Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 1 страница 20 из 61

    1

    Большая лужайка, окружённая шестью древними кедрами,  могучие лапы которых упирались в стены и заглядывали в окна.

    0

    2

    =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис

    Джаспер вышел из леса и подошел к дому, прислушиваясь. Карлайл и Эсме были внутри. Вампир решил, что еще слишком рано, поэтому залез на один из кедров, откуда было видно подъездную дорогу, вьющуюся между деревьями, далеко внизу.
    Неожиданно, Джаспер почувствовал очень неприятный, резкий запах. Он доносился с ветром откуда-то с северо-запада.
    Оборотни? Не квилеты... Или у этих шавок новые члены стаи? Маловероятно.
    Джаспер сидел, вдыхая неприятный запах и пытаясь точнее определить месторасположение оборотня.

    0

    3

    =========) Дорога из Сиэтла в Форкс

    Кейт в который раз удивлялась таланту Элис. Она будто снова оказалась на свадьбе Эдварда и Беллы. Кедры вдоль дороги,ведущей к дому Калленов, были украшены светящимися гирляндами и разноцветными воздушными шариками. Кейт усмехнулась.
    Элис в своем репертуаре, но,пожалуй свадьбу она все-таки не переплюнет.
    Они медленно подъезжали к дому, в холле горел свет, и через большие окна можно было видеть разноцветные ленточки, украшающие потолок. Кейт почувствовала знакомый запах и высунулась из машины в открытое окно. На одном из огромных кедров восседал Джаспер.
    В прошлый раз мы расстались довольно странным образом, надеюсь, все будет хорошо.
    Джип наконец-то остановился у входа и, не теряя времени, Кейт выскочила из машины.
    Привет,Джаспер! Она улыбнулась. Решил размяться?
    Кейт громко втянула воздух.
    Элис в холле. Пойду поздороваюсь, она помахала Розали и Эммету и направилась в дом.
    ======) Холл

    0

    4

    ======>Дорога из Сиэтла в Форкс

    Элис в своем репертуаре, но,пожалуй свадьбу она все-таки не переплюнет. Роззи вышла из машины, и обняв Эммета,подошла к Кейт. Элис...И ее репертуар....Им можно группу создать... Думаю все будет грандиозно,как и всегда.
    Привет,Джаспер! Роуз повернулась к кедру,на котором сидел Джас.Ты уже здесь? Элис молодец!
    Элис в холле. Пойду поздороваюсь Роуз посмотрела вслед Кейт,поправила свое платье,которое и так сидело идеально. Ты уже заходил,Джаспер?Как Карлайл и Эсми? Как наша с Эмми комната?Не сильно запылилась? Роззи прищурила глаза. Интересно,виновница торжества скоро подъедет? Мою корову доставят сюда. Белле понравится...

    ===> Холл

    0

    5

    Кейт с Розали первыми выпорхноли из машины и отправились изучать обстановку, пока Эмметт возился в джипе. Загонять его в гараж он не стал и оставил прямо около дома.
    На одном из шести могучих кедров, щедро украшенных шарами выдумщицей Элис, сидел Джаспер.
    -Привет, Джас! - поздоровался вслед за Розали с братом Эммет -[b] вы, я смотрю, самые первые прибыли![b]
    Ужас..всё в шариках..а дом, наверняка, в лентах и цветах, как на свадьбе Эдварда и Беллы! - вздохнул Эмметт и, приблизившись к жене, обнял её за плечи.

    ====> Холл

    0

    6

    Джаспер сидел на дереве довольно долго. Он видел, как подъехала Элис на своем "Порше". Странно, но каким-то неведомым порывом он решил не показываться ей на глаза и скрылся в лесу. Девушка самозабвенно украшала кедры разноцветными шариками и что-то напевала. Когда шарики закончились, а могучие деревья запестрили разными красками, Каллен снова направилась в дом, а Джаспер залез все на тот же кедр.
    Скоро послышался рев мотора и показался Джип Эмметта.
    Машина остановилась на поляне и первой выскочили Кейт и Розали.
    - Привет,Джаспер! Решил размяться? - улыбаясь спросила Кейт и, не дожидаясь ответа, отправилась в дом.
    Роуз проследовала за ней, бросив на ходу:
    - Ты уже заходил,Джаспер?Как Карлайл и Эсми?
    - Нет, Роззи, я еще не заходил.
    Последним вышел Эмметт и, поздоровавшись, исчез в дверях.
    Ох уж эти дни рождения... Мое вот уже лет 70 не отмечалось, если не больше...
    Хейл задумался и снова всмотрелся вдаль, ожидая приезда именинницы.
    Так и не дождавшись Беллы, Джаспер решил все-таки войти в дом. Тем более, что о его присутствии уже знали, и Элис могла обидеться.

    =====> Холл

    0

    7

    =====>>>Дом Джулии Элрик>>>Подъездная стоянка
    Машина Калленов ехала быстро. Знакомые пейзажи проносились перед глазами. Как много связывает меня с Форксом. Такое ощущение, что я всю свою жизнь здесь жила. Всё такое родное, каждая веточка, папоротник. Через несколько лет, мы обязательно вернемся в этот маленький городок. Я надеюсь... Дорога была тяжелой. В машине царила полная тишина и каждый, находящийся в ней, думал о чем-то своем. Когда Белла увидела знакомую дорогу, которая вела к дому Калленов, то с облегчением вздохнула. Ну наконец-то!!! Я так соскучилась. Около дома стояли машины членов семьи, мотоцикла Джейкоба не было. -Где же Джейк и Ренесми? Белла, как обычно, начала волноваться и даже не заметила, что весь дом был украшен. -ООО, Элис! Опять! -недовольно сказала Беллз. Эд, вы же не справляете свои дни рождения, почему именно я стала исключением? Она посмотрела на мужа недовольными глазами. Ну я, конечно, не надеялась, что они забудут, но... Нет! Я надеялась. Почему я не начала любить свой день рождения после перевоплощения? Ведь я теперь не старею. Белла вышла из машина, наслаждаясь приятной погодой. Белла, с улыбкой на лице, повернулась к Джул, которая шла следом. -Не волнуйся! Будь как дома! Белла открыла  дверь, которая вела в холл. Теперь дверь уже не казалось такой тяжелой, как раньше.
    =====>>>Дом Калленов>>>>Холл

    0

    8

    =====>>>Дом Джулии Элрик>>>Подъездная стоянка

    Машина наконец подъехала к дому, и Джулия увидела это великолепное здание. Дом Калленов был современен и необычен, а главное выражал отличный вкус хозяев. О, Господи... Это прекрасно... Вампиры вышли из машины, и пошли в дом. Джун заметила что в доме и вокруг висели ленты, лампочки и фонарики.
    -ООО, Элис! Опять! -недовольно сказала Беллз. Эд, вы же не справляете свои дни рождения, почему именно я стала исключением? Что она только что сказала?! День Рождения?!
    -Белла... - удивлённо спросила Джул, - У тебя День Рождения? Почему ты не сказала? И вот я опять без подарка и в неудобном положении... Кроме того что я новая тут... И пришла без подарка?! Что за невезение?!  Джули расстроилась.
    -Не волнуйся! Будь как дома!
    Как тут не волноваться?! Белла толкнула дверь, и они зашли в огромный холл.

    =====>>>Дом Калленов>>>>Холл

    0

    9

    Эдвард Каллен


    =====>>>Дом Джулии Элрик>>>Подъездная стоянка

    Эдвард как всегда вёл машину быстро. Никто не сказал ни слова во время дороги. Эдвард улыбнулся, когда показался дом Калленов. Он почему-то вспомнил как привёл первый раз Беллу знакомиться  с семьёй.
    Она боялась не понравиться вампирам... Она всегда была странной... Как сейчас... Вновь не рада предстоящему празднику... Она неисправима...
    Эдвард остановил машину возле дома и вышел, не проронив ни слова.
    -Где же Джейк и Ренесми? - С волнением спросила Белла.
    О, нет... Опять наш пёс... Интересно, где дочь?..
    -Ооо, Элис! Опять! Эд, вы же не справляете свои дни рождения, почему именно я стала исключением? - недовольно поинтересовалась именница.
    - Потому что, дорогая Белла, ты всегда была исключением, - наконец-то заговорил Эдвард.
    -Белла... - удивлённо спросила Джул, - У тебя День Рождения? Почему ты не сказала?
    -Не волнуйся! Будь как дома! - ответила Белла Джулии.
    Эдвард улыбнулся девушкам и они направились в дом.

    =====>>>Дом Калленов>>>>Холл

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-10 20:18:46)

    0

    10

    Джейкоб подъехал к дому. И снова этот запах.   Каллены...Стоп! Кто-то ещё! Кажеться знакомый...Денали. Он слез с мотоцикла и помог Несси.
      -Ну вот мы и дома, Солнышко. Точнее ты дома. Он улыбнулся и взяв мобильный телефон набрал номер.
      -Алло, да..... Скоро вы доставите его? Да.... Понял.... Ок. Спасибо.
      Подарок скоро будет сдесь. Надеюсь Белле понравиться.
    Несси и Джейк двинулись в сторону дома.   -Пошли, Ренесми, пора и нам показаться на этом празднике. Всё осталось прежним. Даже запахи. Он усмехнулся.  Как раньше...Только намного лучше потому что Несси со мной.
    Он покрепче взял ручку Несси и глянул в сторону леса.  Подарю Белле подарок и отправлюсь в Ла-Пуш.

    >>>> Холл

    0

    11

      РЕНЕСМИ КАЛЛЕН
    =======) Сиэтл, Парк

    Чем ближе они подъезжали к дому, тем больше ощущалось запахов. Ренесми узнала всех Калленоа и Хейлов, запах Кейт и еще какой-то новый...запах вампира.
    Ох, надеюсь, это кто0-то кого мы знаем, я так не хочу, чтобы случилось что-то плохое...это ведь мамин праздник..
    Джейкоб затормозил рядом с джипом Эммета, слез с мотоцикла и помог Ренесми. Девочка с сожалением оторвалась от своего любимого.
    -Ну вот мы и дома, Солнышко. Точнее ты дома.
    Сияющая Несси во все глаза смотрела на Джейкоба. Нет, это и твой дом...
    Джейк достал мобильный и начал быстро набирать номер. Ренесми, осторожно взяла его за руку и легонько сжала. Она внимательно посмотрела в его смеющиеся глаза и уже представляла, что он может подарить матери.
    Ей точно понравится...
    Джейк закончил разговор, улыбнулся Несси и потянул в сторону дома.
    -Пошли, Ренесми, пора и нам показаться на этом празднике.
    Несси послала любимому ответную улыбку и последовала за ним. Как всегда. Куда угодно...только бы вместе.

    ======) Холл

    0

    12

    ====)Лес на окраине Сиэтла===)Дом истинных

    Эдуард Леванс

    Веселые и немного пьяные парни шли по темнеющему лесу Форкса, считая секунды до перевоплощения. В баре они посидели очень даже не плохо. Пиво, сигареты, девушки-в единственном баре маленького городка было все, чего хотелось Левансу. Алан резко остановился. Вампиры или оборотни-сразу понял Эд, мгоновенно трезвея, хотя сам чувствовал лишь запах свежести и легкого дождя, идушего здесь. В этот момент краешек полной луны появился из-за горизонта. Тот факт, что парни не видели луну из-за густых туч нисколько не мешал им чувствовать ее передвижение. Перевоплощение началось. Казалось, что кто-то сломал в теле все кости разом, вывернул кожу на изнанку и сжег остатки. Неимоверная боль длилась не болше минуты. Теперь на небольшой поляне стояло два громадных существа, болше всего похожих на волков, переживших атомный взрыв. Вихрь запахов, звуков и чужих мыслей ворвался в мозг Эдуарда привычной яркой волной. Сейчас его мысли были общими с Аланом. Большое растояние, разделяющее остальных членов стаи от них делало невозможным полноценное общение. -Значит вампиры?- мысленно спросил Эд-Что буем делать?

    +1

    13

    Алан Грин

    =====> Лес на окраине Сиэтла =====> Дом Истинных

    Посиделки в баре заштатного городка выдались весьма удачными. Выпитый алкоголь будоражил кровь, хотелось остаться в темном прокуренном зальчике вместе с тремя девицами, по виду - школьницами.
    Чертово полнолуние. Как всегда весь кайф обламывает, - мысленно чертыхался Алан, бредя по лесу. Оборотни решили углубиться в чащу. Хоть они и контролировали себя, будучи волками... Грин слишком ненавидел людей. И желание убивать многократно усиливалось при перевоплощении.
    Парни пересекали овраг, когда Маугли, как называли Алана в стае, резко остановился и пригнулся, как хищник, почуявший угрозу. Он почувствовал присутствие вампиров в относительной близости от них. Запах Грин не чувствовал. Скорее это было нечто подсознательное.
    Блондин тряхнул головой и сделал несколько шагов вперед. И на небе расцвела луна.
    Алан любил и ненавидел перевоплощения. Ненавидел за невыносимую, обжигающую боль, пронзающую до кончиков пальцев, проходящей током по нервам, застилающей глаза яркими пятнами, заставляющую мир кружится вокруг в бешеном первобытном танце. Кости трещали, изменяясь, удлиняясь. Кожа кипела, покрываясь густой светлой шерстью. Глаза горели, пока зрачок становился вертикальным, а радужка окрашивалась светло-голубым, с темно-синим контуром.
    Вскоре на опавших листьях стояли два больших волка с горящими глазами. В голову Алана ворвались мысли Эда, а тот в свою очередь услышал и его мысли.
    - Значит вампиры? Что буем делать? - задал мысленный вопрос Левинс.
    - Думаю, стоит разузнать, кто это такие. Их много. Я чувствую...
    И оборотни пошли по направлению, подсказанному чутьем Алана.

    0

    14

    Эдуард Леванс

    Парень слегка кивнул и последовал за Маугли. Эдуард считал Алана своим старшим братом. Он был наиболее близок ему из всех членов его стаи. Старший брат, которого никогда не было. Где-то в глубине души Леванс оставался маленьким ребенком, удивляющимся всему, что происходит в мире, радующимся без причины, не понимающем несправедливости. Жизнь заставила его слишком быстро повзрослеть, но реакция на некоторые события оставалась детской. К примеру на видения. Тем временем оборотни подбежали к большому двухэтажному дому с прозрачными стеклами на первом этаже. Все во круг него воняло страшно неприятным запахом вампиров. Деревья, находящиеся на участке, были щедро украшены множеством воздушных шаров, а внутри, по всей видимости проходил какой-то праздник. -Раз, два, три, четыре.. твою мать! Да у этих пиявок тут шабаш. -подумал Эд. -Мило, мило, что сказать. Постепенно из общей гаммы неприятных запахов выделился один-так с этими кровопийцами еще и перевертыш -тихий рык. -Я думал, что эти шавки ненавидят вампиров так же, как мы. Псины. -ругался Эдуард в своих мыслях. -Сейчас бы сюда всю нашу стаю-этот вечер стал бы их последним сборищем. Как думаешь скольких мы сможем уложить? -распаляясь думал Леванс

    0

    15

    Алан Грин

    Алан шёл туда, куда подсказывал его безупречный нюх. Запах тухлых помидоров становился сильнее с каждым сантиметром. К тому же вонь перебивал запах мокрой псины. Он был напряжён, в предвкушении драки с его врагами.
    -Раз, два, три, четыре.. твою мать! Да у этих пиявок тут шабаш. -подумал Эд. -Мило, мило, что сказать. Постепенно из общей гаммы неприятных запахов выделился один-так с этими кровопийцами еще и перевертыш -тихий рык. -Я думал, что эти шавки ненавидят вампиров так же, как мы. Псины. -ругался Эдуард в своих мыслях.
    -Что ты ожидал от этих полукровок?-насмехался парень, - Всего лишь жалкая пародия волка...
    -Сейчас бы сюда всю нашу стаю-этот вечер стал бы их последним сборищем. Как думаешь скольких мы сможем уложить? -распаляясь думал Леванс.
    -Это всего лишь кровососы... Мы порвём добрую половину, - представлял он картины разорванной бледной кожи, лежащих словно тряпьё,- Возьмём остальную стаю, и порвём других. Где же Олии остальные? Они бы не помешали... Чёрт, какая вонь...

    0

    16

    Эдуард Леванс

    -Фу. Так они еще и обнимаются. Фу. мерзко - думал Леванс, глядя на темнокожего парня и бледную девушку. -Этот индеец-шавка. Сразу видно. -Эд уже успел вычислить ненависного перевертыша. -А на этих двух посмотри. Целуются при всех. Фу -тихо чихнул парень, глядя на Элис и Джаспера. Пару минут истинные просто наблюдали, оценивая обстоновну и продумывая планы нападения. В доме начали происходить странные вещи. Сначала самый крупный из вампиров и его девушка, которая даже на взгляд истинного была очень красивой, покинули холл поднявшись на лестнице на 2 этаж. -Хм. Главный соперник ушел.. Это будет уже не так интересно-чуть растроено подумал Эдуард. Вслед за ними ушла бледнокожая, которая пару минут назад обнимала шавку, особо ничем не выделяющееся вампирша и маленькая девочка, которую никто из истинных не замечал до сих пор. -А что это за девочка с ними? Неужели закуска?-Леванс принюхался-Хотя нет. Здесь нет людей. Неужели они сняли свой запрет на создание бессмертных детей? Это было бы слишком подло с их стороны. Они на такое не способны. -Еще один кровопийца поднялся на верх, вслед за большей частью семейства. А к маленькой, немного смешной вампирше, которая по-прежнему обнимала своего странного на вид парня, подошел перевертыш и еще одна бледнокожая. Они о чем то говорили. -ррррррр. Жаль эти стены слишком толстые, чтобы услышать их разговор... Все Алан. не знаю как тебе, а мне тут сидеть надоело.. Нужно нападать, пока их осталось так мало.. Чур перевертыш мой.

    0

    17

    Алан Грин

    В доме наблюдалась странная картина. Вампиры осторожничали и потихоньку выходили из холла. Их было довольно много... С ними был перевёртыш и девочка, не похожая ни на человека, ни на вампира.
    -Что за гибрид с ними? Эдуард подумал тоже самое:
    -А что это за девочка с ними? Неужели закуска?-Леванс принюхался-Хотя нет. Здесь нет людей. Неужели они сняли свой запрет на создание бессмертных детей? Это было бы слишком подло с их стороны. Они на такое не способны.
    -Ха! У этих кровососов нет правил. Их много, наверное чуть меньше, чем тех в Италии... Ничего это будет тренировкой! - волк хрипло засмеялся, что было больше похоже на кашель.
    -ррррррр. Жаль эти стены слишком толстые, чтобы услышать их разговор... Все Алан. не знаю как тебе, а мне тут сидеть надоело.. Нужно нападать, пока их осталось так мало.. Чур перевертыш мой.
    -Я выберу мелкую и того что рядом с ней. Остальные подождут.

    ====) Холл
    Эдуард Левинс====)Холл

    0

    18

    Энн обернулась где-то по дороге к дому Калленов и учуяла, что Алан и Эд были тут буквально только что. Чёрт! Опоздала! - с досадой подумала она и побежала в дом, пока не пропустила самое интересное. Волчица даже не подумала оценить ситуацию дома, надеясь исключительно на удачу, в ней определенно играла жажда приключений и убийства ненавистных вампиров.

    =====> Холл

    0

    19

    ===) Дорога из Сиэтла в Форкс

    Кристен не составило труда найти место, где находились вампиры. Запах привел ее прямо к трехэтажному дому на другой стороне Форкса.
    Фуууу... Ну и вонь... подумала волчица и передернулась. Но тут до нее донесся еще один, совсем незнакомый запах. Он очень был похож на запах псины. Сначала Крис подумала, что это оборотни, но этот запах был слабее.
    Что за черт?! Кристен прислушалась. В доме была какая-то возня и волчица уже сделала шаг по направлению к крыльцу, как тут услышала пронзительный крик мужчины.
    - Нет! - во все горло орал он. - Джейкоб! Уведи Несси подальше отсюда!
    Кристен нераздумывая ворвалась в дом.

    ===) Дом Калленов (Холл)

    0

    20

    >>Дорога между Сиеттлом и Форксом

    Девушка (пардон, вампир) припарковала машину в лесу, недалеко от дома и дальше бросилась бежать пешком. Ветер гудел в ушах, а она всё не могла забыть тот запах. Запах крови, который, казалось, остался там, за спиной, в клинике в Сиеттле. Она добежала до дома, увидев с другой стороны имений группу людей. Нет, стоп! Не людей. Дафна сморщила нос. Давненько ей не попадались оборотни.
    Интересно, что они сдесь делают? Неужели слухи о связи Джейкоба Блэка и новорожденной дочерью младших Калленов правда? Интересно, что же произошло?
    Дафна подошла к двери и робко постучала.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Территория вокруг дома