широкую аллею. Легкая дымка тумана, пробивающиеся сквозь нее тонкие солнечные лучи, играющие на зеленых листьях молодых деревьев. Красиво...мне нравится это место.
    Все нормально?
    Со мной,да. Хочется верить,что с тобой тоже.

    ======)Аллея
    Ричард====)Аллея

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Магазин строительных материалов