Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Спаркс » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 1 страница 20 из 31

    1

    ***

    0

    2

    спустя полгода. 1 июня 2010г.

    Не так то просто жить в большом городе, когда ради утоления жажды приходится нестись на самую его окраину в присках дряхлого лесочка, однако за полгода, что они с Кармен гостят в Сиэтле, он смирился и с этим. На самом деле, вампиру было тяжело признаваться даже самому себе, что он скучает по Аляска, по свободе, которая питает его насквозь среди горных вершин, по беззаботности Кармен, да, в конце-концов, по бескрайним лесам с обилием пищи. Элезар не привык признавать свои ошибки, всегда ища возможность обвинить в них кого-то другого и выйти сухим из воды, поэтому он не считал нужным посвящать Кэр в свои отнюдь не радужные раздумья, но девушка, наверняка, уже что-то подозревала.
    Вернувшись с очередной охоты, прочастив для этого треть леса и в итоге насытившись, Эл вернулся домой и, не атам возлюбленную, решил отправиться в город, руководствуясь не то обонянием, не то интуицией, не то предчувствием пятой точки, там прекрасно умеющей находить себе приключения. Погода была уже по-летнему тёплой. Несмотря на то, что в календаре значился лишь первый день этого. Столь любимого многими, времени года. К счастью, солнце уже садилось, а потому Денали не очень то переживал, что в лучах его кожа начнём мерцать, в конце-концов можно было без проблем списать всё на ориентацию и метросексуальность, как неотъемлемую часть его образа жизни. Не спеша шагая по тротуару, парень без  особого интереса осматривался по сторонам, будто надеясь увидеть  что-то, вернее кого-то, заставящего его улыбнуться и поверить, что этот вечер ещё не безнадёжно испорчен. Сделав глубокий вдох, Элезар уловил с десяток-другой различных запахов, принадлежащих разным существам, но не тот, который так надеялся встретить все эти полгода. Оливия. Именно её он искал среди прохожих, всматриваясь в лица, улавливая мимолётные движения воздуха и бродя по лесу. Но результат не оправдывал ожиданий, лишь однажды вампир почувствовал едва ощутимый, но так знакомый аромат, однако вынужден был ретироваться, так как был не в силах ощущать ещё и смрад, источаемый оборотнями, находившимися, вероятно, по близости.
    Вдалеке заслышались весёлые голоса. Сопровождающиеся гулкими откликами музыки и звоном стекла, не скрывшимся от тонкого слуха Элезара. Повернувшись на шум, он увидел ничем не примечательную вывеску бара и уже хотел было пройти мимо, как случилось то, чего он никак не ожидал. Запах. Тот самый запах, только в разы сильнее. Он отчётливо ощущался в воздухе и сейчас его не перебивал не запах мерзких псов, ни людской крови, бурлящей в жилах подвыпивших посетителей, не что-либо ещё. Уверенными шагами Денали подошёл к входу в бар и ещё раз глотнул тёплый воздух.  Теперь он точно был уверен в своей правоте. Это Оливия и никто иной. Только вот…где она сейчас?. Явно не в баре. Она ушла. Запах был довольно сильным, что свидетельствовало о том, что Спаркс была тут совсем недавно, а, значит, пойдя по следу есть все шансы её найти. Неплохое начало вечера!
    Денали потребовалось не более пяти минут, что бы незаметно добраться до большого двухэтажного дома, источавшего во все стороны запах кошек. Вампир помнило, что Оливия живёт с сёстрами, а потому был готов к встречи с кем-то из её стаи. Причём с кем-то весьма недружелюбно настроенным. В некоторых окнах горел свет, а до слуха Эла доносились голоса и шум воды. Встав под окнами, он молча наблюдал, пытаясь уловить какое-то движение в дома, а так же дожидаясь, пока его запах учует кто-то из обитателей дома.

    +1

    3

    ----> Бар "Ringo Star"

    Выбравшись из бара, постоянно поддерживая Камиллу, чтобы та не упала, а хоть как-нибудь держалась на своих ногах, Оливия направилась к своему дому. Сколько новых запахов, сколько ароматов, приятных и зловонных...
    Погода, как ни странно, была просто замечательной. Солнце светило уже не так ярко, как было до того момента, как Ол вошла в бар, где обнаружила Камиллу, но оно не перестало греть. И этот, один из самых прекраснейших вечеров, который она могла бы провести на берегу моря, или прогуливаясь по городу, она спасала свою подругу. Как бы не хотелось ей уйти, бросить Ками здесь, разозлиться, наорать на нее, высказать все, что Ви думала о ней, она все равно продолжала идти рядом с ней, поддерживать, когда та спотыкалась и падала. Какие только мысли не вертелись в голове у главы клана... Чтобы еще раз, я... Да никогда в жизни! Пусть думает обо всем сама. Я как мать у них, за всеми должна уследить. А оно мне надо? Агнес нашла себе приключений на одно место - распутывает Оливия. Камилла напилась в баре - Оливия несет ее домой. Ладно Агнес моя сестра, но все остальные... Я понимаю, что я глава клана, я отвечаю за них. Но не до такой же степени! Выбравшись в совершенно безлюдное место, где от дома их отделяла всего лишь небольшая лесополоса, Оливия обратилась к Камилле:
    -Ты обратиться сможешь? Идти долго будем, а так в два счета доберемся.
    Услышав в ответ только какие-то невнятные фразы, стоны, Оливия поняла, что дела совсем плохи.
    Куда уж тебе.
    Подойдя к дому, зайдя на крыльцо, Ол похлопала по плечу Камиллу:
    -Заходи в дом, я сейчас.
    Внезапно, отвлекшись от подруги, девушка учуяла незнакомый запах, но он явно принадлежал вампиру, запах его был знаком, очень знаком, но девушка не могла вспомнить, кому он принадлежит. Решив, что обращаться не нужно, Ви вышла из-за угла и заметила мужчину, сидящего в машине. Это был Елезар Делани. Оливия изящной походкой подошла к автомобилю.

    Отредактировано Olivia Sparks (2010-10-01 17:37:31)

    0

    4

    Долго ждать не пришлось, уже буквально через пару минут до его слуха донеслись голоса и звуки шагов, сдобренные размеренным сердцебиением. Однако, и этих нескольких минут ожидания Элу хватило, что бы изучить шторы на каждом окне, заметить, что трава на газоне гуще растёт на северо-западной стороне, а подъездная дорожка не слишком то испещрена следами шин, что означало, что сами девушки не водят машину, или же делают это довольно редко, а их кавалеры, которые, безусловно, имеются в наличии, водят сверхаккуратно.
    Оливия появилась в поле зрения Денали под руку с Камилой. Той самой блондинкой, которая забрела в кафе, нарушив тем самым их с Оли уединение, если ту ситуацию вообще можно было назвать «их» ситуацией.  Кэм была чрезмерно пьяна, еле передвигалась,  вместо членораздельных звуков могла выдавить из себя лишь непонятное мычание. Доведя сестру до двери, Спаркс оглянулась, словно ощутив прожигающий взгляд вампира и, быстро затолкав Камилу в дом, подошла к парню.
    Внутри у Элезара бурлила странная смесь из томящего ожидания встречи, некого осуждения к самому себе и едва ощутимой неловкости перед Кармен. По не очень-то воодушевлённому лицу блондинки Эл уж было решил, что та сейчас пошлёт его куда подальше, лизнув напоследок в нос, обернувшись белоснежным барсом, как она это сделала во время их первой и, пока, единственной встречи. Однако, чем ближе она приближалась, тем более раскрепощённой становилась. Вампир словно чувствовал это, чувствовал её отношение к себе и готов был поклясться, что хотя бы на один процент из ста Оливия питает к нему интерес.
    Когда Ви остановилась близ него, Элезар словно автоматически шагнул вперёд. Казалось, его тянет как ней, как английскую булавку к магниту и это его весьма удивляло. Впервые за последнее время он хотел просто видеть её и ощущать рядом. По крайней мере, вампиру сейчас было достаточно и этого.
    - Я искал тебя. Но ты словно птица феникс. Стоило мне уловить где-то твой запах и пойти по следу, как он тут же угасал и возникал где-то вновь. И так бесконечно. – он говорил с присущей его голосу хрипотцой, практически полушёпотом, не сводя взгляда с прекрасного лица Оливии, обрамлённого длинными золотистыми локонами, мягко спускающимися по плечам. Я идиот, и это факт, иначе какого чёрта я несу этот бред?! Кармен меня убъёт. Но это будет потом, а сейчас…да гори оно всё синем пламенем!

    0

    5

    Подходя к машине, Оливия была немного удивлена, хотя нет, она была действительно удивлена. Вот кого-кого, а Елезара она увидеть не ожидала. Да и вообще, весь вечер был через чур испорчен, Ви не ждала какого-то интересного события этим вечером. Все, о чем она думала до этого, было то, какие "лекции" она сейчас прочитает пьяной Камилле. Но сейчас она уже совсем забыла о том, что ее подруга ходит по дому, а может и не ходит... Скорее всего, она проводила время с "белым фарфоровым другом". Но сейчас не об этом. 
    Машина стояла не очень далеко от дома, но в то время, как она шла, кошка продемонстрировала всю свою грацию и изящность. Остановившись около машины, девушка улыбнулась вампиру, который, в свою очередь, шагнул ей навстречу. С чего бы все это? Он появился очень неожиданно. Интересно, зачем он сегодня, этим прекрасным летним вечером около моего дома? Оливия чувствовала некое притяжение, ее тянуло к этому парню, но она решила не подавать виду.
    - Я искал тебя. Но ты словно птица феникс. Стоило мне уловить где-то твой запах и пойти по следу, как он тут же угасал и возникал где-то вновь. И так бесконечно. - прошептал он своим немного хрипловатым голосом, смотря девушке в глаза. Сначала Ви почувствовала какое-то смущение, хотя какое смущение могла почувствовать девушка, флиртующая почти со всеми парнями?
    - Меня не так уж трудно найти. - с улыбкой на лице заговорила Ол своим нежным, бархатным голосом. - И с птицей вряд ли меня можно сравнить, я же кошка. Ррр! - зарычала девушка, а потом залилась смехом. При этом в ее голове не было мыслей, ни одной. Все улетучились, а куда - даже сама Спаркс не знала. Ей было просто приятно сейчас стоять здесь, перед своим домом, просто находиться рядом с этим вампиром. Видя, что парень молчит, девушка решила проявить инициативу, взяла Елезара за руку и сказала:
    - Может,  ты пройдешь в дом? - но тут же вспомнила, что сейчас Ками лучше не трогать и оставить ее в покое продолжила: -Хотя знаешь, там сейчас Камилла... Ну, ты ее должен был видеть, она пересидела в баре. Пусть посидит дома одна. А мы может, прогуляемся где-нибудь?

    0

    6

    Хоть Оливия и не подавала виду, Элезар очень хорошо знал женскую натуру и, потому, ничуть не сомневался в том, что девушке льстило его неожиданное появление. Блеск усталых задумчивых глаз не давал сосредоточиться, однако добавлял недюжего волнения. Денали не узнавал сам себя - когда это он так переживал из-за встречи с девушкой? Разве только когда встретил Кармен. Она пленила его своей красотой, сильным и вздорным характером, заставляя трепетать его мёртвое сердце. Сейчас же, стоя перед Оливией и не сводя глаз с её губ, в ожидании услышать мягкий голос, он испытывал подрбные чувства. Не такие сильные и непонятные, но, тем не менее, волнующие, в идеале бы заставляющие задуматься, но только не сейчас. Сейчас важнее всего было находиться рядом, уже стараясь побороть желание дотронуться до пышащей теплом поки.
    - Меня не так уж трудно найти. И с птицей вряд ли меня можно сравнить, я же кошка. Ррр! Оливия издала специфический звук, так напоминающий рычание, и рассмеялась, пристально глядя на вампира.В её глазах не читалось смущения и робости, совсем наоборот, взгляд был полон решимости, что Спракс и подтвердила, первая нарушив невидимый барьер и взяв Эла за руку. Это было слишком непривычное ощущение, передёрнувшее тело мелкой дрожью и,словно лёгкий удар током, заставляющее немного прийти в себя.
    - Может, ты пройдёшь в дом? Конечно, для любого парня подобное предложение как бальзам на уши и плюс пара ступеней по лестнице вверх для собственного самолюбия, но Элезару совсем не хотелось мелькать перед глазами у её стаи. Он не знал кто именно дома и какова вообще численность её семьи, но, судя по запахам, кошек в этом доме обиттает куда больше, чем две. Как-то сами собой, незаметно для самого вампира, его ладони легли на плечи девушки, словно удерживая Спаркс возле себя. В голове тем временем уже начали мелькать мысли ака отмазки, но особо напрягаться не пришлось, Оливия сама поняла нерентабельность своего предложения и поспешила отозвать его назад - Хотя знаешь, там сейчас Камилла...Ну, ты должен был её видеть, она пересидела в баре. Пусть посидит дома одна. А мы может, прогуляемся где-нибудь?[/u]Умница девочка. Мыслишь в правильном направленииОн только сейчас заметил, что мёртвой хваткой держит Ви, не давая ей шелохнуться и, будто извиняясь, развёл руки в стороны, виновато опуская глазп.
    - Прости...Да, пошли. Поехали. В мгновение ока парень очутился у пассажирской дверцы и открыл её перед Оливией. Это, наверно, безумие, потом мне придётся молить Кармен о прощении. Или не придётся. Может, уже и не придётся... - краем глаза Элезар глянул на блондинку, чью оливковую кожу так красиво оттеняли лучи садящегося солнца. Сейчас он и сам не понимал своих мыслей, того, что движет им в данную минуту, но одно он знал точно - не взирая на последствия, какими бы они ни были, он должен идти на поводу своего желания, чувства. И только так.
    - Говори куда.

    0

    7

    Во все время разговора с Элезаром, девушка заметила, как он смотрит на нее. Сначала он обвел ее своим взглядом полностью, потом перевел его на лицо, долго всматривался в губы, как будто ждал слов от Оливии. Обычно ей очень льстило внимание, со стороны мужчин, но тут она понимала, что тут что-то нет так. Ей было не просто приятно, эй это нравилось, причем сильно. Когда она взяла вампира за руки, холодок побежал по всему телу, дрожь медленно пробиралась в самые разные уголки тела. Нет, эти мурашки вызвал не холод, исходящий от кожи вампира, это было что-то другое... Оливия сама не понимала, что это могло быть, но в тот момент она ни о чем не могла подумать, только о том, что мурашки бегаю по коже из-за того, что она замерзает...
    Когда она пригласила гостя войти в дом, а потом прогуляться, первыми его словами были:
    - Прости...Да, пошли. Поехали. - прговорил Эл.
    - За что прости? - удивилась кошка. -Я не понимаю о чем ты... - но только сейчас до нее дошло, что руки вампира только что лежали на ее плечах, как будто пытались удержать ее около себя, чтобы она вдруг, как показалось Оливии, никуда не исчезла. Но ведь она даже не пыталась сопротивляться... Неужели она даже не заметила этого? Может ей это было настолько приятно, ей все это  определенно нравилось.
    - Ничего... - тихо прошептала Ви, заправляю непослушные пряди кудрявых волос за ухо. Буквально какое-то мгновение и вампир открыл дверку пассажирского сидения, сделал жест рукой, предложил сесть. Сначала Оливия двинулась вперед, но что-то ее остановило. А Как же Камилла? Она там сейчас одна, ей плохо. Стоит хотя бы сказать, что я уеду на пару часиков.
    - Эл, я... - начала Спаркс. - Неважно... Остановилась Оливия, так и не договорив фразу. Она оставила подругу одну, просто запрыгнув на сидение к парню, который ей определенно нравился. Не думая, чем закончится вся эта история, она услышала слова Эла:
    - Говори куда.
    - Мне неважно куда, я хочу подальше отсюда. -  внезапно для самой себя решила девушка.

    офф: на большее меня, к сожалению, не хватило...:(

    Отредактировано Olivia Sparks (2010-10-05 19:05:20)

    0

    8

    С каждой секундой Денали ощущал себя всё более и более странно. Какое-то чувство тревоги не покидало его с того самого момента, как он учуял её запах у бара и пошёл по следу. Он, словно школьник, переживающий из-за плохой оценки, боялся неодобрительной реакции мамы. Только в место мамы была Кармен, а вместо оценки - Оливия. Другая девушка, завладевшая его разумом настолько, что вампир боялся даже не того, что Кэр узнает о их пока ещё почти_не_существующих_отношениях, а боялся её реакции. Она была сверхэмоциональна и ревнива, что подверждалось на каждом шагу, а так же, несмотря а всю ту броню, под которой она прятала истинную себя, Кармен была очень ранимой и тонкой натурой. Эл боялся сломить её, причинить ей боль, но и развернуться сейчас, уйти и оставить Оливию, он тоже не мог. Он готов был разорваться между ними, такими кардинально разными, совсем непохожими друг на друга ни внешностью, ни характером, ни чувствами, которые девушки вызывали в нём.
    - За что прости? - удивилась Спаркс, но тут же, словно выйдя из небытия, опомнилась - Ничего... Похоже, не один я тут ощущаю себя кретином. Это радует. Хотя, если эти непонятные чувства, которые я испытываю, есть и у неё, то это вдвойне пугает. Чорт подери, я схожу с ума! я и оборотень! При живой то жене, тьфу!! Денали с силой захлопнул дверцу и закрыл глаза, делая глубокий вдох. Наверняка, он напугал Ви, ведя себя как агрессивный шизофреник, но сейчас он и правда ощущал себя практически так.
    - Мне неважно куда, я хочу подальше отсюда - уверенным голосом произнесла блондинка, немного приободряя Эла. В конце-концов, он никому ничего не обещал, не давал обет безбрачия и не клялся в любви до скончания вечности, а потому спокойно мог идти на поводу своих чувств, но что-то всё же мешало. Прикидывая, куда бы можно поехать, перед глазами мелькали через чур людные места, где запросто могли оказаться его сёстры, кто-то из Калленов или, и того хуже, сама Кармен. Конечно, то что он находится рядом с некой девушкой ещё не повод обвинять его во всех смертных грехах, измене и предательстве, но, зная Кармен,  в этом можно увидеть и что-нибудь похлеще, ведь Кэр найдёт повод для ревности, даже если застукает Элезара в очереди за молоком, к симпатичной продавщице...Чорт, ну не в лес же мне её везти!! негодовал вампир, однако стараясь не показывать своей растерянности. То, что она не задаёт вопросов о моей личной дизни ещё не означет, что она прилдёт в восторг, привези я её в барак на окраине города... Вероятней всего, Оливия не позиционировала Денали ни с добропорядочным семьянином, ни с закоренелым холостяком, но и вопросов она пока тоже не задавала, понимая что это не самое подходящее время - с ходу устраивать допрос. Всё было впереди, и робкие неловкие прикосновения, и каверзные вопросы... Именно к этому Элезар и направлялся, быстро ведя машину.
    - Сёстры, братья и..и кавалеры не потеряют тебя? - первым начал Денали - - всё же ты исчезла с непонятным мужчиной, более того - вампиром, никого не предупредив.  А вдруг я маньяк, сбежавший из психдиспансера для особо опасных вампиров?

    ===> Холм с обрывом над океаном

    0

    9

    Как только Оливия села в машину, она почувствовала какое-то странное чувство неопределенности. Куда мы сейчас поедем? И что будет дальше...? Нет, Оли совсем не боялась, она слишком сильно любила приключения, а от такого отказаться просто не могла. Но, в любом случае, все ее "похождения" были в рамках разумного, не то что у ее сестры Агнес... Мысли девушки прервал громкий звук, это Элезар хлопнул дверью. С чего это он так нервно сделал? Но, не предав этому значения, девушка совсем не знала, что будет дальше, что ее ждет. Чувство незнания переполняло ее, но это только увеличивало интерес к будущему. Как маленький ребенок, ждущий чуда, Оливия сидела и ждала чего-то, но это она не могла себе вообразить. Это что-то, наверняка должно было быть чем-то приятным, только вот чем...
    Как видимо, странно и нелепо чувствовала себя не одна кошка, но и вампир. Он был каким-то... рассеянным! Речь у него была тихой, иной раз его было почти не слышно, но Ви с ее прекрасным слухом могла различать даже самые тихие звуки. Она слышала дыхание Эла. Хоть вампирам для существования совсем не нужен кислород, он все равно продолжают дышать, по привычке... Хм, странно, почему его дыхание такое неровное, иной раз прерывистое? Именно в этот момент, Оливия начала понимать, что возможно, она испытывает какое-то притяжение к нему, а он к ней. Между ними какая-то невидимая связь, только вот какая, она не могла понять. Мысли ее были совсем не о том.
    Машина тронулась с места, как будто бы подлетела. Спустя несколько секунд дом был уже позади и довольно далеко. Элезар водил машину весьма виртуозно, а Оливии нравилась скорость, высокая скорость. Ее вообще привлекало все очень быстрое... Сидеть в тишине ей особо не хотелось, она этого не любила. Но и болтать, не умолкая, было не в ее стиле. Решив, что следующий "шаг" должен делать он, Ви повернулась боком к вампиру и обвела его взглядом. Эл тоже повернулся к кошке и начал:
    - Сёстры, братья и..и кавалеры не потеряют тебя?всё же ты исчезла с непонятным мужчиной, более того - вампиром, никого не предупредив.  А вдруг я маньяк, сбежавший из психдиспансера для особо опасных вампиров?
    За все это время, Эл первый раз был настолько... многословен. Это даже удивило Спаркс, хотя чего она ждала? Сестры и братья - это ладно. Но вот кавалеры... Эх, они всегда есть, но нет подходящих... Хочется такого, чтобы мне было с ним просто хорошо, приятно. На этом мысли девушки прервались, ведь все, о чем она думала, чего хотела, все было. Ей было и хорошо и этим вампиром, эй было приятно с ним общаться, но пока она решила не торопить события...
    - Сестры с братьями..? Ну, я не знаю. Знаешь, когда ты глава клана, иной раз хочется и отдохнуть. Мне надоело за всем следить. Я решила, что сегодня будет мой "выходной". А насчет того, что ты сбежал из психушки - не похоже. Я слишком хорошо чувствую людей... - прервалась Оливия. Каких людей! Он же вампир! - Эх... Ну ты понял меня, наверное... - щеки кошки залились краской. - И я, уж поверь, всегда смогу защитить себя. - на лице Ви появилась улыбка. Решив, что нужно помолчать немного, девушка остановилась, но тут же снова продолжила:
    - Ты знаешь... Я... - девушка отвела взгляд от Эла и показала на небо. - Сегодня такой прекрасный вечер! Обожаю лето...

    ---->Холм с обрывом над океаном

    0

    10

    <-------------------- Начало игры

    С чего так вдруг получилось, что им, взрослым и серьезным вампиром, внезапно овладело желание побродить вокруг чужого дома? И ведь совершенно без задней мысли. Эмметт сегодня не взял с собой машину, решил прогуляться пешком. Да и забрел черт знает куда, остановился около первого попавшегося симпатичного дома. Каллен усмехнулся.
    Кажется, ты становишься старым для подобной гонки. Стоишь перед чужими домами, любуешься. Нет бы позвонить Роуз и выяснить, куда она пропала, - подумал молодой человек.
    Вампир засунул руки в карманы джинс и слегка "скукожился".
    Ладно, мне не все равно? нет, мне не все равно! Где Роуз шатается?
    Он почувствовал, что зверь ревности снова поднимает в нем голову. Эмметт тяжело вздохнул и обошел дом вокруг, не обращая внимания на то, что кто-то может быть внутри, что его могут заметить. Его привели сюда ноги, а ног он слушался чаще, чем голову. Они его никогда не подводили, в отличие от главного мыслительного органа его организма.
    - Есть кто живой? - негромко спросил Эмметт.

    0

    11

    /ЛЕС/
    Дорога до дома заняла меньше времени, Розали успела изучить каждый километр, и потому гнала на предельной скорости, почти не глядя на дорогу. И хотя отмена визита к родителям немного встревожила, Розали вскоре смогла сохранять хорошее настроение.
    Внезапно на дорогу выскочил пёстрый мяч, а следом вылетела маленькая девочка. Вихг тормозов разорвал тишину, и когда облако пыли рассеялось, Розали увидела, как малышка испугано припустила к дому.
    РОзали прикрыла глаза и откинулась в кресло. Малышку сейчас спасла только реакция вампира, будь она человеком, машина наверняка сбила бы девочку, а Розали расквасила бы голову о руль. Однако она инстинктивно заметила девочку ещё на обочине и спела затормозить. Благо машина у неё работала прекрасно.
    Медленно выдохнув Розали, открыла глаза и повернулась к подруге.
    - Ты как цела? Прости, я поздно её заметила!
    Она поджала губы и закрыла  глаза.
    - Господи я же чуть не сбила её! Совсем малышка! Мне надо выйти!
    Она сделала глубокий вдох и быстро открыла машину. Выскочив из автомобиля она  прислонись к ближайшему дереву.
    Порыв ветра вдруг принёс знакомый мускусный аромат зверя.
    Кошки! Но откуда они тут?!
    Роуз резко втянула носом воздух и поняла, что не ошиблась. Запах был довольно чёткий. Она на мгновенье усомнилась, говорить ли подруге но та кажется уже и сама уловила запах.
    - Пошли!
    Только и сказала Розали и они поспешили по следу. Аромат вёл их к одному из домов, но на походах к нему Роуз уловила до боли знакомый пряный аромат.
    - Эммет?! А он тут откуда?! Ну если эта данная кошка хоть на шаг к нему приблизилась! Я из неё коврик сделаю!
    Какой бы милой не выглядело блондинка она была ревнива как чёрт, и той, которая посмела бы покуситься на Эммета, оставалось только посочувствовать.
    Забыв обо всём, она рванула по запаху мужа и вскоре заметила могучую фигуру парня.
    - Эммет! Что ты тут делаешь Эммет?!
    Она резко затормозила и втянула носом такой любимый аромат своего мужчины. К её облегчению, к нему не примешивался мускусный кошачий аромат, но она по прежнему настороженно смотрела на мужчину.
    Почему он так близко, подошёл к дому этой поганой кошки Он что... Нет, лучше об этом не думать! Я должна быть благоразумной!

    0

    12

    Было странно, что на вопрос: "есть кто живой", ему послышался голос Роуз. Эмметт посмотрел на дом и попытался вспомнить, кто тут живет, но ответ не лез ему в голову. Пожав плечами, Эмметт обернулся и увидел Розали. За долю секунды девушка оказалась в его объятиях. Он прижал ее к себе и чмокнул в пухлые губы.
    - Привет, милая, - сказал Эмметт. - Гуляю. Ты чего такая злая? Тебя кто-то обидел?
    В глазах Эмметта сверкнула ярость. Представить то, что его любимую мог кто-то обидеть, было равно смерти для того, кто мог позволить это себе сделать.
    Если кто-то причинил вред моей малышке, убью всех нафиг! Порву в мелкие клочки и сошью Розали новый ремень для джинсов, - подумал Эмметт.
    Столько всего отражалось в его глазах... это была и любовь к Роуз, и легкое беспокойство за нее, и то, что он ждал ее ответа, силясь понять, посмел кто-нибудь обидеть его маленькую девочку. Ведь для него она всегда останется женщиной. Его женщиной. Женщиной, которую он должен защищать.
    - Я реабилитировался? То есть, доказал, что я тут просто гуляю? - Эмметт улыбнулся. - Ревница моя.

    0

    13

    ===> холм с робрывом над океаном

    Кажется, девушка возомнила себя королевой Элизаветой второй, этакой недотрогой голубых кровей, которую необходимо добиваться, кидая перчатки в морду каждому встречному, посмотревшему на неё, вызывая тем самым на дуэль. Элезар не принимал подобного положения дел, считая это прошлым веком или попыткой набить себе цену, подняв тем самым не очень то примечательную самооценку. Благо, у вампира с этим был полный порядок, а потому дальнейшие унижения ему были ни к чему.
    - Не стоит. обиженно пробубнила Оливия, Как раз-таки наоборот, девочка, стоИт... но всё же села в машину, запахнувшись в пиджак. Эла посмешил тот факт, что на этот раз она предпочла заднее сиденье, нежели рядом с ним, но парню это было лишь на руку, поскольку он не мог поручиться, что  ляпни девушка ещё что-то "не в тему" он не сорвётся и не накинется на неё - хоть как хищник, хоть как мужчина. Денали повёл плечами, словно пытаясь скинуть с себя всю эту мерзость, крепко сжимая руль обеими руками и с такой силой давя на педаь газа, что, казалось, она вот-вот хрустнет и осядет пылью на днище авто. Маленькая спортивная машинка пулей мчалась по опустевшей тёмной трассе, а её водитель чуть ли ни секунды отсчитывал, когда доберётся до города. Прекрасная вампирская память, как обычно. не подвела - вот Эл уже заворачивает на улицу, где живёт Оливия со своими блондинистыми стервочками, наверняка перенявшими от своей предводительницы её "лучшие" черты. Ещё издали мужчина заметил у дома Спаркс несколько фигур, показавшиеся знакомыми. По крайней мере тот здоровяк и хрупкая женская фигурка подле него до жути напоминали Эмметта и Розали...
    - Еб твою мать! выругался Денали, ударяя кулаком по рулю - Поздравляю, сейчас ты познакомишься с моими родственниками! Что за вечер такой? Непруха за непрухой!
    Притормозив в центре полянки у дома, не заботясь о состоянии газона, Элезар вышел из машины и хотел было уже прямиком направиться к Калленам, но словно на автопилоте подлетел к дверце, открывая её перед Оливией,  прежде чем та коснулась ручки. С совершенно незаинтересованным лицом наблюдая как блондинка вылезает из машины, чтобы захлопнуть дверь, мужчина не глядя на знакомых заговорил
    - И что же это вас сюда занесло то?.

    0

    14

    В одно мгновенье, все беды, тревоги, все подозрения и недоверие рухнули. Объятья любимого вернули её к реальности, и она улыбнулась. Ей нравился огонь в глазах её мужчины. Он всегда стремился защитить её от всех и каждого.
    - Не рычи мой отважный гризли! Я вполне могу защитить себя! Но денёк у меня и правда  был интересный!
    Розали склонила голову, набок глядя в глаза любимого. И утонула во его взгляде полном любви и нежности. Он был для неё всем,  и пусть для других она была гордой снежной королевой. В его объятьях сердце её таяло, и оно становилась собой. А себя настоящую она показывала крайне редко.
    - Ну... До полной реабилитации тебе ещё далеко, но первые шаги уже сделаны!
    Хитро улыбнулась девушка, приподняв брови. Она успела действительно соскучиться о супруге.
    - О ну думаю, мы с тобой вполне сравнимся в ревности, разве нет?
    Она мягко коснулась его губ своими и улыбнулась.
    Её отвлёк звук тормозов, и резко вскинув голову, она втянула носом воздух.
    - Так, Так, так..кажеться киска вернулась! И она не одна...Элизар!
    Роуз поджала губы и негромко фыркнула, услышав ругательство мужчины. Золотистые глаза хмуро следили за тем как вампир, выходит из машины и открывает дверь "кошке" запах корой прочно пристал Элизару.
    Кажется они не книжки вместе читали....Ох боюсь Татьяна его кастрирует сейчас....

    Вопрос парня заставил её фыркнуть, и она улыбнулась, склонив голову набок.
    - Вечер добрый Элизар! Разве ты не хочешь представить нам свою спутницу?
    Ледяная вежливость в голосе Розали не внушала ничего хорошего.

    0

    15

    ----> Холм с обрывом над океаном

    Как  только вампир сел в машину, стал нервно подергивать плечами, как будто что-то с себя стряхивая. Оливии показалось, что он, как будто пытался скинуть с себя все, что происходило до этого момента, как будто, пытаясь скинуть с себя запах кошки. Можешь пробовать сколько угодно, еще долго будешь ощущать мой запах на себе. Но до девушки сначала не дошло, что и его запах будет оставаться на ее теле. Маши на мгновенно подорвалась с места, а ее водитель был очень нервозен, и довольно агрессивен. Машина была спортивная, могла выносить огромные скорости, но Элезар так надавил на "гашетку" что двигатель ревел от "изнеможения". Скорость была просто невыносимой, но блондинке это нравилось, она любила все быстрое, скоростное. Сначала, конечно, она была зла, была рассержена на вампира, но потом ей стало немного наплевать на все, что произошло до этого, хотя где-то глубоко в ней до сих пор кипела кровь. Толи от злости, то ли...
    Элезар как будто каждый день ездил к дому Спаркс, двигаясь по дороге, ни разу не ошибся, не свернул не туда, куда нужно было. Это очень удивило девушку, хотя она прекрасно понимала, что у любых сверхъестественных существ есть и необычные способности, как, например, замечательная память. Когда они оказались на повороте к дому, девушка заметила странные, ранее незнакомые ей фигуры и незнакомый запах. Кто это еще? И что им нужно? За сегодняшний день это уже вторые гости, которые приехали "повидаться" с Оливией. Но может это не к ней, а к примеру к Камилле? Но что-то слабо верилось, что эти две личности были к кому-то другому, нежели к Ви. Запах был совершенно новый, но кошка сразу поняла, что это вампиры.
    - Так, Так, так..кажется киска вернулась! И она не одна...Элизар! - услышала блондинка. Ммм, скорее всего это девушка и с ней парень. - вывела для себе Оли, так как одна фигура была значительно мощнее другой. И они знают Эла?
    - Еб твою мать! выругался Денали, ударяя кулаком по рулю - Поздравляю, сейчас ты познакомишься с моими родственниками! На момент кошке показалось, что это "бедный" руль сейчас отвалится, но, не смотря на все он оставался "невредимым".
    - Родственниками? Какого... - девушка остановилась и решила выразиться как можно культурнее...Какого черта они здесь делают? Что им нужно? Тем временем машина остановилась, девушка уже собралась выходить, как вампир подлетел к ее дверце и поспешил открыть ее.
    - Вечер добрый Элизар! Разве ты не хочешь представить нам свою спутницу? - поинтересовалась блондинка.
    - Может быть Вы сначала представитесь, ведь это все-таки мой дом.

    0

    16

    Эмметт посмотрел на Розали. Любовь заполнила все его тело. Она приятным теплом текла по каждой жиле его давно мертвого тела.
    - Ладно, я буду продолжать реабилитироваться в твоих глазах, - шепнул Эмметт девушке.
    Ему хотелось прямо сейчас сцапать ее в свои объятия и утащить куда-то далеко-далеко, где никто не помешает им насладиться друг другом. Он издалека услышал шум машины, но не придал этому никакого значения.
    - В ревности мы не только сравнимся, но, пожалуй, даже превзойдет все остальные пары... ведь ты у меня самая самая самая лучшая и красивая... мой ангел, мое совершенство, - не выдержав, он прижал ее к себе и страстно поцеловал.
    Его руки проходились по ее шелковистым волосам, вторая рука обвила талию. Он остановился и заглянул в желтые топазы глаз Розали.
    Я люблю ее. Я обязан ей не только жизнью. Я обязан ей тем, как я живу сейчас.
    - Я тоже рад тебя видеть, Элезар, - Эмметт крепче прижал к себе Розали. - Да мы тут так... тусовались.
    Он перевел взгляд на девушку и еле заметно поморщился. Кошачий запах ему не понравился. А что ему не понравилось еще больше, так это то, что девушка не понравилась Розали. Он посмотрел на любимую, потом перевел взгляд на девушку-кошку.
    - О, это легко. Я Рахат-Лукум-абрамыч, - рассмеялся Каллен. Но немного подумав, он решил, что шутки сейчас не в тему. - Эмметт Каллен, а это моя великолепная подруга и возлюбленная, Розали.

    офф. Я очередность не перепутал? Если перепутал, простите.

    0

    17

    :flag:
    Очередность:
    Eleazar Denali
    Rosalie Hale
    Olivia Sparks
    Emmett Cullen

    0

    18

    - Какого черта они здесь делают? Что им нужно? похоже, Ви всполошилась, явно не обрадовавшись новости. Собственно, сам Элезар тоже не шибко успел соскучиться по чете Каллен-Хейл, которые каким-то неведомым образом очутились именно здесь и сейчас. Однако, их появлениеи придало оживление скопившимся на полянке у дома вампирам. Розали с Эмметом даже отвлеклись от своих игрищь и тельячьих нежностей со спорами кто более ревнив и устремили взоры к прибывшим.
    - Вечер добрый Элизар! Разве ты не хочешь представить нам свою спутницу? в голосе сквозило неприкрытое лицемерие к мужчине и явная неприязнь к Оливии. В принципе, Элезар иного и не ожидал, поскольку чего ещё взять с Розали? Они с Кармен на удивление спелись, сойдясь характерами и общими интересами в плане ревности и козней каждой, кого заметят рядом со своими мужчинами. Правда, последнее время Кэр всё же немного отошла от такой манеры поведения, уйдя в себя, что и прибавило смелости и вольности Денали. А вот Розали, похоже, всё не успокаивалась, иначе просто невозможно объяснить тут её появление. Она, прихватив Эмметта, словно ждали кого-то, и явно не думали увидеть тут Денали.
    Мужчина хотел было и правда, как ни в чём не бывало представить родственничкам Оливию, но блондинка оказалась не промах и сама вставила в разговор свои пять копеек - Может быть Вы сначала представитесь, ведь это все-таки мой дом. Эл лишь вздохнул и, оперевшись на машину, засунул руки в карманы, не желая влезать в разбор полётов между двумя блондинками.
    - Я тоже рад тебя видеть, Элезар.  Да мы тут так... тусовались. сжимая Розали в своих далеко не слабых объятиях, словно малыш любимую игрушку,  как-то странно проговорил Эм и тут же покосился на неё. Странно это всё. Хотя, какая разница? Почему они считают, будто я должен перед ними отчитываться?. - Привет Эммет. Я бы пожал тебе руку, но, боюсь, Роззи меня и на метр к тебе не подпустит сейчас - усмехнулся мужчина, переводя взгляд с парочки на Оливию.

    0

    19

    Ласковые объятья и поцелуй мужа мешали ей сосредоточиться. Хотелось просто забыть обо всём и убежать с ним куда-нибудь подальше от любопытных взглядов. Она ответила на поцелуй, но затем со вздохом чуть отстранилась, следя за приближающейся машиной.
    Её не слишком-то волновало раздражение дамочки, которая выругалась явно, не ожидая увидеть их здесь. Да и Элизар кажется не жаждал встречи.
    Конечно, с одной стороны было невежливо вмешиваться в отношения близких подруг, но просто пройти мимо она не могла. Наблюдая за парочкой, которая вышла из машины,  обмениваясь взглядами и перешёптываясь, блондинка едва сдерживала хмыканье.
    - Ну о том что дом принадлежит тебе догадаться было не сложно!
    Проговорила вампирша, чуть сморщившись от мускусного запаха кошки, усилившегося от приближения обладательницы запаха. Тем временем дамочка спросила их имена,  ил скорее даже потребовала их.
    Подавив желание нагрубить, Розали вздохнула, услышав шутку своего мужа.
    - Как ты уже слышала моё имя Розали Хэйл, я жена Эммета, и близкая подруга невесты Элизара! Ну по крайней мере я так думала до недавнего момента. Так что прости, не могу сказать, что знакомство приятное!
    Она бросила на мужчину обжигающий холодом и подозрением взгляд. Предательство для Розали было самым жутким на свете грехом, и хотя пока было не ясно, что происходит между вампиром, и "кошкой". На дружбу их отношения походили мало.
    - И с каких же пор ты стал бояться женщин Элизар! Раньше ты не был таким смирным! На тебя так повлияло знакомство с этой мм... кошечкой?
    Хмыкнула блондинка, сузив золотистые глаза.
    Наверное, не ей было учить Элизара жизни, но всё-же она помнила, как счастлива была Кармен, встретив Элизара. И ей совсем не хотелось, чтобы подруга вновь осталась одна.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-11-07 20:43:45)

    0

    20

    Еще ни разу Оливия не приезжала домой в таком настроении, да еще никогда около ее дома, до этого момента, не стояли два вампира, обнимающиеся и целующиеся прямо у нее на крыльце, да еще и эта блондинка сразу начала вступать в конфликт с Оливией. Да, конечно она сразу ей не понравилась, ведь Оли была не менее красива, не менее стройна, чем Розали, что, как видимо стало бесить сразу обоих девушек.
    - Я тоже рад тебя видеть, Элезар, - Эмметт крепче прижал к себе Розали. - Да мы тут так... тусовались.
    Тусовались? Что значит тусовались? Разве не было другого место потусоваться, как крыльцо моего дома? Но решив немного умерить пыл, спрятать все свои эмоции глубоко во внутрь, девушка решила промолчать, а не делать все напоказ. Но после слов:
    О, это легко. Я Рахат-Лукум-абрамыч, - рассмеялся Каллен. - Эмметт Каллен, а это моя великолепная подруга и возлюбленная, Розали. девушка была уже не в слилах сдерживать себя, но все-таки что-то ее останавливало. Может быть ее бесил тот факт, что вампир называл какую-то девушку совершенством в присутствии эгоистичной кошки, но в этом Оливия признаваться себе не хотела. Вампирша продолжила, не давая вставить и единого слова Оливии.
    - Как ты уже слышала моё имя Розали Хэйл, я жена Эммета, и близкая подруга невесты Элизара! Ну по крайней мере я так думала до недавнего момента. Так что прости, не могу сказать, что знакомство приятное!
    Невесты? Какой еще невесты? Ну Элезар...
    - Мое имя Оливия, Оливия Спаркс. - представилась Ви и тут же прдолжила: - И Вы правы, я тоже не могу ответить вам, что мне приятно это знакомство. Хотя нет, я ошибаюсь, я, так раз таки отвечаю вам  взаимностью. Заметив, что и Эммет и Элезар немного отошли в сторонку, как будто оставили двух девушек на поле боя, ожидая драки, Оливия подошла немного ближе к Элезару и начала:
    - ты ни разу не упоминал, что у тебя есть невеста. Хотя... - кошка остановилась, изящным движением снова повернулась к новым знакомым.
    - Хотя знаете, Розали, я была бы не против узнать еще что-нибудь об Элезаре. Он же ведь такой... Скрытный. В данный момент девушка не могла описать своих чувств. Буквально час назад она наслаждалась приятным времяпрепровождением в объятиях Элезара, а сейчас, она узнает, что он уже занят. Ведь это не моя проблема, а проблема его девушки, которой он спокойно изменяет. А вспоминал ли он ее, когда был со мной? Хотя в данный момент она по прежнему чувствовала некое притяжение к Делани,  но любопытство ее разбирало больше.
    - Ну так что, Розали, Вы мне расскажите что-нибудь? Или, может быть Эммет желает высказаться по этому поводу?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Спаркс » Территория вокруг дома