Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Магазин строительных материалов


    Магазин строительных материалов

    Сообщений 1 страница 20 из 39

    1

    Здесь все,что нужно для ремонта (пола в том числе ХДД)

    0

    2

    Дом Ричарда Аспе =========>

    Ричард толкнул большую прозрачную дверь магазина. Внутри было очень просторно и тихо. Он почувствовал манящий человеческий запах, сглотнул и постарался не реагировать. Он уже слышал шаркающие шаги. И вот из-за стеллажа вышла женщина среднего возраста.Одета ярко, также и накрашена. Она посмотрела на Ричарда немного удивленно, но в тоже время с интересом. Ричард кашлянул
    - Здравствуйте. Я вам звонил не так давно. Меня зовут Ричард Аспе..
    Женщина перебила его.
    - Я поняла. Здравствуй Ричард, меня зовут Ванесса, самодовольно сказала она.
    Мне это не нравится..Какие нынче пошли наглые люди..
    - И что же ты хотел, Ричард.Неужели работать у нас?- словно издеваясь над ним, спрашивала она.
    - Вы угадали. - Ричард заставил себя широко улыбнуться.
    Ну что ж, сыграем...Ты будешь хозяйкой положения..а я буду дурачком..
    - Интересно...А опыт работы у тебя есть? И где ты живешь?, все еще усмехаясь говорила Ванесса.
    Ричард ухмыльнулся и подошел к ней поближе. Его улыбка стала еще шире. Он смотрел ей в глаза. Ее зрачки расширились на весь зрачок. Он продолжал держать взгляд, вытягивая из нее душу..
    - Так вы возьмете меня на работу? тихо спросил он, все еще смотря в ее тусклые глаза.
    - Дда, конечно, идемте, надо подписать оформления.... Она с трудом повернула голову и поковыляла в сторону стеллажей.
    Вот овца...теперь уже я хозяин, а она слуга..

    0

    3

    ========) Квартира Каприз

    Едва они вошли в магазин,как в нас ударил запах вампира.
    Какого черта? Опять? Здесь что для них медом намазано?
    Кейт тихо ругнулась себе под нос и пошла в сторону, где были свалены огромные серые мешки. Она придирчиво осматривала надписи,внимательно читала состав, то и дело отпуская язвительные комментарии. Определившись наконец с видом бетона,она повела Каприз в другой отдел,чтобы выбрать нужный растворитель.. Так...еще не забыть про паркет.
    Риз,ты уж извини,просто когда попадаю в свою стихию становлюсь почти одержимой. Также с музыкой и рисованием. Люблю искусство. Двадцать лет назад изучала архитектуру в Кембридже. Золотые годы. Кейт сладко зажмурилась, вспоминая учебу. Вот сейчас вспомню свои навыки.
    С выбором растворителей оказалось сложнее,она так и не могла определиться, какой именно нужен и позвала консультанта.
    Запах вампира ощущался все ближе, и Кейт поняла, что он движется в их сторону.
    Черт! Этого еще не хватало,что ему нужно?
    Не отрывая взгляд от полок с разноцветными банками, Кейт сделала шаг к Каприз, так чтобы быть немного впереди. На всякий случай.

    0

    4

    ========> Квартира Каприз

    Всю дорогу они ехали молча. Были слышны лишь редкие комментарии Капри по поводу дороги и машин. По указанию Кейт, она отвезла их в магазин строительных материалов, так и не объяснив , что за шалости устроили ее родные. Риз аккуратно припарковалась у самого магазина и улыбнулась. Довольно странно, что он работает в такую рань…хотя может 24 часа в сутки. Девушки ступили на порог магазина, как обе поморщили носик от сладковатого запаха. Вампир? Еще? Я с ума сойду…Это не мыслимо!
    Не обмолвившись об этом, обе вампирши стали ходить, что-то искать. Кейт все время что то говорила о составе чего-то. Определившись с бетоном, они пошли за растворителем.
    Риз,ты уж извини,просто когда попадаю в свою стихию становлюсь почти одержимой. Также с музыкой и рисованием. Люблю искусство. Двадцать лет назад изучала архитектуру в Кембридже. Золотые годы. Кейт сладко зажмурилась, вспоминая учебу. Вот сейчас вспомню свои навыки.
    -Да нет, ничего такого…- промурлыкала Риз, осматриваясь и проводя по бутылочкам пальцами. Она изучала состав одного растворителя, как Кейт позвала продавца-консультанта. Нахмурившись, девушка поставила на полку бутылочку и взглянула на подругу. Запах все больше резал нос, значит он  приближался. Каприз не сильно бы удивилась, если этим консультантом оказался этот чертов вампир.

    0

    5

    Ванесса забрала последний документ из рук Ричарда, и так же понуро пробормотала
    - Это все, Ричард. Вы можете приступать к работе прямо сейчас.
    Ричард стоял, облокотившись на дверной косяк, и лениво смотрел на нее. Он вдохнул ее запах, сладковатый, но он ему не понравился. Может закусить ею? Она попортит еще много крови молодым консультантам, я уверен. Уж я то знаю, как трудно найти работу таким как я. Ну давай, подойди сюда...
    - Ванесса.., почти промурлыкал Ричард. Запах крови еще больше проник внутрь него и зажег его глаза зловещим светом. Он уже приготовился прыгнуть..
    Внезапно, его позвали. Хотя нет, позвали консультанта. Моли своего бога, милая, и ранних покупателей. Это единственное, что спасло тебя сейчас. Быть может мы поговорим позже.
    Ванесса обернулась. Ричард перестал дышать, настраиваясь на общение с людьми.
    - Да, я пойду на свое место. Первые покупатели, пробормотал Ричард. Ванесса кивнула. Тебе лучше идти домой.
    Накинув на голову форменную кепку магазина и захватив жалобную книту, Ричард вышел из подособки и пошел к стеллажам. Он пошел к источнику звука.
    - Здравствуйте, чем я могу вам помочь?, смотря в книгу, пробормотал Рич

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-21 21:05:26)

    0

    6

    Запах становился сильнее и теперь не оставалось никаких сомнений в том, что консультант, которого ждала Кейт был вампиром. Парень подошел к девушкам и скучающе поинтересовался,чем он может помочь. За козырьком форменной кепки было не видно его лица, голова низко опущена к какой-то тетрадке, которую он держал в руках. Он что не чувствует нас? Или не хочет говорить? Кейт пристально смотрела на парня, но он так и не поднял головы.
    Нам нужен растворитель для портланд цемента марки 400, я не нашла его в этом отделе.
    Не понимаю, почему здесь столько вампиров...почему не в каком-нибудь другом городе?

    0

    7

    Девушка опустила голову и задержала дыхание, как вампир подошел к ним.
    Надо же…не удивил. –С веселой улыбкой, Каприз подняла свои глаза, цвета бургундского  вина и посмотрела на консультанта. Тот  и вовсе на них не взглянул, просто тупо смотрел в какую-то тетрадку. А вот это немножко удивило вампирку. Она перевела взгляд на Кейт, которая совершенно спокойно объяснила желаемое.  Ее пристальный взгляд говорил об обратном…
    Кейт тоже под впечатлением. Ну конечно, такое сборище вампиров в Сиэтле! Но почему он даже не смотрит на нас? не хочет палиться? Хотя нет, это полный бред…выкинь это сразу же из головы. Или ему трудно…и он задержал дыхание? Скорей всего…- Вновь взглянув на вампира- консультанта, Каприз начала пристально его разглядывать.

    0

    8

    -Нам нужен растворитель для портланд цемента марки 400, я не нашла его в этом отделе. произнес женский голос.
    Довольно приятный для человека. Вот чёрт! Я же не знаю совершенно, где что лежит. Ванесса уже ушла..Чёрт!Чёрт!..Придется выкручиваться.
    Ричард с готовностью широко улыбнулся и поднял голову.
    -Эмм...вы знаете, к нам недавно поступил новый товар..и...он еще не разгружен. По привычке он вдохнул. Безумный аромат охватил его. Непохожий ни на что, неповторимый и прекрасный. Он закрыл глаза, чтобы ощутить его полностью. Первое что он увидел после, были лишь 2 пары женских глаз пристально и подозрительно смотрящих на него. Я ощущаю себя придурком. Большим придурком. Самое время свалить.
    Он судорожно дернулся и повернулся к дамочкам спиной
    - Я..того...пойду посмотрю наличие вашего растворителя. И скрылся за дверью подсобки. Очень умно

    +3

    9

    Вампир резко поднял голову...Кейт перехватила его взгляд, и что-то изменилось...как удар током...легкие импульсы по телу. Вампир, улыбаясь смотрел на Кейт.
    -Эмм...вы знаете, к нам недавно поступил новый товар..и...он еще не разгружен
    Глубокий вдох, и его лицо помрачнело, парень закрыл глаза и какое-то время не шевелился...
    Что случилось? Это что из-за нас? Кейт забеспокоилась и уже хотела растормошить его, чтобы убедиться в том, что в порядке, как он открыл глаза... Цвета темного-красного вина...
    Кейт удивленно смотрела, как он дернулся и, пробормотав что-то про подсобку, скрылся.
    Девушка ошарашенно смотрела ему вслед. Что это было?
    Риз, - жалобно протянула Кейт - ты что-нибудь понимаешь? Он что испугался нас?
    Что со мной?

    +1

    10

    Парень поднял голову и улыбнулся им.
    А он красавец…-усмехнувшись сама себе, Каприз не оторвала взгляд от консультанта. Она уловила, как вампир вдохнул и тут же прикрыл глаза.В таком положении он был довольно долго... О боже…он меня пугает!- Взглянув на подругу, что стояла и удивленно смотрела на него, Риз  сделала еле заметный шаг назад и прищурилась.
    -Эмм...вы знаете, к нам недавно поступил новый товар..и...он еще не разгружен.
    Тут вампир-консультант дернулся и резко развернувшись ,ушел от них, прежде пробубнив что-то. Каприз мотнула головой и опустила взгляд. Она была поражена немного таким поведением вампира. Ладно если бы они были людьми и вкусно пахли..
    -Глаза, как и у меня- красные… Пьет человеческую кровь.- взглянув на Кейт, девушка улыбнулась и дотронулась ее руки.
    -Он странный. Я не думаю, что испугался… Может, не ожидал?- Риз пожала плечами и вновь опустила взгляд- Мы пойдем или подождем…мм…консультанта?

    0

    11

    Здравствуй подсобка. Здравствуй дом родной. Я скоро к тебе привыкну.
    Ричард сел на стул и положил голову на руки. Почему у меня такое чувство, что я во что-то влип??!.
    Он огляделся по сторонам в поисках склада. Интересно, почему у блондинки не такие глаза? хотя мои тоже не всегда
    были бордовыми...
    Этот запах..почему мне кажется, что больше я никогда его не забуду? Это как..как...я даже не знаю как это описать. Одновременно приятно и как-то напряженно.. В общем я запутался...Эх...

    Он быстро поднялся со стула и вбежал в проем двери склада. Через минуту он уже с деланным усилием вытаскивал оттуда огромный мешок растворителя.
    Открыв ногой дверь подсобки, он небрежно подтащил его к девушкам, и с деланным равнодушием произнес
    - Вот ваш растворитель. Оплата на кассе.
    Одна из девушек выглядела порядком растерянной. Блондинка. Почему то то место в груди. где раньше у него находилось сердце, заныло. С ней что-то случилось? Хотел бы я помочь ей..хоть чем нибудь..хоть как нибудь Он больше не задерживал дыхание: наоборот он дышал полной грудью, утопая в невероятном волшебном запахе.

    +1

    12

    Кейт удивленно прислушивалась к своим ощущениям. Внутри все странно сжималось...на плечи будто водрузили что-то очень тяжелое..оно давило...клонило к земле...Что это? Что-то происходит...я...я что влюбилась? Кейт в шоке замерла,воспоминания обрывками понеслись в голове...первая встреча с Робертом...первый танец...их первый поцелуй..встречи...ее чувства..этот полет и невыносимая тяжесть на плечах...жжение в груди...тогда она влюблена. А сейчас... она почувствовала легкое прикосновение Риз и,раньше чем смогла сообразить, ударила ее током. Не сильно...но ее испугал сам факт.
    Риз, прости,умоляю прости меня, я не хотела...это вышло случайно. Я никогда не срываюсь. не знаю,как это случилось...
    Таща за собой огромный мешок, перед ними снова появился вампир.
    - Вот ваш растворитель. Оплата на кассе. Равнодушный голос, только тяжело опускается и подниматеся грудь. Ты тоже это чувствуешь?
    Кейт глубоко вздохнула и...и что? Что я ему скажу? Ты идиотка! Разозлившись на себя, Кейт усмехнулась и посмотрела на парня.
    Премного благодарна вам за помощь. - даже не взглянув на растворитель,она развернулась на каблуках и пошла к кассе. Не теряя времени,Кейт заказала все, что может понадобиться для ремонта, оформила бланк доставки,заплатила за товар и пулей выскочила из магазина.

    +1

    13

    Капри просто стояла возле Кейт, ощущая все ее эмоции, как легкий разряд тока пробежался по телу. Риз отпрянула от подруги и немного съежилась. Приоткрыв рот, скорее от удивление чем от желания, что-либо произнести, девушка уставилась на вампиршу.
    Риз, прости,умоляю прости меня, я не хотела...это вышло случайно. Я никогда не срываюсь. не знаю,как это случилось... –Мотнув головой, Капри взглянула на свою руку, что секунду назад касалась руки подруги.
    Что я вообще тут делаю? –девушка взглянула на Кейт и нахмурилась- Что с ней? Она…- ход мыслей прервал вампир –консультант, что с деланным усилием тащил к ним мешок.
    - Вот ваш растворитель. Оплата на кассе.- произнес он как-то безразлично.
    Он что, совсем не удивлен, что в Сиэтле помимо него еще имеются вампиры? –Каприз стала шагать за Кейт к кассе, после того как девушка поблагодарила его с легкой усмешкой. Риз больше не обернулась на того парня, шла спокойной походкой от бедра, на ровне с Кейт.  Подруга сделала заказ, что-то заполнила и вылетела пулей из магазина. Риз нахмурив бровки, двинулась вслед за подругой.

    Кейт=>>>Парк
    =>>>Парк

    0

    14

    Ричард подошел к кассе. Эта девушка с необычными глазами невозмутимо расплатилась, схватила со стойки какую-то бумажку и что то быстро начеркала. Быстрым шагом она вышла из магазина вместе со своей спутницей. Ричард тоскливо смотрел им вслед взглядом брошенного щенка. У меня такое чувство, что я что-то потерял..что-то нужное, необходимое мне как воздух..хотя нет..наверное как кровь. и плевать, что это не столь романтично. Но это не меняет ощущений. И от этого так грустно. Он вздохнул и посмотрел на бумажку, все еще валявшуюся на прилавке. Оформление доставки. На имя Кейт Денали. Кейт Денали..Кейт...какое прекрасное имя..О боже..я чувствую себя девчонкой. Он усмехнулся. Кейт.. мне так жаль..ведь я же знаю, что всё это чепуха..а мне будет больно.. Настроение его испортилось окончательно. Ричард посмотрел на стенные часы. Ничего себе. Он просидел в раздумьях не меньше чем пару часов. Рич резко встал и помчался разыскивать остальные товары, указанные в заказе. Погрузив мешки в машину, он захлопнул дверь магазина и пошел к машине, сжимая заветный клочок путеводной бумаги в кулаке..
    ===========> Квартира Розали и Эмметта

    +1

    15

    ========) Дом Ричарда Аспе

    Ричард еще у начала улицы увидел свою машину. Отлично, я уж думал, что оставил ее в какой нибудь глуши. Он достал из машины ключи от магазина и открыл центральные двери. В магазине было довольно темно, несмотря на стеклянные вставки на дверях. Воздух стоял затхлый, в нем явственно проступали запахи вчерашнего дня. Удушливый запах Ванессы, аромат Кейт, запах ее спутницы..Кейт... Ричарда словно ударило током. Если бы он мог плакать, то его глаза наполнились бы колючими, стыдливыми капельками. Я могу ее больше никогда не увидеть...Он помотал головой, отгоняя неприятные мысли. Не думай об этом. Ричард прошел к своей стойке. Черт. Надо вызвать бригаду в квартиру к Кейт. Он быстро набрал номер, написанный на листочке, что дала ему Ванесса. Он продиктовал адрес, казалось он запомнил его наизусть. Следующим этапом было позвонить второму продавцу. Он набрал номер
    - Алло, Кетрин?
    - Да, это я. А кто это? - раздался сонный голос
    - Привет Кетрин, это Ричард, я твой новый напарник в магазине.
    - Аа, привет. Ванесса говорила мне.... Что то случилось в магазине?
    - Да нет, просто я должен уехать с бригадой на заказ. И нужен кто то в магазине. Ты сможешь приехать?
    - Да, смогу.
    - Большое спасибо. Все нужное я оставлю на стойке. Удачи
    - Спасибо, пока. Гудок.
    Ричард неторопливо вышел из магазина и двинулся к машине. По пути он закинул монетку в автомат, и взял пачку Данхилла. Та пачка осталась в траве не холме... Прекрати думать об этом. одернул он себя.
    Ричард открыл дверь машины и сел на водительское место. Он закурил, с наслаждением вдыхая горький дым. Он помогал забыть запах Кейт. Ричард нажал на педаль газа.

    =========> Квартира Эмметта и Розали

    0

    16

    ========) Дом Ричарда Аспе (Лес)

    Ричард вышел из машины, предварительно захватив ключ из бардачка. Он закрыл дверь машины и перешел через дорогу к магазину. Он обошел здание и открыл дверь черного хода. Войдя в магазин, он первым делом открыл центральные двери и включил свет. Безжизненный белый свет осветил огромный зал, заставленный большими стеллажами с товарами. Угнетает. Рич вздохнул и пошел в подсобку. Там он снял куртку и одел на голову кепку. Туфта. Он прошел к прилавку: на нем лежала расчетная книга. Ричард открыл заложенную страницу. Счет. Рабочие? Аа, Кейт. Точно, нужно позвонить насчет двери. Ричард вытащил из кармана телефон и набрал забитый в телефонной книжке номер. Гудки. Никто не берет трубку. Он быстро настрочил смс. Надеюсь они поймут. Он снова остался наедине со собой. Эх. Рич снова вздохнул. Покурить. Он вытащил из кармана сигареты и вышел на улицу. Стоя рядом с дверьми, он зажег сигарету и начал наблюдать за просыпающимся городом.

    0

    17

    ============) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Летящей походкой Кейт шла по улице. За пару кварталов до магазина она увидела тонкий силуэт, почти сливающийся со стеной здания. Чем ближе она подходила к магазину, тем отчетливее он становился и через минуту у нее не оставалось никаких сомнений в том, что у входа в магазин стоял Ричард. На душе стало теплее. Кейт улыбнулась и тихо подошла к нему, становясь за спиной, потом обняла его и  положила подбородок на плечо.
    Привет,- прошептала она ему на ухо, - Я скучала...
    Кейт коснулась губами шеи Ричарда и вдохнула в себя его аромат. Без тебя я как будто не существую.

    0

    18

    Горький дым все глубже щипал нос, и он помотал головой. Внезапно чьи то руки прикоснулись к нему и чей то подбородок опустился на плечо.
    - Привет, - и тихий, тихий шепот, - Я скучала... Кейти...Он автоматом откинул сигарету и повернулся к ней. Ты..я так ждал того, чтобы увидеть тебя. Внутри как будто вышло солнце и стало тепло. Я тоже. Ричард взял ее лицо в свои ладони и поцеловал тонкие губы. Я снова помню твой вкус. Он посмотрел ей в глаза.
    Я считал время до вечера. Это так глупо. он виновато улыбнулся. Хочешь зайти? он показал рукой на дверь.

    0

    19

    Ричард выбросил сигарету и повернулся.
    Я тоже.
    Он взял ее лицо в свои ладони и поцеловал тонкие губы.Я считал время до вечера.
    А я не смогла его дождаться - быстро прошептала Кейт, возвращая ему поцелуй.
    Это так глупо. Она увидела его виноватую улыбку. Я так люблю,когда ты улыбаешься... Хочешь зайти? - он показал рукой на дверь.
    Хочу, я хочу проводить с тобой так много времени,как только возможно. - сказала Кейт и опустила глаза,будто стесняясь собственного порыва, этого трепетного чувства,бьющегося глубоко в груди.
    Пойдем?

    0

    20

    Хочу, я хочу проводить с тобой так много времени, как только возможно. Так...приятно...что я тоже этого хочу. Пойдем? она опустила глаза вниз, как будто стесняясь? Ричард взял ее за руку и завел в магазин. Прикрыв центральные двери, он повернулся к Кейт. Ты пришла.. Я не ожидал, что ты придешь. Но это классно. Фу. Косишь под подростка, старичок? Ричард невольно сморщился. Как твоя сестра? Что у нее случилось, если не секрет? он двинулся к подсобке, таща Кейт за собой. Не люблю много пространства. Ричард закрыл дверь в зал и предложил Кейт сесть на диван. Сам он присел на край. Просто мне там неуютно.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Магазин строительных материалов