Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Кухня


    Кухня

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    http://www.fashiontravel.ru/files/images/html/18_1258641565.jpg

    0

    2

    Эсми, Ренесми кабинет Карлайла====>
    Эсми принесла Ренесми на кухню, посадила ее на высокий стульчик. Открыла ящик и дала девочке журнал.
    -Почитай пока я готовлю, а то еще заскучаешь... - рассмеялась вампирша, уже оказавшись у шкафа.
    -а вот и макароны, их осталось только сварить... Эсми взяла кастрюлю, вскоре зажурчала вода, оказавшаяся в посудине. Вполне достаточно, - прокомментировала она,  ставя кастрюлю на огонь. Давненько я не готовила, может стоило приготовить что-нибудь торжественное?
    -Ренесми, может ты хочешь торт? Или еще чего-нибудь сладкого? Я могла бы сбегать в магазин. - предложила девочке Эс. Была где-то совсем новенькая шоколадка...
    -А еще есть шоколадка, за которой ходить не придется, - предупредила внучку вампирша. - до холодильника только что.. - Эсми звонко рассмеялась.
    Вода начала закипать, вампирша стала ловко насыпать туда макароны. Пусть варятся.
    -Расскажи мне, как там Белла, Эдвард.  Я по вам безумно скучаю. - призналась Эсми.

    Отредактировано Esme Cullen (2011-03-30 15:40:06)

    0

    3

    Ренесми рада была наконец-то оказаться в Форксе. У нее было такое чувство, что она снова вернулась в свое детство, вот только атмосфера в доме не была такой радужной. Будучи маленькой, она помнила, что в их доме всегда было многолюдно. Ну еще бы, практические каждый день происходили стычки Розали и Джейкоба, а мама всегда зкатывала глаза, смотря на них. Сейчас она даже не знала где сейчас Розали и Эмметт, Элис и Джаспер, Джейкоб уже второй день не давал о себе знать, а раньше они и пятнадцати минут не могли провести друг без друга и если они не могли друг друга увидеть, то обязательно разговаривали по телефону. Наверное у него дела в стае. Очередной патруль, он же альфа.- подумала Несси. Конечно, она была горда за своего парня, но иногда жалела, что все его оборотнические дела занимали все его время. Задумавшись, девушка не с первого раза услышала о чем с ней разговаривала Эсми.
    -Расскажи мне, как там Белла, Эдвард.  Я по вам безумно скучаю.- спросила Каллен, поставив варить макароны.
    -Они в порядке, не волнуйся. Вот только папа думает, что Джейкоб занимает все мое свободное время и я была бы очень рада, если бы это было так. Понимаешь в Сиэтле тоже есть клан оборотней и они должны много времени проводить вместе, чтобы создать дружескую атмосферу. Из-за этого я совсем его не вижу. Мама. Она, как и прежде моя лучшая подруга, но я очень скучаю по Элис и Розали. Воспоминания мне в этом помогают. Эсми, а почему мы все разъехались?- спросила внезапно Ренесми.

    0

    4

    <...> Воспоминания мне в этом помогают. Эсми, а почему мы все разъехались? - внезапно спросила у вампирши Ренесми. Действительно, зачем они разделились? Жили бы себе одной семейкой, да и ладно.
    -Я понимаю тебя, милая. Тебе очень хочется жить одной большой семьей, все вместе.. Как раньше, я тоже этого очень хочу... Семья для меня прежде всего, ты знаешь... - Эсми прислушалась. Еще не сварились... - Эдвард с Беллой  поехали учиться. Ну а мы с дедушкой остались, уж очень полюбился нам город... Розали с Эмметом, ну ты их знаешь, уж очень они любят приключения... Когда-нибудь мы снова будем жить вместе.. Когда же это будет? Я так скучаю по тем временам... Они волшебны.. Все вместе.. Розали, Эдвард, Эммет, Джаспер, Элис, Белла и ты... - Эсми улыбнулась, прокручивая в голове любимые воспоминания... Ах, как хотелось туда снова попасть.... - Мы все этого хотим, дедушка тоже хочет... Мама и папа, тети и дяди.. Вся наша семья. Ну, что ты повидала в Сиетле? Тебе там понравилось? Или Форкс лучше? - вампирша усмехнулась. Воспоминания накрыли Эсми, она будто оказалась там, так хочется, чтобы все сейчас было так же...  Но это невозможно... А жаль...

    0

    5

    >>> Кабинет Карлайла

    Гуляя по всему дому Эван рассматривал стены с разными живописными картинами, и даже умудрялся потрогать каждую рамку и картинку. Этот дома ему показался притороно уютным, прямо так чувства такие что это дом не где вампиры живут, а настоящая человеческая семья. Он чувствовал себя как в музее, вокруг чисто, красиво... Будто бы здесь живёт кто - то озабоченный чистотой. Эван так медленно шёл к кухне, что даже не осознавал что вокруг могли вестись чьи - то беседы и разговоры.
    Сама ситуация с Лу его уже перестала удивлять, та девушка определённо была не в себе. И скорей, если бы существовала личебница для сумасшедших вампиров, она бы туда попала в первой сотне. Хотя может и Эв попал бы туда первым.
    Сейчас его жизнь на удивление стала какой - то скучной, те же самые слова, те же существа вокруг. Может ли вампиру надоесть его существование? Вечные ссоры с Мэнди. которые больше не напрягали как раньше отношения, не зажигали огонь, не заствляли волноваться... И сейчас он даже интересуется где Аманда. Конечно, ты одна не останешься. Ничего, скоро ты прибежишь, смотря на меня щенячьими глазами, и горячо ревнуя, что сама ушла от меня.
    Как ему показалось по запахам, он подошёл к кухне. Предварительно постучав по стене, Эван надев обворожительную улыбку, хотя настроение и было не до улыбок.
    - Простите, я не помешаю? - заглянул на кухню вампир, и посмотрел на Несси.

    0

    6

    Хорошо, когда тебя любят, поддерживают и готовы простить тебе самые ужасные вещи. Мне казалось, что когда мы были одной большой семьей, то жизнь была проще и я никогда не задумывалась даже о том, что мы можем расколоться на несколько частей. Нет, конечно, Эммет и Розали и Джаспер с Элис всегда куда-то уезжали, будь то медовый месяц или же просто отпуск, но они всегда возвращались, полные новых впечатлений и подарков. Без них дом как-то опустел.- подумала Ренесми, не желая показывать свою грусть, чтобы еще больше не расстраивать Эсми. Так хватит хандрить. Ты хотела любви, ласки и поддержки? Ты ее получила. Новых впечатлений и знакомств. Нет, я их не хотела, но получила. В моей жизни нет ничего такого на, что я могла бы жаловаться. Карлайл прав, я взрослею, а значит пора брать на себя ответственность за свои слова и поступки. Я извинилась перед Эдвардом, а значит следующий шаг должен сделать он. Джейкоб. У него есть дела и поважнее моей королевской персоны. Налаживание порядка в стае не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.- подумала Несси, расставив все по полочкам и засунув все свои страхи и переживания по крайней мере пока она в Форксе, а потом вернувшись в Сиэтл у нее будет время обо всем подумать. Сейчас она будет просто наслаждаться моментом. Когда девушка это поняла, то ее лицо озарила искренняя улыбка, а не та маска, которую она носила только, чтобы не расстраивать Карлайла и Эсми.
    Ну, что ты повидала в Сиетле? Тебе там понравилось? Или Форкс лучше?-спросила миссис Каллен, ожидая, когда макароны будут готовы.
    -Ты знаешь эти два города слишком непохожи друг на друга, чтобы их сравнивать. Форкс навсегда останется моими домом. Я знаю тут каждый уголок и очень люблю каждое деревце в лесу, но Сиэтл он такой большой и огромный и я узнаю его каждый день с новой стороны, хотя мне не везде удалось еще побывать. А у вас все по-прежнему? Никаких новых лиц особенно любопытных?- лукаво спросила дампир. Внезапно раздался стук и Ренесми обернулась.
    -Простите, я не помешаю?-спросил тот самый Эван, который еще некоторое время назад знакомился с Карлайлом.
    -Нет, что вы. Мы любим гостей. Вот только вряд ли вы сможете составить мне компанию. Эммет как-то проспорил мне и попробовал человечекую еду. Мне стало его так жалко тогда. Отец говорит, что это как есть землю. Хорошо, что я половинчатая. Так, Эван, верно? У вас свой клан? Расскажите мне о нем. Я так давно не была здесь и хочу знать все последние новости.- рассмеялась девушка, приглашая Купера присоединиться к ней.

    0

    7

    Тишина... Покой.. Дождь... Форкс... Эти слова можно считать синонимами..... Раньше можно было считать.. Пока сюда не приехала Белла Свон. Столько проблем свалилось на бедный городок. Не появись она, не было бы армии вампиров в Сиетле, желающей заполучить как можно больше крови. Не было бы разъяренного Джеймса, мстящей Виктории.... Но не было бы тогда ни Эдварду счастья, не было бы Ренесми... Да и вообще, кто мы рассуждать, что было бы если бы было бы что-то там.
    А у вас все по-прежнему? Никаких новых лиц особенно любопытных? - лукаво спросила внучка, после того, как ответила на вопрос Эс.
    -Ренесми, ну как ты можешь предполагать, что в Форксе все было тихо и спокойно?- Каллен громко рассмеялась. - Этот город теперь просто не может без приключений и новых лиц. Тут поселился клан Локвудов. И я встречалась с одним из них... Он... - Эсми прошептала: Представляешь, он гепард.. Необычно, правда? ну мы похоже нашли общий язык. Хороший парнишка.
    Макароны, похоже, сварились. А вот и твой обед пришел к готовности. - вампирша улыбнулась. В кухню зашел Эван, он очень заинтересовался Ренесми. Ренесми стала расспрашивать его о его клане, ей было интересно слушать о таких вещах. Эсми пока снимала макароны с плиты, выложила их на тарелку и подула. Холодное дыхание окутало пасту, она стала потихоньку остывать. Достав вилку из ящика, она положила тарелку перед Несси.
    -Кушать подано! Могу составить компанию! - Эсми веселилась от души. Конечно, это не так вкусно, как горный лев или гризли, но с кетчупом...
    Эсми посмотрела на Эвана.
    -Вам, к сожалению, ничего предложить не могу... - извиняющиеся проговорила Эс. - Пакетов с кровью у нас не осталось...

    0

    8

    Эван скромно сделал ещё пару шагов на кухню, и присел на один из высоких стульев. Его поза сейчас была смиренной и спокойной, словно горный лев перед прыжком. Его аристократическая осанка показывала насколько на самом деле он ценит и дорожит своей сущностью. Истинное проявление легенды, вампиры высшие существа, и Ван не намерен это скрывать. Через тёмные линзы очков он видел также идеально как и обычно, и внимательно следил за Ренесми. То как её локоны иногда касаются нежно - розовых щёк, ресницы трепещут и... Так, стоп, Эван. Это существо действует на тебя чертовски привлекательно. Раз - она ребёнок, два - она дампир, а ты терпеть не можешь этих странных существ, непонятных тебе. Три - пожет поэтому мне так хочется изучить её, узнать ближе, больше... То что она ела человеческую еду его не удивляло, Ванесса тоже питалась иногда чем - то из холодильника, который не очень требовался Купперам. Иногда его возмущало почему он испытывает к ней такую ненависть, и вскоре понимал, что дело в том что это чужеземное существо ворвалось в их дом, нарушив привычное количество членов клана. Во - вторых, она была подругой Аманды. Испытывая к Аманде, которую он обратил собственническое отношение Ван либо недолюбливал её друзей и подруг, либо хотел их соблазнить и заставить последнюю ревновать, чтобы она расставалась с ними сама. Убирая образ Мэнди из своих мыслей, Эв поторопился ответить на вопрос Ренесми, ожидающей его слов:
    - Наш клан, из... эмм кажется пяти вампиров, не считая ещё знакомых, которые появляютя реже, и не живут в Форксе и одной девочки дампира. Не правда ли, мы чем - то похожи? В нашем мире совершенно мало кланов, где было бы больше трёх особей. Редко таких диких существ объеденяет общая охота и желание держаться вместе. В это непростое время, когда самозванцы, - имея ввиду Вольтури, которых он всегда не уважал, - хотят править нашим свободным и диким миром их лучше превосходить в количестве и держаться вместе. А вообще Ренесми, Вы ничего не пропустили. мы живём здесь может полгода, или больше. Мало выделяемся, охотимся в основном за пределами Форкса. Лучше расскажите побольше о себе, - это в  каком - то смысле даже напоминала свидание, Эван говорил с Несс слишком много.
    Обращаясь к Эсми, жене Карлайла, он улыбнулся:
    - Вы очень напоминаете мне мать, которую мне очень давно пришлось потерять. Спасибо за беспокойство я совершенно не голоден, - он заметил то, что кушала Ренесми, - Вы наверное замечательно готовите и человеческую еду, что очень необычно для нашего рода.
    Операция по знакомству с соседями продолжалась, с главой Ван планировал знакомиться позже, и сейчас старался показать уважение к девушкам.

    +2

    9

    День предстоял быть интересным. Ренесми никогда не встречала более интригующего и общительного человека, чем Эван. Ей было интересно послушать об его клане, ведь в последнее время она лишь думала только о том, что с ней не так, а сейчас ей просто хотелось почуствовать себя как в старые времена.
    --Кушать подано! Могу составить компанию! Конечно, это не так вкусно, как горный лев или гризли, но с кетчупом...- ответила Эсми.
    -Эсми, ты же знаешь, как Белла любит, что я питаюсь не только как вампир, но и как человек. Да и к тому же Карлайл пообещал мне поохотиться. Надо вспомнить, как давно я не охотилась именно здесь, ведь тому, что я умею, я научилась именно в нашем лесу. Надеюсь проблем не возникнет и он быстро освободится. А вы как-то связываетесь с остальными Калленами?- спросила Несси, поднимая наболевшую тему.
    -А вообще Ренесми, Вы ничего не пропустили. мы живём здесь может полгода, или больше. Мало выделяемся, охотимся в основном за пределами Форкса. Лучше расскажите побольше о себе.- рассказал немного о своей жизни Эван. Его вопрос о себе немного смутил Ренесми и она немного покраснела.
    -Даже не знаю, что можно рассказать. Я не буду хвастаться и говорить, что моя жизнь ничем не отличается от обычной. Совсем наоборот. С самого моего рождения она была суждена стать опасной, ведь дампиры очень редкий вид и Аро Волтури захотел добавить меня в свою коллекцию, а такаже остальных членов нашей семьи: моего отца Эдварда, мою маму Изабеллу, мою тетушку Элис. Конечно, мой дядя тоже обладает особенным даром, но итальянцев он не впечатлил. Была война, которая закончилась ничьей, но я все равно боюсь того, что они снова вернутся. Я вернулась в Форкс потому, что хотела вернуть старую себя. Вся наша семья раскололась. Я с родителями и парнем живем в Сиэтле. В какой-то момент мнепоказалось, что от той доброй и милой девочки Несси мало что остается и решила вернуться туда, откуда все началось. В мой дом.- улыбнувшись, произнесла Ренесми, взяв за руку Эсми и тепло улыбнувшись. Макароны уже почти остыли и девушка, полив их немного соусом, начала свою трапезу.

    0

    10

    За окном моросил тихий дождик, навевая спокойствие и безмятежность. Столько прожил уже этот маленький городок и еще может прожить, столько лиц он видел, столько характеров познал, столько вампиров и оборотней проживали тут долгие годы. И все из-за удобного для бессмертных географического положения, защищенного от открытого солнца, раскрывающего их тайну всему миру... Тучи спасали их от палачей, великих палачей - Вольтури. Раскрытие тайны предвещало их появление, они всегда являлись кого-то покарать, это была их работа и хобби. Они еще не пропустили ни одного нарушения закона...
    -Вы наверное замечательно готовите и человеческую еду, что очень необычно для нашего рода. - заметил Эван. Да, еда в нашем доме есть всегда, для прикрытия, это несложно.. Вот только пробовать не удобно, мне-то она не по вкусу. А так все прекрасно получается, этот талант пригождался, когда Белла - ее мать, была человеком. И вот Ренесми питается моей стряпней. - Эсми засмеялась.
    А вы как-то связываетесь с остальными Калленами? - подняла важную для нее тему Несси. Периодически мы им звоним, но это не то, когда они живут рядом. Частенько они отмахивались, мол все нормально... Так, как в живую все равно не поговоришь... - ответила бабушка.
    Будешь десерт? - спросила Эсми, открывая холодильник и доставая торт. Она не сомневалась, что Несс его будет.

    0

    11

    Эв внимательно следил за всеми словами Эсме и Несси, и изредка отворачивался, смотря в окно. Дом находился в совершенно безопасном месте, он даже сомневался что кто - то может сюда пробраться, не зная где он находится. Отвечая женщине он пожал плечами:
    - Ваше жилище в очень удобном месте, глубоко в лесу, разве люди добираются сюда? Да, и вообще кто бы хотел войти без спроса, постучать в дверь к незнакомым людям. Я родился далеко от Америки, в Ирландии, и в нашем поселении часто приходили гости. Просто заходил кто - то из родственников или соседей, - он улыбнулся, и вспомнил те смутные времена. Хоть воспоминания и не были отчётливыми, он не забудет дружелюбное лицо матери, любившей когда приходят гости. Отец из домашнего тирана тоже превращался в хозяина дома и гостеприимного отца. К сожалению, его старания были только показательным выступлением. На каждом празднике он напивался горького виски и начинал избивать и Эвана, и мать прямо у него на глазах. В шестнадцать Эван клялся что никогда не станет таким, иногда даже плача обнимая мать, но в семнадцать собственноручно убил отца из его револьера. Он помнил свои дрожащие руки, кидая оружие и сбегая из дома... А теперь ему больше сотни лет, и он такой же жестокий. Причиняя боль своим жертвам, хоть физическую, хоть моральную, он получает удовольствие. Чем не жестокость? Эван скорей называл это животным инстинктом с которым не мог совладать, чем - то обыкновенным и нормальным. Чувство сожаления, наверное никогда не смогло бы к нему вернуться, если не будет подходящего человека рядом. Мэнди, та с которой они испытывают друг друга по жизни, без всяких на то причин, не могла изменить его.
    - Наш дом в Форксе всегда избегают, наверное это внутреннее подсознание удерживает людей, - усмехнулся он. Он повернулся к Несси:
    - Не обязательно возвращаться в ту же обстановку, если ты хочешь вернуть прошлую себя, ведь можно на ты? Я надеюсь мы подружимся, - пожал снова плечами Купер, - Если бы я сейчас вернулся в дом, и наверное увидел своих праправнуков, вряд ли стал счастливым. Скорее немного жжения в горле, от жажды, - чёрный юмор был неуместен, но Вану это было привычкой, - Ты можешь создавать эту атмосферу вокруг себя, дом всего лишь декорация. Разве твой парень не способствует этому? Счастливые родители? В общем, твоё настроение делает тебя счастливой, независимо от декораций.

    +2

    12

    Ренесми было приятно находиться на кухне и разговаривать с Эсми и Эваном. Эван ей уже очень нравился. Несси всегда любила знакомиться с новыми людьми, она была весьма доверчива, но нельзя было сказать, что она не могла за себя постоять, а также остоять свою точку зрения. Когда она с кем-то знакомилась, то всегда могла чувствовать намерения своего нового знакомого. От Купера пока не исходило флюидов опасности и поэтому Каллен немного раскрепостилась, забыв уже об остывших макаронах.
    - Не обязательно возвращаться в ту же обстановку, если ты хочешь вернуть прошлую себя, ведь можно на ты? Я надеюсь мы подружимся.- сказал вампир, пожав плечами.
    -Я честно думала, что возвращение в Форкс поможет мне найти и вернуть прошлую меня. Может быть ты и прав и дело совсем не в этом. Я тоже этого бы хотела. Мне нравится с тобой разговаривать.- смутившись ответила девушка.
    - Если бы я сейчас вернулся в дом, и наверное увидел своих праправнуков, вряд ли стал счастливым. Скорее немного жжения в горле, от жажды.-продолжил Купер,усмехаясь черному юмору. Это не могло рассмешить Ренесми, но она все же улыбнулась.
    -Твоя семья не была похожа на нашу?- спросила Несси, неожиданно для себя самой.
    Ты можешь создавать эту атмосферу вокруг себя, дом всего лишь декорация. Разве твой парень не способствует этому? Счастливые родители? В общем, твоё настроение делает тебя счастливой, независимо от декораций.-спросил Эван.
    -Я знаю, что Джейкоб любит меня, но из-за его дел в стае мы почти не видимся и это дает мне еще один повод для грусти. Отец хочет, чтобы я проводила время не только с Джейкобом, но думаю он будет рад, если я скажу, что в Форксе я нашла себе еще одногу друга вампира.- рассмеявшись ответила Каллен.

    +1

    13

    Пока Эсме хлопотала на кухне, заботясь о внучке и желая ей угодить, та во всю вела беседы с Эваном. Краем уха женщина улавливала суть их разговора и тихонько гордилась Ренесми, чьи речи были вдумчивыми и не по возрасту серьёзными. Как же она выросла, наша девочка... Не имея возможности наблюдать за взпрослением своемо единственного ребёнка, умершего в младенчестве, она неимоверно радовалась существованию Несси, наконец-то в их большой семье был кто-то, кто действительно нуждался в заботе и уходе. Что ни говори, а что Эдвард, что Элис и остальные их с Карлайлом "дети" едва ли уступали по возрасту им самим, но Эсми всё равно переживала и волновалась за них, хоть и старась особо не смущать их своими материнскими чувствами.
    - Если бы я сейчас вернулся в дом, и наверное увидел своих праправнуков, вряд ли стал счастливым. Скорее немного жжения в горле, от жажды чёрный юмор их гостя заставили от неожиданности резко захлопнуть холодильник и поскорее оказаться  возле стола, словно играя роль живой стены между Эваном и девочкой. Она поставила перед Ренесми торт, купленный утром, словно она ожидала гостей, но скорее уж соседей - ведь Каллены редко баловали их своими визитами, и смерила мужчину серьёёзным взглядом янтарных глаз. Карлайлу бы не понравились такие темы для разговора...особоенно в присутствии Ренесми... - Вот и торт, милая - вампирша отрезала большой кусок лакомства и, положив на блюдце, придвинула к девочке - В магазине сказали, что этот самы вкусный...
    Хоть мужчина и был потенциально опасным из-за своего рациона питания, внешне он казался вполне миролюбивым и не вызывал у женщины волнения. тем более он так понравился внучке, а в таком случае Эсме даже намекнуть Эвану об уходе не могла посметь... Однако, здесь и сейчас она ощущала себя явно лишней, лишней в этом разговоре, а потому, как бы ни тяжело ей было снова расставаться с внучкой, вампирша вытерла руки мягким полотенчиком, висевшим на спинке высокого стула и, нежно погладив Несси по голове, улыбаясь ей, заговорила - Ты кушай, а я пока займусь незаконченными делами... Вы же чувствуйте  себя как дома - теперь она обернулась к Эвану, прежде чем развернуться в сторону выхода.
    Каллен вышла в коридор и, поднявись на площадку второго этажа, вытащила из кармана мобильный телефон.. Надо детям сообщить, что Несси у нас..Хоть она и говорит, что Эдвард в курсе, я в этом очень сомневаюсь.. - Эдвард, сынок, здравствуй.. Не волнуйся, Ренесми у нас. Лучше приезжайте за ней сами. непременно с Беллой - ятак по вам обоим соскучилась!!

    Отредактировано Esme Cullen (2011-05-22 11:29:06)

    0

    14

    Непринуждённая атмосфера между Ренесми и Эваном действительно напоминала ему свою собственную семью. Когда все младшие племянницы носились за ним "хвостиком", задавали свои любопытные вопросы, и мучали как только могли. Несси именно одну из них и напоминала Вану. Такая же любознательная и довольно смышлённая.
    - Моя человеческая семья была довольно большой и обыкновенной для ирландской деревушки. Под этим я подразумеваю не только себя, отца и мать, но и всёх дядей и тётей с их многочисленным выводком детей. Да, всякий большой праздник был многолюден и весел. Все танцевали и пели в разноцветных юбках, и деревянных башмачках, - он приподнял голову, смотря будто бы куда-то вдаль, - Не знаю, может ты слышала о том как ирландцы празднуют свои торжества. Женщины готовят много вкуснейшей еды, пироги, жаркое из самого жирного поросёнка с фермы, всё свежее и выращенное своими руками. Маленькие девочки, одевают платья их синего ситца. Может сейчас в городе, таком большом как Дублин этого и не заметишь, но сто пятьдесят лет назад, точно. Девушки и женщины одевали атласные юбки, и мужчины всю воскресную одежду, светлые рубашки, шляпы из соломы. Днём обычно все работали, но вечером начиналось торжество. Честно говоря, я до сих пор помню как мы праздновали, помню какие песни пели. Помню по именам всех родственников которых сейчас уже нет вы живых, - он опустил голову, и алые глаза посмотрели на Ренесми, - Надеюсь ты не взгрустнула?
    Эсми вышла из кузни, и Эв не постеснялся подойти ближе на шаг, чтобы внимательней рассмотреть девочки. Это не был хищный взгляд скорее любопытный. И из - под солнечных очков он разглядывал каждую клеточку её лица.
    - Я бы не вернулся туда, во - первых это выдало бы меня, потому что мои фотографии наверняка присутствуют в старых альбомах семьи. Я мог бы выдумать историю, что я совершенно чужой, или просто свой же сын, или внук, неважно. Может мне бы и поверили. Но понимаешь, они уже давно не те. Например как ты, пытаешься вернуться в ту среду где провела детство. Я не могу вернуться, там уже всё не то, не те родственники, и большинство обычаев давно забыто. Ты не можешь вернуть прошлое, Несси. Время летит, и всё забывается. Остаётся жить настоящим, искать радости и ценить то что у тебя есть, - речь была убедительной, и правда ему стало удивительно, что он рассказал что - то о своём прошлом девочке которую знает пару часов. Тем более он до этого никому подобного не рассказывал.
    - Да, я хотел бы чтобы мы встречались гораздо чаще, - подмигнул он, - Я лично могу убедить твоего отца, что не причиню тебе вреда. Можешь на меня рассчитывать. Разговаривать с чьим - то папой, будет довольно сложно. Тем более, такого опыта у меня до этого не было.

    0

    15

    За разговором с Эваном Ренесми даже не заметила, как Эсми вышла из кухни и молодые люди остались наедине. Надеюсь никто не поймет нас неправильно?- смущенно подумала Несси, подливая еще чаю в бокал и отрезая кусочек торта. Хорошо, что мне не грозит поправиться, хотя нужно сегодня поохотиться. Я бы предложила Эвану составить мне компанию, но думаю ему будет не очень приятно видеть, как я буду охотиться на белок и оленей все таки он противник вегетарианской диеты, также как я и не смогла бы спокойно смотреть, как он будет охотиться на людей, но это его выбор и я не вправе его осуждать.- подумала Каллен, пока Купер продолжал рассказывать о своей семье. Теперь она многое знала о прошлом своего нового друга, а девушка теперь считала вампира таковым.
    -Ты очень интересно рассказываешь о своей семье. Я думаю, что хотела бы побывать в Ирландии. Очень давно по человеческим меркам выходил такой фильм "Унесенные ветром"  и его продолжение. Это один из моих самых любимых фильмов. Так вот продолжение было посвящено Ирландии. В ленте были показаны пляски на праздниках цветные юбки женщин и детей, то как они работают не покладая рук и конечно же страдания простых людей от гнета высших чинов. Правда ли все это?- спросила Ренесми, отпив немного чая из бокала.
    Ты не можешь вернуть прошлое, Несси. Время летит, и всё забывается. Остаётся жить настоящим, искать радости и ценить то что у тебя есть.-философски отметил Эван.
    -Наверное ты прав и мне стоит посмотреть на сложившую ситуацию под другим углом. Почему я не встретила тебя раньше?- тепло улыбнулась вампиру Несси. Внезапно парень подошел ближе на шаг, пользуясь моментом пока они одни и стал разглядывать девочку, как будто изучая ее. Ренесми подалась вперед и сняла чолнечные очки Купера.
    -Так намного лучше.- прошептала девушка, надеясь на то, что Эван не расценит это как самовольство.
    Да, я хотел бы чтобы мы встречались гораздо чаще. Я лично могу убедить твоего отца, что не причиню тебе вреда. Можешь на меня рассчитывать.- с усмешкой ответил вампир.
    -О, это будет не так легко. Хотя есть один аргумент в нашу пользу. Я могу сказать, что исполняла его просьбу- искала новых друзей. И нашла тебя.- ответила Каллен, засмеявшись.

    +1

    16

    ---- Кабинет Карлайла

    Еще спускаясь по лестнице, Карлайл слышал свою жену. Свою самую любимую женщину на свете. Она говорила по телефону с Эдвардом. Карлайл улыбнулся.
    - Лучше приезжайте за ней сами. непременно с Беллой я так по вам обоим соскучилась!! – говорила она. Карлайл поддержал ее.
    - Да, да.. Приезжайте, мне есть о чем поговорить с вами…. И Джаспера возьми…
    Так же на кухне слышался голос Несси и их соседа Эвана… Карлайл вполне положительно относился к молодому человеку. Но Карлайл мог сказать с уверенностью, что питание их семьи его смущало. И он боялся за внучку. До него долетели обрывки фраз.
    - Да, я хотел бы чтобы мы встречались гораздо чаще, - сказа Эван., - Я лично могу убедить твоего отца, что не причиню тебе вреда. Можешь на меня рассчитывать.
    -О, это будет не так легко. Хотя есть один аргумент в нашу пользу. Я могу сказать, что исполняла его просьбу- искала новых друзей. И нашла тебя.- отозвалась Ренэсми.
    Карлайл вздохнул. Да, хорошо, что его любимая девочка находит друзей. Но сможет ли она рядом с ним сохранить свою человечность.
    - Несси!! – радостно сказал Карлайл, заходя на кухню.  – Я так и не видел тебя с утра..
    Он раскинул руки приглашая внучку в свои объятия. – я смотрю вы с Эваном подружились?
    Это прозвучало многозначительно. Каллен посмотрел на Купера.

    0

    17

    Наверное то что они оказались наедине, как - то повлияло, ведь когда два человека противоположного пола оказываются рядом, в голове включается какая - то лампочка, что ли, которая создаёт необыкновенную атмосферу. Не скажешь, что Несси зацепила Эвана, но неизведанное определённо его интересовало, а та была точно "тёмной лошадкой". Она говорила о парне, но обычно, так думал Эван, отношения в пятнадцать лет не могут быть очень крепкими, хотя кто его знает что это такое.
    - Да, это правда, - коротко ответил он на вопрос Несси, опуская глаза, - Лендлорды, англичане, во времена моего детства однажды избили наших соседей, привычно большая была семья, и убили их деда. Он был добрым стариком, одним из старейших, и уже мало работал, но всё - таки не покладал рук и до девяноста лет, босиком шагая по свежевспаханному весеннему полю, смотря, как его дети занимаются фермой. Я помню, тогда это очень нас поразило, ирландцы немало потерпели от англичан.
    Её короткий и забавный жест, заставил его улыбнуться. Честно, не впервой, девушки хотели его может коснуться, хотя вряд ли Несси преследовала именно эту цель. Другого варианта и в голову ему не приходило, всё - таки новая подруга была ещё загадочной. И эти загадки хотелось разгадывать. Она наклонилась к нему, и когда сняла с него очки он затаил дыхание, удерживаясь от сильного аромата исходящего от дампира. Запах крови, и вампира, что - то смешанное... Один из удивительнейших ароматов, которые он наверное запомнит на всю жизнь. Он и сам подался ближе, как в кухню вошёл Карлайл, похоже что дедушка Несси. Его жесты оказались очень милыми, по - семейному тёплыми, хоть и сам Эван наверное уже забыл что это значит. Между ним и... семьёй, не было объятий, разве что с Амандой. Но то была страсть и похоть, вряд ли это проскользнёт у Карлайла и Несси.
    Ван снова медленно отошёл к стойке, и улыбнулся, одними уголками губ. В доме вегетарианцев и пахло по - особенному, ни капли крови, только аромат чего - то домашнего, свежего дерева от мебели. Везде было чисто и сухо, и он оглядел кухню.
    - Да, - сказал Эван, - у Вас замечательная внучка, с ней скучать не придётся, - подмигнул Несс он, и снова обратился к Карлайлу, - И Ваша жена, Эсме, тоже очень приветливая.

    0

    18

    ---- Кабинет Калленов

    "Подготовиться к охоте?... Интересно, а как это?...  Разве нужно готовиться к охоте?" - задумалась Лулу, следуя за Карлайлом. От охоты она была далека, хоть и провела первые двадцать лет в деревне. Но в Бразилии нет таких лесов как, скажем, в Форксе или в Сиэтле. Там есть тропические леса, амазонский бассейн, но там Лулу никогда не была. Потому, что как известно, в тропиках бывать опасно. Лулу точно не знала почему, но это было уже не важно.
    "Интересно узнать, как именно будет проходить подготовка к охоте? Может мы сначала разработаем план и будем следовать ему? - по дороге на кухню, Лулу остановилась у одного из окна и взглянула на деревья за окном, - Наверное здесь мы и будем охотится... А всё-таки как удобно - выйти из дома и сразу лес! И ходит никуда не нужно!..."
    Лулу любила природу, при чём любую. Совсем не важно юг это или север, кокосовые пальмы или сосны. Вампирша очень любила гулять. Да, раньше она ходила часто по Сиэтлу и наблюдала за обычными людьми, а кто ей казался наиболее "аппетитным" - оказывался её обедом, завтраком или ужином. Но сейчас ей и близко не хотелось подходить к людям. Она их боялась. Да! Это был новый её страх и наверное, если бы Карлайл не предложил пожить здесь, Лулу бы всячески избегала людей. Хотя, сделать это в городе, где основные жители - это обычные люди - довольно проблематично...
    "А здесь наверное хорошо жить - от города далеко... от людей... Наверное буду гулять здесь каждый день..." - Единственное, что смущало Лулу - здесь было слишком тихо. Уже шестьдесят лет вампирша жила в городской суете и ей в голову пришла мысль, что может здесь будет скучно? - "Ну нет! Лучше уж скука, чем... люди... Святой Антоний! Мне и подходить к ним страшно!"
    На кухне Лулу услышала голоса её нового знакомого Эвана и той славной девочки из кабинета. "Кажется, это внучка доктора Каллена... Не помню её имени!"
    - Доктор Каллен! - вдруг воскликнула Лулу, догоняя Карлайла, который уже успел скрыться на кухне, - А... ну... как же его звать?... ваша жена... Да! Эсме и.... Д... Джаспер! Да точно! Они тоже будут с нами охотится? Или чтобы я не наделала глупостей? Знаете, если на меня вдруг что-то найдёт... Ну или я  увижу какого-нибудь человека... И мне захочется... ну... выпить у него кровь... В общем, надеюсь Джаспер сильный, чтобы меня удерживать?... Я не всегда вслушиваюсь в слова...
    И это было действительно так. Лулу обычно не вникала в смысл слов и обычно просто пропускала их мимо ушей. Слушать внимательно она  тоже не умела и отвлекалась на всякую ерунду.
    Вампирша очень не любила меняться и предпочитала просто предупредить заранне о своих недостатках или слабых сторон.

    0

    19

    Переговорив с Эдвардом, Эсми вернулась обратно на кухню, куда уже успели прийти Карлайл и Лулу. Вампирша умиленно улыбнулась, увидев, как ее муж обнимает их внучку. В этой обстановке могло показаться, что семья Калленов ничем не отличается от обычных человеческих семей. Наверное, они даже могли казаться одной из идеальных семей, где все построено на взаимопонимании и гармонии. Возможно это и было так. Но все так хорошо и прекрасно, как у них, быть не может. Да, они стараются быть идеальной семьей и создают такое ощущение у всей, но все равно они остаются вампирами, которых постоянно мучает жажда крови.
    Эсми продолжала с обожанием смотреть на Карлайла и Ренесми. "Какие они милые, мои родные..." Вампирша вздохнула. Одновременно со всем этим, она слушала, что говорит Лулу. Она лепетала быстро, быстро меняя интонации. Чувствовалось, какая она веселая и интересная личность.
    - "...Да! Эсме и.... Д... Джаспер! Да точно! Они тоже будут с нами охотится?.."
    Каллен перевела взгляд на Лулу и ответила вместо Карлайла:
    - "Конечно будем." - весело сказала Эсми и посмотрела в окно. Едва заметные черные круги под глазами давали знать, что вампирша уже проголодалась.

    +1

    20

    Hot Mother with Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Кухня