Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 21 страница 40 из 61

    21

    >>> Холл

    Джейк вышел на улицу. Секунда, дрожь по телу, лёгкое покалывание, он снова человек. Он достал из стопки одежды джинсы и какую-то толстовку, тут же были кроссовки, поразительно, по размеру. И у кого из Калленов такой размер ноги?
    Он посмотрел на предплечье, рана до сих пор не затянулась, на бинтах была кровь, видимо останется шрам.
    Джейкоб сел на мотоцикл, и завёл его. Такой приятный, знакомый звук. Он соскучился по скорости.
    На руле весело два шлема. Несси...Надо ей позвонить.... Достав мобильный он набрал знакомый номер.
    -Несси?...Привет, малышка...Всё в порядке...Да...Ты где?...Хорошо, я скоро буду Несси.
    Отключив телефон он бросил его в карман. Надев шлем, Джейк помчался в сторону Сиэтла.

    >>> Сиэтл >>> Дом Джулии Элрик >>> Подъездная Дорожка

    0

    22

    -----> Аэропрт

    Кармен уже практически подбежала к самому дому семьи Каленов, как вдруг остановилась. Так стоп! Зачем я сюда пришла? Кейт вряд ли остановилась у них, она скорее всего в Сиэтле. Элис с Джаспером тоже наверное где-то в городе. А остальные? Да черт их знает, где они носятся. Карлайл возможно сейчас в больнице, только если Эсми дома. Ну и что я ее одна буду отвлекать? Возможно, мне лучше сейчас остановиться в городе и только потом идти к Калленам. Да и надо найти Кейт! Кармен несколько секунд еще постояла и по размышляла над дальнейшими действиями. После, она медленным шагом направилась к дороге. Так Порт-Анжелес или Сиэтл? Думаю что Кейт в Сиэтле это как бы большой жилой город. Кармен уже решила куда отправится и ускорила шаг на более быстрый. И зачем я только сюда ехала?! В мыслях усмехнулась девушка.

    ------>  Дорога в Сиэтл

    Отредактировано Carmen Denali (2009-09-17 19:44:20)

    0

    23

    <=== Дорога в Сиэтл

    Такси разко затормазило.
    Хм, это ваш дом?спросил водитель у девушки.
    Нет, это дом моих друзей и семьи. Сколько с меня? ответила Таня.
    Сорок баксов.  Девушка порылась в карманах и достала пятидесятизначную купюру.
    Держите, сдачи ненадо. Девушка протянула деньги. Водитель восторженно улыбнулся.
    Таня вышла из машины и стала всматриваться в окна. Хм, интересно кто-нибудь дома? Карлайл наверно в больнице, Белла и Эдвард вообще живут отдельно, Эмметт и Розали уехали, а Элис..я даже незнаю где Элис. Эсми должна быть дома. Девушку отвлек от раздумий рев мотора автомобиля. Такси тронулось с места и скрылось за деревьями. Ну чтож, сейчас и узнаем кто есть дома.
    Таня поднилась по ступенькам и робко постучала в дверь.
    Эсми? Карлайл? Это Таня.
    Ответа непоследовало. Девушка дернула за ручку дверки, она оказалась незаперта. Ну, конечно же чего им боятся.
    Таня проскользнула в холл.

    ===> Холл

    Отредактировано Tanya Denali (2009-09-20 10:10:49)

    0

    24

    <----  Домик Рейчел Райс

    1 Декабря

    Рейчел неспешным бегом остматривала окрестные территории Форкса, в надежде "услышать" запах вампиров. И вот...
    Наконец, - пронеслось в голове девушки.
    Ее взору открылся большой дом.
    Кажется, они здесь давно не удивительно, что про них уже легенды ходят. Но как?... Как можно Так долго жить на одном месте? Их что еще не заподозрили в том, кто может совершать убийства людей на протяжении стольких лет. Странно. Интересно, что же за этим стоит?
    Рейчел втянула воздух поглубже, ей понравился аромат будущих новых знакомых. Какой-то... Ни как у всех. 
    Девушка перебирала в голове все возможные известные варианты о особенностях этой семьи, но ей казалось, что все как-то просто.
    Так, Стоит ли мне подходить вплотную к дому? Или лучше подождать... А может вообще лучще прийти попозже...? Хм, посижу пока здесь. Кстати , не помешало бы покушать. Стоит лучше спросить у них, где тут получше можно найти человечину. Фу, не нравится мне это слово, жестоко. Тоже мне вампир, слово ей не нравится. Господи, откуда такой поток мыслей? Я что нервничаю перед встречей с этой семьей. Мда, Рейчел, странная ты вампирша....
    Рейчел бесшумно плюхнулась на траву и стала размышлять как бы лучше заявиться к этой семье...

    Отредактировано Rachel Rice (2009-10-02 14:08:56)

    0

    25

    Карлайл возвращался с охоты, когда увидел девушку, нет, вампира около дома. Она сидела на пожухлой траве и явно о чём-то размышляла. Её Карлайл не знал. Даже не видел. Миловидное лицо не портили алые глаза, а наобарот придавали интереса. Небрежно засунув руки в карманы, доктор Каллен плюхнулся на траву рядом с девушкой.
    -День добрый.-Он всматривался в глаза девушки, надеясь увидеть в них её намерения. Но вроде она была настроена вплоне дружелюбно. Каллен протянул ей руку.
    -Будем знакомы, я - Карлайл Каллен.
    Тепло улыбаясь вампир размышлял, почему Элис не предупредила о гостях. Обычно она всегда предвидела нечто подобне. Или эта вампирша оказалась тут случайно?

    0

    26

    Рейчел настолько погрузилась в свои раздумья, что совершенно не заметила красавца-вампира, подсевшего к ней. Его голос вывел девушку из размышлений по поводу вампиров. В прочем эти размышления были для вампирочки самым обычным делом.
    -День добрый.
    Рейчел приветливо улыбнулась в ответ.
    -Добрый, - Надеюсь, моя интонация не показывает, что я немного волнуюсь???
    -Будем знакомы, я - Карлайл Каллен.
    - Очень приятно познакомится. Я - Рейчел Райс. Я путешествую по миру, собираю разные истории и легенды. Для себя. Просто ради интереса. И совершенно случайно забрела в Форкс. - Рейчел улыбнулась. Ей не хотелось, чтобы разговор был похож на интервью. Уж лучше на дружескую беседу. Так будет лучше.
    Думаю, я не сильно загрузила его информацией о себе?

    >>> Гостиная

    Отредактировано Rachel Rice (2009-10-10 14:00:56)

    0

    27

    - Очень приятно познакомится. Я - Рейчел Райс. Я путешествую по миру, собираю разные истории и легенды. Для себя. Просто ради интереса. И совершенно случайно забрела в Форкс. Девушка улыбнулась, и Карлайл понимающе кивнул.
    -Легенды это интересно...Безусловно. Но, Рейчал, что вас привело именно к нам - Калленам? Вдруг из донёсся телефонный звонок. Машинально Каллен посмотрел на дом.
    -Может продолжим в доме? Там будет удобнее чем на траве. Поднявшись на ноги, вампир протянул Рейчал руку. Человеческий жест...Уже вошло в привычку. Сложновато без Эдварда...Но вроде выглядит она вполне дружелюбно. Невозмутимо улыбаясь Карлайл пошёл к дому.

    >>> Гостиная

    0

    28

    Мотель =====)
    Энтони вышел из такси и пройдя два шага остановился. -Миленький домик! А доктор неплохо зарабатывает! - Он медленно направился к дому. -Прекрасное место для того, кто хочет быть подальше от  суеты....или для того, кто что-то срывает.- Энтони оглянулся на кедры, стоявшие могучей стеной. -Неплохо, совсем неплохо!- Странная сухость в горле заставила его откашляться. Если бы кто-либо увидел выражение лица Энтони, то смог бы прочесть на нем удивление и ...страх. - Ничего странного в этом нет!- убеждал он сам себя! - Ты перебрал немного, отсюда и сухость!- Он уже  подошел к дому и собирался ступить на первую ступеньку, как перед его глазами входная дверь качнулась и дом накрыло туманом. Энтони сделал пару глубоких вдохов и все вернулось в норму. - Странно! Не может быть! Ведь еще и трех дней не прошло с момента последнего приема.. - Он дотронулся до кармана пиджака и нащупал там пузырек.  - Выпью еще одну у доктора!- Быстро поднявшись по ступеням он нажал кнопку звонка.

    0

    29

    1 декабря.

    Розали приехала в Форкс на такси.
    Сколько я должна?спросила Розали у миловидного таксиста.50 фунтов.Розали открыла свою красную кожанную сумочку и лёгким движением руки вытащила из неё чёрный фирменный кошелёк.Вот, чёрт.И откуда эта царапина на кошельке?Ну, ладно...придёться новый купить.Она протянула такисту своими красивыми тонкими пальцами деньги. Когда он увидел на её руках такой дорогой маникюр на его лице отразилась едва заметная усмешка, но Розали её чётко разглядела.Ха...наверное думает сколько он стоит, да у него никогда в жизни таких денег то наверно и не было!Розали не обратила на это никакого внимания и лишь только самолюбиво улыбнулась. Пока - кинула она таксисту и вышла не захлопнув за собой дверь.
    Всегда когда Роззи находилась в Форксе ей было приятно на душе.Сейчас ей хотелось поскорей увидеть Карлайла и Эсме, ведь она так давно с ними не виделась!Карлайл сейчас наверно на работе, в больнице...хотя...Не успела Розали ступить на лужайку, как увидела какого - то странного мужчину.Хм...ну и кто же это?Наверно очередной пациэнт Карлайла.Розали показалось, что этот мужчина её не заметил и решила поздороваться с ним.
    Привет я Розали, дочь Карлайла.

    Отредактировано Rosalie Hale (2009-10-11 10:08:03)

    0

    30

    -Привет я Розали, дочь Карлайла.- Энтони был слишком погружен в себя и не слышал приближения девушки, именно поэтому ее слова заставили его резко обернуться. Его взгляду предстала  белокурая красавица. -Довольно симпатичная!- Он потер рукой  лоб. -Энтони Грив! Почти знакомый вашего отца..- он протянул красотке руку и посмотрел ей в глаза - Вы замужем?- Энтони улыбнулся -Если да - ее муж либо должен  очень ей доверять, либо не обращает внимания на ее частые отсутствия! Энтони снова почувствовал головокружение ..блондинка оказалась в легкой дымке, но через пару секунд все вернулось в норму. - У меня дело к вашему отцу. Как понимаю, мы с ним коллеги. Надеюсь он дома!- Энтони  ждал от Розали приглашения войти в дом.
    ====)Розали Хейл====) Холл

    Отредактировано Antony Greive (2009-10-12 23:13:13)

    0

    31

    -Энтони Грив! Почти знакомый вашего отца..Розали пожала протянутую ей руку незнакомца.А он ничего такой симпатичный...- Вы замужем?Хм...интересно и с чего это он этим интересуется...Да.Розали была польщена таким вниманием к своей персоне. Она заметила лёгкую улыбку, играющую на лице Энтонии и истолковала её не иначе как, то что он счёл её красавицей. Но Розали ни сколько не была удивлена этому, она и так это сама знала.
    По виду мужчина был человеком, но от него исходил странный, притягивающий Розали аромат, который она ни у кого не встречала, её так и подмывало спросить кто он. Интересно с каких это пор в этот дом приходят люди, скорее даже не люди, а не понять кто...
    - У меня дело к вашему отцу. Как понимаю, мы с ним коллеги. Надеюсь он дома!Ах...так они коллеги, не ясно...так кто же он?вроде не человек, но и не вампир...Ну, ладно, поговорю с ним об этом в доме, как раз если Карлайл дома, то всё точно прояснится.
    Розали достала из своей сумочки ключи с брелком, в виде маленькой бриллиантовой бабочки и открыла дверь перед Энтони.Проходите.

    ===>Холл

    +1

    32

    =======> Сиэтл, Центральная площадь города.

    Джейн вышла из такси и принюхалась к запахам окружающим ее. Это был прелестный и обширный лес. В очередной раз пропустив через себя все окружающие ее запахи, вампирша усмехнулась: кем здесь только не пахло, но преобладали в основном ароматы семейства Калленов. Пройдя пару шагов она почувствовала запах свежей человеческой крови. Джи, которая по сути еще была голодна, так как тот парнишка на площади был не ахти какой сочный, уже рванула на запах, но ее остановили ароматы оборотней - дальше шла их территория.
    Черт! Это нечестно! Можно конечно рискнуть, но вот получится ли от туда свой зад унести, если наткнусь на стаю? Еще раз кинув недовольный взгляд в сторону откуда доносился запах, вампирша решила отправиться к Калленам. По сути, это их территория и ответственность за все здесь несут они! Так что, никуда им не деться от ответов! А если у них нет ответов, то придется вызывать карательный отряд! Сама я не справлюсь... Хотя... мне жаль будет Карлайла, он хороший....
    Примерно с такими мыслями девушка появилась перед домом клана. Она не стала заходить внутрь, а лишь мелодично пропела:
    - Приветствую, Вас, Каллены!

    0

    33

    --->Холл

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл вышел из дома навстречу гостье, отчаянно надеясь привести чувства в порядок.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Джейн, - лёгкий полупоклон в знак приветствия. Увы, он достаточно хорошо знал этикет итальянского клана.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Не желаете ли пройти в дом?
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНесмотря на почти приветливый тон, было совершенно ясно, что Карлайл вовсе не горит желанием лицезреть опасную вампиршу у себя в доме. Он соединил кончики пальцев перед собой и с выражением холодной вежливости посмотрел на незваную посетительницу.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Что привело Вас ко мне?
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПохоже, Карлайл слишком явно выделил это «ко мне». Но ведь не «к нам» - его семья была здесь не при чём. Пожалуйста, пусть она будет не при чём. Перед глазами вампира вновь появилась стремительно уходящая Эсми. Это было правильно, но почему-то очень больно. Странно, что ему всё ещё удавалось сохранять самообладание перед парой внимательных кроваво-красных глаз. Не иначе действительно дар.

    0

    34

    Девушка спокойно смотрела как к ней выходит Карлайл. Все в его осанке говорило о благородстве и уме.
    - Джейн, - лёгкий полупоклон в знак приветствия.
    Вампирша с удовольствием отметила то, что правила этикета он еще не забыл.
    - И я рада тебя видеть, Карлайл... Где вся твоя семья - спрашивать я не буду, так как еще пару часов назад мило беседовала с Элис... Но я не вижу рядом с тобой Эсми - это странно...
    - Не желаете ли пройти в дом?
    - Нет, благодарю, мне и здесь хорошо. Видишь ли, я устала от стен. Я устала от много чего, но не в этом суть... - Джи сейчас больше всего напоминала маленького потерянного ребенка, да и чувствовала она себя так же. Резко отвернувшись к лесу, из которого  она появилась, дабы Каллен не прочел этого в ее глазах.
    - Что привело Вас ко мне?
    Все так же смотря в лес, девушка промолвила:
    - Что привело меня? Ах да, меня привел запах свежей человеческой крови на территории оборотней... Причем, я думаю, ты понимаешь, что ее обладатель был мертв когда я его учуяла... - воспоминания о крови огнем прошлись по горлу и Джейн вновь обратилась к Карлайлу, но на этот раз с просьбой - Карлайл, скажи, что у тебя здесь есть донорская кровь....

    +2

    35

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - И я рада тебя видеть, Карлайл... Где вся твоя семья - спрашивать я не буду, так как еще пару часов назад мило беседовала с Элис... – Карлайл внутренне напрягся. То, что его семья была в Форксе, было для него сюрпризом. Да и следующие слова, произнесённые Джейн с отсутствующим видом, словно между делом, тоже не расположили его к дальнейшему дружескому разговору по душам. - Но я не вижу рядом с тобой Эсми - это странно...
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifРешительно, всё это совершенно не нравилось вампиру. Он внимательно наблюдал за говорящей Джейн и вдруг с удивлением понял, что с ней что-то творится. За то недолгое время, которое Карлайл провёл в Вольтерре, они сохряняли между собой вежливый нейтралитет и не особо интересовались жизнью друг друга. Но сейчас, глядя на неё, Карлайл с непонятным для него сожалением подумал, что он, возможно, многое пропустил…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Что привело меня? Ах да, меня привел запах свежей человеческой крови на территории оборотней... Причем, я думаю, ты понимаешь, что ее обладатель был мертв когда я его учуяла...
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭто был ещё один серьёзный момент, над которым стоило задуматься. Карлайл озадаченно нахмурился. Похоже, нас действительно долго не было…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Карлайл, скажи, что у тебя здесь есть донорская кровь... – отвлёк его голос Джейн. Теперь на лице Карлайла отразилось лёгкое удивление, которое он, как вампир, обладающий определёнными понятиями приличиями, постарался скрыть.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Конечно. Подождите немного.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн скрылся в доме, но уже через несколько мгновений вернулся с пакетиками крови. Приглашать Джейн в дом Карлайл не стал, потому что она вполне определённо отказалась.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Прошу,  - вампир протянул ей пару пакетиков.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОпёршись спиной о стену дома, Карлайл засунул руки в карманы и проговорил, задумчиво глядя в сторону:
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я ничего не знаю о нападении. Что произошло?

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-07-25 15:35:02)

    +1

    36

    - Конечно. Подождите немного. - промолвил вампир и скрылся в доме и уже спустя мгновение он вернулся с несколькими пакетами крови - - Прошу
    Вампирша посмотрела на кровь, на Карлайла, затем опять на кровь. К черту манеры! Я просто хочу есть! После чего с завидной оперативностью осушила предложенную трапезу. Насытившись, Джи стала похожа на сытую кошку, правда на грустную сытую кошку. Повернувшись к вампиру она промолвила:
    - Спасибо. Кстати, что Элис и Джас делают в Сиэтле? И что это здесь за новый клан образовался?
    - Я ничего не знаю о нападении. Что произошло?
    - Мне самой интересно. Я не знаю что произошло, так как не рискнула сунуться на их территорию. Вы же ж с ними общаетесь вот и узнай, что случилось. Пожалуйста. Кстати, где-то здесь Маркус...
    Джи умолкла и стала смотреть в небо. Ей хотелось быть свободной. Свободной ото всех и от всего! И в этот момент она решила сделать то, за что Аро ее убьет!
    - Карлайл, будьте осторожны... Я незнаю, что задумали братья, но врядли что-то хорошее

    0

    37

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПохоже, Джейн и сама не знала точно, что произошло и пришла как раз за объяснениями. Это беспокоило.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - …Вы же ж с ними общаетесь вот и узнай, что случилось… - брови Карлайла сошлись на переносице. Узнать… Да уж, в свете этих новостей это было бы правильно. Другое дело, что надеяться на «неожиданное возвращение» детишек в отчий дом слишком оптимистично. Видимо, придётся ехать к ним…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Карлайл, будьте осторожны... Я не знаю, что задумали братья, но вряд ли что-то хорошее.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭто было странно, но вампир почувствовал, как у него похолодела спина. И дело даже не в том, что Джейн предупредила его об опасности. Да, это было необычно, однако об этом можно подумать позже. Но вот опасность…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНа какое-то время воцарилось молчание. Два вампира стояли в абсолютной тишине, если не считать тоскливого крика птицы где-то далеко-далеко…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif -Ты… Вы можете сказать мне больше?
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНет, Карлайл вовсе не выглядел напуганным. Скорее, встревоженным. Он посмотрел прямо в глаза Джейн. Очевидно, она тоже сейчас переживала что-то важное для себя, но Карлайлу сейчас нужно было услышать то, что поможет избежать проблем его семье.

    0

    38

    Реакция Карлайла ее слегка удивила, а его слова и подавно:
    -Ты… Вы можете сказать мне больше?
    Джи подняла глаза на Карлушу.
    - Я не могу сказать большего, так как не знаю. В последнее время я мало время провожу в замке. Либо сама куда-то линяю, либо на заданиях братьев... В итоге мой собственный брат уже на меня злится... Так что... могу сказать одно: не привлекайте к себе внимание... - еще момент перед Карлайлом была приятная юная девушка, а уже в следующую секунду вновь появилась Джейн Вольтури- стерва, зараза и просто дрянь!
    В ее взгляде больше не читалось понимания и сочувствия - в них теперь было отчуждение и чуточка жестокости. Теперь ей было все равно, в ее мозгу, как вспышка молнии, взорвалась мысль о Маркусе и о том, что это он ей дал наводку.
    А может... таким образом готовится подстава для Калленов? И что с того? Дорогая - ты Вольтурри, а не Каллен...
    - В общем, Карлайл, я надеюсь, ты все узнаешь? И я надеюсь в ближайшее время...

    0

    39

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifРезкие слова Джейн разрушили очарование момента.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я не могу сказать большего, так как не знаю. В последнее время я мало время провожу в замке. Либо сама куда-то линяю, либо на заданиях братьев... В итоге мой собственный брат уже на меня злится... Так что... могу сказать одно: не привлекайте к себе внимание...
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Интересно, что с ней происходит? – Карлайл смотрел на девушку так, словно она была маленьким ребёнком с очень редкой формой ветрянки: слегка задумчиво, с тщательно скрываемым интересом – чтобы не напугать, не взволновать. Слишком резкая смена настроения… Впрочем, это не моё дело.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн согласно кивнул и опустил взгляд.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - В общем, Карлайл, я надеюсь, ты все узнаешь? И, я надеюсь, в ближайшее время...
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Я тоже на это надеюсь, - эхом откликнулся вампир. Ты даже не представляешь, как сильно.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНа поляне вновь повисла тишина. Карлайлу она не казалось неловкой или пугающей, напротив, она была как нельзя более кстати. Ему сейчас очень хотелось остаться наедине со своими мыслями. Да и два вампиры уже всё сказали друг другу – по крайней мере, то, что могли. Сейчас Карлайл бы с удовольствием попрощался с Джейн, но пресловутые правила приличия не позволяли ему выгнать гостью. Пусть даже такую нежеланную, как Вольтури.

    0

    40

    Джейн медленно бродила по двору. Все ее мысли были заняты Маркусом, что именно он от нее хотел, зачем направил сюда... Девушку злило, что она не могла двигаться дальше, что она не в Вольтерре, что она просто запуталась...
    Продолжая злится, вампирша приложила максимум усилий, что бы это не отразилось на ее мимике. Внешне она была полностью спокойна, даже слегка безмятежна - как и положено Вольтурри... Вот только глаза-они отображали ее состояние. Дабы не показать своих чувств девушка вновь одела капюшон, чем их и скрыла...
    - Знаешь, - внезапно раздался голос Джейн -  Карлайл, я всегда была уверена, что у вас дружная семья и что вы, как бы так сказать, испытываете потребность быть всегда вместе... Неужели я ошиблась? Или ваши семейные узы не так прочны, как кажется с первого взгляда?.. Хотя... это не мое дело... - умолкла девушка и устремила свой взгляд в небо...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Территория вокруг дома