Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Сумеречные новости


    Сумеречные новости

    Сообщений 41 страница 48 из 48

    41

    Я про перевод, перевод не официальный =)

    0

    42

    Рейчал Лайтс написал(а):

    Саша, Василий и Ирина ранее принадлежали клану Денали. Саша, создатель Тани, Кейт, Ирины, и Василий, были казнены Волтури за создание бессмертного ребенка.

    Это где в книге такое было??? o.O

    0

    43

    Kate
    Было-было такое. В Ломая рассвет. Там когда про бессмертных детей говорили. Это рассказывал Карлуша, если мне не изменяет память. Либо Эди

    0

    44

    Там про мать было...а про Василия и Сашу нет..

    0

    45

    Кейти, ну так мать и есть Саша,а пацанг Василий. Просто в книге имен нету.


    Записи девушек,которым посчастливилось увидеться с Келланом и Эшли. Я просто сдохла =(((

    Келлан Латс и Эшли Грин: удивительные сумеречные путешествия

    Я не знаю, как мы можем быть настолько удачливы. Это абсурдно. Мы идем в центр и кого мы видим уезжающих Келлана и Эшли. Я никогда не осознавала, насколько ВЫСОКИЙ Келлан! Теперь после этого замечания, я предполагаю, что вы понимаете, что я не застенчивый человек. Я искренне люблю всех людей. Я иду прямо к ним.

    "Привет!!! Мне действительно жаль беспокоить вас, я ваша самая большая поклонница! Могу я занять 30 секунд вашего времени?" Гигант улыбается, и я буквально подпрыгиваю на своих пятках при виде них. Келлан просто чертовки счастлив.

    Он выглядит восторженным без всяких шуток, и пожимает мою руку. "Да, Это не проблема!" Эшли тоже говорит что-то по этой теме. Они оба такие милые.

    Я пожимаю руку Келлану, все еще подпрыгивая, и я говорю "Я не знаю, почему, но у меня огромное желание обнять тебя."

    Прежде чем я смогла понять, как смешно должно быть сказано что-то в этом роде, он сгребает меня в самую большую медвежью хватку, которую я когда-либо получала, и говорит, "Иди сюда, девочка." Мои ноги оторвались от земли. Он обнимал меня в течение прекрасных 10 секунд. Как только мое сердце снова начало биться, и он поставил меня обратно, я сказала, "Спасибо" хватая ртом воздух. Я не могла подумать о том, чтобы сказать что-нибудь больше. Трину тоже обняли. Бедная девочка оказалась перед необходимостью описать историю от своего лица. Но так как она отсутствует, я напишу.
    К нам подлетела и начала просит автографы. Келлан говорит, что не будет подписываться синей ручкой, говоря что-то о подъеме подписи?? Кто-то из толпы достает одну из фотографий в кафетерии с Эмметтом и яйцами. Я конечно, спрашиваю Келлана, что было с ними. Он смеется и говорит, "Мне действительно нравятся яйца. Я был на специальной диете для Поколения Убийц. Я клянусь, что поставщики провизии ненавидели меня потому что, они должны были очистить их всех." Я упоминала, насколько счастливый он? Еще несколько девочек увидели Келлана, "OMG! Это - Келлан Латс!!!!!!!!!" Келлан идет к ним с распростертыми объятиями, как бы говоря 'Я здесь" Это было прекрасно. Он говорит, насколько он любит расписываться. В то время как он с другими девочками, я говорю с Эшли, она любит Ванкувер, это такой прекрасный день, я люблю ее, она такая милая. Мы берем рисунок, потому что Келлан пытается съесть это. Я поднимаюсь рядом с ним, и он СИЛЬНО обнимает меня не давая вырваться. Пф, я обнимаю его за спину!! Вы можете видеть, как трудно он держит меня на фотографии. Он так хорошо пахнет - просто нереально.

    Они оба подписывают нашу книгу. Келлан написал 'я люблю тебя' в ней, а Трина сказала "Ммм, я тоже люблю тебя!!" и он говорит, "я люблю тебя больше!!" Все было так влюбленно, это было восхитительно. У него была огромная улыбка на протяжении всего время, его ямочки убивали меня. Да, это было удивительно. Я забываю спросить Эшли об Италии даже при том, что вся наша беседа была в моей голове всю неделю. На Келлане была легкая футболка, и я высказала ему свое беспокойство о его переохлаждении до смерти, "я из среднего запада, это - ничего еще." "Я ТОЖЕ!!" "Ха ха Удивительно!"
    Они опаздывают куда то и говорят до свидания. Келлан смотрит на меня, проходя мимо, "Пока возлюбленная." и касается моего плеча. Я касаюсь его накаченной спины и говорю "СПАСИБО!!" Он улыбается и уходит. Как только он повернул за угол, он обратился снова к нам, "Откуда вы с Среднего Запада?" "Миннеаполис!!" сказали мы вместе. Он смеется и говорит "Круто!" и уходит с Эшли под руку.

    Мы видели Джексона 2 часа спустя, но я только сидела там и смотрел на него. Я замерзла. Он посмотрел прямо на мне, а я только стояла там как идиот, Но все в порядке, я буду увижу его на показе сегодня вечером.

    0

    46

    Вот я про то и имела в виду,что не было имен....Ооо

    *пацталом* Вот это они дятлы.. :rofl:  А Келлан-то....медвежья хватка.... :playful:

    0

    47

    Ох, какая прелесть..Я бы даже и не заметил(а) присутствия Эшли при виде пупсика!!!
    Ээээх, пообнимацца бы с ним, как с Михалычем из Энималофф..)

    0

    48

    Боже,я не могу это без слез читать)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Сумеречные новости