Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Просека


    Просека

    Сообщений 41 страница 47 из 47

    41

    Эх..Если бы так начиналось каждое её утро, то девушка давно бы плюнула на всё и скрылась в доме. Но, судьба не каждый раз подкидывала её такие встречи, так что нужно было добиться ответа от этой проказницы, что же она хотела им сказать.
    - Хах, разглядывать!Она как восходящее солнце мелькает перед моими глазами, милая. А вообще, мне не слишком интересно разводить палемику о твоей..м..попке
    Эль мысленно усмехнулась, но решила промолчать.
    "Восходящее солнце? Может ты и звёзды вспомнишь,  и луну, и Ромео с Джульеттой.."
    Девушка несколько запоздало поняла, что вампир сел рядом с ней и с некоторой иронией втянула в себя воздух. Множество запахов наблюдалось в воздушной массе, но самым главным был запах парня. Ей не так часто удавалось сидеть рядом с вампиром, независимо от того, что ими пропах весь Сиэтл.
    -Я  Элезар - Назвал вампир своё имя.
    "Эл значит..Ну привет, Элеазар."
    Мне уже осточертели эти пеньки и сугробы. Предлагаю выбраться в город и начать вести себя более...цивилизованно. Хотя с твоим нынешним видом это едва ли удастcя!
    Спаркс прикинула прогнозы на более "цивилизованные" планы и утвердительно кивнула. Да и действительно, не всё же им в лесу сидеть. А с оджедой....Единственное что она потеряла или  забыла взять были джинсовые шорты. Но не туфли...
    -Как ты думаешь, в Сиэтле ещё разгуливают полуголые девицы? - Эль тряхнула своими кудрями и решительно улыбнулась.

    0

    42

    Сидя в непосредственной близости друг от друга, девушка набрала полные лёгкие воздуха, пока Элезар рассматривал её босые ноги, утопающие в снегу. Есть же женщины в русских хД селеньях.. Оливия и правда была на редкость необычна и своенравна, предпочитая, так сказать, нестандартный подход к ситуации, чем и заинтересовала Денали. Будь на её месте глупенькая простушка, он бы уже давно развернулся и молча ушёл, махнув на прощание рукой, но он сидел рядом с ней, искоса поглядывая и стараясь понять её настроение.
    Спаркс молчала, видимо разбираясь в собственных мыслях и ощущениях, взвешивая все "за" и "против", прежде чем что0то ответить на его предложение, а Эл не решался нарушать её уединение, прикидывая куда можно пойти и как  миновать больших скоплений людей, которые явно неоднозначно начнут на них реагировать.
    Наконец, выйдя из своего ступора, Оливия с улыбкой произнесла -Как ты думаешь, в Сиэтле ещё разгуливают полуголые девицы? В ответ Эл искренне усмехнулся, глядя в её огромные голубые глаза, которые яркими пятнами выделялись на золотисто-оливковой коже. - Пока я сюда шёл, ни одну не встретил... - он небрежно пожал плечами и поднялся на ноги, вставая прямо напротив девушки - Но у меня есть идея, которая поможет привлечь поменьше внимания к нашей..м..паре - Денали вновь улыбнулся, не сводя взгляда с Оливии - Мне придётся нести тебя на руках - в голосе его мелькнули нотки удивления, непонятные и ему самому. Протянув руку девушке, он замер в ожидании её реакции.

    0

    43

    Эль была девушкой странной, со своими принципами и стандартами. За всё своё короткое существования какие только передряги не вставали на её пути. И тёмные подворотни,  и пьяные извращенцы, которые позже убегали от неё с визгом и криком. Вот и снова её список пополнился: "Встреча с вампиром в лесу, на почве изнасилования скуки и надежды ознакомится". Эл был странным. Или всё-таки типичным для вампира? Не так уж много она их и знала.
    Разговор принимал уже дружественный оборот и казалось, что они уже знакомы. Да, наверняка ей предстояло ещё разжёвывать ему про расу Кошек, но пока это могло подождать. Встряхнув своими волосами, из-за чего те рассыпались по плечам, обрамляя лицо, девушка улыбнулась. Чистой искренней улыбкой, почти детской которую она показывала в редких случаях.
    "На руках? Через порог дома да и после свадьбы?" -Эль усмехнулась своим мыслям.
    -Знаешь, - она заглянула ему в глаза, -А я согласна. В конце концов не каждый день на руках носят..-Шёпотом добавила она.
    Сама собой её рука переместилась в руку Элеазара. Поднявшись, девушка попыталась понять, что только что сделал, но думать ей не хотелось.

    0

    44

    -Знаешь, а я согласна. В конце концов не каждый день на руках носят.. как-то неуверенно и робко произнесла девушка, однако подала вампиру руку. Кожу тут же обдало теплом, даже жаром, но спустя пару секунд Эл свыкся с непривычным ощущением. Не каждый день я хожу за ручку с оборотнями! Хах, даже смешно как-то. И глупо. Наверно.
    Решив, что лучше уж сразу идти напрямик во всём, парень ловко подхватил Оливию на руки и её тепло ощущалось даже сквозь одежду. Новые эмоции бурлили в нём, как в кастрюле с закрытой крышкой, и Денали не мог определить что именно сейчас чувствует. Втянув носом морозный воздух, щекочащий ноздри и горло специфическим ароматом Спаркс, он качнул головой, словно в надежде отойти ото сна, неведомого ему уже более трёх сотен лет, и сделал уверенный шаг вперёд. И куда же?! Не к Розали же мне её нести, она подключит Эммета и они на пару свернут мне шею за Кармен... - Куда путь держим? - решил осведомиться вампир, дабы прояснить ситуацию Надеюсь, она не скажет тащить её к ней домой, на чашечку кофе в полдник!

    0

    45

    Непривычный холод обдал кожу. Раньше она прикасалась к вампирам, но не так что бы...От него пахло ванилью с примесью корицы. А может..И ещё чуть-чуть деревом. Стружкой..Это был не отталкивающий запах а довольно приятный. Если бы у девушки была совесть, она бы начала разглагольствовать на тему : "Вампиры убийцы по природе и в них притягивает всё." Но, совести у неё не было. На секунду было задумавшись, она пришла к выводу, что мм...Домой его звать не стоит. Да и магазин идти было не зачем, без денег..Можно было бы с их-то скоростью что-нибудь одолжить оттуда, но как-то не хотелось.
    -Есть одно небольшое кафе...-Было начала она, но быстро опомнилась, ведь перед ней стоял вампир а не человек.
    "Ну и что я говорю, вампиры не едят!"
    Смущённо поглядев на Эла, Оливия попыталась пожать плечами, что не очень-то получилось, находясь в его руках. Эль даже не знала, куда можно пойти с вампиром. Обычно она сидела в "Рассвете", но слишком давно там не была. Вот и говори потом, что знаешь все заведения в городе...

    0

    46

    К удивлению Элезара, девушка даже не вздогнула, когда их тела соприкоснулись, видимо температура её тела и правда не реагировала на такой внешний раздражитель, как холод. А может у неё есть "домашний вампир, ожидающий её под одеялком! мысленно ухмыльнулся Денали, сохраняя внешнее спокойствие. Он направлялся в сторону города, откуда недавно пришёл. Шаги его были уверенны, а руки крепко удерживали стройное и горячее тело Оливии, заставляя парня негодовать.
    -Есть одно небольшое кафе... задумчиво произнесла девушка, однако быстро спохватилась и повисла неловкая пауза - Хочешь накормить меня пончиками? - улыбнулся Элезар смущённой блондинке - Если там подают приличный горячий кофе, то нам прямая дорога туда. Не то что бы он беспокоился о Спаркс, просто некое чувство вины не покидало его всё это время, ведь не появись он в лесу, кошка продолжала бы дрыхнуть на снегу в своеё тёплой шубе, затем без труда добравшись незамеченной до города в том же обличии барса. А теперь ей приходится существовать в довольно-таки по декабрьски холодном дне, в одной лишь кофте и с босыми ногами. Не комильфо, однако.
    Молясь графу Дракуле и вампиру Лестату, Денали вышел в город, надеясь не столкнуться с ревнивой Кармен или кем-то из семейства Калленов - потом ни за что не оправдаешься и не отмашежься!

    ===> Центр Сиэтла. Кафе "Рассвет"

    0

    47

    Наверное, тот.к то зашёл бы сейчас в лес сильно удивился бы. Ни шороха, ни звука. Просто тихо и ясно, а посреди снежной кучи стоит парень, держащий на руках девушку. Точнее вампир, держащий на руках кошку. Было уже далеко за полдень и дневное солнце освещало такую ммаленькую и уютную поляну. Непонятно отчего девушке хотелшось улыбаться, смеятся и просто приносить всем радость. Господи, ну не сумасшедшая,а?
    Девушка была несколько удивлена реакцией Эла. Вампир согласился на приличный кофе.
    -Да, -подтвердила она, - Кофе там отменный.
    Оставив фразу о пончиках без внимания, девушка  мечтательно улыбнулась и прикинула, как бы им туда добраться. Не останавливатьс яже через каждые двести метров показать дорогу.
    Оливия раньше никогда не была на рууках у вампира. И почему-то ей очень это понравилось... Кошки не знали холода. Как в принципе, и оборотни. Но тут, когда к тебе прикасается кто-то с темепературой кожи плюс пять градусов... Эль снова улыбнулась. Какие смешные у неё мысли.
    Центр Сиэтла. Кафе "Рассвет".

    Отредактировано Olivia Sparks (2010-08-02 22:04:49)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Просека