Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Салон красоты "The Evian"


    Салон красоты "The Evian"

    Сообщений 1 страница 20 из 38

    1

    Салон красоты "The Evian"

    0

    2

    =======) Съемная квартира Кейт Денали

    Кейт быстро нашла необходимое место, сказала парикмахерам, какого результата ждет и эксентричный юноша сразу же принялся за дело. Процедура наращивания волос почему-то прошла довольно быстро, хотя Кейт вообще не была уверена в том, что это сработает, но ... жизнь полна сюрпризов.
    Марко, так звали парикмахера, уже через два часа колдовал над цветом волос, причитая, что такую прелесть непростительно портить всякими ядовидыми красками...Кейт веселилась, слушая быструю, прерывистую речь. Мысли в его голове скакали с бешеной скоростью, и он мог, не закончив говорить одно, сразу же начать переключиться на что-то постороннее, потом так же быстро перескочить на третье. Надо же...а думала, что такие только в кино бывают... Марко все причитал, ругаясь на свою помощницу, то раствор не такой, то ножницы тупые.
    Девочка моя, что у тебя с терморегуляцией. Ты ж такая холодная, будто неделю в сугробе спала.
    Кейт ухмыльнулась. От мамочки наследство досталось.
    Ох уж эти гены, понимающе вздохнул Марко, продолжая колдовать над волосами девушки.
    Ножницы мелкали вокруг головы с устрашающей скоростью, и Кейт боялась, как бы он не откромсал ей ухо...как отсутствие крови объяснишь? Голова наконец была покрашена, и Кейт предложили кофе. Марко решил составить девушке компанию и отправил нового клиента к молоденькой парикмахерше.
    Лесли, и чтоб не как в прошлый раз, я за тебя ничего переделывать не буду. -давал Марко последние указания, потом повел Кейт в соседнюю комнатку и усадил в кресло.
    Ничего не могут без меня сделать, а я просто разрываюсь на части...А все начальство, понабирают молодых, даже ножницы в руках держать не могут...а мне отдувайся... Марко непереставая лопотал о своей работе, Кейт весело смеялась над его шутками, похлебывая обжигающий кофе. Какая гадость... Марко удивленно на не смотрел. Дорогая, что ты делаешь? У тебя же пищевод сварится от такой температуры!
    Кейт ухмыльнулась, Надо же мне отогреться после ночевки в сугробе.
    Марко закатил глаза, О да я такой холодной кожи за двадцать лет практики еще не встречал...гены-гены, я все понимаю...я ведь тоже своего рода изгой, меня папочка в интернат сплавил, когда понял, что не похож на своего туповатого качка-братца...года там непроучился сбежал в Сиэтл, поступил в колледж на стилиста, теперь вот всю Элиту Сиэтла обслуживаю. Ох, эти старые маразматички Марко каритнно закатил глаза, наклонился ближе к Кейт и зашептал Начитаются журналов, насмотрятся светской хроники и подавай им после этого прическу Кейт Мосс или Сары Джессики Паркер. Без лишней скоромности скажу, что я, конечно, волшебник, у меня даже свои золушки имеются Марко подмигнул Но всему же есть свои пределы, тут уже даже медицина бессильна, ибо липосакция и ботекс не всегда во благо... Марко откинулся на своем стуле и шумно втянул воздух. Давай допивай свой кошмарный кофе, пора смывать голову.
    Кейт  быстро осушила остатки кофе, думая, что не мешало бы поохотиться перед очередным испытанием такого рода, и они вместе с Марко пошли смывать краску. Марко опять начал что-то щебетать, и Кейт расслабилась в большом мягком кресле, улыбаясь или картинно вздыхая от притворного ужаса, когда того требовал его рассказ. Спустя десять минут Марко занялся укладкой. Лесли, закончившая со своим клиентом, снова заняла место ассистента и  получала периодические нагоняи от Марко. Вместе они быстро справились с новыми волосами Кейт, и она, наконец, могла увидеть результат их работы.
    Великолепно! Это именно то,что я хотела. Кейт вскочила с кресла и сжала Марко в крепких объятиях, не забыв чмокнуть в щеку.
    Теперь в моем списке будет еще одна золушка, хихикнул Марко, потирая ребра, после хватки Кейт. Приходи к нам еще, всегда будем рады. Кофе напоим, сплетни последние расскажем.
    Кейт радостно улыбнулась. Спасибо, Марко. Я обязательно зайду к вам еще раз. И довольно скоро.
    Она расплатилась с кассиром, помахала Лесли и Марко и вышла из салона. Кейт чувствовала себя обновленной и была готова к новым подвигам. Например, к покупке синтезатора. Она быстро нашла нужный магазин, с помощью консультанта выбрала не дорогой, но хороший инструмент и поехала домой. Нужно успеть переодеться перед колледжем и взять нужные книги.

    =====) Съемная квартира Кейт Денали

    0

    3

    (((=========  ватира Зака Адлра.Хейли Грехэм  и Заки Адлер

    Ты давно с ним разговаривал?
    Эм,я не помню...Эта свадьба.-он кивнул-да,наверно мне стоит ему позвонить...
    Я понимаю он весь растворен в Сэм и это похвально, но и тебе стоит отвлекаться...Почему бы не пообщаться с девушками?Он округлил глаза,глядя на девушку.
    -Девушками?Я первый раз слышу,что бы девушка мне предлагала переключиться на другую на время.-Мне плевать на других. Ты....такая дерзкая ,в тоже время милая.Очень красивая и вредная. Нужна лишь ты. Но я как целка боюсь тебе сказать это.Посмеешься и скажешь "забей". Мда.Резко тормознув Хейли распахнула дверь машины и вышла на проезжую часть Блять.. Оборотень забыл престигнутся, из-за чего чуть не полетел лбом в лобовое стекло. ....Какого хрена ты за рулем сидишь идиот?Пара бы уже и привыкнуть к ее выходкам. Он впсомнил ножик,что она взяла при их первом завтраке. Сумасшедшая...Это меня в тебе и тянетХейли снова закурила сигарету трясущимися руками. Уже вторая...Мне совсем не хочется.
    .Хм...сейчас в салон, а потом встретимся в ресторане Eclipse...Там очень уютно и стильно, особенно музыка латино...ммммм. Девушка припарковалась у салона красоты, где толпилась пара красоток Это ж надо быть такими мудачками... Парень изогнул бровь в удивлении и посмотрел на девушек.
    -Да.ты у меня самая лучшая!.
    Ну собственно говоря мы приехали, я в полном кайфе часа так на два...Хотелось бы пробежаться по бутикам...Если найдешь что-то "опупительно офигенное" и не меньше, то звякни мне!!! Он кивнул, выходя из машины и доставая сигарету с зажигалкой
    -Посмотрим.
    Можешь даже подцепить одну из тех цыпок, главное чтоб не куриц....Я разрешаю...
    -Даже если я и подцеплю,какую-нибудь курицу,ты этого не увидишь. У меня есть пара часов,может больше..Так чтоо...-Закари пожал плечами,прикуривая сигарету и нагло улыбаясь.Он обернулся к тем двум "мудачкам" и махнул рукой в знак приветствия,выдыхая дым-Одна из них может оказаться на месте курицы..- Зак усмехнулся,когда Хейли чмокнула его в губы- Что,уже и настроение вновь появилось?- он задержал ее и прижал к себе одной рукой- Я буду скучать...Ты тоже постарайся,я буду премного благодарен- укусив аккуратно за нижнюю губу свою женщину, Зак выпустил ее и получил щипок за зад.. До встречи....Хейли хохотнула и летящей походкой вошла в салон . Адлер покачал головой,глядя ей в след и делая затяжку некотина. Вот засранка,а. Он заметил на себе взгляды,все тех же девиц и улыбнулся самой,что не на есть обворожительной улыбкой. Ох,я не про вас.
    -Салют- бархатным голосом произнес оборотень и двинулся дальше по улице,вдыхая и выдыхая дым.

    =))Кафе "Рассвет"

    0

    4

    - Эм,я не помню...Эта свадьба. да,наверно мне стоит ему позвонить... Хейли ослепительно улыбнулась надувая пузырь...Ты просто гений...Обязательно расскажешь что и как...Да и не забудь спросить про мальчишник!!!! А мне стоит наведаться к Еве и помочь...Все таки Сэм тоже необходимо расслабиться, нееет ОТОРВАТЬСЯ! Я вообще замуж не хочу...дернув плечами Хейли поморщилась словно лимон съела и снова лопнула пузырь с громким звуком.
    -Девушками?Я первый раз слышу,что бы девушка мне предлагала переключиться на другую на время. Хейли изогнула бровь и легонько толкнула  Зака локтем в бок...Да, ладно! Я вообще за свободные отношения! Мужчины ведь по своей природе полигамны и это н-о-р-м-а-л-ь-н-о! Гипотетически, не вглядываясь в глубокие изучения гена можно доказать, что одной женщины мужчине мало, хотя и женщина не менее полигамна, но в силу своей природы именно женщина, а не самка вполне удовлетворена одним мужчиной...Это если она живет с одним, смекаешь?! Просто надо все делать с умом! Хейли сама себе удивилась и все же была довольно как кот съевший пиалу сметаны...
    -Да.ты у меня самая лучшая!. Хейли усмехнулась...Черт я даже разучилась краснеть!!! Похлопав легонько по щекам Хейли посмотрела на себе в зеркало. Самая лучшая скажешь же!!! Обычная эгоистичная сволочь...Ха! Дхынь-дзынь! Алло, это совесть??? Где ты шляешься сука?!
    -Даже если я и подцеплю,какую-нибудь курицу,ты этого не увидишь. У меня есть пара часов,может больше..Так чтоо... Хейли покачала головой и улыбнулась....Так чтоооо Я тебе разрешаю! Главное не приводи её домой иначе у меня появится повод надрать ей зад и выдрать лохмы! А чтоооо! Клевая идея! Ух японский бог!
    Одна из них может оказаться на месте курицы. Что,уже и настроение вновь появилось? Хейли поправила свои волосы и прищурив глаза улыбнулась...Они мне не соперницы, ха-ха! Я иду тратить деньги исключительно на себя красивую как же мне не быть счастливой???? Ох главное не потратить все до цента...Во мне снова проснулся шопоголик... Войдя в салон девушка уселась на знакомое место...Итак, с чего начнем Хейл? Девушка улыбнулась мысленно ррощаясь с прежней собой... Мередит начнем с того, что ты отрежешь мне волосы выше плеч, и выкрасишь их в идеально белый....Мередит с радостью принялась за работу...Прошло около часа и в зеркало на Хейли смотрела очаровательная незнакомка...Пройдя в другой зал Хейли прошла процедуру маникюра и педикюра, солярия....Прошло уже два часа и Хейли вышла из салона оставив немалую сумму денег о чем не пожалела...Достав телефон девушка набрала смс Заку:
    Я вышла из салона теперь у меня шоппинг...Если ты с какой-нибудь курицей можешь задержаться подольше...Пусть хоть накормит что ли :D. Меня ждут в мире скидок и распродаж. Чао! Сев в машину Хейли направилась в бутики напевая вместе с магнитолой...Говорят, что я сумасшедшая, но мне на это плевать - это мое право. Говорят, что я порочна, но ведь я не вмешиваю никого в свою жизнь. Припарковавшись бунтарка вошла в бутик и растворилась в мире блестящих витрин и дорогущих цен смахивающих то ли на код города, то ли на номер телефона...Очуметь не встать! Как мне сегодня офигенно клево!
    ===>  Бутик "Roberto Botichelli"

    Отредактировано Haley Graham (2009-10-10 02:42:18)

    0

    5

    =====>>>>Дом Саманты Джейсон===>>>Гостиная
    Девушка припарковала машину и зашла в салон. Так..видимо Ева ещё не приехала, ну ничего надеюсь она скоро, а то времени осталось очень мало. Саманта подошла к молодой девушка, которая сидела в фойе. -Здравствуйте. Я Саманта Джейсон. Мы с подругой записывались на маникюр и ещё нам нужно сделать какое-нибудь волшебство на голове. улыбаясь быстро проговорила Сэм. - Здравствуйте! Проходите, вас уже ждет мастер. А где ваша подруга. -Спасибо. А моя подруга скоро подъедет. Ева Миллер, она у вас тоже записана. Тогда, если вас не затруднит , скажите ей где я. Саманта кинула благодарную улыбку девушке и направилась в зал. Присев на удобный стул, Сэм снова заговорила. -В общем...я не знаю что мне делать с прической.. Но я надеюсь вы что-нибудь придумайте. У меня завтра свадьба и мне нужно что-то красивое...и ещё..чтобы эта прическа смогла пережить сегодняшнюю ночь. Парикмахер кивнула в ответ и принялась за работу. Минут через 25 прическа была готова. -Вау..спасибо...это волшебно. Светлые волосы струились по плечам. Кудряшки делали лицо Сэм ещё более милым и невинным, а сзади в волосы была вплетена лилия. Прическа казалось безупречной. В зале появилась Беатрис. -Не прошло и года. Привет! ухмыляясь девушка чмокнула подругу в щеку. -В пробку попала? Я уже иду на маникюр. Ну скажи честно, как тебе моя прическа?

    Отредактировано Samantha Jason (2009-10-14 23:10:50)

    0

    6

    ======) Дом Евы Миллер
    Ева,чертыхаясь зашла в салон. Проклятье.Ненавижу транспорт, ненавижу дороги, ненавижу идиотов водителей и вообще. Я опаздала.Жесть! Девушка,извините, здесь должна была меня ждать Саманта Джейсон, она уже прошла на укладку? Да,только что. Вы можете пока сделать маникюр. Беатрис поблагодарила девушку и прошла в маникюрный зал,а после маникюра пошла за Сэм. Не прошло и года. Привет! Привет... ответила Ева разглядывая прическу подруги. В пробку попала? Я уже иду на маникюр. Да, чертовы пробки. А я только с маникюра, успела почти вовремя. Ну скажи честно, как тебе моя прическа? Беатрис скривила личико. Ужасно. Ты уже заплатила за нее? это просто кошмар, ты спала что ли пока тебе ее делали? Как ты вообще это позволила? взглянув на лицо подруги Ева хмыкнула. Да ладно, шучу. Очень даже хорошая прическа, мне очень нравится! Иди на маникюр, я тут пока разберусь со своей прической. Подружка невесты должна тоже быть миленькой.Дуй давай. Ева села в кресло и парикмахер начал колдовать с ее волосами.

    0

    7

    Саманта улыбалась подруге.Привет...Да, чертовы пробки. А я только с маникюра, успела почти вовремя.-Завтра будет жестокий день. закатив глаза изрекла Сэм. Ева скривила лицо и посмотрела на прическу девушки.Ужасно. Ты уже заплатила за нее? это просто кошмар, ты спала что ли пока тебе ее делали? Как ты вообще это позволила?Сэм восприняла её слова всерьез и изумленными глазами смотрела на себя в зеркало.Да ладно, шучу. Очень даже хорошая прическа, мне очень нравится! Иди на маникюр, я тут пока разберусь со своей прической. Подружка невесты должна тоже быть миленькой.Дуй давай. Сэм засмеялась. -Блин..дурочка ты..я ведь поверила. Доверчивая я...-Да да..я пошла...Встретимся в холле. Девушка перешла в другой зал и мастер принялся делать маникюр невесте. Пол часа работы и  казалось, что ногти просто художественное искусство. Продолжение идеи с прически переместилось и на ногти. Нарисованные лилии красиво блестели на ногтях. Мелкие стразы выглядели словно бриллианты. Словами описать такую красоту довольно сложно. -Спасибо вам огромное. Девушка вышла в фойе и присела на диванчик, ожидая свою подругу. Эх..если бы мужчины знали сколько денег мы платим за эту красоту...хотя Рен  будет любить меня и в рваном платье с бигудями на голове. В помещения зашла Ева. -Тебе идет..Красивая подружка невесты. с улыбкой произнесла Саманта. -Ну что, поехали в клуб. Нас там ждут девчонки. Я уже отправила всем смс с приглашением. Гуляем!!!
    =====>>>>Ночной клуб "Vintage"

    0

    8

    Завтра будет жестокий день. Да это уж точно...Это еще не она сделала большинство работ по заказу украшений для зала, цветы, угощения,ааа...Как вспомню так вздрогну. Хорошо что мы с ее мамой были вдвоем а не в одиночку этим занимались. Блин..дурочка ты..я ведь поверила. По тебе видно было.
    Наконец с этим было покончено и Ева вышла в зал. Что то я даже в зеркало на себя не посмотрела..А,ладно,пох, на свою свадьбу буду думать об этом всем и переживать. А пока пофиг.Хотя будет ли еще у меня свадьба хах. Саманта сидела на диванчике. Тебе идет..Красивая подружка невесты. Да, спасибо... рассеянно пробормотала Ева, вспоминая, не забыла ли она чего-нибудь сделать из плана подготовки к свадьбе. Фак, я в последнее время такая рассеянная... Ну что, поехали в клуб. Нас там ждут девчонки. Я уже отправила всем смс с приглашением. Гуляем!!! Ева вздрогнула и улыбнулась  ну поехали, не будем заставлять ждать нас.

    =====>>>>Ночной клуб "Vintage"

    0

    9

    Спустя 2,5 месяца...

    Джул целенопраленно шла к своей цели. Нет, она не преследовала какого-нибудь несчастного человека, и тем более она не нарушила диету. Нынешний свой цвет глаза она просто обожала. Поддерживая расплавленное золото своих радужек, она как никогда радовалась своему внешнему виду.
    Сейчас, её целью был салон, и из-за того что девушка задержалась в одном из новых тарговых цетров подыскивая новое платье и сексуальное нижнее бельё, она не успевала к стилисту к которому записалась ещё утром.
    Чёрт, впервые за столько времени чувствую себя совсем по-человечески. Никуда не успеваю. И побежать нельзя... Что за вампиризм, когда не можешь воспользоваться своими способностями?
    Наконец завернув за угол, долгожданная вывеска сияла серебристыми буквами. Смело войдя в помещение, она увидела что скучающие мастера красят друг другу ногти и о чём-то весело болтают.
    - Здравствуйте... - поздаровалась она, с девушкой, - Я записывалась утром.
    - О, да конечно. Как договаривались? - затараторила стилист, усаживая вампиршу в кресло.
    - Угу, - кивнула Джун, и ещё раз напряжённо вздохнула.
    Надеюсь, Джеймс меня не убьёт, не бросит и не съест. Ну и что!!! Я мечтала об этом так давно, представляя себя блондинкой, и теперь вот решилась. Пусть только попробует возникать?! Разве я не найду себе нового бойфренда? - спросила она себя, - Нет не найду. В голове снова возник образ её идеального, сильного, совршенного и самого любимого Джеймса. Да, да любимого.
    Наконец через полчаса, ей высушили волосы, и сначала зажмурившись... Джули честное слово, ты как ребёнок!... Она открыла глаза.
    - Вау, - только и пробормотала она. Джулии нравилось. Даже очень, - Спасибо... - она достала  нужную сумму из кошелька, и снова посмотрела на себя в зеркало. Блондинка в зеркале, казалась совсем чужой и незнакомой. Думаю я смогу привыкнуть...
    Выбежав из салона и сев в автомобиль, девушка снова глянула на себя в зеркало заднего вида.
    - Господи Боже, я действительно супер, и никуда от этого не денешься... - улыбнулась вампирша себе, и спустя пару минут себя-разглядывания нажала на педаль газа.

    ====) Квартира Джеймса Дарси

    0

    10

    ----------------->Центральный автосалон Сиэтла
    Таня припарковала новый Порше у обочины,и зашла в салон красоты.Ей срочно требовалась укладка волос.От ветра они совсем растрепались.В салоне было две молоденькие девушки,и один довольно взрослый мужчина.Денали решила подойти к мужчине.-Здравствуйте,я бы хотела сделать укладку,и причёску по практичней.Можно??Стилист осмотрел волосы Тани,которые слиплись от снега.-Конечно.Садись дорогуша.-сказал мужчина,указывая на кресло у умывальника.Он говорил с итальянским акцентом.Очень изысканно.-Сейчас мы высушим волосы и придумаем что с ними делать.Он включил фен,и профессиональными движениями начал сушить белокурые кудри вампирессы.Странно,но фен приятно обдавал теплом.От стилиста,которого как оказалось звали Франциско,приятно пахло.Но не добычей,а..чем-то другим.Чем-то,не вызывавшим у Тани жажду.Циско высушил волосы,и аккуратно начал их расчёсывать предлагая разные варианты их укладки.-Можно косо,прямо,или завить??Или распрямить??Тараторил Франц.Таня временами улыбалась над рассказанными им анекдотами о парикмахерах.Девушке очень понравился Франциско,и уже на начале укладки,она пообещала что будет обращаться только к нему.Они разговаривали,пока Франц делал укладку.Как оказалось,та которую выбрала Тата,делается долго,но это не огорчило Денали.Она приятно проводила время.Она очень давно так не болтала.Разговор её увлёк так,что даже прошло жжение в горле.

    0

    11

    ==) Квартира Каприз.

    Холд шел по улице вальяжной походочкой, засунув руки в карманы джинс. Это не справедливо, ты должна мне рассказать что собираешься с собой вытворить. Может я буду против. Нехер самодеятельностью заниматься. На руке болтался пакет с вещами Риз, который он у нее благополучно отобрал, хотя  вариант, что она бы надорвалась или переутомилась маловероятен. Но все равно мало приятного, если на тебя будут смотреть как на гавно, потому что твоя девочка несет саквояж а ты идешь налегке и посвистываешь. Хотя Холдену было в принципе похер кто что подумает. Просто он был воспитан аристократом епть. Открыв перед Риз дверь салона, он еще недобро зыркнул глазом. Если мне не понравится, я сожру парикмахера. Всех парикмахеров. И посетителей тоже. Зайдя внутрь, он приобнял девушку за плечи. Эта леди желает измениться. Вряд ли у вас это выйдет, но вы можете попытаться сделать ее еще прекрасней, андестенд? Холд повел носом. И тут вампиры, ешкин-кошкин.

    0

    12

    ==) Жилой массив. Квартира Каприз Райз .11 этаж..

    Это не справедливо, Капри закатила глаза В этом мире мало что справедливо... ты должна мне рассказать что собираешься с собой вытворить. Может я буду против. Нехер самодеятельностью заниматься. Риз фыркнула разглядывая прохожих и проезжающие мимо машины Стрижка и покраска...Ничего сверхъестественного.Да и в конце концов мне  с этим ходить. Она взглянула на Холдена и улыбнулась. Не пакет же мне на голову одевать если будет все плохо. Холди открыл перед  ней дверь и она прошла внутрь.Вполне мило здесь. Если мне не понравится, я сожру парикмахера. Всех парикмахеров. И посетителей тоже. Холден,брось. Ты волнуешься больше меня...Хотя если фигня выйдет всегда можно исправить. Вперемешку  с различными запахами тянулся из соседнего помещения тонкий сладковатый  аромат. Что ж...вампиры любят хорошо выглядеть. Эта леди желает измениться. Вряд ли у вас это выйдет, но вы можете попытаться сделать ее еще прекрасней, андестенд? Риз перевела взгляд с блондина на девушку что сидела за стойкой. Я записана на это утро.. подходя ближе проворковала она. Каприз Райз. девушка быстро сориентировалась и утвердительно закивала головой. Да,вы можете пройти к своему парикмахеру,вас ждут. Капри посмотрела на Холди Пожелай мне удачи и надейся что из меня не сделают чудовище.

    Отредактировано Caprise Rise (2010-02-15 22:11:05)

    0

    13

    Пока Циско колдовал над причёской Тани,в салон зашли двое,девушка и парень.Вампиры.Парь приобнял девушку за плечи.Эта леди желает измениться. Вряд ли у вас это выйдет, но вы можете попытаться сделать ее еще прекрасней, андестенд?Он обращался к одному из парикмахеров.Девушка же сообщила что она это утро.После чего её отправили к парикмахеру у которого она была записана.Да Тэн долетело тихое обращение  к её спутнику.Пожелай мне удачи и надейся что из меня не сделают чудовище.Татьяна при этом сама себе улыбнулась.В этом заведении профессионалы,и вряд-ли сделают из кого-то чудовище.Фрнциско закончил укладку.-Всё Танечка,готово.Если хочешь,могу подмиллировать?Тата повертела головой перед зеркалом что бы лучше разглядеть высокую,волнистую укладку,которая напоминала ей причёску Мерлин Монро.-Да,можно добавить пару затемнённых прядей.-И Циско возобновил "колдовство" на голове вампирши.Тем временем,она ощущала на себе взгляд вампира.Она так же посмотрела на него.Парень был очень милым.Он изредка смотрел на неё.Но девушка захотела обзавестись знакомым вампиром в городе.И тихо,что бы человеческое ухо не услышало,девушка спросила.Всё в порядке?Чем вызвано наблюдение?

    0

    14

    Стрижка и покраска...Ничего сверхъестественного.Да и в конце концов мне  с этим ходить. Тебе с этим ходить, мне на это смотреть. усмехнулся Холд. Холден,брось. Ты волнуешься больше меня...Хотя если фигня выйдет всегда можно исправить. Я вовсе не волнуюсь. Я слегка сомневаюсь в правильности твоих намерений. скривил лицо вампир. Пожелай мне удачи и надейся что из меня не сделают чудовище. Удачи. И зачем надеяться? Если что я убегу за Канадскую границу, аххах. подмигнул Холди Риз и чмокнув ее в щеку, уселся в ближайшее кресло. От нечего делать он изредка оглядывался по сторонам. Ох, женщины, лишь бы помарафетиться... Всё в порядке? Он приподнял бровь, понимая что это к нему обращается та вампирка, что была здесь до них. Чем вызвано наблюдение? Вейден усмехнулся. Я подумываю сожрать здесь всех и каждого, если мне не понравится прическа моей девушки и подумываю, придется ли мне делиться с тобой в этом случае. тихо ответил вампир, ухмыляясь. Надо же, я назвал Риз своей девушкой. Это уже серьезно.

    +1

    15

    :offtop: ОФФТОП :offtop:

    Tanya Denali
    Holden van der Weyden
    Caprise Rise

    0

    16

    Если что я убегу за Канадскую границу, аххах. Вот так чудо. Риз прошла по залу,осматривая орудующих над прическами стилистов.Сев в кресло она посмотрела на своего парикмахера через отражение в зеркале и улыбнулась. Это была девушка,как ни странно,хотя здесь колдовали над образами постояльцев и мужчины. Ее звали Мелани,она была душкой и очень обходительной. Как и полагалось парикмахерша осведомилась сначала по поводу желаний Каприз на счет ее прически.Они сошлись на стрижке каре с челкой и покраске в черный цвет.Собственно Мелани и принялась за работу моментально. Пока девушка занималась волосами вампирши она задавала различные вопросы в частности касаемо и холодной кожи Риз. Но та лишь отмахивалась. Уловив тихий шепот вампирши,Капри взглянула на ее отражение в зеркале.Мужчина-стилист плясал вокруг ее стула,что-то вытворяя с ее светлыми волосами и все время о чем-то треща. Это наверно заложено в таких с рождения. Если ты парикмахер то обязательно должен уметь болтать сутки напролет и вообще не важно о чем,главное не молчать и не дать клиенту заскучать. Вскоре донося тихий ответ Холдена этой блондинке. И самое главное он назвал Риз своей девушкой. Ооо боже,да она бы расплавилась прямиков в этом кресле от переизбытка нежности и счастья если бы не была вампиром. Вероятней всего покраснела бы. Но Капри лишь смогла улыбнуться ожидая уже финал и сушку волос,но Мел все еще перебегала из из стороны в сторону сравнивая длину волос и что бы не дай бог получилось криво.

    0

    17

    Парень поднял бровь.И так же тихо ответил.Я подумываю сожрать здесь всех и каждого, если мне не понравится прическа моей девушки и подумываю, придется ли мне делиться с тобой в этом случае.Вампирша улыбнулась.-Даже если придёте к выводу что поделитесь,не стоит.Я вегетарианка.Она снова улыбнулась.Циско всё ещё о чём то рассказывал.Конечно он и не заметил что Таня уже разговаривает не с ним.Причёска которую соорудил "маэстро" была довольно милая.Тата уже собралась уходить,но стилист предложил попить кофе.Таня не хотела обидеть его,и осталась.Тем временем,Франц опять тараторил.Если честно,Денали это уже напрягало.Поэтому она вернулась к разговору с вампиром.-Поскольку я тут первый день,и вы первый вампир со мной заговоривший,могу я спросить ваше имя?-Она сделала вид что пьёт эту безвкусную для неё "воду",что бы ничего не заподозрил Циско.Над второй же вампирессой работала сестра Франца-Мелани.Парикмахер успел и о ней рассказать,да и вообще,о всей семье.Она как и Франц любила болтать.Так что даже из другого конца зала,было слышно как она разговаривает.

    0

    18

    Даже если придёте к выводу что поделитесь,не стоит.Я вегетарианка. Во время съемок этого фильма ни одного вампира не пострадало... - пробубнил себе под нос Холд. Ох уж мне эти вегетарианцы. Поскольку я тут первый день,и вы первый вампир со мной заговоривший,могу я спросить ваше имя? Во-первых, не зови меня на Вы, детка, а то я чувствую себя заплесневевшим стариком. Во-вторых, имя мое Холден. Вампир посмотрел на часы. Риз, малышка, ты скоро? Никогда так глупо не тратил свое время. Если уж и сидел на жопе ровно, то точно не в ожидании кого-либо, а просто потому что мне так хотелось. И куда я качусь? ОН еще раз посмотрел на часы. Капри, малышка, поторопи своего мастера, а то я впаду в кому или того хуже засну. Он повернулся к новой знакомой. А на твоем месте я бы не шлялся один по городу. Тут полно злобных тварей.

    0

    19

    Риз уже изрядно устала от бессмысленно болтовни парикмахерши и это начало ее раздражать.Она никогда и подумать не могла,что человек может болтать столько времени подряд практически не останавливаясь и все время на новые темы. Тем временем и Холди не скучал у него с блондинкой завязался разговор. Риз, малышка, ты скоро? Она пожала плечами уже нервно постукивая по полу носком туфлей.Ох,без понятия. Капри, малышка, поторопи своего мастера, а то я впаду в кому или того хуже засну.  вампирша перевела взгляд на парикмахершу. Мелани,еще долго?Нельзя ли это делать побыстрее,а то верно твои силы уходят на разговоры. Да нет,уже совсем скоро. Ну слава богу. Наконец сушка подходила к концу и Риз уже могла вполне оценивать труды этой болтушки. Все готово. вампирша наклонилась к зеркалу рассматривая свой новый образ. Чудесно...мне нравится. на ее лице появилась улыбка и она встала с кресла. Холден... Каприз подошла к блондину Ну кааак?Не сбежишь за Канадскую границу?

    0

    20

    Девушку уже постригли.Ей очень шла эта причёска.Она встала к креслу и повернулась к Холдену.Холден...Она подошла к блондину.Ну кааак?Не сбежишь за Канадскую границу?Таня улыбнулась.Ей уже поднадоело жужжание Франца над ухом.Она поставила чашку на стол.-Прости Франц,мне нужно идти.Очень спешу.Мне нужно съездить в Форкс к знакомым.-Она встала поблагодарив парикмахера,и повернулась к новым знакомым.-Приятно было познакомится.Франц ошарашенно на неё взглянул,она сказала это обычным голосом,и он не понял,когда она успела с ними познакомится,но Тэн не обратила на это внимания.-Ещё увидимся.Попрощалась она,и вышла.Она собралась съездить в Форкс,к Калленам,она знала что там лишь Карлайл и Эсми,и решила их навестить,как старых знакомых,но перед этим,решила встретится с Розали.
    ----->Дорога в Сиэтл

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Салон красоты "The Evian"