Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе


    Дом Ричарда Аспе

    Сообщений 181 страница 186 из 186

    181

    Ричард скрестил руки на груди, копируя ее позу, также закрываясь ото всех.Спасибо, я парнями не интересуюсь. Если ты ему не интересна, то зачем он приглашает тебя к себе? Или может, он тебе интересен, и в этом все дело? Кейт помрачнела. Ричард... Не дослушав,он перебил ее. Я не хочу, чтобы ты шла. Кейт возмущенно фыркнула. Перестань. Ты же знаешь,что мне кроме тебя никто не нужен. Это просто дружеский визит. Ну не надо быть таким. Я ведь не давала тебе повода. Ни разу. Была бы я с тобой, если бы мне было наплевать? Стала бы я тебе про него говорить? Кейт нахмурилась, глядя на его каменное лицо. Ричард, не будь таким собственником. В конце концов, я тебя не ограничиваю. Ты отлично знаешь,что ты самое дорогое,что у меня есть. Я тебя очень люблю. Но я не могу сидеть в четырех стенах всю жизнь. Не будь таким занудой. Она всплеснула руками, начиная злиться на его упрямство. Давай на меня паранжу оденем, чтобы вообще никто на меня не смотрел?! Ах нет! Нам это не подойдет, потому что пялиться все равно будут!

    0

    182

    Кейт возмущенно фыркнула. Перестань. Ты же знаешь,что мне кроме тебя никто не нужен. Это просто дружеский визит. Она нахмурилась. Ричард, не будь таким собственником. В конце концов, я тебя не ограничиваю. Ты отлично знаешь,что ты самое дорогое,что у меня есть. Я тебя очень люблю. Но я не могу сидеть в четырех стенах всю жизнь. То есть ты мне великодушно разрешаешь ходить по бабам, но, учитывая, что я тебя люблю, ты не будешь волноваться, да? Он усмехнулся. Прости, я не заставляю тебя сидеть в четырех стенах, и мне очень жаль ущемлять твою свободную натуру. Зачем тогда нужно было соглашаться? Кейт явно начинала злиться и повышать голос. Давай на меня паранджу оденем, чтобы вообще никто на меня не смотрел?! Ах нет! Нам это не подойдет, потому что пялиться все равно будут. Рич с вызовом посмотрел на нее. Давай! Только суть не изменится, верно? Ты все равно будешь делать, что хочешь. Он уже сильнее распалялся. Но ты все равно к нему пойдешь. Тебе плевать, что я скажу. Ты ведь свободная женщина, а я хренов ханжа и ревнивец, блять. Давай, иди!

    +1

    183

    То есть ты мне великодушно разрешаешь ходить по бабам, но, учитывая, что я тебя люблю, ты не будешь волноваться, да? Кейт удивленно вскинула брови. Какого черта? Не говори ерунды. Я имела в виду совсем другое, и это прекрасно знаешь. Ричард усмехнулся, пропустив ее слова мимо ушей. Прости, я не заставляю тебя сидеть в четырех стенах, и мне очень жаль ущемлять твою свободную натуру. Ты совсем спятил? Но ты все равно к нему пойдешь. Тебе плевать, что я скажу. Ты ведь свободная женщина, а я хренов ханжа и ревнивец, блять. Давай, иди! Ах вот значит как. Чертов псих. - пробормотала Кейт и оттолкнувшись от стола, пошла мимо Ричарда, в проеме задев его плечом. Да насрать. В комнате Кейт быстро собрала разбросанные по полу вещи. Мгновение, и она уже полностью одета. Хоть какое-то преимущество от этой гребаной скорости. Она отшвырнула в сторону валявшееся в ногах покрывало. Блять. Кейт снова вернулась на кухню и подхватила лежащую на столе сумку. В ней снова закипала злость. Нет. Не злость - бешенство. От того,что у них не получается спокойных отношений. От того, что постоянно возникают какие-то чертовы "но", которые переворачивают все с ног на голову. От того, что они не могут друг друга услышать, или...не хотят? Я устала. Всего несколько дней, а я так устала от этих дрязг. Эгоистично? Плевать. Кейт снова повернулась к Ричарду и заговорила, не скрывая злости и усталости в своем голосе. Знаешь что, я пойду к нему. И не назло тебе. Просто потому,что я хочу,чтобы рядом со мной были и другие люди,вампиры..да кто угодно. И если ты настолько ограничен в своем сознании,что не понимаешь - ты всегда для меня на первом месте - не буду задерживаться. Я не хочу,чтобы ты ревновал меня к каждому столбу, а дома я выслушивала беспричинные обвинения. - голос звенел и поднимался на несколько октав, - Ты прав,я свободна. И отныне буду руководствоваться твоим принципом - живу как хочу! - она замолчала,чувствуя,что еще немного и наговорит лишнего. Еще немного и конец всему. Нет. Не надо. Перестань. Зачем мы это делаем? Почему опять? Я не хочу этого, пожалуйста.

    0

    184

    Кейт прошла мимо Ричарда, задев его плечом.Чертов псих. - пробормотала она и скрылась в комнате. Блядь. Он подошел к столу и достал сигарету из пачки, лежавшей рядом с ее сумкой. После третьей попытки он наконец зажег кончик и в раздражении выкинул хренову зажигалку в окно. Твою мать! С силой затянувшись, он присел на подоконник, смотря в сторону выхода из комнаты. Кейт снова вернулась на кухню и подхватила лежащую на столе сумку. Знаешь что, я пойду к нему. И не назло тебе. Просто потому,что я хочу, чтобы рядом со мной были и другие люди, вампиры..да кто угодно. И если ты настолько ограничен в своем сознании, что не понимаешь - ты всегда для меня на первом месте - не буду задерживаться. Иди! Флаг в руки, ветер в спину. Я не хочу, чтобы ты ревновал меня к каждому столбу, а дома я выслушивала беспричинные обвинения. ее голос, полный злобы и..усталости, звенел и поднимался на несколько октав, - Ты прав, я свободна. И отныне буду руководствоваться твоим принципом - живу как хочу! Начинай прямо сейчас. Можешь пуститься во все тяжкие. Я разрешаю. Он поднялся с подоконника и выкинул окурок в форточку. Все. Шлюха, тихо процедил Рич, смотря ей в глаза, стремясь плюнуть в порыве злобы как можно глубже. На хуй!

    0

    185

    Начинай прямо сейчас. Можешь пуститься во все тяжкие. Я разрешаю. он выбросил окурок в окно. Кейт усмехнулась.Как будто мне нужно было твое разрешение! Рич поднялся с подоконника и замер в нескольких сантиметрах от нее.  Шлюха, - сквозь зубы процедил Ричард, глядя ей в глаза. Внутри все рухнуло. Кейт застыла, глядя на ворот его рубашки, боясь увидеть его лицо, глаза полные злости, искривленные в усмешке губы. Потому что тогда она не сможет убедить себя в том,что ей это послышалось. Обман слуха. Так бывает. Но сейчас...Это конец.  Кейт медленно подняла взгляд, и внимательно посмотрела в его глаза. Она сглотнула и подавила дрожь в теле, сжав кулаки. И каково это столько дней кувыркаться с такой блядью? Да еще и бесплатно? Холодно. Пусто. Боюсь, я здесь подзадержалась,надо уделять внимание всем желающим, так ведь и клиентуру недолго растерять. Благо навыки я постоянно нарабатывала. она усмехнулась, глядя в темный проем окна. Надеюсь, твоя спутница вечности окажется такой, какую ты хочешь. Больно. Зачем ты так? Я ведь..нет....больше нет.. Кейт отшатнулась от него, едва сдерживая себя от того,чтобы не врезать по этой глупой физиономии. Зачем? Ты сказал все, что хотел. Теперь я знаю,кто я и где мое место. Она круто развернулась и чуть не упала, наткнувшись на стул, отбросив его в сторону - он ударился о стену и разлетелся на щепки -она вышла из кухни.

    ========) Дом братьев Ван дер Вейден, Территория вокруг дома

    +1

    186

    Кейт внимательно посмотрела в его глаза и сжала кулаки. И каково это столько дней кувыркаться с такой блядью? Да еще и бесплатно? Это конец. Боюсь, я здесь подзадержалась, надо уделять внимание всем желающим, так ведь и клиентуру недолго растерять. Благо навыки я постоянно нарабатывала. Усмехнулась она, рассматривая темноту окна. Надеюсь, твоя спутница вечности окажется такой, какую ты хочешь. Такой уже не будет, пробормотал он себе под нос, а вслух громко всадил последний гвоздь, - Я буду рад за вас, с Холденом, он выплюнул это имя, словно ругательство. Кейт отшатнулась от него и круто развернулась к выходу. Уходя из кухни, она расшибла об стену, стоявший на пути стул. Ричард проводил его тупым, остекленелым взглядом. Она вышла из комнаты. Теперь уже навсегда. Ее больше нет.Он вышел из кухни и зашел в ванную. Рич сел на крышку бачка и сжал голову руками. Мертвое. Ты убил. Оно было живое. А ты. Ты! Ты! Ты! Сука! Он рывком поднялся с бачка, ударяя ногой об унитаз, колоча кулаками по стенам. Сука! Ненавижу! Ненавижу! СЕБЯ! Он резко остановился и вышел из ванной. В голове было мутно, все разумные и неразумные мысли смешались в один тугой комок. Не хочу здесь оставаться. На хуй. Ричард пнул кровать и поднял с пола куртку. Слегка отряхнув ее, он одел куртку и сунул в карман мобильник. Быстрым шагом он вернулся в кухню и схватил со стола сигареты. Он вышел в коридор, отшвырнув ногами деревянные щепки, и пошел прочь из дома. Долой из дурдома.

    =====)Ночной клуб "Винтаж"

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Дом Ричарда Аспе