Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 41 страница 60 из 186

    41

    Я дрянь...тихий стон наслаждения...я себя ненавижу...звук застегивающейся молнии...будь я на его месте,убила бы себя...удаляющиеся шаги.
    Кейт медленно открыла глаза. Закат окрасил комнату в кроваво-красный цвет: кровать, пол, стену. Все тело немного ныло после такого жесткого секса, но куда хуже была боль раздирающая ее изнутри. Кейт заставила себя одеться и нерешительно поднялась наверх. На чердаке нервно курил Ричард. Она шумно втянула воздух,старась привести расшалившиеся нервы в покое и внимательно посмотрела на Ричарда.
    Ненавидишь меня? Я не в праве просить у тебя прощения...но если сможешь... - из груди вырвался полустон-полувсхлип, и она с силой прижала руку ко рту. Не было сил уходить. Вся ее жизнь теперь была здесь.

    +3

    42

    Он сидел на пыльных досках, смотря на кроваво красные отблески умирающего солнца на листьях. Казалось, солнце кровоточит вместе с ним. Ричард услышал нерешительные шаги. Кейт тихо поднялась и встала у проема. Она шумно вдохнула воздух, привлекая его внимание. Ричард послушно повернул голову в ее сторону. Ненавидишь меня? Я не в праве просить у тебя прощения...но если сможешь... она всхлипнула, смотря на него, и поднесла ладонь ко рту, как если бы не хотела этого говорить. Ричард вздохнул. Он поднял руку с сигаретой на высоту окошка. Хотел бы я быть пеплом задумчиво сказал Рич, я бы смог улететь и рассыпаться, когда ты перестанешь нуждаться во мне. Но.. он тяжело вдохнул дым. Я уже всё сказал тебе внизу. Я никогда не смогу злиться на тебя, потому что ты единственное чудо, которое было в моей вечности. Так что вот оно как.

    +2

    43

    Хотел бы я быть пеплом задумчиво сказал Рич, я бы смог улететь и рассыпаться, когда ты перестанешь нуждаться во мне. Но.. он тяжело вдохнул дым. Я уже всё сказал тебе внизу. Я никогда не смогу злиться на тебя, потому что ты единственное чудо, которое было в моей вечности. Так что вот оно как.
    Обхватив себя руками, Кейт судорожно втягивала воздух. 
    Я люблю тебя...люблю так сильно,что боюсь самой себя. Мне так непривычно больно от этого чувства,что я могу обидеть тебя даже не задумываясь. И я в ужасе от того, как легко это получается. Прости. - ее собственный голос казался чужим: грубый, немного хрипловатый. Она ощущала себя потерянной,но не могла попросить его восполнить эту пустоту. Ты не можешь...не имеешь на это права...
    Мне нужно уйти. Это не займет много времени, если позволишь, я вернусь. Она не решалась приблизиться к нему,понимая насколько они сейчас уязвимы, было достаточно его слов, взглядов, просто того, что он рядом.

    0

    44

    -Я люблю тебя...люблю так сильно,что боюсь самой себя. Мне так непривычно больно от этого чувства,что я могу обидеть тебя даже не задумываясь. И я в ужасе от того, как легко это получается. Прости. Кейт судорожно дышала, обхватив себя руками. Не бойся. Я не дам тебя в обиду даже самой себе. Ричард в последний раз глубоко затянулся и отшвырнул окурок в окно. Мне нужно уйти. Это не займет много времени, если позволишь, я вернусь. Он все стояла у проема. Ричард бесшумно встал и подошел к ней. Он положил руку на ее плечо. Иди. Если ты захочешь вернуться, то я буду ждать тебя сколько угодно. В конце концов у меня еще есть немного вечности. Он попытался рассмеяться. А если ты не придешь, то знай хотя бы, что я тебя не забуду. Я просто всегда буду за твоей спиной. И ты ничего не сможешь сделать с этим. Он спустился вниз. Прости, бурного примирения я не смог устроить. Ты поймешь. И придешь.

    +2

    45

    Кейт внимательно рассматривала деревянный пол, ожидая ответа. Или приговора. Это от него зависит. Послышались шаги и на ее плечо легла рука Рича.
    Иди. Если ты захочешь вернуться, то я буду ждать тебя сколько угодно. В конце концов у меня еще есть немного вечности. - он попытался рассмеяться, но получилось довольно вяло,да и было бы странно,если бы вдруг откуда-то взялось столько энтузиазма. А если ты не придешь, то знай хотя бы, что я тебя не забуду. Я просто всегда буду за твоей спиной. И ты ничего не сможешь сделать с этим. Кейт подняла глаза, но Ричард уже спускался вниз.
    Спасибо.. - она дождалась пока его шаги стихнут и спустилась следом. Нужно было закончить со всем этим. Как бы тяжело ни было. Что бы она не испытывала к Гаррету,это никогда не сравнится с ее чувством к этому странному, одинокому,психованному (да-да,он псих!) вампиру. Зачем нужна вечность,если она будет не с ним?

    ========) Съемная квартира Кейт Денали

    0

    46

    Ричард стоял на кухне, смотря в открытое настежь окно. Солнце почти село, лишь его макушка еще высовывалась из-за верхушек древних деревьев. Краем уха он услышал тихие, почти неслышные шаги за спиной. Она...ушла. Говоря о том, что он сможет пережить уход Кейт навсегда, он сильно лукавил. Внутри него клокотал вулкан, но вулкан не гнева. Скорее он пытался как то обуздать свои чувства. Нервное возбуждение сменилось острой тоской. Ему казалось, что  и не было никакой Кейт, ни любви, ни  боли, ни наслаждения. Ему хотелось заскулить в голос. Ричард окинул взглядом поляну перед домом. Тонкие стебли трав, мощные корни деревьев, все это почти девственно, ново, еще не тронуто варварской и грубой рукой человека. да, он всегда любил природу, лес, землю, больше чем вечно шумные, спешные города-миллионеры. Внезапно тянущая душу боль отошла. На душе стало гораздо легче. Словно неосязаемый ремешок разорвался вокруг его груди. Ричард поморщился. Он никогда не любил эту особенность своего сознания: слишком резкие перемены настроения. Они всегда выводили его из равновесия. Ричард помотал головой. Он решил посвятить свое одиночество уборке. Как мило
    Итак, для начала развесь вещи в шкаф, балда...

    Отредактировано Richard Aspe (2009-05-04 22:20:25)

    +1

    47

    ==========) Съемная квартира Кейт Денали.9 этаж

    Машина резко затормозила перед домом, оставляя за собой клубы пыли. Кейт открыла дверцу, буквально вываливаясь из салона, и прошла к дому. Идти в дом не хотелось. Ветер трепал волосы, она наверняка была похожа на ведьму,но ей было наплевать. Дрожащими руками она достала купленную по дороге из Сиэтла пачку Винстона и взяла сигарету. Он плохо на меня влияет...я не курила больше двадцати лет... Пальцы не слушались, и зажигалка сработала только с пятого раза. Я становлюсь психованной... Ясное небо было сплошь усеяно звездами, рядом стрекотали цикади. Романтика,чтоб ее... Кейт нервно затянулась и села на каменных ступенях.

    0

    48

    Ричард как раз прилежно подметал пол в кухне *Ну что за милый мальчик* как услышал глухие взвизги шин недалеко от дома. Он выпрямился и положил веник на стул. Это она. Неспеша, он вышел на маленькое крыльцо перед все еще пустым проемом двери. Его догадка подтвердилась: на грубых ступенях сидела Кейт, нервно затягиваясь серой сигаретой. Ее руки дрожали. Ричард спустился по ступеням и подошел к ней. Я знал, что ты придешь, тихо сказал он, смотря на ее макушку. Если бы я еще знал, что будет дальше.

    0

    49

    Ночной воздух наполнял легкие, смешиваясь с дымом сигарет. В голову снова полезли эти чертовы светлые воспоминания. В ушах все еще стоял его крик. Казалось,что из темноты на нее смотрели его глаза.
    Ты не дожалась... - стучал в голове его голос.
    Я знал, что ты придешь Ричард...
    Внутри все непроизвольно сжалось. Кейт усмехнулась и скинула пепел с тонкой сигареты.
    Да? Тогда ты должен знать,что только что произошло и почему я сижу здесь. Думаю, нет нужды объяснять.
    Я опять срываюсь...спокойно...все закончилось...он ни в чем не виноват...
    Извини,- буркнула Кейт, затягиваясь.

    0

    50

    Кейт усмехнулась. Да? Тогда ты должен знать,что только что произошло и почему я сижу здесь. Думаю, нет нужды объяснять. Она стряхнула пепел с сигареты. Ее голос был пронизан болью и злостью. Не испорти ничего.
    Прости, но я ничего не должен. Никому. Я могу лишь догадываться, где и с кем ты была, и поверь, эти догадки не дают мне облегчения. Но если ты пришла ко мне только для того, чтобы сделать кому то еще больнее или же просто отомстить, то я тебя не держу. Мне слишком дороги мои чувства к тебе, чтобы ты помогла мне избавиться от них. Он постарался, чтобы его голос не звучал слишком жестко. Не мучай меня. Не заставляй опять быть бесчувственным ублюдком.

    +3

    51

    Кейт молча слушала его.
    Прости, но я ничего не должен. Никому. Я могу лишь догадываться, где и с кем ты была, и поверь, эти догадки не дают мне облегчения. Но если ты пришла ко мне только для того, чтобы сделать кому то еще больнее или же просто отомстить, то я тебя не держу. Мне слишком дороги мои чувства к тебе, чтобы ты помогла мне избавиться от них.
    Ну почему все так? Я себя ненавижу...
    Кейт в последний раз вдохнула в себя сигаретный дым и повернулась к Ричарду,устремив на него тяжелый взгляд.
    Почему ты не выгонишь меня? Почему прощаешь мне те слова? Почему позволяешь мне находиться здесь? Я заслуживаю худшего. Вы слишком хороши...вы прощаете...вы принимаете все... - она почти рычала и что есть сил стучала кулаками в его грудь.
    Зря я изменила прежнему образу жизни...тогда не приходилось так мучаться.
    Кейт постаралась взять себя в руки.
    Извини, с ума с хожу от всего этого.

    0

    52

    Кейт выдохнула и посмотрела на него исподлобья.-Почему ты не выгонишь меня? Почему прощаешь мне те слова? Почему позволяешь мне находиться здесь? Я заслуживаю худшего. Вы слишком хороши...вы прощаете...вы принимаете все... она кричала, ее крик смешивался с рычанием, а руки барабанили по его груди. Не тебе решать, чего ты заслуживаешь. Если я тебя не устраиваю, я уже сказал, ты вольна делать, что хочешь. Он отвел ее руки в стороны. Вдруг она отошла и глубоко вздохнула. Извини, с ума с хожу от всего этого. Хм..Ричард хмыкнул, знаешь, я наверно могу тебя понять. Только вот различие в том, что я уже успел сойти с ума давным давно и по немного другой причине. Осел. Ты что несешь. Он попытался хихикнуть. Может ты сможешь продолжить очную ставку уже в доме? А то мне не особо уютно находиться на открытом пространстве. Он зашагал по ступеням. Идиот. Хоть выслушал бы.

    Отредактировано Richard Aspe (2009-05-04 23:21:44)

    0

    53

    Хм.. Ричард хмыкнул, знаешь, я наверно могу тебя понять. Только вот различие в том, что я уже успел сойти с ума давным давно и по немного другой причине.  - он как-то сдавленно хихикнул, развернулся и вошел в дом. Может ты сможешь продолжить очную ставку уже в доме? А то мне не особо уютно находиться на открытом пространстве.
    Кейт раздраженно фыркнула и пошла следом за ним.
    Господи,ну откуда такие рыцари берутся? Ума не приложу... - Кейт оглядела холл - ты убрался? Мило...А на мою квартиру теперь страшно посмотреть...не хочу даже думать о том,во что мне обойдется ее реконструкция. - она устало провела ладонью по лицу,потом засунула руки в передние карманы джинсов. И что теперь? Все отлично? Все счастливы? - она внимательно смотрела в его глаза, чтобы видеть в них подтверждение его слов. Как-то не получается успокоиться...

    +1

    54

    Фыркая, Кейт поднялась по ступеням за ним.Господи,ну откуда такие рыцари берутся? Ума не приложу... проворчала она. Она оглядела прихожую Ты убрался? Мило...А на мою квартиру теперь страшно посмотреть...не хочу даже думать о том, во что мне обойдется ее реконструкция. Кейт устало провела ладонью по лицу. Я тебе помогу... пробормотал Ричард. Кейт встала перед ним, засунув руки в карманы джинс.-И что теперь? Все отлично? Все счастливы? она всматривалась в его глаза. Ричард поморщился. Если ты прекратишь нападать на меня через каждые 2 минуты, то я думаю будет немного свободнее. И если ты не будешь возражать, то мы могли бы спокойно сесть и обсудить сложившиюся ситуацию без скандалов. Конечно, если ты согласишься.. Еее! Давай Ричи, поиграем в психолога.

    0

    55

    Кейт увидела как Ричард недовольно поморщился.
    Если ты прекратишь нападать на меня через каждые 2 минуты, то я думаю будет немного свободнее. И если ты не будешь возражать, то мы могли бы спокойно сесть и обсудить сложившиюся ситуацию без скандалов. Конечно, если ты согласишься...
    Она несколько секунд пристально смотрела в его глаза,потом усмехнулась и облокотилась о деревянный шкаф, руки в карманах сжались в кулаки. Ну что же ты делаешь, а? Изводишь его,себя....ты просто садо-мазохистка какая-то.... - Кейт мысленно заткнула внутренний голос и снова уставилась на Ричарда, ожидая ответа на свой вопрос. Внутри все клокотало, раздражение, нервная усталость...все опять грозило сорвать самоконтроль. Как могла,Кейт держала себя в руках. Она сделала свой выбор. Следующий ход за ним.

    0

    56

    Кейт усмехаясь, смотрела на него. Облокотившись о шкаф, она продолжала молча смотреть Ричарду в глаза. Его это уже порядком раздражало. Пойми дубина, как ей сейчас.- Но это не повод... -
    Еще какой повод..Что бы ты делал??.-.Я бы так не влип.. -Ну да конечно, ты меня обманываешь?Хахаха.
    Все отвали.
    Ричард понял, что думает довольно долго. Он прищурился иподался вперед. Ты может объяснишь мне, чего ты сейчас хочешь от меня? А то я пока так ничего путного и не понял. Браво.

    +1

    57

    Ричард молча смотрел на нее и в голову начали закрадываться подозрения о том,что он сейчас ей хорошенько врежет. Может мне этого не хватает? Чего ты бесишься? Тебя приняли...еще и что-то не нравится...
    Ты может объяснишь мне, чего ты сейчас хочешь от меня? А то я пока так ничего путного и не понял
    Кейт виновато опустила глаза. Да уж..хватит....взрослые люди...объясни...он поймет... Она собрала все свои мысли и попыталась рассказать ему о том,что чувствует.
    Я не знаю,как себя вести. Я не знаю,что могу делать по отношению к тебе. Я понимаю,что сделала ужасную ошибку. И не знаю,как мне все исправить. Я не огу притворяться,что ничего не произошло. Прости меня. Я не знаю,что мне делать...

    0

    58

    Кейт опустила голову. Я не знаю, как себя вести. Я не знаю, что могу делать по отношению к тебе. Я понимаю,что сделала ужасную ошибку. И не знаю, как мне все исправить. Я не могу притворяться, что ничего не произошло. Прости меня. Я не знаю,что мне делать... О господи! Я совсем чувствую себя терапевтом....Может ну ее эту работу тупую, пойти бы врачом....слушать чужие проблемы...помогать психически больным.....проводить кровавые операции.....-Дорогой, это уже из другой области...-Ах да....-Кончай дурить! Подойди к вопросу серьезно! В конце концов, ты что, тряпка??! Давай действуй, коврик...
    Ричард опять очнулся. Ненавижу пропадать в мыслях. Он обхватил голову руками. Может стоит просто попробовать начать всё сначала..? Как будто ничего не было.. Он вопросительно посмотрел на нее. Только подумай, хочешь ли ты этого. И сможешь убежать обратно к своему жениху, он точно ждет тебя. И вы будете жить долго и счастливо. А я что, я проживу. Как жил всегда. Я все равно не стою и четверти твоего мизинца.

    +1

    59

    Ричард снова ушел в себя, Кейт отсчитывала время, постукивая носком туфли по деревянному полу. Секунда,две,три...она сбилась со счета,наверное,в сотый раз ругая себя за глупость.
    Может стоит просто попробовать начать всё сначала..? Как будто ничего не было.. Кейт подняла глаза и столкнулась с его вопрошающим взглядом.
    Только подумай, хочешь ли ты этого
    Она снова уставилась в пол. Сначала...попытаться забыть нашу встречу...наш день знакомства...тот глупый поцелуй в квартире Роуз...нашу первую ночь...ссору...ту сумасшедшую животную страсть. Она снова вспомнила как Гаррет появился на пороге ее квартиры, держа в руках букет ромашек. Где она его оставила? Ах..да на кухне...без воды...плохо...они могут завять. Как я могу начать все сначала? Для него все останется прежним, ту боль,котрую я ему причинила никто не сотрет.... Кейт покачала головой.
    Нет. У меня не получится. Да и ты не захочешь,я уверена. Она снова посмотрела на Ричарда,он казался таким потерянным,измученным ее глупыми вопросами. Все,что до этого кипело внутри,начало медленно угасать. Она закусила губу и присмотрелась к нему,думая,как он отреагирует на ее следующее действие. Ты слишком много думаешь...доверься себе.. Она подалась вперед и поцеловала его. Если он сейчас оттолкнет меня, я не смогу...я не вынесу... Руки непроизвольно потянулсись вверх и обхватили его шею.

    +1

    60

    Кейт опять опустила голову. Ну, говори, говори же. Она покачала головой. Нет. У меня не получится. Ричард упал в пропасть. Я умер. Все нутро рухнуло в один момент, словно кто то подложил внутрь него динамит и нажал на кнопку взрыва. Он едва слышал, что она сказала дальше. Твою мать. Весь воздух испарился в тот момент, когда стал необходим вампиру, который не дышит. Все тело словно разорвалось на части. Ему стоило огромных усилий не сорваться, не показать, что с ним. Ричард лишь сохранил каменное лицо. В его глазах потемнело. В тот же момент он ощутил губы Кейт, ее руки легко обвили его шею. Он не мог прийти в себя. Почему, за что она так поступает со мной??! Чем я так сильно провинился! Почему я должен ощущать эту боль, а она пользоваться этим. Ричард снял ее руки и отошел. В его глазах проступала многолетняя тоска. Я не заслужил того, чтобы ты так поступала. Я не хочу мучать тебя и себя. Глаза защипало. Каков твой выбор? Не заставляй меня опять умирать.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе