Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл


    Холл

    Сообщений 101 страница 117 из 117

    101

    Что то не так?
    Ну... Лея сново принюхиваласьпросто у вас странный запах...незнакомого вампира. У вас гости? девушка прищурилась, смотря на Эсме.
    Странно всё это...ещё один вампир? она задумалась может стоит рассказать Сэму? Нет, нельзя...Каллены меня не поймут...
    Лея и так не собиралась ничего никому говорить, тем более Сэму. Но Джейкобу...да он наверно к сам всё знает!
    Надо всё разузнать...незнакомый вампир это не шутки!
    Девушка сново посмотрела на Эсме, стараясь ни чем не выдавать своего удивления и настороженности. Не за чем лишний приставать с распросами к Эсме, всё-таки это их личные вампирские дела...личные? Нет, новый вампир в Форксе, не дай Бог он окажется не вегетарианцем, это личное дело каждого оборотня.

    0

    102

    Что то не так?просто у вас странный запах...незнакомого вампира. У вас гости?
    Она тоже его почуствовала .....расскажу то что знаю раз джругого выхода нет
    К Карлаилу приехал человек поговорить по работе вот и все что я знаю-ответила Эсме и взглянула на девушку.В эту секунду она  вспомнила что они до сих пор стоят в прихожеи.
    Хорошии повод перевести разговор в другое русло-подумала она .
    может пошли уже в гостиную?-спросила она и не дожидаясь ее ответа повела в комнату.
    Интересно повери ли она мне или нет?.
    <------Гостиная

    0

    103

    К Карлаилу приехал человек поговорить по работе вот и все что я знаю
    Понятно....
    Похоже Эсме не настроена на откровенничать...может она и вправду не  всё знает? Хотя чего я переживаю, просто какой-то знакомый Калленов...подумаешь вампир...если он разбушуется, разве мы с ним не справимся?
    Лея ухмыльнулась: стая оборотней точно сможет справится с одним голодным вампиром. Наверное.
    Может пошли уже в гостиную?
    Да-да, конечно. с некоторым опаданием ответила девушка и пошла за Эсме. Она уже почти перестала беспокоиться из-за этого странного незнакомца и его необычного запаха.

    ----------------Гостинная

    Отредактировано Leah Clearwater (2009-11-14 20:07:02)

    0

    104

    На середине лестницы Лея резко остановилась и принюхалась. Жуткое, хоть и невольное, отвращения отразилось на её лице. Нет, не может она терпеть этот мерзкий сладкий запах нового вампира. Правильнее будет отправится к Джейку, или на крайний случай Сэму и всё рассказать. Оставаться в доме с незнакомым вампиром опасно. Не то чтобы Лея опасалась за свою жизнь, скорее за Калленов и их дом, ведь этот запах выхывает такое отвращения...он противо-естественнен....она может и не сдержаться...
    Пожалуй лучше уйти....
    Эсме девушка пыталась говорить как можно более спокойным голосом я вспомнила, у меня дела. Надо домой и...вообщем, я пойду. Извини. Карлайлу и другим передай о меня привет. Может я потом зайду ещё.
    Когда исчезнет этот ужасный запах...
    Не дожидаясь ответа Эсме Лея спрыгнула с лестницы на пол и выбежала из дома. Без обращения она бегала не так быстро, но одежды с собой девушка не взяла.
    Чёрт с ним! Поскорее бы отсюда!

    --------------------Ла-Пуш, Дом Клирвотеров.

    Пы.сы. Эсме, я скорее всего поменяю роль, поэтому и вывожу Лею из игры (чтобы не было потом проблем).

    0

    105

    >>> гостиная
    Карлайл вышел в холл и еще раз обернулся на жену.
    Странно, что же случилось с ее настроением? Может, поездка на остров действительно поможет? Или лучше съездить к детям в Сиэтл...
    Карлайл открыл дверь и вышел на улицу и мощным прыжком оказался в лесу среди деревьев, "полетев", как и обещал Эсми, на охоту,, начав бежать все быстрее и быстрее.

    >>> лес

    0

    106

    >>> гостиная
    Эсме зашла в гостинную и села на диван. Покопавшись в стопке журналов,нашла "космополитан" и сидит листает.
    все ушли и оставили меня одну
    ещё больше испортилось настроение. Через минут 15 решила пройтись полить вазоны.

    0

    107

    >>> Лес
    Карлайл вбежал в дом и сходу подхватил Эсми на руки, даже не обратив внимания, что жена вообще-то занималась делом - поливала цветы. Чмокнув Эсми в щеку, Карлайл поставил ее на ноги и, прижав к себе, закопался носом в ее волосы. Если кто-то считает, что вампирам не свойственно любить, то этот кто-то самый большой глупец мире.
    - Видишь, как я быстро. Я же обещал.
    Карлайл улыбнулся жене и, приподняв ее подбородок, заглянул в глаза.
    - Не успела соскучиться?

    0

    108

    Эсме вскрикнула от неожиданости очутившись на руках у мужа и расцвела от легкого поцелуя. Оказавшись на ногах,посмотрела в глаза Карлайлу.
    Как же я всё таки его люблю даже по прошедствию скольких столетий!
    - Шутиш? я ужас как соскучилась!!
    Эсме обняла мужа за талию и прошептала.
    -Спасибо,что не притащил ту тушу домой!

    Отредактировано Esme Cullen (2010-02-05 00:23:33)

    0

    109

    Карлайл рассмеялся. За столько времени Эсме успела узнать его даже лучше, чем он знал себя. Нет, туши домой он никогда не притаскивал. скорее Эмметт мог себе позволить проделать такое... но о том, что такая сумасшедшая идея вполне может придти в голову мужчине, который хочет развеселить свою любимую женщину, Эсме, похоже, без труда догадалась.
    Карлайл не удержался и крепко поцеловал Эсме в губы. Хорошо, что Эмметта нет... он бы наверняка что-нибудь выдал... этакое. А не выдал бы, так подумал, а Эдвард бы "услышал" и... было бы как обычно.
    Карлайл прижал жену покрепче и закрыл глаза.
    - Дорогая, если ты соскучилась по детям, можем съездить, навестить их. Или поедем на остров. А то я вижу, что ты грустишь, и не знаю, как тебе помочь.

    0

    110

    Эсме с упоением слушала смех мужа,который обожала за его теплоту и заразительность. Когда Карлайл наклонился и поцеловал её,Эсме показалось что почва ушла из под ног. Совсем не часто они моги позволить себе такую мимолётную нежность,предварительно не скрывшись в спальне. Так как их вездесущий Эмметт обязательно отпускал бы шуточки.
    Насладившись поцелуем,Эсме прижалась к любимому и закрыла глаза. на душе было так спокойно и уютно,как никогда.
    - Любимый,я бы с уовольствием сьезила на наш остров. мы сто лет там уже не были!
    Это было бы так прекрасно провести время с мужем не тревожась ни о чём и просто одыхая,наслаждаясь обществом друг друга

    Отредактировано Esme Cullen (2010-02-05 01:24:29)

    0

    111

    - Ну, тогда, пошли собрать вещи.
    Карлайл улыбнулся, но отпускать жену очень не хотелось. Поэтому снова подхватил ее на руки и понес в спальню. Собирать чемоданы. В голове появилась практичная мысль, что неплохо бы еще и билеты заказать, да и в клинику надо позвонить и сказать, что доктор временно будет отсутствовать на работе в связи с...
    ...тем, что безнадежно влюблен в свою жену
    Ну, там что-нибудь само придумается.

    >>>Комната Эсме и Карлайла

    0

    112

    Начало игры.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл еле дождался, пока за ними закроется дверь. Отбросив чемоданы в сторону, он сделал шаг к Эсми и заключил её в объятия.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Это такси ехало ужасно медленно, - прошептал Карлайл в волосы любимой и улыбнулся. Развернув Эсми к себе, он стал бережно заправлять выбившуюся прядь ей за ухо, как увидел её ответную улыбку.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Эй! Почему ты смеёшься? – так же ласково, но немного смущённо спросил Карлайл, вновь привлекая Эсми к себе. Он провёл рукой по её нежной, как бархат, щеке, по шее… В стремительно темнеющих глазах вновь отразилось желание. Эсми, милая Эсми… Тогда, на пляже, ему казалось, что время остановилось, что секунды стали минутами, а минуты – часами… Глупец! Прошло лишь одно мгновение. Да и было ли оно?
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifСейчас это было неважно. Всё было неважно… кроме её голоса. Единственное, что могло сейчас отвлечь Карлайла.

    +2

    113

    Вот и прошло то чудесное время, проведенное вместе с любимым вампиром на острове. Эмоции счастья, радости, безграничной  любви к Карлайлу никогда не покидали Эсми, но именно сейчас они целиком и полностью завладели ею. Трудно представить, неужели этой влюбленной пары когда-то не было? Это просто невозможно.
    Эсми, вслед за мужем, вошла в холл и, не успев ничего сделать, мгновенно оказалась в объятиях вампира, к которому испытывала все самые нежные чувства, какие только возможны.
    - Это такси ехало ужасно медленно, - услышала Эсми шепот Карлайла и невольно чуть засмеялась.
    «Конечно, любимый, ведь скорость какой-то машины, ничто, по сравнению со скоростью вампира, к которой мы все так привыкли, а особенно когда хочется по скорее остаться наедине»,- подумала вампирша, как почувствовала нежные касания рук любимого на своей коже.
    - Эй! Почему ты смеёшься?-  вновь услышала она ласковый голос Карлайла и искренне улыбнулась так, как умеет лишь она.
    - Ничего, просто думаю вот, для чего же машина должна была нестись с неимоверной скоростью?- игриво произнесла Эсми, обвив руками шею мужа.- Особо веской причины вроде бы нет,- также игриво промолвила она и нежно коснулась губами губ Карлайла, чуть прижавшись. Затем отстранившись, увидела в самых дорогих глазах появление темных тонов и огромное желание, да, это было именно оно, вампирша улыбнулась и немного прикусила губу.

    +1

    114

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Вроде бы, - легко согласился Карлайл, чувствуя нежные руки Эсми. Странно – такие хрупкие, но они держали его сейчас крепче железных оков. Легчайшее, словно дуновение ветра, прикосновение её губ окончательно лишило его желания шутить. К сожалению, оказалось, что поцелуй был таким же мимолетным, как и весь отдых на острове. Он поспешно распахнул глаза. В них промелькнули сначала лёгкий испуг, затем неудовольствие, сменившееся наконец пониманием и лёгкой, едва заметной насмешливостью. Однако всё это было неважно по сравнению с любовью и восхищением, которые могла увидеть его жена. В её взоре мерцали лукавые огоньки. Усмехнувшись, она слегка прикусила нижнюю губку.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл привлёк Эсми обратно к себе и прошептал ей на ухо:
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Ты чертовски сексуальна, когда так делаешь… Горячее дыхание опалило шею, когда он начал покрывать её поцелуями. Нетерпеливые пальцы нашли застёжку кофты, но так просто справится с ней не удалось. Карлайл едва слышно чертыхнулся, когда раздался тихий треск ткани.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Извини, - немного виновато сказал он, слегка отстраняясь от Эсми.

    +1

    115

    Вампирша ощутила на своей коже поцелуи, в которых было столько любви, нежности, трепета, но одновременно  они были полны желания, страсти и нетерпеливости
    - Извини, - Эсми услышала слегка виноватый голос мужа и начала приходить в себя.  Больше нет обжигающих нежных поцелуев и  горячего дыхания Карлайла . Затем она заметила, что  ткань ее кофты немного порвана, вампирша выдохнула и улыбнувшись посмотрела на мужа.
    - Если за это, то не стоит, всего лишь ткань…- вампирша прильнула к груди Карлайла, смотря в глаза, в которых еще остались те желание и страсть.- А вот за то, что остановился и украл мой разум на сегодня, действительно, стоит извиниться. И я даже не знаю, как ты это собираешься сделать, чтобы я простила,- заигрывая, произнесла она с легким огоньком в глазах.
    Девушка  на секунду отвела взгляд от Карлайла и обнаружила, что они до сих пор в холле, хотя за все это время уже даже люди могли бы сделать достаточно много дел, не говоря о вампирах. Эсми ухмыльнулась и вернула взгляд к своему вампиру. «Влюбленные времени не наблюдают…»
    - Карлайл, а у нас сегодня есть в планах продвигаться далее по дому? Я, конечно, не против стоять тут вечно, ведь рядом будешь ты, но все-таки…- улыбаясь, произнесла вампирша.

    +1

    116

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif Рядом  будешь ты…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл подхватил Эсми на руки.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Мы можем перейти в спальню, - он коварно усмехнулся, прижимая её к себе. Но…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Приветствую, Вас, Каллены!
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Слышишь? – это был глупый вопрос. Конечно, Эсми услышала этот голос. Тихий, но со скрытой угрозой. Джейн.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifУ него было лишь несколько мгновений, но решение появилось молниеносно. Карлайл опустил любимую на пол.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Эсми, - он взял её подбородок и приподнял, глядя ей в глаза. Хоть бы она меня поняла. Хоть бы послушала. - я выйду к ней один. Уверен, что всё в порядке и это просто визит вежливости, но тебе лучше уйти.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДольше задерживаться было опасно, ведь лишние претензии были не нужны. Но Карлайл должен был объяснить Эсми, что он не может рисковать ей. Вывести её к той, которая способна причинить адскую боль? Нет уж, спасибо.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Тебе надо поохотиться. Ступай в лес.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifРезкие слова резали горло, но иначе было нельзя – ведь если они слышали Джейн, то она тоже могла. Однако осознание этого не мешало чувствовать себя последней сволочью.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн с болью посмотрел на Эсми, мысленно умоляя жену уйти. Но когда она развернулась и исчезла, Карлайл почувствовал не ожидаемое облегчение, а чувство вины. Прости…

    --->Территория возле дома

    +1

    117

    - Мы можем перейти в спальню,- Эсми в момент оказалась на руках любимого, что было приятнее всего на свете. Все девушки из больницы были по уши влюблены в этого вампира, мечтали хотя бы о малейшем внимании с его стороны, а Эсми могла наслаждаться им и его присутствием, даже не прося о том. Девушка обняла Карлайла за шею, но вдруг услышала знакомый голос…Хотя лучше бы не слышала.
    - Приветствую, Вас, Каллены!
    «Джейн?.. Что ей нужно…»- Эсми сразу начала волноваться за семью, ведь просто так Вольтури никогда не приходят. В ту же секунду вампирша оказалась на полу, а ее глаза смотрела в золотистые глаза Карлайла.
    - Эсми, - я выйду к ней один. Уверен, что всё в порядке и это просто визит вежливости, но тебе лучше уйти,- тяжело произнес Карлайл, надеясь, что возлюбленная его поймет и послушает. Эсми естественно все поняла. - Тебе надо поохотиться. Ступай в лес,- сказал он более резко, вампирша вздохнула и опустила глаза.
    - Хорошо…- только и произнесла она. Конечно, ей хотелось быть в этом момент рядом с мужем, ведь она волновалась и за него, и за всю семью. Но также понимала, что Карлайл также волнуется за нее, и дар Джейн заставлял делать это сильнее.
    Еще раз посмотрев на любимого, Эсми развернулась и исчезла. Она последовала в лес, как ее и просил Карлайл…

    ---> Лес. Лесная чаща.

    Отредактировано Esme Cullen (2010-07-24 14:12:38)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Холл