Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Из жизни форума...


    Из жизни форума...

    Сообщений 1 страница 20 из 163

    1

    Здесь будем выкладывать смешные, интересные, грустные и прочие ситуации и диалоги, происходившие на форуме.
    Сохраним для потомков, так сказать!

    0

    2

    Картинка: Эмметт лопочет что-то в кадр. Дальше разворачивается такой разговор...

    читать дальшеЭм: а что тут говорит пупсик? Вот мне мерещится русский дкбляж: вчера обход!
    Джас: пупсик говорит "She's not one of us"
    Эм: Спасибо, мой сладкий братик)
    Роуз: О_о
    Эм: *Эмметта тут нет* *и не было*
    Роуз: *орет* А ну стоять и не шевелиться!!!!!!!!!!Щас убивать тебя буду!!!!!!!!! *прыгает от злости* Это уже все границы переходит!!!!!!!!!!!!
    Эм: Ну он назвал меня пупсиком! А я из вежливости тоже мило к нему обратился!! Роззи, он мой брат!!!
    Роуз: *злобно щурится и тяжело дышит* Хватит делать из меня идиотку!!!! То у него Кейт,то Эсми, то Белка,теперь ДЖАС?!! Все!!!Поехали домой,выгонять тебя буду!!
    Джас: Пупсеночек мой, угомони жену XD
    Роуз: РРРРРРРРРРРРрррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эм: *плачет* Я тут ни при чём!! Джас, ты бы хоть перед женой постеснялся)))
    Джас: перед чьей? XDDD моя все наперед видела) она в курсе) а твоей мне стесняться нечего
    Эм: Твоя Элка поддерживает тебя?. У Элки муж би, а она и не тревожится..Мдааа) Роззи, но я то не такой!! Я просто старался не ранить чувства НАШЕГО брата!!!! Крошка, мне нужна лишь ты, и никто более!!!

    Параллельно в чате (читать с конца!):

    читать дальшеEmmett: А я оттаскивал его от тебя!
    Emmett: А вот наговаривать на меня не надо!!говори уж тогда нга чистоту, что это был одинокий и неудовлетворённый (не подумайте чего плохого - жизнью!) Эд!!
    Rosalie Hale: Фуууу.....прекратите...как никак я 16 лет была антислэшером!!
    Kaet: Ооо...семья извращенцев, я думала, Роззи одна такаяХДД
    Jazz: Капри, и как тебе зрелище? XDDD я уже 12 лет отойти не могу... поэтому и физиономия такая... кирпичом
    Винс: что-то мне расхотелось встречаться с вампирами))) тем более в лесу)))
    Jazz: ога, джун) вам такие и не снились XDDD
    Каприз: о.О*представила как голый Эм вваливается в комнату к Джасу и домогается его*
    Juliet: Какие страсти))))
    Jazz: о да... конечно) а кто же приходил ко мне лет этак 12 назад? пока девчонки на охоте были? ввалился в комнату голый и давай меня домогаться
    Rosalie Hale: *расплакалась от стыда за свою семью и убежала*
    Emmett: я не хотел опозорить тебя перед семьёй и молчал!
    Emmett: Конечно не было! Те твои попытки клеиться ко мне в лесу не увенчались успехом!!И я тебя выгнал! Никто, конечно же, не знает почему ты с охоты раньше всех вернулся?! так вот знайте теперь все!
    Jazz: Эм, как это не было? о_О Ах так, значит? Теперь мы все отрицаем? *надулся*
    Emmett: Джас...подтверди что между нами ничего не было !Фу, Роззи, мне аж стыдно об этом говорить!

    0

    3

    Читать снизу хДДД
    Jazzик: пингвинчик! *пустился в пляс с Кейт*
    Kate: Джейк, ее сейчас это не сильно заботит)
    5 Апр 09, 03:14
    Jake: Элис, от меня воняет псиной забыла?)
    5 Апр 09, 03:14
    Jazzик: это я-то сволота?! а кто там оргии устраивал с Роузи и Белкой, пока мужики на охоте были? Мне Эд все рассказал... он-то слышал ваши довольные мысли
    Alice Cullen: Эта сволота*показывает пальчиком на Джаса* хочет Эммета...От Белки и Эда защищу... Ренесми! ты же поделишься с тетей Джейкобом?
    5 Апр 09, 03:12
    Jazzик: мог*
    5 Апр 09, 03:12
    Jazzик: пупсик мой! конечно было! ты не могу ТАКОЕ забыть XDDD
    5 Апр 09, 03:11
    Emmett: аа!!а со мной, значит, было?!?
    5 Апр 09, 03:11
    Jake: детка Элис, ты хочешь что бы меня убили Белла за Несси Эдвард за неё же и Джас за тебя7!
    5 Апр 09, 03:11
    Jazz: впечатан? *ржет* сильно же тебя приложили XDDDD
    5 Апр 09, 03:11
    Alice Cullen: ну вот мне то не рассказывай, Джас! Я то знаю! ты просто боялся ему свои чувства показать
    5 Апр 09, 03:11
    Jake: но тьфу блин такие мылси!!!!!!!
    5 Апр 09, 03:10
    Jake: хотя она ещё маленькая совсем
    5 Апр 09, 03:10
    Jake: я как бы впечатан в Несси
    5 Апр 09, 03:10
    Jake: тут такое дело
    5 Апр 09, 03:10
    Jake: оу, Элис
    5 Апр 09, 03:10
    Alice Cullen: Неа, кейт. не стыдно! Она еще маленькая.. Пока им попользуюсь я*ухмаляется*
    5 Апр 09, 03:10
    Jazz: Элис... вот с Эдиком-педиком*зачеркнуто* у меня никогда ничего не было
    5 Апр 09, 03:09
    Alice Cullen: Ну и пожалуйста, Джас! только не прибегай ко мне, когда тебя в очередной раз отошьет Эдвард или Эммет!
    5 Апр 09, 03:07
    Kate: Элка, не стыдно у Несси мужика отбивать? Она ж еще девчонка...
    5 Апр 09, 03:07
    Jazz: Элка, ты переезжаешь жить в лес) я не хочу, чтобы в квартире воняло псиной)
    5 Апр 09, 03:07
    Alice Cullen: Ты такой, такой..*однимает волчару и зарывается лицом в его шерсть, чуть морщясь* я тебя давно люблю!
    5 Апр 09, 03:06
    Kate: Все Элка пошла в разгул...
    5 Апр 09, 03:06
    Alice Cullen: Оу Джейкоб! Дорогой! раз уж пошел такой разговор... *возвращается в комнату и стесняясь подходит к псине* Я давно хотела тебе сказать
    5 Апр 09, 03:03
    Jazz: *повторно умер*
    5 Апр 09, 03:03
    Emmett: мне нужна лишь моя крошка!!)
    5 Апр 09, 03:03
    Emmett: Джассик, я понимаю твои чувства, но я...я не люблю тебя, прости, брат..
    5 Апр 09, 03:03
    Alice Cullen: Ну что вы всю малину мне ламаете то? скандальчика не дали развести.. муж испортился и меня не защищает... Злые вы все.. Уйду я от вас *надувается и уходит в другую комнату, не открывая двери*
    5 Апр 09, 03:02
    Rosalie: Эмми,что ж ты так с джасом?хДДД *поднимает брата с пола у ног пупсика*
    5 Апр 09, 03:01
    Rosalie: *побежала прятаться от Элки,а то вдруг решит опять мне прическу подпалить*
    5 Апр 09, 03:01
    Jazz: Эмметт! Ты не можешь так со мной поступить! Ты разбиваешь мое мертвое сердце! Не отрекайся от моей любви! *валяется у пупса в ногах и рыдает*
    5 Апр 09, 03:01
    Rosalie: Аххахахаха
    5 Апр 09, 03:01
    Alice Cullen: Не верь ему, Роззи! Эдвард был рядом, когда я видела очередное видение
    5 Апр 09, 03:01
    Rosalie: Мои пупсик и любимый братик хДДДД
    5 Апр 09, 03:00
    Rosalie: Да лан,Элка,я в курсе хДДДДД
    5 Апр 09, 02:59
    Emmett: Роззи, я сам не понимаю что она творит)а так же почему наш брат так ко мне обращается!)
    5 Апр 09, 02:59
    Alice Cullen: Ах так? *Подходит к мужу* Я всешда знала, что у вас там с Эмметом и куда вы ходите вместо охоты... Просвятить тебя, Роззи?
    5 Апр 09, 02:59
    Emmett: ээээ..*отцепил от себя неуравновешенную и похотливую элку*
    5 Апр 09, 02:59
    Kate: Не найдет,я спрятала)))) Мы с Джасом еще не закончили)
    5 Апр 09, 02:58
    Rosalie: Ахххахахахах,Джас,жжешь!!!Ща Элка точно спички найдет хДДД
    5 Апр 09, 02:57
    Jazz: *созерцает Элку и пупсика* Это шо еще такое? кто это на пупсёныша вешается?"
    55 Апр 09, 02:54
    Rosalie: Элка,вот не надо лезть к моему мужу,когда у вас в семье проблемы!!
    5 Апр 09, 02:54
    Kate: Эл, а Джасу пофиг)
    5 Апр 09, 02:54
    Alice Cullen: Привет милый Эммет. *подходит и обнимает брата* Ты знаешь, я так по тебе скучала *злобно смотрит на Джаса и целует Эма в щеку*
    5 Апр 09, 02:52
    Rosalie: Ниче,милый,все ок)))
    5 Апр 09, 02:51
    Emmett: так так...чего эт вы замышляете?!
    5 Апр 09, 02:51
    Rosalie: Шухер,Эмми пришел хДДД
    5 Апр 09, 02:50
    Jake: ща пупсик Эм придёт)
    5 Апр 09, 02:49
    Kate: А все равно тебе припомню *прячет спички*
    5 Апр 09, 02:45
    Kate: *приводит Розали в чувство*
    5 Апр 09, 02:45
    Rosalie: *приоткрыла один глаз* Началось!!! А джас слинял потихому хДДД
    5 Апр 09, 02:44
    Alice Cullen: Нет, ну я так не играю( Все против меня((( развернулась и села на кровать, картинно надув губки*
    5 Апр 09, 02:43
    Kate: О_о...там наводнение нигде не началось?
    5 Апр 09, 02:43
    Rosalie: *типа упала в обморок* Никаких лысин!!!
    5 Апр 09, 02:43
    Jake: обернулся в волка и на всеобщее удевление встал на защиту Роуз!
    5 Апр 09, 02:42
    Kate: Элка, да-да!!! Роззи плохо, видишь *оттаскивает Розали от Джаса* а с мужем сама разбирайсяХДД
    5 Апр 09, 02:42
    Alice Cullen: ну подумаешь Роззи-пару месяцев походить с коротними волосами... тебе очень пойдет лысина*подошла ближе*
    5 Апр 09, 02:42
    Rosalie: Кейт права!!!Это все сублимация в связи с отсутствием пупсика!!!
    5 Апр 09, 02:42
    Jake: НЕЕЕТ!! ЭЛИС! Я К ТЕБЕ СО ВСЕЙ ДУШОЙ КОНЕЧНО! НО ЕЛИ ТЫ СОЖГЁШЬ ВОЛОСЫ РОУЗ ОНА ПОЗАРИТЬСЯ НА МОЮ ШЕРСТЬ!!!
    5 Апр 09, 02:41
    Kate: *закрывает грудью Роуз* Сестру не трогать, на не сублимация плохо действует
    5 Апр 09, 02:41
    Alice Cullen: *модной
    5 Апр 09, 02:40
    Rosalie: Ааааааааа!!!!!!Прическу низззя!!!!!!!!
    5 Апр 09, 02:40
    Rosalie: Ну спасибо,Кейти....
    5 Апр 09, 02:40
    Alice Cullen: Ну так мы разберемся, разберемся *зажгла пару спичек* кто там к кому пришел и что сказал... Надеюсь вы не против новой можной прически? Я ваш стилист на сегодня 8угрожающе приближается к Джасу и роуз*
    5 Апр 09, 02:38
    Kate: Роззи, я тебя люблю)) Эл, держи еще *протягивает коробок-боробок*
    5 Апр 09, 02:37
    Rosalie: *спряталась за Джаса* Меня не жечь!!Не виноватая я,он сам пришел!!!
    5 Апр 09, 02:37
    Jazz: Элис, ты тоже каку брось) хочешь вдовой остаться? вампиры только раз влюбляются) и будешь ты вечность без мну
    5 Апр 09, 02:37
    Jazz: Кейт, брось каку
    5 Апр 09, 02:37
    Rosalie: Это наша месть за подписи в картинках хДДДД
    5 Апр 09, 02:37
    Alice Cullen: Дайка мне парочку сипчечек, Кейти..
    5 Апр 09, 02:37
    Jazz: Роуз, ася это хорошо)
    5 Апр 09, 02:35
    Alice Cullen: Джас! Ты чего? У тебя темпиратура? О_о *на глазах у жены флиртует с сестрой. Куда катится мир?*
    5 Апр 09, 02:35
    Kate: Элка, ты не знаешь, где у меня что лежит! *победоносно кричит* Нашла!!!! * и быстро прячет спички от Элис*
    5 Апр 09, 02:34
    Rosalie: Джаззи....*косится на Элис* Ээээ...обсудим это в асе
    5 Апр 09, 02:34
    Alice Cullen: О_о
    5 Апр 09, 02:34
    Jazz: Роуз, а я могу как-то заменить на время пупсика? XDDD Ведь я ничем не хуже
    5 Апр 09, 02:33
    Alice Cullen: Ну ищи, ищи *смеясь запинывает пакетик со всеми спичакми под кровать*
    5 Апр 09, 02:33
    Rosalie: Ну если пупсик не пришееееееел.....
    5 Апр 09, 02:32
    Kate: О_о серьезно у тебя все Роззи....
    5 Апр 09, 02:32
    Rosalie: *полуголая с сигаретой и кровью алкоголика* Да так....
    5 Апр 09, 02:32
    Kate: Эл, не приставай *шарит по шкафам* Уххх..я тебе задам!!! ХДДД
    5 Апр 09, 02:31
    Bella Swan: Роззи, а в какие тяжкие?
    5 Апр 09, 02:30
    Rosalie: Что-то мне подсказывает.что пупсика можно не ждать....Значит надо пускаться во все тяжкие......
    5 Апр 09, 02:30
    Alice Cullen: Хей, Кейти! не трогай моего Джаса! какие спички то? Спокойнее! Пингвинчики не злятся*смеется*
    5 Апр 09, 02:30
    Jazz: *нервно хихикает*
    5 Апр 09, 02:28
    Kate: *истерика*
    5 Апр 09, 02:28
    Kate: Пингвинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ржет* Очешуеть можно!!!!!!!!!!!1
    5 Апр 09, 02:27
    Kate: ДЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ......ТЫ....Уххх *пошла за спичками*
    5 Апр 09, 02:27
    Jazz: ну это... Аляска, пингвины)))
    5 Апр 09, 02:25
    Rosalie: Ахххахахахахахах
    5 Апр 09, 02:25
    Kate: КТО?????????????????
    5 Апр 09, 02:23
    Jazz: Ну не дуйся, пингвинчик наш)
    5 Апр 09, 02:22
    Kate: Джас, ну ты зануда...*надулась и ушла*
    5 Апр 09, 02:21
    Jazz: XDDDDDD Кейт, тебе только повод дай)

    0

    4

    Rosalie Hale
    дальше не стала писать? Компромат то? Это хорошо :D

    И все начилось опять из-за Джаса)

    0

    5

    Мдаа...остальное не для слабонервных ХДДДД

    0

    6

    Alice Cullen,Kate

    Я просто ржала и билась головой о клавиатуру,у меня не было сил все это копировать.а так бы я с удовольствием ВСЁ выложила.

    0

    7

    хыхы) у меня почти все есть) может только самого-самого конца нет

    0

    8

    Jasper Hale
    Кинь мне в аську)))

    0

    9

    Rosalie Hale
    не поместится XDDDD там ОООООООЧЕНЬ много. у меня еле-еле поместилось в два поста на дайри при том, что я время и число везде убрал

    0

    10

    На несколько сообщений разбить? Я тоже хочу...

    0

    11

    Jasper Hale
    Вот согласна с Кейт!Давай,кидай))))

    0

    12

    ладно) сейчас выложу... если найду в своих записульках конец предыдущей выкладки

    0

    13

    Куда кидать? Сюда?????? НЕееет...вы с ума сошли что ль?

    0

    14

    5 Апр 09, 03:41
    Jake: срывает брюки с Элис
    5 Апр 09, 03:41
    Rosalie: А я то тут при чем????
    5 Апр 09, 03:41
    Alice Cullen: *Чуть слышно стонет и приперев Джейкоба к стенке шепчет* А ты очень даже не плох
    5 Апр 09, 03:41
    Jake: отшвиривает выкинутые в Элис штаны в Роуз
    5 Апр 09, 03:39
    Jake: *покрывает всё тело Элис жаркими поцелуями, доходит до брюк* чорт! как они расстёгиваються?!
    5 Апр 09, 03:39
    Kate: *стаскивает с Джаса джинсы и кидает в Элку, страстно целует красноглазика*
    5 Апр 09, 03:39
    Jazzик: О да, детка... *повалил Кейт на пол и начал полный разврат*
    5 Апр 09, 03:38
    Rosalie: Шизики,блин хДДД
    5 Апр 09, 03:38
    Alice Cullen: оу Джейк! *снимает ковту с Джейка и кидаев в Кейт*
    5 Апр 09, 03:38
    Jazzик: *схватил кофту Элис и запустил в Роуз*
    5 Апр 09, 03:38
    Kate: О,господи!! какой ты прыткий *менятся местами с Джасом*
    5 Апр 09, 03:37
    Jake: срывает с Элис кофту и кидает в Джасса
    Jake: *отвечает на поцелуй* и раз уж Несси маленькая...
    5 Апр 09, 03:37
    Jazzик: Кейт! *схватил любимого пингвинчика и страстно поцеловал во все места поочереди*
    5 Апр 09, 03:36
    Jake: оу Джасс!
    5 Апр 09, 03:36
    Kate: *пошла за травкой* Надо успокоиться
    5 Апр 09, 03:35
    Jazzик: юху! *срывает с себя рубашку и кидает в Джейкоба*
    5 Апр 09, 03:35
    Alice Cullen: Джейк. Ты прав. Раз уж тут все так запущено...*целует в губы. долго и страсно*
    Jake: детка тебе некажеться что ему всё равно?*пытаеться совладать с собой что бы не обернуться и не убежать от этого запаха*
    5 Апр 09, 03:33
    Kate: Роззи иди и показывай Эммету свои прелести)
    5 Апр 09, 03:32
    Kate: Оооо...дорогой....ты уверен,что твоя сестра должна это видеть?
    5 Апр 09, 03:32
    Alice Cullen: *смотрит злым взглядом на Джаспера... Как он мог? Я же так ему верила* А может на этом? *Целует Джейка в висок и морщится*
    5 Апр 09, 03:32
    Rosalie: Джас,а я уже давно голышом сижу хДДД Забыл что ли???
    5 Апр 09, 03:32
    Jake: Элис медленно отвечает) она в экстазе)
    5 Апр 09, 03:31
    Rosalie: *побежала тошниться* Я же просила прекратитть эти оборо-вампирские шашни!!!
    Jazzик: Кейт, ты со мной XDDD Роуз, Эмм, присоединяйтесь))) *танцует стриптиц*
    5 Апр 09, 03:31
    Kate: *сидит на кровати и тоскливо смотрит на то,ка Джазик орудует за ноутом*
    5 Апр 09, 03:30
    Jake: на этом? *целует в шею* или на этом? * целует плечо * может на этом * прикусил мочку уха*
    5 Апр 09, 03:30
    Jazzик: так, можно писать помедленнее? я не успеваю копировать в днев XDDDD
    5 Апр 09, 03:30
    Kate: Розз, Джазик в коме, так что я стобой)))
    5 Апр 09, 03:30
    Rosalie: Мне надо красные глазки,а то мы с Джасом не похожи теперь хДДД
    5 Апр 09, 03:30
    Jazzик: *рыдает*
    5 Апр 09, 03:30
    Jazzик: бляяяяяя
    5 Апр 09, 03:30
    Rosalie: Пойду съем кого-нить....
    5 Апр 09, 03:29
    Rosalie: Мдаааааа
    5 Апр 09, 03:29
    Alice Cullen: так, не отвлекаемся, Джейк. Я вижу ты уже привык к моему запаху *запутала руки в его волосах*На чем мы остановились?
    5 Апр 09, 03:29
    Kate: Джейк, это уже слишком!
    5 Апр 09, 03:29
    Jake: Элис, ну так что?
    5 Апр 09, 03:29
    Jake: у Джаспера думаю даже лозунг свой есть " мы имеем всё что движеться, а то что не движеться то двигаем и тоже имеем!"
    5 Апр 09, 03:28
    Kate: У тебя,Элка вообще нечто среднееХДДД
    5 Апр 09, 03:28
    Rosalie: Я говорила Эмму....
    5 Апр 09, 03:28
    Jake: это называеться похотливый вампир)
    5 Апр 09, 03:28
    Kate: Эмм, ты где?
    5 Апр 09, 03:28
    Alice Cullen: все мужъя, как мужъя... Нормальные бабники... а мой МУЖЧИННИК!
    5 Апр 09, 03:27
    Kate: Розз, рейтинг стаьте)
    Kate: Розз, а ты не знала? Он и бабник и ...мужичник? как это называется-то?ХДДД
    5 Апр 09, 03:27
    Rosalie: Мляяяя.....Эт порно сайт какой то....
    5 Апр 09, 03:26
    Kate: Мда? Ну я-то одна...никому не изменяю*потянула Джазика в свою квартиру*
    5 Апр 09, 03:26
    Rosalie: ДЖас,да ты бабник хДДДД
    5 Апр 09, 03:26
    Jake: мм..да детка
    5 Апр 09, 03:25
    Jazzик: блин) Кейт, могу и тебя предпочесть)
    5 Апр 09, 03:25
    Jazzик: Rtqn? f ns [jxtim? xnj,s z ghtlgjxtk nt,z& z vjue)))
    5 Апр 09, 03:25
    Alice Cullen: *обдумывает план поджога волос Джаспера* Да милый, прости! Задумалась о шопинге... Говоришь сексуальная вампирша?
    5 Апр 09, 03:25
    Jake: кейти, в такиз ситуаиях да)
    5 Апр 09, 03:25
    Rosalie: Я могу все хДДД
    5 Апр 09, 03:25
    Kate: Элка небось с Джасом в аське разбираются...
    5 Апр 09, 03:25
    Jake: вот ща Несси подрастёт, и Роуз с Эмметом получат соперников)
    5 Апр 09, 03:25
    Kate: Розз, а вампиры могут курить?
    5 Апр 09, 03:24
    Kate: Так с Белкой неполучилось, а Несси немного маловата...
    5 Апр 09, 03:24
    Rosalie: *нервно курит*
    5 Апр 09, 03:24
    Kate: Все вы,мужики, одинаковые....
    5 Апр 09, 03:24
    Jake: а чо Элисто молчит?) эй детка!
    5 Апр 09, 03:24
    Rosalie: все равно фу!!!
    5 Апр 09, 03:24
    Jake: кейти, кто сказал что ни разу?;)
    5 Апр 09, 03:23
    Jake: нет вы прикиньте как это когда та кого вы любите маленькая девочка! а тут сексуаьная-вампирша на шею вешаеться
    5 Апр 09, 03:23
    Kate: Он ж еще ни разу...а несси еще сколько ждать...
    5 Апр 09, 03:23
    Jake: а Элис помойму нравицца)
    5 Апр 09, 03:23
    Kate: ХДДДДДД Роззи, у них тоже сублимация...а Джейка так вообще..
    5 Апр 09, 03:22
    Rosalie: *Джейки
    5 Апр 09, 03:22
    Rosalie: ФУУУУУУУУ!!!!Элис,Джйки,прекратите!!!!Меня тошнит!!!!!
    5 Апр 09, 03:22
    Kate: Хмм..Джас? Ты только Эмма предпочитаешь?
    5 Апр 09, 03:22
    Rosalie: Пока,Беллз))
    5 Апр 09, 03:22
    Jake: пока Беллс
    5 Апр 09, 03:22
    Kate: Споки,Беллз))
    5 Апр 09, 03:22
    Jake: * нашёл в темноте губы Элис *
    5 Апр 09, 03:21
    Jazzик: Белка, пока))))0
    5 Апр 09, 03:21
    Jake: ну ладно, * выключил свет *
    5 Апр 09, 03:21
    Bella Swan: Я пошла спать! Всем приятной ночи!!! Целую!!!
    5 Апр 09, 03:20
    Alice Cullen: Джейк-Джас хочет только Эммета... Не обольщайся
    Jazzик: Джейк, упаси меня Аро! Я не зоофил...
    Alice Cullen: и от тебя, джейк! Но ты привыкнешь! Это терпимо! кстати поцелуй был ммммм... прекрасен
    Jake: может Джас тоже меня хочет??))
    Emmett: *ты
    Jake: *отстранился, начал отплёвываться* прости Элис, но от тебя правда воняет....
    Rosalie: О май гад *схватила Эммета за руку и потащила к выходу из психушки*
    Emmett: Неееет!!!!пупсика может хотеть в открытую лишь моя крошка Роззи!!!)))а та, Джаспер Хейл, подыщи себе уж другой объект для похоти!!))
    Jake: xDDD
    Jake: ну раз так * впился губами в губы Элис*
    Jake: я и незнал что существуют вампири би
    Alice Cullen: джейкою, милый! Я переживу твой запах. это тепримо! Лучше чем нытье джаса по ночам о безответной любви
    Rosalie: Элис,не гони,я Белку люблю хДДД
    Jake: хочет*
    Jake: хотя не, меня Элис хочеь
    Jake: так, я тут один нормальной ориентации? xDDD
    Alice Cullen: мне взаимностью отвечает
    Alice Cullen: Ах вот так, да? Ну я то знаю, что вы на охоте творили! И за ту вечеринку, в таком случае, мне не стыдно! Теперь мы с Роузи можем открыть наш секрет! Да, мы любим друг друга! и в отличае от тебя она
    Jake: Ну-ка Элис, вкючи свои способности и скажи заранее как у нас с тобой это будет?;)
    Rosalie: все,харош хДДД завязывайте!хДД
    Jazzик: пингвинчик! *пустился в пляс с Кейт*

    0

    15

    Jake: Джас извращенец
    5 Апр 09, 04:05
    Kate: Дай Элке хоть от тебя отдохнуть...и мне после Джаса восстановиться...он слишком быстрый...
    5 Апр 09, 04:05
    Alice Cullen: Спасибо, Джас. *Целует мужа в губы и дотяшивается до спичек за его спиной.*
    Jazzик: никаких вдвоем) вдвоем можно только меня) а еще можно втроем и вчетвером) и даже мальчики принимаются)
    5 Апр 09, 04:04
    Jake: не ну нельзя же так обламывать
    5 Апр 09, 04:04
    Kate: Джейки,не сегодня)
    5 Апр 09, 04:03
    Jake: xDDDDDDDD
    5 Апр 09, 04:03
    Jake: СОГЛАСЕН!!!!!!!!
    5 Апр 09, 04:03
    Jake: вдвоём?!
    5 Апр 09, 04:03
    Kate: А мне пофиг)
    5 Апр 09, 04:03
    Jake: оу))
    5 Апр 09, 04:03
    Jake: а Элис всё равно бревно)) =Р
    5 Апр 09, 04:03
    Kate: Так Элку не трогать,а то вдвоем изнасилуем!!!!!!!
    5 Апр 09, 04:03
    Alice Cullen: *я про Джейка
    Jake: поняв что не зря запечатлён с несси, остался сидеть и ждать её взросления
    5 Апр 09, 04:02
    Kate: О,Боже, наконец-тоХДДДДДДДДДДДДДД
    5 Апр 09, 04:02
    Alice Cullen: Кейти спаси меня о этого извращенца! Забегает за кейт и вжимается в угол
    5 Апр 09, 04:02
    Jake: так не ну не чесно ёпта)))
    5 Апр 09, 04:02
    Kate: приготовилась защищаться
    5 Апр 09, 04:02
    Rosalie: *бьется головой о клаву* Сцуко,я ж ща сдохну от смеха
    5 Апр 09, 04:02
    Jazzик: *не потерпел такого отношения шавки к жене, подошел, взял Элис, закинул на плечо и унес в другой конец комнаты*
    5 Апр 09, 04:02
    Jake: иди сюда Элис\
    5 Апр 09, 04:01
    Jake: джас, займи кейт!
    5 Апр 09, 04:01
    Jake: * ипать! вы и там холодные!!!!8
    5 Апр 09, 04:01
    Kate: *бьет Джейка* Элку в обиду не дам!!!!!!!!!
    5 Апр 09, 04:01
    Alice Cullen: Оу, кейт! какой ужас!
    5 Апр 09, 04:01
    Jake: ну уж нет! повесилсь мне на шею так теперь терпи! прижал к стене, нагнул, вошёл.
    5 Апр 09, 04:00
    Jazzик: бля! вот так всегда! сами-то удовольствие получили, а о мужчине подумать?!
    5 Апр 09, 04:00
    Kate: элис, детка идем отсюда))
    5 Апр 09, 04:00
    Rosalie: хДДДД
    5 Апр 09, 04:00
    Rosalie: Прекратите порно!!!!!!
    5 Апр 09, 04:00
    Rosalie: Ипааааааааааааааааать хДДДДДДДД
    5 Апр 09, 04:00
    Alice Cullen: *В нос бьет отвратительный запах, который невозможно терепть* Фу, Джейк! Отбегает в конец комнаты
    5 Апр 09, 04:00
    Kate: Страстно целует Джаса на последок *спасибо за доставленное удовольствие,милый)))) *отпихивает Джаса и забивается в угол*
    Jazzик: Роуз, так куда этим бревну и юнцу с нами-то тягаться XDDD
    5 Апр 09, 03:59
    Jake: Роуз, тормозит твоя сестра
    5 Апр 09, 03:59
    Jazzик: ну детка... ну что ты... *впился поцелуем в губы кейт*
    5 Апр 09, 03:58
    Jake: * там он и остаёться минут на 5 усердно работая языком *
    5 Апр 09, 03:58
    Rosalie: Чет Элка с Джейком тормозят,Джас вон уже уделал Кейт* валяется на клавиатуре и ржот*
    5 Апр 09, 03:57
    Jake: укладывает Элис на спину , и оставляя цепочку поцелуев движеться вниз*
    5 Апр 09, 03:57
    Kate: *отбрыкивается от Джаса* Асстань, извращенец...
    5 Апр 09, 03:57
    Alice Cullen: просто ты, Джас, ничего не умеешь!*показывает язык и начинает страстно целовать Джейка*
    Jake: *отвечает на поцелуй* покажи мне страсть детка
    5 Апр 09, 03:56
    Jazzик: *поймал пингвина за ногу и вернул в исходную позицию*
    5 Апр 09, 03:56
    Jake: Элис?
    5 Апр 09, 03:55
    Alice Cullen: А может я стесняюсь? *Нежно целует Джейка в губы*
    5 Апр 09, 03:55
    Jake: ну надо щас както её растормошить)
    5 Апр 09, 03:55
    Jake: ахахаххахахаха Кейти отожгла)
    5 Апр 09, 03:55
    Jazzик: Джейк, она и есть полено... именно поэтому я ее тебе и одолжил)
    5 Апр 09, 03:55
    Jake: там муж твой во всю пингвинчика имеет
    5 Апр 09, 03:55
    Kate: Хватит, мои сообщения опубликовывать!!!!!!!!!!!! *отползла отДжаса и быстро оделась*
    5 Апр 09, 03:55
    Jake: ну ка отвечай)
    5 Апр 09, 03:54
    Jake: так Элис, крошка, не создавай иллюзию того что ты полено!
    5 Апр 09, 03:54
    Jazzик: Kate Denali (01:54:24 5/04/2009) Мда....а все начиналось с пингвинчика...и че я не смолчала?ХДД
    5 Апр 09, 03:54
    Jake: Кейти, как так если Элис молчит?)
    5 Апр 09, 03:54
    Alice Cullen: Ну у нас такое в первый раз... просто медведи, котороыми мы обедали, ели неправельную травку
    5 Апр 09, 03:54
    Kate: Джейк, не отвлекайся)
    5 Апр 09, 03:53
    Jake: аахаххаха) вот что твориться в ролевых играх после 12 ночи)
    5 Апр 09, 03:52
    Jazzик: Ммм! *страстно отвечает на поцелуй, тем временем задирая "макси-пояс" и резко входя в Кейт. радуется, что вампиршам не бывает больно*
    5 Апр 09, 03:51
    Jake: ужас)
    5 Апр 09, 03:51
    Jake: подкатывать*
    5 Апр 09, 03:51
    Jake: так Элис, почему вся работа мнЕ? где твоя инициатива! ты первая ко мне докатывать начала)
    5 Апр 09, 03:51
    Kate: *подтягивает Джаса к себе и со стоном впивается в его губы*
    Rosalie: Это...не знаю....идем скорее....*схватила Эммета и побежала к выходу*
    5 Апр 09, 03:50
    Alice Cullen: Джейкоб*легкие стоны*
    5 Апр 09, 03:50
    Jake: *необратил никакого внимание на "лучшее бельё" и продолжил ласкать тело Элис* мне не до белья детка
    5 Апр 09, 03:50
    Jazzик: *вынырнул из-под юбчонки и уставился горящими красными глазами на пингвинёнка* Да, милая?
    5 Апр 09, 03:49
    Emmett: да, детка, лучше удалиться от этого..мм..не знаю как и назвать подальше)
    5 Апр 09, 03:49
    Kate: Джас, милый,посмотри на меня!!!
    5 Апр 09, 03:49
    Jake: о, Элис очнулась)
    5 Апр 09, 03:48
    Alice Cullen: Оу, Джейбок! ты поосторожее! Это мое лучшее белье
    5 Апр 09, 03:48
    Rosalie: Эмми,пойдем отсэда,я боюсь,что у меня будет после этого шок
    5 Апр 09, 03:48
    Emmett: в Эммета?! фиии*отбросил в ту сторону, откуда ЭТО прилетело*
    5 Апр 09, 03:47
    Emmett: мда
    5 Апр 09, 03:47
    Emmett: и это наши родственники...
    5 Апр 09, 03:47
    Rosalie: Kate Denali (01:47:30 5/04/2009) и косички не расплели..
    5 Апр 09, 03:47
    Jake: бельё элис полетело в Эммета
    5 Апр 09, 03:47
    Rosalie: хДДДДД
    5 Апр 09, 03:47
    Rosalie: Ипать,шоу придуркоффф
    5 Апр 09, 03:47
    Rosalie: Kate Denali (01:47:04 5/04/2009) а на мне еще гольфы остались...
    Rosalie: *держит Эмма за руку* Даааа...Я в шоке,милый...
    5 Апр 09, 03:46
    Emmett: Роззи, они точно озабочены)домогаюцца друг другу на публике)фетешисты. блин))
    5 Апр 09, 03:46
    Jazzик: *неразборчивое бормотание из-под юбки* шо я делаю? а то ты не знаешь, шо я делаю... *Кейт издала протяжный стон*
    5 Апр 09, 03:46
    Rosalie: *ржот* Симулянтки!!!
    5 Апр 09, 03:46
    Jake: так, Элис, будешь молчать то месть Джасу не удасться
    5 Апр 09, 03:46
    Kate: *ногти оставляют крошечные полуокружия на спине Джаззика*
    5 Апр 09, 03:45
    Rosalie: Kate Denali (01:44:56 5/04/2009) Убейте меня.... Элис (01:44:41 5/04/2009) ужас Элис (01:44:45 5/04/2009) дурдом Элис (01:44:51 5/04/2009) и как я там оказалась то?
    5 Апр 09, 03:45
    Rosalie: Мальчики,девочки недовольны хДДДД
    5 Апр 09, 03:45
    Jake: прижал её к стене
    5 Апр 09, 03:44
    Jake: ррр, * подхватил Элис на руки, она обвила его талию ногами*
    5 Апр 09, 03:44
    Kate: Хмма с волчонком это наверное неприятно...О,Джас,ты что делаешь??
    5 Апр 09, 03:44
    Jazzик: Ммм... детка... *голова исчезает под мини-юбкой Кейти*
    5 Апр 09, 03:43
    Jake: Да ещё и на полу пингвинчика...Джас Джас..
    5 Апр 09, 03:43
    Jake: мысли Джейка * айда Джас! *
    5 Апр 09, 03:42
    Jake: с губ элис срываеться слабый стон, а где то взади на полу уже слышно сбивчивое дыхание
    5 Апр 09, 03:42
    Jazzик: *порадовался, что на пингвинчике юбка*
    5 Апр 09, 03:42
    Rosalie: *пошла к Эммету* Вот шизики,я в шоке....
    5 Апр 09, 03:42
    Jake: меняеться с Элис местами, теперь у стены она, шепчет что то на ухо

    0

    16

    Kate
    нет
    Jasper Hale
    ))))))))В аську хДД

    0

    17

    Оооо, Боже..

    0

    18

    Получилось меньше, чем я думал) видимо-таки здоровую часть бреда Роуз выложила)

    0

    19

    Как обычно, с конца...

    Kaprizka: Это прмерно так и будет выглядить)
    7 Апр 09, 22:49
    Jasper Witlock-Hale: Дж-1: Товарищи! Нам предстоит сложный выбор представителя стаи! Дж-2: предлагаю себя! Дж-3: А я вот Дж-1 предлагаю! Дж-1: друг! Спасибо, но я за Дж-186!
    7 Апр 09, 22:49
    Kate: Я все
    7 Апр 09, 22:47
    Kaprizka: хДДД
    7 Апр 09, 22:46
    Jake: надо выбрать представителей.....и кого выбрать от стаи Джейкба...пойду посоветуюсь)))
    7 Апр 09, 22:44
    Jasper Witlock-Hale: не шизофреник. а страдающий раздвоением личности
    7 Апр 09, 22:41
    Jake: как это мило) Джейк шизофреник)
    7 Апр 09, 22:40
    Kaprizka: где Рэй?!(((
    7 Апр 09, 22:40
    Jasper Witlock-Hale: Джейк) тебе там отыгрывать ни с кем не надо XDDD ты там сама с собой совещаться будешь
    7 Апр 09, 22:37
    Jake: массовые отыгрыши, квилеты. И с кем мне там отыгрывать?)

    0

    20

    Жалко не сохранилась история про двух Эмметов хДДДДД

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » Из жизни форума...