Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Салон красоты "The Evian"


    Салон красоты "The Evian"

    Сообщений 21 страница 38 из 38

    21

    Ох,без понятия.  Вот, зашибись, я встрял...Никогда за всю свою жизнь мне не было так скучно... Мелани,еще долго?Нельзя ли это делать побыстрее,а то верно твои силы уходят на разговоры. Детка,я не ослышался и ты только что съязвила? тихо усмехнулся Холд. Чудесно...мне нравится. О, Алиллуя! И ангелы спустились с небес и запели - Алеллуя! Холден... вампир изучал взглядом новую прическу Капри.  Ну кааак?Не сбежишь за Канадскую границу? Нет, - он чмокнул ее в щеку. Симпатичненько. Хотя не привычно. Приятно было познакомится Взаимно, красавица. Холд повернулся к Райз. Ну? Мы можем идти? Или кааак? Он тяжело выдохнул. Слушай, детка, давай я тебя дома подожду, пока я тут плесенью не покрылся, окей? Вампир закатил глаза и подхватив ее вещи в руки, -Шмотки я захвачу, увидимся, малыш. - поспешил ретироваться.

    ====)) Дом братьев ВДВ комната Холди.

    0

    22

    » Жилой массив » Логово разврата ака дом Шармен

    Может. Я почти готова даже! Шейн улыбнулась и поцеловала Кармен. Тогда нам следует поторопиться. Я уже катастрофически опаздываю. А ведь у меня первая запись кажется была... Кофе выпьем в салоне? Ох, кофе кофе..Без кофе и не живешь то. Шейн ненавидела утро, и ни с кем не общалась пока не выпьет кофе. Кэр посчастливилось стать исключением из сего правила, и то за счет большой любви. Да. Она натянула куртку и взяв Кармен за руку, вышла из дома. Казалось, что все автомобилисты Сиэтла сегодня ехали по тем же дорогам что и они, что не улучшало настроения Шейн, нервно поглядывающей на часы. Наконец то они добрались до салона, и Шейн сразу увидела недовольный взор администратора. Слушай, я знаю, опоздала, дай мне пять минут - выпить кофе и я примусь за работу, окей? Вообще-то можешь не торопить. Девушку, которая была записана к тебе уже обслужила Мелани. Эта криворукая истеричка? порой мне кажется, что она до сих пор мне мстит что я тогда не перезвонила. Мне кажется она неплохо поработала, поблагодари ее, что выручила. Вон та девушка. Шейн мысленно скривилась по поводу излишних благодарностей, и прихватив кофе, повернулась посмотреть на свою невыполненную работенку. Вау. Она очень красивая...Слишком красивая. Даже Мелани не особо ей навредила.. Сделав пару глотков кофе, Шейн направилась к той девушке Привет. Слушай, я должна была тебя стричь, но задержалась, пробки и все такое. Ты извини, что подставила и из-за меня ты попала к Мел. Если ты недовольна прической, я могу все переделать. Хотя несомненно ты и так прекрасно выглядишь. Девушка поправила выбившуюся прядь волос Несомненно. Черт, кажется, сегодня Кармен опять будут сниться дурацкие сны...

    0

    23

    Симпатичненько. Хотя не привычно Ну это не страшно.. -Приятно было познакомится.  Капри улыбнулась и проводила взглядом блондинку,с которой беседовал Холди. Да,очень приятно,учитывая что я с ней не знакомилась. Ну? Мы можем идти? Или кааак? Но Риз окликнула ее парикмахерша Секунду подожди,пожалуйста Холди. и девушка повернулась в сторону Мелани  Слушай, детка, давай я тебя дома подожду, пока я тут плесенью не покрылся, окей? Она немножко удивленно посмотрела на блондина Ну ладно. пожала плечами Каприз -Шмотки я захвачу, увидимся, малыш. Вейден мигом испарился из салона,а вампирша подошла к Мелани. Мужчина...сам вызвался,сам не вытерпел,сам слинял.   Что такое,Мелани? Парикмахерша достала из кармана прямоугольную картонку и протянула ее Капри. Если тебе понравилась моя работа - это моя визитная карточка...звони. Я могла бы быть твоим личным парикмахером. Вампирша покрутила в руках визитку и улыбнулась Мел. Привет. За то время пока Мел цеплялась к Райз в салон успели войти две девушки и одна из них подошла к ним. Риз медленно повернулась к девушке Привет. Она окинула незнакомку взглядом и улыбнулась. Слушай, я должна была тебя стричь, но задержалась, пробки и все такое. Ты извини, что подставила и из-за меня ты попала к Мел. Капри улыбнулась еще шире,мельком кинув взгляд на Мелани. Если ты недовольна прической, я могу все переделать. Хотя несомненно ты и так прекрасно выглядишь.Несомненно. Ммм,приятно,спасибо.Ну что ж...Я не против,попробуй переделай. Наверно и хорошо,что Холден ушел домой...Он не будет капризничать и мои нервы будут целы.

    0

    24

    =» Жилой массив » Логово разврата ака дом Шармен

    Девушки едва успели войти в салон, как администратор смерила Шейн, а заодно и Кармен, снующую тут без дела и вечно мешающую ей работать, недовольным взглядом. - Слушай, я знаю, опоздала, дай мне пять минут - выпить кофе и я примусь за работу, окей? - И чего так на меня смотреть?! - недовольно пробубнила Кармен себе под нос, но тут же осеклась, заметив красивую девушку, одетую немного не по погоде - в лёгкое блестящее платье и босоножки на огромном каблуке. Очередная фифа с личным водителем, накидывающим на крыльце ей шубку на плечи! Пока она рассматривала посетительницу, Шейн отстранилась от Кармен и направилась к той самой девушке. ...Если ты недовольна прической, я могу все переделать. Хотя несомненно ты и так прекрасно выглядишь. Несомненно. Ох, ну конечно! Кто бы сомневался то! И, разумеется, нужно тут же её полапать! Кармен мгновенно очутилась возле своей девушки и, приобняв её за талию, аккуратно взяла из её руки стакан с кофе - Привет. Она дружелюбно улыбнулась "пафосной фифе" - как с ходу её прозвала, и сделала глоток - Ой, фу... - скривилась Кармен - Лучше бы я тебе дома кофе сварила!

    +2

    25

    Ммм,приятно,спасибо.Ну что ж...Я не против,попробуй переделай. Шейн стояла достаточно близко, и теперь, склонив голову на бок, прикидывала, что и как лучше подправить. Отлично. Привет. на ее талию легли руки Кармен. Шейн перевела на нее взгляд, наблюдая как та забирает ее кофе. Собственница и ревнивица. Ненавязчиво дает понять девушке что я занята. Точнее, очень навязчиво. Вообще у нее нет никакого доверия ко мне. Ой, фу... Лучше бы я тебе дома кофе сварила! Шейн вздохнула и покачала головой. Ну сварила бы, что ж ты растерялась? - произнесла она, аккуратно высвобождаясь из объятий брюнетки и целуя ее в щеку, после чего повернулась к клиентке. Это Кармен, моя девушка. А я - Шейн. Идем, садись в кресло. Она усадила девушку в кресло, и присев перед ней на корточки, стала всматриваться в лицо, подбирая различные варианты стрижек и укладок. Чего бы тебе хотелось?

    0

    26

    - Привет. К ним подошла девушка и обняв брюнетку за талию,забрала у нее кофе. Привет с улыбкой кивнула Риз.Пока девушки обсуждали кофе,вампирша оглянулась. Мелани и след простыл..Бедняжка,расстроилась поди.  Внимание  Капри привлек голос брюнетки Это Кармен, моя девушка. Она окинула взглядом представленную девушку. Ох ты...как интересно. Удивление мигом скрылось за приветливой улыбкой.Ммм...и все таки это мило. они милые.. А я - Шейн. Оу вау...Прелестно.Шейн.Как воспоминаний то много сразу. Шикарно... Улыбка медленно сошла с губ Каприз, рада знакомству. пролепетала вампирша не отрываясь глядя на Шейн. Ой,как неприлично. Риз опустила глаза и втянула воздух через нос.   Идем, садись в кресло. Капри развернувшись на каблуках прошла к креслу и опустилась на него. Чего бы тебе хотелось? Она пожала плечами. Я могу тебе доверять? Думаю,хуже не станет... улыбнулась Риз.

    0

    27

    Видимо, присутствие Кармен не слишком то обрадовало Шейн, по крайней мере взгляд, которым она смерила девушку, позарившуюся на её кофе, был не слишком ласков. - Ну сварила бы, что ж ты растерялась? - высвобождаясь из объятий Кармен произнесла она, на что Кэр мгновенно среагировала - Да как-то немного не до кофе было, не находишь?! Да, пожалуй сейчас девушка уже жалела, что притащилась с любимой в салон - эти нескончаемые профурсетки, вокруг которых Шейн целыми днями прыгает, их кокетливые улыбочки в ответ и всё в таком духе не слишком её радовали. Так и сейчас, стоило на горизонте показаться этой пафосной фифе, как Шейн, пускай и по долгу службы, начала её обхаживать. Это Кармен, моя девушка. А я - Шейн. Идем, садись в кресло Целуя Кармен в щёку произнесла она, отчего девушка мгновенно заулыбалась. Собственно, Шейн нельзя было отнести к числу латентных лесбиянок, при любом удобном случае и без оного отрицающей свою ориентацию, но всё же то, что сейчас она представила Кармен именно как свою девушку, а не как подругу - не могло не радовать. А вот фифу это, похоже, не слишком впечатлило, поскольку она моментально прекратила улыбаться своей голливудской улыбкой и тихо произнесла Каприз, рада знакомству. И имечко то у неё не слава богу! Каприз была красива, это и оспаривать было глупо, но сейчас Кармен просто не могла адекватно и незаинтересованно к ней относиться. Она была рядом с Шейн, с её любимой Шейн, а значит надо быть на чеку!
    Девушка плюхнулась на диванчик и с интересом начала наблюдать за их милой беседой.

    Отредактировано Carmen de la Pica Morales (2010-02-25 23:29:30)

    +1

    28

    Да как-то немного не до кофе было, не находишь?! Шейн скрыла улыбку по этому поводу, и принялась за работу. Каприз, рада знакомству. - помрачнев, ответила девушка. Что-то не так? мимоходом поинтересовалась Шейн, чтобы не особо лезть не в свое дело, но в то же время и не показаться грубой. Я могу тебе доверять? Несомненно. Думаю,хуже не станет... Не волнуйся, все будет отлично. Шейн достала фелировочные ножницы и начала стричь девушку, сравнивая длину, периодически закалывая волосы на затылке. Посмотрев в зеркало на недовольную Кармен, Шейн подмигнула ей и продолжила работу. Случайные прикосновения к шее и щекам Каприз, заставили Шейн весьма озадачиться. Ты такая холодная.. Может прибавить тепла на кондиционере? Закончив стрижку, девушка достала фен и принялась сушить и вытягивать иссиня черные волосы. Какую предпочитаешь укладку?

    0

    29

    Что-то не так? Да нет,все чудно. Риз откинулась на спинку кресла Не волнуйся, все будет отлично.Как ни странно,я ей верю.. Шейн принялась за работу,а Капри могла отчетливо чувствовать ,как ей прожигают дырку в затылке. Взглянув на отражение Кармен,что с заинтересованным видом наблюдала за своей девушкой, вампирша улыбнулась про себя и опустила глаза. Кажется здесь кто-то кого-то ненавидит...и кто-то кого-то ревнует до чертиков. И этот кто-то один человек. Казалось,дай сейчас биту в руки Кармен она бы не задумываясь и с превеликим удовольствием подошла и врезала Капри по ее черепушке. Прелесть Ты такая холодная.. Оппа Капри улыбнулась Может прибавить тепла на кондиционере? Не стоит...это...ммм. у меня с детства. усмехнулась девушка. Мда.. Какую предпочитаешь укладку? Вампирка пожала плечами.Давай объемную.

    +1

    30

    Не волнуйся, все будет отлично. Шейн увлечённо кружила вокруг Каприз, ловко орудуя ножницами. Кармен так и сидела на этом богом забытом диванчике где-то на отшибе, для прикрытия прихватив со столика какой-то журнал. Она ни на секунду ни спускала с них глаз, поглядывая поверх журнала,  наспех открытого где-то на середине. Заметив в зеркале взгляд Шейн, обращённый на неё, девушка мило улыбнулась ей в ответ и тут же уткнулась в журнал, внезапно обнаружив, что держит его вверх ногами. Как в дурацких комедиях! А я, наверно, выгляжу чистой воды тупой ревнивой истеричкой! Девушка быстро перевернула журнал, для наглядности пролистав несколько страниц.
    Ты такая холодная.. Может прибавить тепла на кондиционере? Угу, может ещё предложишь к её услугам свои жаркие объятия?! Не стоит...это...ммм. у меня с детства. Ой, какие мы нежные, да к тому же и скромные! Кармен буравила Каприз взглядом, посматривая поверх журнала. Было огромное желание встать и демонстративно выйти из помещения, ни сказав ни слова, но любопытство брало верх! К тому же надо же было проконтролировать процесс, проследить что бы Шейн ни в коем случае случайного не всунула ей свою визитку с указанием не только рабочего, но и мобильного номера, кинув на прощание дежурную фразу "всегда к твоим услугам".

    0

    31

    Да нет,все чудно. Ну да, как же. Хорошо. Не стоит...это...ммм. у меня с детства. Хорошо, как скажешь. Шейн продолжила свою работу, в глубине души посмеиваясь над Кармен. Всегда одно и то же. Из раза в раз ее поведение не меняется. Я уже даже почти привыкла. Давай объемную. Кивнув, девушка взяла круглую расческу и принялась укладывать волосы Каприз. Без особого труда соорудив на голове девушки незамысловатую укладку, Шейн сняла с нее "простынь ака защита от волос". Ну как? Достав из ближайшего ящика с инструментами свою визитку, Шейн начеркала на ней номер телефона и протянула карточку Риз. Вот,возьми. Всегда к твоим услугам. Попрощавшись с девушкой, Шейн подошла к Кармен. Ну что, сходим попьем хорошего кофе? Я пока что свободна.

    0

    32

    Напряжение Кармен с каждой минутой всё росло, цвело и благоухало. Шейн прыгала вокруг клиентки, вооружившись ножницами, разномастными расчёсками, средствами для укладки и феном. Девушка прекрасно понимала, что это её работа, но всё же никак не могла спокойно на это реагировать, ревнуя свою возлюбленную не то что к Каприз, а даже к фригидной администраторше и фену, который она так любовно и аккуратно держала в руке, пока Кармен сидела на этом дурацком диване в компании бестолкового журнала. Ну и какого, спрашивается, хера я сюда припёрлась?! Ведь всегда одно и тоже, словно по сценарию, написанному под копирку!!
    Ну как? - закончив работу поинтересовалась Шейн и, не дожидаясь ответа, полезла в ящик, где у неё лежат визитки. Кармен мгновенно выпрямилась как струна, отшвырнув обратно на столик журнал и наблюдала за тем, что будет дальше.
    Вот,возьми. Всегда к твоим услугам. Наверно, для полноты картины не хватало только что бы из ноздрей Кэр повалил дым, а глаза завертелись в бешеном круговороте, как у ополоумевшего быка при виде красной тряпки.
    Она вскочила с дивана и, схватив со столика стакан с недопитым кофе, уже совершенно остывшим и мерзким, не долго думая подскочила к Каприз. Ухватившись всей пятернёй за идеально уложенные волосы, она окатила фифу этим отвратительным кофе и, как ни в чём не бывало, отошла в сторонку. По лицу и шее стекали коричневатые ручейки, косметика размазалась, а от укладки не осталось и следа. Казалось, будто драгоценнейшая  пафосная  фифа повалялась в овраге, а затем прокатилась до салона, повиснув на бампере грузовика... Было бы прекрасно, да жалко Шейн - её же уволят..ещё и потом заставят выплачивать этой вертихвостке моральный ущерб! Кармен мечтательно потянулась на диване и, проследив за уходящей Каприз, повернулась к Шейн.
    Ну что, сходим попьем хорошего кофе? Я пока что свободна. - Лучше сразу валерьянки...

    +1

    33

    Риз  посматривала изредка на часы и Кармен,что сто пудов до сих пор так и мечтала свернуть ей голову. В основном ее внимание было приковано к Шейн. Она так старательно пыталась придать новый вид прическе,что Каприз просто умилялась этой девушке. Наконец все было готово Ну как? Риз наклонилась к зеркалу и расплылась в довольной улыбке.Волшебно... восторженно проговорила она пропуская сквозь пальцы свои волосы...У тебя золотые руки,Шейн.Дааа,по сравнению с работой Мел...хотя  тут даже сравнивать нельзя. Это просто шедеврально.Вот,возьми. Всегда к твоим услугам. Девушка протянула Риз свою визитку и та заинтересованно ее приняла. Прекрасно... разглядывая написанный только что номер телефона,вампирша улыбнулась.Увидимся помахав зажатой между указательным и средним пальцами карточкой,Каприз развернулась на каблуках и направилась к двери.

    ========))) Дом братьев ван дер Вейден. Комната Каприз

    Отредактировано Caprise Rise (2010-02-27 22:07:57)

    0

    34

    Волшебно... Это не моя заслуга улыбнулась Шейн. .У тебя золотые руки,Шейн. Девушка пожала плечами. спасибо. Увидимся
    Шейн проводила уходящую девушку взглядом.
    Лучше сразу валерьянки... Валерьянки? хмыкнула брюнетка. Ты опять ревнуешь меня, малышка? Не стоит. Я уже устала объяснять, что это только работа. Шейн вымыла руки, выкинула баночку из-под кофе в мусорный бак, одела куртку, взяла деньги, положила их в карман, сказала администраторше что идет пить кофе и узнала когда следующая запись, после чего подошла обратно к Кэр. Я готова, идем.

    Шейн и Кармен=====) Бар Претти

    0

    35

    ========

    Рабочий день подходил к концу, Шейн очень хотела есть и спать, возможно даже стоя. Но, к сожалению, чикать ножницами по чужим волосам во сне не очень то безопасно для собственного здоровья, так что МакКатчен держалась из последних сил, с трудом подавляя зевоту и стараясь улыбаться клиентке, и думала, что бы такое сделать, чтобы начать спать поначам, а не заниматься сами-знаете-чем до потери пульса. Очередной раз зевнув, Шейн поймала себя на мысли что соскучилась по Кэрри и чуть не отстригла клиентке, причем весьма влиятельной, дада!, ухо. Укладываться будем? - с улыбкой поинтересовась Шейн, наклоняясь, чтобы заглянуть в лицо девушки спереди. Получившпаяся прическа определенно ей шла, и Шейн была довольна своей работой, даже не смотря на полусонное состояние. Получив положительный ответ, Шейн потянулась за круглой расчесткой для укладки и феном. Кэр обещала сегодня зайти, уже день прошел, а ее все нет...Странно как-то. Обычно она тут торчит безвылазно, изредка бросая на меня гневные ревнивые взгляды. Девушка прищурилась, боясь разрешить себе подумать что-нибудь слишком плохое.

    0

    36

    =====> хз

    Рабочий день подходил к концу и Кармен стоило огромных усилий удержаться от более раннего визита в сало, дабы доказать Шейн, что она не такая уж полоумная шизофреничка, одержимая манией преследования и в каждом её слове высматривающая какой-то подвох. Весь день она металась по дому, нервно наводя порядок на кухне после вчерашнего приятного времяпрепровождения с любимой на столе, благодаря чему по всей кухне теперь всюду что-то валялось, образуя творческий беспорядок.
    Возможно, со стороны Кармен и правда выглядела немного "того" - она была одержима Шейн, боялась не то что потерять её, а даже заинтересованного взгляда девушки на другую. Отсюда и все её заморочки, дикая ревность, скандалы и претензии. Шейн должна была принадлежать ей, лишь ей одной и никому более, только вот мнения на этот счёт у девушек расходились...
    Моралес гордо и важно вошла в салон и мгновенно взгляд её оказался прикован не в Шейн, а к её клиентке, над которой она так мило нависла, всматриваясь той в лицо. Ну-ну. Кэр быстро цокая каблуками приблизилась к ней и, обняв сзади за талию, поцеловала в шею - Скучала?.. - прошептала она, обдавая дыханием кожу Шейн и вновь прикасаясь к ней губами.
    Она не считала нужным скрывать ни свою ориентацию, ни свои отношения, более того, в салоне все были в курсе личной жизни МакКатчен, а потому стоить из себя белую овечку было ни к чему. но сейчас же в свои действия Кармен вложила столько нежности и страсти одновременно, что, казалось, она была готова завалить её прямо на рабочий столик среди расчёсок и прочих прибамбасов, дабы той дамочке, что восседала в клиентском кресле, неповадно было даже смотреть в сторону Шейн.

    0

    37

    По салону разнесся гулкий стук каблуков. Скучала? - Шейн улыбнулась одними уголками губ. Конечно. Я так привыкла, что ты всегда здесь торчишь, что аж волноваться начала. - ответила она, касаясь легонько рукй ладонь Кармен. Подожди, мне надо закончить работу. - Шейн подмигнула Кэрри и решительно повернулась к клиентке. Почти готово. Она продолжила кружить вокруг головы немолодой, но явно ухаживающей за собой молодящейся мадам в самом расчцвете лет, жужжа феном и активно работая расчесткой. Наконец, работа была сделана, женщина отправлена к администратору дабы оплатить по счетам, а Шейн предоставлена самой себе, хотя скорее Кармен, ведь рабочий день подошел к концу.
    - Ну что, теперь я полностью в твоем распоряжении. - потягиваясь, и стараясь не зевнуть, сказала Шейн, подойдя к Кэр, и обнимая ее. - Можт, сегодня отоспимся? Только не говори, что ты уже запланировала кучу мероприятий, которые нам следовало бы посетить, иначе завтра я точно усну, и отрежу  какой-нибудь важной особе ухо. - промурлыкала она на ухо Кармен, и не сдержавшись, укусила за мочку. Ладно, идем отсюда, а то нас щас тут закроют к чертям, а я итак устала от этих стен. МакКатчен протянула руку Кармен и потащила ее к входу.

    ===) Центральная площадь Сиэтла.

    0

    38

    - Конечно. Я так привыкла, что ты всегда здесь торчишь, что аж волноваться начала. Кармен определённо не понравился её тон, а так же сквозившая в её словах насмешка. Она специально злит меня?? Нет, Кэр, ты сможешь продержаться ещё хотя бы полчасика. Конечно сможешь. Девушка сделала глубокий вдох и, на пару секунд прекрыв глаза, ощутила лёгкое мимолётноекасание Шейн, однако та тут же одёрнула руку, выворачиваясь из объятий Кэр. Подожди, мне надо закончить работу. Девушка подлетела к своей клинтке и чуть ли не прыгала вокруг неё, стараясь угодить. Разумеется, дело было вовсе не в том, что Шейн приглянулась эта пресловутая тётка, просто она любила свою работу и всегда справлялась с ней на отлично, но раздражённая Кэр видела сейчас всё совершенно в ином свете. Хотелось самой вцепиться в её жалкие три волосинки, из которых Шейн, однако, сделала прекрасную укладку, да расцарапать её крысиные глазки, которыми тётка то и дело шныряла по помещению, задерживая взгляд на девушках.Резко развернувшись на каблуках, Моралес так же уверенно, как и зашла, прошествовала в дальний угол плмещения и, плюхнувшись на диванчик, замерла в ожидании.
    - Ну что, теперь я полностью в твоем распоряжении. Можт, сегодня отоспимся? Только не говори, что ты уже запланировала кучу мероприятий, которые нам следовало бы посетить, иначе завтра я точно усну, и отрежу  какой-нибудь важной особе ухо. девушка, распрощавшись с клиенкой, подсела к Кэр и, обняв её, заговорила. По голосу чувствовалось, что она не по детски устала и из последних сил старается казаться бодрой, но Кармен, которая весь день словно на иголках просидела в ожидании вечера, ни за какие коврижки не согласилась бы пойти домой и завалиться спать.
    - Ну Шеееееейн! У меня не так много планов, как ты думаешь.. - жалобно залепетала девушка - У меня вообще нет пока ничего конкретного, кроме желания провести с тобой вечер! И вовсе не в кровати, зубами к стенке!
    Ладно, идем отсюда, а то нас сейчас тут закроют к чертям, а я итак устала от этих стен. МакКатчен словно силком потащила её к выходу и Кэр не оставалось ничего иного, как плестись следом, едва поспевая на шпильках за широко вышагивающей Шейн.

    ===) Центральная площадь Сиэтла.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Салон красоты "The Evian"