Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета музыки


    Аудитория факультета музыки

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    Большая комната, огромные, на высоту стены, окна выходят во двор колледжа. Стулья стоят полукругом перед большим черным роялем.

    Отредактировано Kate (2009-03-25 21:45:07)

    0

    2

    =====>Административный корпус=====>Аудитория факультета музыки

    Кейт, бежавшая всю дорогу до аудитории, стараясь сохранять человеческую скорость, резко затормозила перед дверью. Было бы глупо врываться в класс на полной скорости. Кейт поправила одежду, пригладила волосы и нерешительно постучала. За дверью раздалось глухое -Войдите. Кейт открыла дверь, желая быстренько прошмыгнуть на свободное место, юркнула за дверь и врезалась в кого-то высокого и сильного. Хорошо,что скорость не вампирская...пронеслось в голове. Она быстро подняла голову и столкнулась взглядом со своим преподавателем. Им оказался тот самый мужчина, на которого она уже успела налететь в административном корпусе. При ближайшем рассмотрении оказалось, что до пожилого возраста ему еще очень далеко, возможно, во всем виноват его мешковатый плащ?  Преподаватель выглядел очень раздраженным, еще бы, когда в тебя второй раз за двадцать минут врезается девушка, после которой по всему телу будут синяки...Кейт виновато улыбнулась и опустила глаза. - Ах,так вы моя новая студентка? Простите, мисс...- Денали, - робко прошептала Кейт. -Что, простите? он не расслышал невнятный шепот. Кейт прочистила горло и сказала уже громче. - Денали.Кейт Денали. Он какое-то время молчал, Кейт не решалась поднять на него глаза. -Что ж, мисс Денали...занимайте свободный стул. и впредь попрошу не опаздывать на мои занятия.-Да, сэр. Простите.На одном дыхании произнесла Кейт. Преподаватель прошел в класс,и Кейт последовала за ним. Аудитория оказалась просторной и...полной солнца. Единственный свободный стул стоял в полосе яркого солнечного света. Кейт сжала зубы, стараясь не застонать в голос. Мужчина прошел к роялю и сел на табурет. Рискуя навлечь на себя его гнев, Кейт взяла стул потащила его в тень. Преподаватель и сокурсники проводили ее удивленным взглядом, но ничего не сказали. Наконец, Кейт села на стул, и вынув из сумки тетрадь, посмотрела на преподавателя. Двенадцать пар удивленных, заинтересованных глаз следили за ее действиями. Вам удобно, мисс Денали?Снова этот холодный голос...
    Да, спасибо.- В таком случае мы продолжим. Итак, мистер Йео, что вы можете рассказать нам о себе? Что?! Я думала, что знакомство должно было состояться на первом занятии. Йео что-то говорил о том какую школу окончил, на каких инструментах играет...Кейт потеряла нить его рассказа, пытаясь придумать, что сказать,когда очередь дойдет до нее...а она обязательно дойдет,сомневаться в этом не приходилось. Что же она писала в своих документах? Блохэм, Рэтклифф, Дюрам? Вот черт!!!! Мисс Денали, прошу вас. Блохэм, Рэтклифф или Дюрам??? Вздохнув  в легкие побольше воздуха, Кейт медленно начала рассказывать свою «якобы» историю жизни. Мужчина, (как же его зовут-то?!) внимательно слушал ее, не перебивая. Когда Кейт закончила, единственным вопросом был: каким музыкальным инструментом вы владеете в совершенстве? Играю на фортепиано, скрипке, гитаре, виолончели. – быстро выпалила девушка.  – Я спросил: каким музыкальным инструментом вы владеете в совершенстве?Я уже ответила, - спокойно сказала Кейт. - Что ж..довольно неплохие достижения. Еще бы, когда ты становишься вампиром, одним из бонусов становятся бессонные ночи…В этот момент прозвенел спасительный звонок, сокурсники оживились. Преподаватель дал какое-то домашнее задание, которое Кейт даже не потрудилась записать, и отпустил класс на перемену. Девушка пулей высочила из аудитории, стараясь не попадать на свет, льющийся из окон. Она и не видела, как ей вслед еще долго смотрели ярко-зеленые глаза профессора Вагнера.

    =====>Аудитория факультета музыки=====>Кафетерий

    Отредактировано Kate (2009-03-25 23:12:38)

    0

    3

    ==============) Пятиэтажка, Квартира Розали и Эммета

    Кейт не опоздала на занятия, несмотря на страшные пробки в центре города. Культурология тянулась  устрашающе медленно, и история импрессионизма, нудно прочитанная старой преподавательницей пост-пенсионного возраста, не оставила за собой приятных эмоций. История музыки напротив, прошла незаметно, преподаватель устроил небольшое тестирование, которое Кейт сдала раньше всех, и остаток свободного времени провела, невидяще глядя в окно. В голове все еще роялись мысли о последних событиях, в которых главное место занимал чертов-вампир-из-магазина. Она так и не могла объяснить, почему была так несдеражанна с ним.
    Я совсем потеряла контроль. Это очень плохо. Тяжело дышать. Сердце не бьется, а кажется, что там огромный свинцовый шар, тянущий к земле. Мысли путаются, я напоминаю себе влюбленную идиотку. Он такой странный, то робкий, то наглый. Немного мрачноватый и по-детски милый. А этот поцелуй, о Господи,почему я сразу его не отстранила, представляю,что он обо мне подумал. От мрачных мыслей ее отвлек звонок, студенты пошли сдавать свои тесты, Кейт закинула тетради и вышла из аудитории. Абсолютно бесполезная трата  времени. Может устроиться на работу?

    =======) ЦКС, парковка

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета музыки