Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » О чём ты думаешь? vol.2


    О чём ты думаешь? vol.2

    Сообщений 1 страница 20 из 86

    1

    я кричу с кухни - у меня идея!!!
    галя, высовываясь из ванной - отдаться кому-нибудь за еду?!

    *я чуть не умир с тарелкой в руках на месте*

    0

    2

    снова снег, как в волшебном сне закружит, мой разбег и больше мне никто не нужен. В облака взлетаю, забывая имена, звоню, чтобы сказать тебе пока.
    и снова снег, и снова никуда не скрыться, мой разбег, и в небо самой быстрой птицей полечу, и, разрывая в клочья облака, грущу, но говорю тебе пока.

    0

    3

    я не умер.
    хотя устал почти смертельно.

    0

    4

    я так люблю свою страну...и ненавижу государство...  эх..когда еще Люмен снова в Питер завалится..

    0

    5

    знакомство со второй программой не состоится, видимо, никогда.

    0

    6

    ах да, забыл предупредить. я планирую стать деспотом.

    0

    7

    купите мне десять красных студаков
    и кальян

    0

    8

    http://i857.photobucket.com/albums/ab135/lazyvale/wm002c2.gif

    0

    9

    шоколадный и ванильный гейитрансмишки хД

    0

    10

    угу...

    0

    11

    я думаю о том что не люблю фасоль
    и она плохо пахнет
    и скользкая
    и липкая
    и оранжевая
    фе

    +1

    12

    Mark Renton

    оранжевая фаоль?

    0

    13

    а встать с кровати в неадеквате - полезно?)

    0

    14

    очень плохо|Закрыть

    http://s48.radikal.ru/i122/1011/59/b354e76607c5.jpg

    0

    15

    усыпите меееняяя

    0

    16

    Holden van der Weyden
    я обожае эту картнку

    0

    17

    от осознания, что завтра мог бы быть выходной, становится как-то печально.

    0

    18

    это такое счастье - ложась спать не ставить будильник на начало седьмого))))

    0

    19

    пяятницаааааааааааааааааа

    0

    20

    О том, как же прекрасен немецкий язык.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Вне игры » О чём ты думаешь? vol.2