Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Сумеречные новости


    Сумеречные новости

    Сообщений 21 страница 40 из 48

    21

    Jasper Hale
    Памяти у меня достаточно,просто она вся забита хДДД

    0

    22

    Боже мой! Я конечно догадывалась, что вторая чать будет пострашнее но не до такой же степени! Токио бардель... бррррр.... Ужас....Будем надеется, что эти "звезды" не согласятся писать "музыку" для такого фильма!

    0

    23

    Роберт сообщил, что совершенно не умеет целоваться. Правда, он уточняет, что ему было сложно целоваться не вообще, на на площадке с партнершей Кристен Стюарт. "Это ужасно. То естья хочу сказать, это трудно делать как странный ангел или еще кто-то в этом роде. Но я вообще плохо целуюсь. До съемок я долго ни с кем не целовался, так что и забыл, как это делается!" Хм, может, от этого у него и проблемы с девушками?:)

    0

    24

    Рейчал Лайтс
    нет у него проблем с девушками) он уже пол съемочной группы оприходовал там по пьяни)

    0

    25

    Джаспер, всю малину обломал...

    0

    26

    Рейчал Лайтс
    ну извини *мило улыбается*

    0

    27

    The Volturi (Волтури)

    Вампирский клан, известный как Волтури живут в Вольтерре, Италия. Другие вампиры считают их «королевским» кланом, потому что они существуют уже более трех тысяч лет, выполняя функцию закона и соблюдая, чтобы существование вампиров оставалось тайной для людей. Они часто посылают своих членов из Вольтерры, чтобы остановить вышедшие из-под контроля кланы или новообращенных, которые ставят под угрозу тайну существования их вида. У Волтури имеется охрана, состоящая из вампиров обладающих мощью и талантами, из-за чего они и были присоединены к клану.

    Некоторое время Карлайл в качестве гостя жил в Вольтерре, но уехал оттуда, не желая причинять людям вред и вскоре создал свой собственный клан в Штатах.

    В конце «Новолуния», Волтури узнают, что Белла – человек и что ей известно о существовании вампиров, и требуют, что бы её сделали вампиром, иначе они обязаны уничтожить её. В книге «Рассвет», вампир Ирина отправляется к Волтури и предупреждает их, что Каллены создали бессмертного ребенка после того, как видит Ренесми, дочь Эдварда и Беллы, охотящейся недалеко от дома Калленов. Клан Волутри направляется в Форкс, для того чтобы уничтожить Ренесми, но уходят, как только понимают, что ребенок не представляет угрозы.

    Лидерами клана Волтури являются – Аро, способный прочитать любую мысль человека или вампира, которая когда-либо у него была, стоит лишь прикоснуться к нему, Маркус, ощущает отношения между людьми, и Кайус, у которого не было никакого известного таланта. Жена Аро - Сулписия, жена Кайуса - Атэнодора, и жена Маркуса - Дидайм, которая имеет талан делать других счастливыми, также выступают лидерами клана. Охрана Волтури состоит из 32 вампиров, включая Джейн, создающая иллюзию боли; Алек, который способен отключать все органы чувств; Деметри, который может выследить любого с кем когда-либо имел контакт; Челси, имеющая талант изменять эмоциональные состояния и Рената, которая может заставить любого отвлечься, сбиться с толку (можно назвать её "экраном"). Большинство из Волтури так и остаются неизвестными на протяжении всей саги. Есть среди них также человек, который выполняет роль секретаря по имени Джианна, которая появляется в «Новолунии». Несмотря на ее мечту стать вампиром, она была убита Волтури, во время событий книги «Рассвет». Волтури пригласили Карлайла, Эдварда, Элис, Кейт, Бенджамина, Зафрину и Беллу присоединиться к ним, но все они отказались.

    Источник – Wikipedia

    Для общего развития)

    0

    28

    Другие вампиры:Биография

    Амазонский клан
    Зафрина, Сенна и Качири - члены амазонского клана. Талант Зафрины состоит в умении создавать всевозможные иллюзии; однако эти иллюзии не действуют на Беллу или любого, кто находится под ее щитом. У неё завязывается крепкая дружба с Ренесми Каллен, которой сама Зафрина и её «забавные картинки» очень нравились. Зафрина попросила Беллу пообещать ей, что она обязательно как-нибудь привезет Ренесми к ней в гости.

    Американские кочевники
    Питер, его возлюбленная Шарлотта, Мэри и Рэндалл - американские кочевники. Питер - хороший друг Джаспера, и помогал Джасперу сбежать от Марии, которой он помогал, тренируя новорожденных вампиров. Хотя он питается человеческой кровью, он не соглашается с уничтожением новорожденных после того, как они теряют свою особую силу. В прошлом Джаспер жил с Питером и Шарлоттой, но оставил их из-за свой способности чувствовать эмоции своих жертв.

    Клан Денали
    Таня, Кармен, ее возлюбленный Элизар, Кейт, Ирина, и в последствии Гарретт - члены клана Денали. Как и Каллены, клан Денали тоже питается кровью животных, отказавшись от убийства людей. Они в хороших отношениях с Калленами, хотя их дружба слабеет в «Затмении», когда они отказываются сражаться с Викторией и ее армией. Таня - их лидер и описана девушка с волосами цвета земляники, и когда-то она проявляла интерес к Эдварду Каллену, хотя он отказал ей. Кармен свободно говорит на испанском и была первой, кто выслушал историю Ренесми и кто не испугался того что она полувампир-получеловек. Элизар, когда-то входил в число охраны Волтури, тоже говорит на испанском языке также и имеет способность распознавать таланты других вампиров. Гарретт – высокий вампир с рубиновыми глазами и длинными песочного цвета волосами, которые он всегда завязывает назад. Он – любит приключения и считает себя патриотом Америки. Он присоединяется к клану Денали и в «Рассвете» становится другом Кейт. Кейт описана как красивая и светловолосая вампирша. Ее особый талант – способность проводить электрический ток по собственному телу, что позволяет поражать противников. Она помогает Белле научиться пользоваться своим талантом и распространять свой щит на других.

    Саша, Василий и Ирина ранее принадлежали клану Денали. Саша, создатель Тани, Кейт, Ирины, и Василий, были казнены Волтури за создание бессмертного ребенка. Это было незаконно в соответствии с вампирским законодательством, поскольку бессмертые дети совершенно не предсказуемы и у них отсутствует какой бы то ни было самоконтроль. Именно поэтому Саша и Василий были убиты. Ирина ранее была вместе с Лораном. Она держит злобу на оборотней, поскольку они убили Лорана, но, тем не менее, она приезжает, чтобы заключить мир с Калленами в «Рассвете». Не успев заговорить с ними, Ирина видит Ренесми и считает, что она - бессмертный ребенок, и сообщает о Калленах Волтури. В конце концов, узнав, что Ренесми не бессмертный ребенок, Волтури убивают Ирину за ее ошибку.

    Египетский клан
    Тиа, Амун, Бенджамин, и Кеби - члены египетского клана. Амун, партнер Кеби, всем своим видом показывает, что крайне недоволен выступать свидетелем для Калленов в книге «Рассвет». Бенджамин, возлюбленный Тиа, имеет четкие представление о том, что правильно, а что нет. Его его особый талант заключается в управлении стихиями - воздухом, землей, огнем и водой. Талант Бенджамина уникален тем, что заключается в физической, а не умственной манипуляции.

    Европейские кочевники

    Алистер, Чарльз и Макенна - европейские кочевники. Алистер и Карлайл хорошие друзья, хотя видятся они не часто. Его особый талант - выслеживание. Когда Каллены призывают его стать свидетелем, он уезжает прежде, чем получает возможность исполнить свою роль из-за страха перед Волтури. Чарльз, партнер Макенны, и его необычная способность заключается в различении лжи и правды.

    Ирландский клан

    Сиобан, Лиам и Мэгги - члены ирландского клана. Лиам защищает Сиобан и Мэгги. Сиобан и Лиам - пара, и предполагаемый особый талант Сиобан состоит в способности изменять течение ситуации. Рыжеволосая Мэгги чрезвычайно чувствительна ко лжи. Они были призваны Калленами чтобы свидетельствовать перед лицом Волтури в «Рассвете».

    Румынский клан
    Полторы тысячи лет назад Владимир и Стефан наряду с другими румынскими вампирами занимали главенствующее место в вампирском мире. Но Волтури свергли их, разрушив их замок. После восстания, стало очевидно, что Владимир и Стефан единственные оставшиеся в живых из их клана. Они держат злобу на Волтури и желают, во что бы то ни было отомстить им.

    И это для общего развития)

    0

    29

    *я развиваюсь* Оооо...

    +1

    30

    Четвертым «Сумеркам» быть
    Актер Роберт Паттинсон сообщил на нынешнем Каннском кинофестивале, что кроме уже практически отснятого «Новолуния» и следующего за ним «Затмения», студия Summit Entertainment запустит в производство очередную часть этой саги под названием «Рассвет» — Breaking Dawn. Одноименная книга Стефани Майнер, как и предыдущие, концентрируется на взаимоотношениях главных героев Эварда Каллена и Беллы Свон.

    Когда начнутся съемки ленты еще неизвестно, так как график актера до отказа забит новыми работами. Судя по всему, пока в студии лишь приняли решение о подписании на проект основных актеров. Как раз на днях заканчивается производственный процесс «Новолуния», а после команда создателей вплоть до октября будет заниматься «Затмением». Сейчас Паттинсон находится на набережной Круазетт, куда он заглянул по случаю, находясь на пути в Италию, в которой проходят последние съемочные дни «Новолуния». К тому же, как известно, его роль в фильма была расширена по сравнению с книгой: «Я играю вымышленный образ, возникающий в воображении Беллы, и постараюсь представить это в двухмерном виде. Надеюсь, что на экране все не будет выглядеть скучно».

    В Ванкувере, где изначально снимается вампирская сага, актер появится лишь в октябре, чтобы закончить работу над «Затмением». После этого Паттинсон возьмет небольшой отдых, чтобы подготовиться к съемкам ленты «Помни меня», снимаемой на все той же Summit. Работа над картиной займет около восьми недель. Звезда «Сумерек» затрудняется описать фильм, но говорит, что когда прошлым летом он прочел сценарий, тот сразу сразу нашел отклик в его душе. Главный герой ленты молодой человек 23 лет от роду, пытающийся выяснить действительно ли он любит или нет.

    В связи с невероятной информационной активностью в отношении актера, можно предположить, что более детальная информация о «Рассвете» поступит уже в самое ближайшее время.

    0

    31

    Отрывок из интервью Келлана и Никки

    У вас в фильме много трюков. Кто хуже всех в этом?
    Никки : Я могла бы сказать Вам немедленно, но я не знаю, хорошо ли так говорить.
    Келлан: Что?
    Никки: Он спрашивает: "Кто из нас самый неспортивный?" У нас будет одинаковый ответ.
    Келлан: Ну, говори.
    Никки: Нет, давай на счёт "раз, два, три". И скажем вместе.
    Никки: Раз, два, три...
    Никки и Келлан: Роб!
    Келлан: Да, прекрасно.
    Никки: Роб самый неспортивный человек.
    Келлан: Но он очень симпатично бегает. Он бегает очень симпатично, а я редко произношу слово "симпатично".
    Никки: Он бегает как горная коза.
    Келлан: Они говорят мне, Эмметт, беги перед ним, чтобы блокировать его, таким образом он будет выглядеть классно.

    0

    32

    Rosalie Hale
    Роб-козачка? ахахахахахахааааа) да уж) представляю)

    0

    33

    Фотографии со съемок "Новолуния". Сцена в Италии, Вольтерре, когда Белла наконец-то встречает Эдварда...)))

    http://s61.radikal.ru/i171/0905/5c/9377c4667eec.jpg

    http://s55.radikal.ru/i150/0905/7b/41b1e4715a2e.jpg

    http://i032.radikal.ru/0905/61/e164851bba2a.jpg

    Смешная фотография)

    http://s41.radikal.ru/i092/0905/aa/678cf7441f0a.jpg

    http://s47.radikal.ru/i117/0905/04/7fa0e3000e4f.jpg

    Отредактировано Christen Demers (2009-05-31 16:02:50)

    0

    34

    Alice Cullen
    Даааааа,это точно хД

    0

    35

    Christen Demers
    У Роба ветрянка хДДД

    0

    36

    Rosalie Hale
    Не, это не ветрянка)) на этом месте он просто светиться будет)) когда на компьютере обработают)

    0

    37

    Christen Demers
    Да я знаю хДД
    Но ветрянка звучит забавнее хДД

    0

    38

    Rosalie Hale
    Точно хДДД

    0

    39

    Rosalie Hale
    У него точно ветрянка) Это просто прикрытие) Чтобы красивее звучала.. "Для спецэфектов"... Так что мы тебя раскусили, Роб

    0

    40

    Не официальный русскоязычный трейлер "Новолуние".

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Сумеречные новости