Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральный Дом Ребёнка Сиэтла


    Центральный Дом Ребёнка Сиэтла

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Это место где никогда не заканчивается детство. Некоторые тут с рождения, а другие попали сюда уже будучи в сознательном состоянии. Все попадают сюда с одинаковой историей, но каждый продолжает её по-разному.

    0

    2

    ====) Dreams

    "Мустанг" рыча подъехал к красивому зданию из белого кирпича. Джулия выглянула в окно, и заметила большую детскую площадку, на которой резвились, смеялись и играли дети. Похоже во мне проснутся материнские инстинкты... Скоро у меня появится маленький, хорошенький, тёпленький малыш... Что-то я думаю о нём как о еде... Брр... Я не ем людей. Она встряхнула головой, пытаясь выкинуть плохие мысли, и вышла из машины. Поднимаясь по каменным ступеням, Джулия чувствовала как волнение настигает её. Спокойно, я всего лишь поговорю с директором...
    Пройдя по коридору, покрашенному в зелёный цвет, он зашла в нужный кабинет. В приёмной сидела секретарша, с рыжей копной волос на голове. Она что-то писала, и очень усердно это делала, полностью погрузившись в работу. Джун мельком глянула на часы, которые показывали 25 минут двенадцатого.
    -Здравствуйте, - обратилась в женщине Джулия, - Я звонила вчера...
    -Добрый день, - подняла голову секретарша, - Да, я помню. Миссис Ровен ждёт вас в кабинете, - она жестом указала на дверь.
    -Спасибо, - улыбнулась Джун, и постучавшись вошла в кабинет.
    В кабинете было светло, и уютно. Миссис Ровен была молодой, может чуть старше Джун. Где-то лет тридцать - двадцать пять.
    - Добрый день.
    -Добрый день. У меня назначена встреча. Я Джулия Элрик.
    -Присаживайтесь. Кофе или чай?
    - Нет, спасибо, я не голодна. - дружелюбно улыбнулась Джулия. Если бы я была голодна я бы не пришла сюда. Вампирша села на стул перед столом, и достала конверт с документами.
    -Я хочу усыновить ребёнка. Документы готовы.
    -Это просто замечательно. Вы уверены в своём решении?
    -Да. Я хорошо подумала.
    -А почему же у такой молодой девушки нет детей. Вы замужем?
    -Нет, я свободна. Странно вопрос звучит, как будто она мужчина, и мы на свидании. Наследственная болезнь, не позволяет мне иметь ребёнка. - быстро сказала Джун давно продуманную фразу. Вампиризм, наследственная болезнь?
    -Это просто ужасно. Сочувствую...
    -Но я решилась усыновить ребёнка, думаю, мне нечему огорчаться.
    -Да, вы приняли серьёзное решение, и поступаете благородно.
    -Спасибо.
    -На этой неделе, до обеда вам позвонят, и придут в дом. У нас квалифицированные социальные работники...
    -Да я осведомлена.
    -Ну тогда до, свидания. Документы мы рассмотрим. Удачи.
    -Взаимно, - улыбнулась Джулия и вышла из кабинета.
    Выйдя из кабинета, секретарша в надежде посмотрела на неё. Джулия попрощалась и вышла. Я думала, это продлится часа на два, а всё прошло хорошо и коротко.
    Оказавшись на улице Джулия поехала села в машину и поехала домой.

    ====) Дом Джулии Элрик

    0

    3

    ==> Дом Джулии Элрик

    Оставив машину на улице, Джулия и социальный работник, вошли в Дом Ребёнка.
    -Мы пока подготовим документы, а вы пройдитесь по комнатам. Кстати в гостиной сидят дети... Уф, хорошо, что я охотилась вчера... И у меня не плохой самоконтроль, справлюсь. Тихо, почти бесшумно, Джулия прошла в гостиные. Малыши играли в игрушки, более взрослые общались и читали. Если бы Джулия могла плакать, то сейчас бы она разрыдалась. Это так... трогательно... Я никогда не думала, что смогу разбудить в себе материнские инстинкты. Мы забыли свои чувства превратившись в монстров, пьющих кровь... Но когда ощущаешь непонятное тепло... Это так мило. Аромат крови кружил вокруг Джулии, заполняя пространство. Только войдя в одну из комнат, Джун почувствовала странный аромат. Не такой как все остальные. Что-то похожие на розы... Что-то приторное, или же кислое. Так пахла Несси... Она обратила свой взгляд в сторону, и вдалеке комнаты, одиноко сидела шестнадцатилетняя девочка. Она была очень красивой, и заметно отличалась от других. Джулия подошла к ней, и та кажется не обратила внимания. Присев на корточки, Джулия прошептала:
    - Здравствуй, - она подала ледяную ладонь.

    0

    4

    Мелл сидела в кресле, держа в руках книгу,  делая вид, что очень заинтересована, хотя мысли её летали далеко от плоти, не слушая ничего, что происходит вокруг,  она лишь почувствовала лёгкий поток свежего воздуха, который слегка затронул её волосы. Её взор моментом проскочил на дверь,  где стояла  давно ей знакомая женщина и очень милая и молоденькая девушка, которую она не видела никогда, и которая произвела на неё необъяснимое впечатление. Она подошла  тихо и незаметно, и тихим манящим голосом поздоровалась.

    -Здравствуй,- она подала ледяную ладонь.

    -Здравствуйте, необдуманно ответила Лисси, ответно протянув руку, чтоб поздороваться. Дотронувшись до её руки, по всему телу Милли как будто пробежало сотня мурашек, необычное чувство охватило её целиком. Кто эта женщина и почему она подошла ко мне?? Сотни вопросов крутилось в её голове. Бледная кожа и ледяные руки заинтересовали Мелл, но она не могла проронить и слова. Язык будто сковали тысячи оков и Мелисса ничего не могла с этим поделать.

    Отредактировано Melissa Elric (2009-05-12 19:23:37)

    +1

    5

    Девочка выглядела растерянной и удивлённой. Наверное, я нарушила её спокойствие... Но я должна быть рядом с ней, ведь мы обе принадлежим к тёмному миру... Ну ничего себе как загнула. Но решено. я удочерю эту девочку... Если конечно, она не будет против.
    -Я Джулия, - представилась вампирша, - А тебя как зовут? Не видела ничего нелепее... Чем подобное знакомство... Интересно, знает ли она кем является? Где её родители? Спрошу её позже. Боясь напугать полукровку, Джулия говорила тихо, и спокойно. Конечно, я могу внушить её идти со мной, но это будет нечестно... Чёрт, я обладаю каким-то нечестным даром!

    0

    6

    -Я Джулия, - представилась вампирша, - А тебя как зовут?

    -Ааа… я Мелисса. Как бы заикаясь, ответила Мелл. Мелиссу переполняли разные эмоции и радость и страх и другие чувства. Меня мучает один вопрос, зачем она подошла ко мне и заговорила со мной, ведь  меня почти все избегают и сторонятся. Тем более, если бы она  хотела бы меня удочерить,  вряд ли выбрала такого подростка как я,  по статистике, которую я уже давно поняла, выбирают более активных, веселых и жизнерадостных детей. Мне кажется, что глядя на меня, она узнаёт все, что её интересует и от этого мне становится всё страшнее и страшнее... О Боже, а если она узнает о том страшном случае...Нет, это исключено, ведь это знаю только я...У меня явно разыгралось воображение, наверное я переволновалась от её прихода и пронзительного взгляда...

    +1

    7

    Джулия боялась напугать девочку, и даже не знала как заговорить с ней. Чёрт побери, всё умею, а вот опыта общения с детьми со совсем никакого!
    -Ааа… я Мелисса. Как бы заикаясь, ответила Мелл.
    -Очень красивое имя, - прошептала Джулия, - Как твои дела? Как ты тут оказалась? Дампиры растут неимоверное быстро, и как она питается... Я ничего не знаю об этой девочке и уже хочу удочерить её, всё-таки мы должны быть вместе. Джун с интересом рассматривала красивую, до безумия, девочку, так отличающуюся от других. Кожа была мягкого оливкового цвета, на щеках, заметен нежно-розовый румянец. Тёмные глаза, контрастировали с бархатной кожей. Чуть пухлые губы, ещё больше подчёркивали яркую, но такую изысканную красоту полукровки. И как природа, создаёт таких красивых существ, не идущих в сравнение ни с чем другим? задала себе мысленный вопрос вампирша, зачарованно разглядывая, и не переставая восхищаться девочкой.

    0

    8

    - Как твои дела? Как ты тут оказалась? - Эти вопросы застали Мелиссу врасплох, ведь она не могла рассказать всей правды, но и обманывать Джулию, ей тоже не хотелось с первого дня их встречи. Да... придётся выбирать... подумала Милли. Сделав небольшую паузу, Мел начала отвечать на вопросы.
    -Всё хорошо, С улыбкой на лице ответила Мелл. На тот момент, она говорила правду, приход Джулии это единственное радостное  событие, которое произошло с ней за последние 7 лет. Немного помолчав и собравшись с духом Мелисса продолжила.- Родителей своих, я, к сожалению, не помню, а точнее я о них ничего ни когда не слышала.  Эта фраза была самой сложной, из столь короткого разговора. Меня привезли в этот детдом в этом году, Меня часто перевозят из города в город и из детдома в детдом. В душе у меня словно кошки скребут, и я чуть было не расплачусь, но я соберусь с духом и продолжу.- Но здесь мне нравится больше всего, сама не знаю почему... Мелисса встала с кресла и подошла к окну, погода заметно испортилась: солнце скрылось, Небо затянулось густыми серыми тучами и по стеклу скатывались мелкие капли дождя, напоминающие слезинки. Как же резко изменилась погода, и как она соответствует моему состоянию души.

    Отредактировано Melissa Elric (2009-05-13 20:49:58)

    +1

    9

    Казалось пауза затянулась, но что значат для бессмертного 30 человеческих секунд? Я чувствую, как трудно ей говорить. Наконец, Лисси заговорила.
    -Всё хорошо, С улыбкой на лице ответила Мелл. - Родителей своих, я, к сожалению, не помню, а точнее я о них ничего ни когда не слышала.  Эта фраза была самой сложной, из столь короткого разговора. Меня привезли в этот детдом в этом году, Меня часто перевозят из города в город и из детдома в детдом. Но здесь мне нравится больше всего, сама не знаю почему... Я должна... История Мелл тронула её несуществующую душу, и казалось её замёрзшее навеки сердце. Девушка встала и смотрела в окно. Джун встала с корточек, и тихо подошла к девочке. Еле слышным шёпотом она сказала ей на ухо.
    - Я удочерю тебя, я знаю кто ты. И у нас есть что-то общее. - Думаю она не испугается, и не будет против... Если понадобится, то я применю свой дар. Хоть это и нечестно... Повернувшись и выйдя из комнаты, Джулия прямиком направилась в кабинет директора. Постучав, и открыв дверь, она застала "железную леди" и директрису этого заведения.
    -Извините, - девушка прошла к столу, - Я хочу удочерить Мелиссу. Похоже что я прошла все нужные проверки. Оформляйте документы на девочку. Тут я тоже применю свой дар если понадобится...
    Но ей 16 лет... - удивлённо заговорила работник, - В этом году мы хотим дать ей работу и место в колледже...
    -Я хочу удочерить эту девочку. - уже более настойчиво проговаривая каждое слово, настояла Джули. Она заглянула в глаза директрисе, и уже маняще подумала - Послушайся... Нет смысла сопротивляться. Директриса не смогла отвести взгляда, но рукой начала шарить по столу в поисках ручки. Психолог же подсунула ей нужный контракт, и она оживлённо начала что-то записывать. Суккуб... Добиваюсь всего от своей жертвы...
    -Подпишите пожалуйста. - повернула она бумагу. Быстро нарисовав какую - то каракулю, Джулия вышла из кабинета. За ней поспешила директриса. Войдя в уже знакомую гостиную, Джулия увидела Мелл всё также стоящую у окна.
    -Мелисса, теперь это твоя мама. - - проговорила женщина. Несчастная, я совсем её замучила... Джун быстрыми шагами прошла к дампиру, и крепко обняла девочку.
    -Добро пожаловать в семью. Думаю, мы подружимся, - прошептала она на ухо новоиспечённой дочке. Она была рада, и совсем не верила что произошло.

    0

    10

    - Я удочерю тебя, я знаю кто ты. И у нас есть что-то общее. – Лисси опешила от такого заявления, но не смогла сопротивляться, потому что подсознательно не верила этому. Даже имея дар, чувствовать ложь, сейчас она чувствовала, что Джулия не лжёт. Она не знала, как воспринимать это. Только она хотела повернуться, как девушки уже и след простыл. Она осталась у окна стараясь не волноваться. Что за глупости? Я никогда не ожидала такого, она знает меня 10 минут... И уже готова удочерить... Всё это похоже на сказку... Спустя какое-то время, в гостиную вошла та же Джулия, и уже знакомая директор Детдома.
    -Мелисса, теперь это твоя мама.  - - проговорила женщина. "Мама" подлетела к ней, и крепко обняла. От этих слов Мел, даже не знала как себя вести. Это... моя мама... Она растерянно посмотрела, и по щеке скользнула прозрачная слезинка.
    -Добро пожаловать в семью. Думаю, мы подружимся, - прошептала она на ухо новоиспечённой дочке. Она была рада, и совсем не верила что произошло. Я чувствую себя, как только вышедшая из мясорубки. Как долго я ждала  и мечтала о этих словах, но услышав их я даже не знаю как себя и повести... Что сказать и вообще как реагировать?! Несмотря на все мысли, в объятиях Джулии, она себя чувствовала родной и любимой, будто  она знает её всю жизнь... Странно, почему у такой интересной женщины нет детей, и  что она имела ввиду под словами я знаю кто ты. И у нас есть что-то общее. Но всё же, я рада, и в первый раз обняла человека, к которому чувствую что-то необъяснимое... Мне нужно  что-то ответить... и она искренне сказала:- Спасибо, Я  тоже надеюсь, что мы подружимся...

    0

    11

    Счастью не было предела. Теперь у матери появилась дочь, а у дочки мама. Она понимала, как другие женщины хотят детей. Раньше, он смеялась над сумасшедшими мамочками, которые нянчатся со своими чадами, как с игрушкой. Но сейчас когда в ледяных объятиях, находилась шестнадцатилетняя девочка, ставшая родной всего за несколько минут, Джулия не могла выразить радости. Мелли держалась скромно, и всего лишь ответила:
    - Спасибо, Я  тоже надеюсь, что мы подружимся... - взяв дочь за руку, она подошла поблагодарила директора и психолога, и под аплодисменты всего Детдома, Джулия и Мелисса вышли из здания.
    -Садись, - улыбнулась Джун, и открыла пассажирскую дверь, - Это моя машина. Которой я безумно горжусь. Нам есть о чём поговорить, но это мы обсудим дома. Они сели в машину, и чёрный "Мустанг" с рыком выехал со двора Дома Ребёнка, приносившего так много радости людям.

    Мелисса и Джулия ==> Дом Джулии Элрик

    0

    12

    ----------------------------там,где много виски

    Та осторожно ты,дура,щас ужин разбудишь!Или это ранний завтрак,хммм Девушка шатаясь пыталась перелезть через окно первого этажа.В узкой мини-юбке это было сделать довольно проблематично,но дампирша на сложности плевала с...ну кароче,откуда придумайте сами,ей щас не до того.Единственное,что интересовало Грасю-это тепленькое и сладенькой,что текло вон там,внутри здания.Юбка уже изображала пояс,где-то под лифчиком,когда МакМаер наконец очутилась внутри прохладного помещения с рядом керамических штуковин у стены напротив.Туалет.Причем мужской.Ну по крайней мере в 4 часа утра здесь никого не было.Прошмыгнув в двери,девушка пошла на запах молодой крови,при этом надо было пройти еще два этажа кабинетов канцелярии.Всюду мирно мигали индикаторы сигнализации.Но вот и спальный корпус.Она практически на ципочках подошла к первой попавшийся двери и приоткрыла ее.Так мирно сопели восемь детей,при чем на двухярусных кроватях.Компактно и удобно,мм Уже собираясь открыть дверь пошире,пьяная Грасиэлла услышала позади какой то шорох.

    0

    13

    =====) Заброшенный дом в лесу бла бла бла

    Холден в последнее время все чаще поражался тому, с какой частотой он наталкивается на всяких мудаков. Ботинки еще долго оставляли на снегу кровавые следы после встречи с рожей того парниши. Холд был томен, зол и хотел сожрать какой-нибудь деликатес на завтрак. Он дошел с сытыми после прогулки псами до их территории, и отпустил их  в свободную прогулку вокруг дома. Принюхавшись немного он учуял, что дома никого нет, что впрочем не удивляло. Ну и ладно, гулять так гулять. Вампир заглянул домой, быстренько переодел одежду, которая провоняла кровью того идиота и направился дальше в путь. Он уже почти дошел до бара, когда услышал сопения множества носов и какое то инородное кряхтение. Мое природное любопытство однажды меня погубит.- насмешливо подумал Холден и легко забрался по стене до третьего этажа к окну, заглянул в него. Какая то растрепанная девушка подбиралась к детям, явно с хищными намерениями. Ай-я-яй, нельзя трогать детишек... Он спокойно передвинулся к окнам в соседней комнате и разбил стекло, отчего самые чуткие детишки проснулись, и теперь наблюдали, как белая рука тянется к замку. Конечно, он мог разбить все окно, или даже стену, но Вейден не хотел спугнуть ту девушку. Аккуратно и беззвучно он открыл окно и впрыгнул внутрь. Самые нервные из самых чутких беззвучно рыдали, не в силах заорать. Тшш... - он поднес палец к губам и направился к выходу. Его забавляло бешеное стучание детских сердечек, которые еще ничего страшнее барабашек в жизни не видели. Конечно, детская кровь вкусна..Но он, из каких то странных благородных побуждений пил ее только тогда, когда выбора, в принципе не оставалось. Так, ладно, мы отвлеклись, а Холден тем временем уже подошел к двери то комнаты, где была та брюнетка и успел оценить ее как взглядом, так и обонянием. Вот какого деликатеса я еще не пробовал... Хм. А она ничего так. В полумраке то. Он мигом оказался рядом и обнял дампирку сзади за талию. И не стыдно губить детские души? - шепот раздался над самым ухом девушки, а по лицу вампира расплылась хитрая и не предвещающая ничего хорошего улыбочка.

    0

    14

    фак! шорох позади оказывается производит молодой парень c каким то странным выражением лица,не то заинтересованным,не то опасным.
    И не стыдно губить детские души?
    Она принюхалась.Так и есть.Вампир.Тут улыбка коснулась и ее губ.Она вывернулась из его рук и прошептала
    А тебе взрослые не стыдно?мм,где та грань стыда для каждого?Пофилосовствуем? огрызнулась она.Затея определенно была испорчена,тем более,что пришедший наделал столько шума,что верно разбудил половину обитавших здесь детей.Грациэлла скрестила руки на груди в недовольном жесте и посмотрела на "гостя".Мол-"и что дальше,вы местный шеф полиции или просто добрый дядя Бэтмэн?" Стоять так у двери было неудобно и она захлопнув ее уселась на подоконник и достала сигареты.Зажигалка в клатче долго не находилась,но вот наконец то сверкнула серебряным ребром и МакМаер выудив ее,зажгла тонкую белую палочку.Всласть затянулась и вновь посмотрела на вампира
    Ну что?! не выдержала она выдыхая облако дыма.

    0

    15

    А тебе взрослые не стыдно?мм,где та грань стыда для каждого?Пофилосовствуем? ну нет, Холден не был настроен на философствования. По правде говоря, он вообще философию всю жизнь ненавидел, считая, что любой дурак может сказать какой нибудь несуразный бред, а через века тугодумы потомки будут говорить, что он был гениальным философом. Не стыдно. Прости, не люблю философствовать. Девушка выскользнула из его рук и закурила. Ну нет. Он жестко схватил ее за руку, так что сигарета выпала из тонких пальцев. Ну что?! Вторая рука закрыла рот дампирки. Во-первых, я еще не закончил, так что помолчи. Во-вторых, появляться пьяной он недовольно повел носом - и курить при детях нельзя. ВЫвернув руку девушки, и не особо заботясь о ее благополучии и о вероятности разбудить тех самых детишек, за которых он только что радел, вампир прижал девчонку лицом к стене. Ну и в третьих... У меня плохое настроение, а ты плохо себя вела. Поэтому я буду тоже плохо себя вести... Зря меня в детстве с де Садом знакомили хД Холд держал ее руки правой рукой, прижимая всем телом к стене, а левая рука тем временем забралась под юбку.

    0

    16

    Девушка уже докурила половину сигареты,когда этот несносный вампир выбил тлеющий окурок из рук
    Не стыдно. Прости, не люблю философствовать.Ну нет.
    Эй,ты че совсем офиг.....
    Договорить она не успела,так как он закрыл ей рот своей ладонью.Да что же это такое?!Что за сволочь!Что ему надо?! пьяные мысли как встревоженные барашки бегали туда сюда и дампирка не знала за какую ухватиться в первую очередь.
    Во-первых, я еще не закончил, так что помолчи. Во-вторых, появляться пьяной.и курить при детях нельзя. Ойёйёй,возомнил себя пуританином,а так обращается с девушкой! она попыталась ударить его,но парень оказался быстрее и вывернул руку ай,сууууука,больно же!!!! Дальше-хуже,только она вспомнила,что все таки дампир и тоже обладает не хилой силой,как тут же у ее лица состоялось прелестное свидание со стеной бляяяяяяяяять,подонок!!
    Ну и в третьих... У меня плохое настроение, а ты плохо себя вела. Поэтому я буду тоже плохо себя вести...
    Чтооо?идииииот,отпусти меня немедленнооо!!! Грася попыталась укусить его за руку сжимающую рот,но она была слишком тверда,даже для ее зубов.Тут она почувствовала,как вторая рука вампира полезла под ее юбку вооот черт,только не это! из последних сил она попыталась высвободиться,но успеха достигла ровным счетом нулевого...

    0

    17

    Эй,ты че совсем офиг..... Вампир сделал на секунду невинное лицо, маска которого тут же сменилась озлобленностью - Ну, есть немного. Рука переместилась на грудь девушки, попавшей в западню, собственнически сжимая оную. Мне нравится цвет твоих волос... Вторая рука тем временем задрала юбку девчонки до ушей хДДД. Порой Холден сам поражался перепадам своего настроения. Под его горячую руку мог попасть кто угодно. И опять же, с кем угодно он мог быть абсолютным милашкой. Так уж сложилось, что аромат этой дампирши заставил его захотеть поесть. А ее явное нежелание тихонечко и вежливо подставить шею заставило в нем пробудиться желанию разодрать ее на кусочки, желательно самым унизительным для нее способом. Ну, на то он и чистильщик. Не перевариваю подобных нахалок... Решительным жестом вампир сорвал с брюнетки нижнее белье и раздвинул ноги. Сзади раздалось сопение - детки таки все же проснулись - ну им же хуже. Расстегнув свои брюки, Вейден  покрепче схватил пытающуюся вырваться девку и резко вошел в нее, сильнее прижимая телом к стене. То что она вырывалась и шипела, да и вообще явна была невольна, только забавляло его. Было бы забавно оставить ее после этого в живых, мечтающую о месте и ненавидящую собственное тело. - мелькнула в голове парня шальная мысль, впрочем быстро отброшенная в сторону, ибо все это затевалось исключительно ради еды, да-да. Одна рука вампира продолжала терзать ее грудь, другой Холд крепко держал дампирку за горло, не давая ей не то что вырываться, а даже дышать. Что ж, достопочтенные старики моего возраста всегда любили одну женскую часть тела...Каприз сбежала от меня из-за своих дурацких угрызений совести, что мне еще остается, кроме как бушевать и злобствовать? Он безопасно хД извлек устройство свой член из ее вовсе не податливого тела, и, раздвинул ягодицы, вновь проник в куда более тугое пространство ее пятой точки. Это, должно быть, больно, но как вы думаете? Ага, Холдену была глубоко насрать на это. Жесткие, сильные толчки сопровождались тихим рычанием вампира, и когда он почувствовал, что окончания бесчинству на подходе, вновь вышел из нее, и совершив несколько монотонных движений по своему дружку типа "вверх\вниз", кончил дампирке на спину и застегнул джинсы. Не давай ей опомниться, Холд усмехнулся и произнеся -  Спасибо, было мило, впился в ее шею, высасывая из тела жертвы сладкую горячую кровь. Оставим тело для милых работников с детьми. Подмигнув проснувшимся детишкам с мыслью о том, что же из них вырастет, Вейден вышагнул в окно, не особо утруждая себя тем, чтобы заранее разбить стекло.

    ===)))) Кафе Вампир.

    +1

    18

    Это было жутко,ужасно.Никогда еще Грас не попадала в такую кретинскую ситуацию.Алкоголь уже выветрился из ее бренной головы и теперь она оценивала окружающее абсолютно трезво.Но от этого легче не было.Она сопротивлялась изо всех сил,брыкалась ногами и мотала головой.Так как рука сжимающая рот перешла на шею,девушка безперестанно орала жесткий трехэтажный мат,который только могла вспомнить,на детей ей в этот момент было глубоко плевать.Тут вампир вошел в нее.Грубо.Резко.Абсолютно не думая,что причиняет боль,а может ему именно этого и хотелось.Наконец полились слезы,давясь ими и всхлипывая оскорбления МакМаер хотела только одного-мести.Казалось хуже уже быть не может,но ошиблась.Когда он решил ее анально изнасиловать,дампирше казалось,что она уже горит в аду.Все тело буквально превратилось в сплошную болевую точку.Теперь ее желание изменилось,она хотела лишь что бы это завершилось,хотела смерти.И вот эта сволочь наконец кончила и пробормотав что то,что ему наверно казалось безумно остроумным,вцепилось в ее шею.Грациэлла уже не почувствовала этой боли,она была даже приятна после всего случившегося.Через пару мгновений она поняла что уже конец,тьма наступала со всех сторон и девушка с радостью упала в ее объятия...

    -------------------------------в загробный мир.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральный Дом Ребёнка Сиэтла