Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета философии


    Аудитория факультета философии

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://s56.radikal.ru/i154/0904/14/a73e287cd304.jpg

    0

    2

    =>>>>Парковка

    Ступенька, еще одна…Она шла медленно, не смотря на то, что опаздывала жутко.- Ничего…никто и не заметит, верно? Ну почему ты так любишь болтать сама с собой.. Ах да…больше не с кем.- Голос пожилой женщины звучал очень громко для ушей Риз, она слышала все, что говорила она. Преподаватель наверно. -Вот дверь аудитории.- опять таки, постучись, извинись, объясни где была столько дней! Ох…-ладно. Девушка постучала в дверь аудитории, как голоса тут же стихли.
    -Да , да? - произнесла женщина и Каприз зашла. Горло словно стали царапать изнутри горячие и острые лезвия . Девушка судорожно вздохнула и осмотрела аудиторию. Она была почти забита, кроме задних рядов. Отличненько, сяду туда. Всем будет трудно смотреть на меня.
    -И так, кто же вы, мисс? – еще раз заговорила преподаватель, увидев растерянность Риз.
    -Ах, да…Я у вас должна числиться как Каприз Райз. Я уезжала по делам и вот только что приехала. Я могу сесть?- голос звучал местами прерывесто, но все таки мелодично. Какая боль сейчас терзала ее и такое терпеть целую пару.
    -Да, да…вы есть…что ж, проходите. Сделаю вам поблажку на опоздание, но в последний раз! Меня зовут Амелия Грин, идите ,идите -  пробормотала преподавательница и указала на места. Каприз кивнула, как женщина начала свою лекцию. На вампирку сразу и столько внимания сразу было, когда она шла к последней парте. Девушка опустилась на стул и достала тетрадку с ручкой. Тем временем Амелия Грин продолжила.
    -И так, Поддержание автономии философии в пределах культуры классическими средствами тем более важно, по мнению М.К.Мамардашвили, что единая культурная принадлежность читателя и философа, избравших в качестве коммуникативного средства современные "косвенные тексты", служит лишь частичной гарантией понимания, имеющего возможность состояться лишь в том случае, если наличествует единый набор символов, задаваемый культурным контекстом, но если запас символов у читателя и философа не совпадает или их недостаточно, то коммуникация возможна лишь в пределах интерпретации. Таким образом, уже на уровне интерпретации и понимания… -Каприз уже не слушала. Вернее слушала и записывала, просто концентрации больше нужно было на контроле. Горло жгло ужасно, а глаза горели. Вот стали показывать слайды на экране, а ручка Риз все строчила, что-то на листке. Какой-то парнишка обернулся на Риз и мило улыбнулся. Девушка сделала вид, что не заметила, ведь сидела в очках. А он все не отставал. Не хватало, что бы он еще и подошел после пары…-Капри, во время фильма или что это было, она не видела, теребила ручку. Она ей стучала, щелкала и сжимала. Стресс…что поделать. Но вот нервишки не выдержали, да и ручка такого напора и треснула. Паренек даже ахнул и тут же отвернулся Напугался? И правильно…я монстр, сохрани свою жизнь, пока я не сорвалась. А лекция все шла и шла. Так медленно, что казалось не кончится никогда.
    Но вот,звонок! Спасение...еще бы чуть чуть и Риз не выдержала. Такая адская боль!И терпеть это все еще год?Невыносимо!-Девушка сорвалась с места,не взяв домашнего задания и ринулась прямо к своей машине. в кафетерий заходить не стала. Надеюсь Кейт поймет и не обидиться...-девушка завела машину и уехала в свое любимое место.

    =>>>>Парк Сиэтла

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-12 01:16:28)

    +1

    3

    =>>>>Парк Сиэтла.

    Боже…не следовало сегодня ехать в колледж! И Шейн…Я, я должна была остаться! –Риз сжала руль своими ручками и закусила губу. У человека бы уже кровь пошла от такого прикуса…но не у нее.- Вот что значит любовь….Да, теперь он мне нужен. Теперь у меня есть смысл жить. Не только вечная учеба и охота….Сейчас есть он…Шейн. –Она было хотела вернуться, начала разворачивать машину обратно в парк- Стоп! Где твой разум? Да и он сейчас наверно ушел. Не ждать же ему там меня.- Каприз развернула автомобиль обратно и поехала в колледж.
    Добралась Риз довольно быстро и припарковалась поближе ко входу в колледж. Из машины она не торопилась выходить, хотя и опаздывала
    -Ну…иди, что сидишь? -она коснулась ручки и уже приоткрыла дверь- Не хочу, очередную ручку сломаю. А может и вовсе не сдержусь. Ох, нет. Отгони от себя эти мысли! Ты сильная…-выпорхнув из автомобиля, Капри прихватила с собой тетрадку и ручку. Она вошла в здание с задержанным дыханием. Ученики расходились по своим кафедрам ,бурно о чем-то разговаривая. Риз прижала к груди тетрадку вместе с ручкой и опустила взгляд дабы избежать встреч взглядами с людьми.
    Ну вот уже и та кафедра. –Капри толкнула дверь и улыбнулась преподавательнице. Урок еще не начался и это безусловно радовало.
    -Здравствуйте, мисс…-она взглянула в какую-то тетрадку, а потом вновь на Каприз-…Райз. Пожалуйста ,проходите, спасибо, что осчастливили нас своим присутствием и не опоздали. – Сколько яда в ее голосе….
    -Здравствуйте.- лишь проговорила она и двинулась на свое место, все так же  прижимая тетрадку к своей груди. Говорить, что-то еще было трудно с задержанным дыханием. Вампирша села за парту и положила тетрадь с ручкой на нее.
    Словно по щелчку мысли стали заполнять ее голову. И все о нем. О их следующей встрече…Амелия Грин, что-то говорила, но Риз не слушала. Ну или хотя бы делала вид, что слушает.
    Поскорей бы это уже кончилось. И охота…Так, ну а где мы увидимся? Ничего друг о друге не зная…-вампирша стала вспоминать его запах, как за этим пулей последовали его глаза.. Такие красивые и нежные. Его бледное лицо…Особенное, прекрасное.
    -Мисс Райз, что было наиболее важным, по мнению М .К. Мамардашвили в поддержание автономной философии ?- прервал размышления Риз голос преподавателя. Да черт бы ее побрал!- Девушка поднялась с места и с улыбкой на губах, ответила.
    -Мне кажется, что это"косвенные тексты"- уверенным голосом проговорила она и села обратно, когда Амелия ей кивнула.
    -Что ж, не полный ответ, но правильный.- Риз закатила глаза и начала постукивать по столу ручкой. Во время ответа пришлось вдохнуть, от чего в горло словно кипяток налили. Прикрыв глаза, Риз отвлеклась на мысли об Шейне.
    Запахи людей так и давили на девушку. От каждого взгляда на нее, Риз приходилось дышать. Горло так и жгло...Зажмурившись, девушка соскочила с места и вылетела из аудитории.

    =>>>>>Парковка

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-25 21:07:26)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета философии