Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Комната Ренесми в квартире Беллы и Эдварда.


    Комната Ренесми в квартире Беллы и Эдварда.

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    http://static.howstuffworks.com/gif/decorating-a-room3.jpg

    0

    2

    Ренесми зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Как же хорошо! Наконец-то я одна... Надеюсь никто не услышит, если я чуть-чуть почитаю... С хитрой улыбкой Несси достала не дочитаную книгу и принялась читать. Это был роман, о любви и эта книга быстро ей напомнила о Джейкобе. Эх... Джейк, я уже так соскучилась по тебе... с этими мыслями Ренесми уснула

    0

    3

    Несси открыла глаза и огляделась вокруг. Хм, странно, где мама с папой? Ренесми быстро встала с кровати и подошла к окну, на улице было довольно таки пасмурно, но малышке нравилась такая погода. Девочка подбежала опять к кровати и упала на нее, ей было скучно, Ренесми не любила одиночества, да еще и Джейкоб давно не наведывал ее. Джейкоб, Джейкоб, Несси тяжело вздохнула и посмотрела на часы. Ну, где же все?
    -Мам, громко выкрикнула она и повернулась к двери. Не дождавшись ответа, Несси вскочила с кровати и направилась к шкафу, она достала джинсы с футболкой, быстро переоделась и посмотрела на свое отражение в зеркале. Ренесми была очень красивой, темные мамины глазки, папины волосы которые локонами спадали ниже плеч, она еще немного покрутилась вокруг зеркала и выбежала из комнаты===>Гостинная

    Отредактировано Renesme Cullen (2009-04-01 21:36:42)

    0

    4

    >>> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    Джейкоб забежал в комнату с Несси на руках. Никогда бы не отпускал это чудо, такая нежная и в тоже время сильня, ранимая и храбрая, милая и серьёзная...
    -Ну и чем хочет заняться маленькая Принцесса Несси?   Джейк немог наглядеться, на свой очаровательный объект запечатления. Она прекрасна... Джейк усадил её на кровать, а сам сел на пол. Он смотрел в её глаза. -У тебя мамины глазки. И в самом деле, её глаза были точно такие же как у Беллы. Цвет корицы, такой тёплый взгляд. В те моменты когда Джейк был рядом с Несси он забывал обо всём, о проблемах, о Волтури, о стае. Была только она, его жизнь, его счастье.
    За окном сумерки...Но и это неважно, Ренесми была для него самым тёплым, самым ярким солнышком.

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-02 21:37:28)

    +1

    5

    Ренесми сидела на кровати и улыбалась, она смотрела на Джейкоба и думала, какой же он замечательный
    -Джейки, тихо произнесла мылышка и рассмеялась, где ты был так долго? Я думала, что ты прийдешь раньше, я бы сама пришла к тебе, но мне всеголишь десять и... ты знаешь моих родителей. Мамины глазки? Она сново улыбнулась
    -Да, мне все это говорят. Ренесми встала с кровати, она быстро подбежала  Джейкобу и села ему на колени
    -Джеки, Джейки, мой любимый Джейки, ты так редко навещаешь меня! Обещай, что как-то сходишь со мной в парк. Она повернулась к Джейкобу и протянула руку к его волосам
    -Джейк, ты, что с охоты чтоли? Ренесми громко рассмеялась и достала с черных волос Джейкоба сучек от дерева, Джейки, она сново рассмеялась и обняла его.

    0

    6

    Несси вскочила и уселась на колени к Джейку
    -Джейки, тихо произнесла мылышка и рассмеялась, где ты был так долго? Я думала, что ты прийдешь раньше, я бы сама пришла к тебе, но мне всеголишь десять и... ты знаешь моих родителей. Мамины глазки? Она опять улыбалась. Чёрт, это улыбка притягивала. -Мамины, мамины, самые красивые глазки!
    -Да, мне все это говорят.
    -Джеки, Джейки, мой любимый Джейки, ты так редко навещаешь меня! Обещай, что как-то сходишь со мной в парк. -Обещаю, малыш! Сходим, но сегодня поздно поэтому останемся дома! Ренесми запустила свою маленьку ручку в волосы Джейка. -Джейк, ты, что с охоты чтоли? По комнате разлился звонкий смех, Несси достала из его волос веточку дерева. Джейк засмеялся. Моя маленькая Несси... Он поудобнее посадил ей на коленях и взял из рук сучок. -Я гулял в лесу рядом с Ла-Пуш, а потом решил срочно отправиться к тебе, и на своих двоих побежал в дом! Наверное зацепился, ты же знаешь, когда думаю о тебе, Несси, ничего не замечаю. Вот такой я у тебя растяпа! Он улыбнулся её любимой улыбкой.

    0

    7

    Ренесми рассмеялась, Джейкоб мгновенно поднимал малышке настроение. Она встала с его коленок и пробежалась по комнате, затем Несси подняла мяч, который лежал в дальнем углу и кинула его Джейку
    -Может быть поиграем? Ренесми улыбнулась и быстро кинула мяч Джейкобу, затем она села на пол, как раз напротив своего друга и начала наблюдать за его реакцией. Он у меня самый лучший, самый, самый. Она улыбнулась
    -Джейки, ты cамый лучший!

    0

    8

    Малышка вскочила и схватив мяч бросила его в Джейка. -Может быть поиграем? Реакция никогда не подводила его, и он моментально поймал мяч.
    -Джейки, ты самый лучший! Ради этой очаровательной улыбки Джейкоб готов был сделать всё. Моя малышка, моя Несси.
    -Самая лучшая тут это ты Ренесми! Он подхватил её на руки и начал кружить. -Самая , самая!
    Так они и смеялись до тех пор пока Джейк отпустил малышку. Он погладил её волосы. -Ты такая красивая...

    0

    9

    Ремесми опустила глаза, она очень смущалась когда ей говорили комплименты, этим она вся пошла в Беллу. Малышка не долго рассматривала свои ножки и подняла голову
    -Джейки, она улыбнулась. не правда, я совсем не красивая, Ренесми повернула голову к двери
    -Джаспер пришел, она посмотрела на Джейкоба, я его так давно не видела, давай выйдем к ним в комнату, ты же будешь не против? Ренесми внезапно чихнула и рассмеялась.
    -Вот видишь как ты действуешь на меня, рядом с тобой я всегда смеюсь. Ренесми обняла оборотня
    -Джейкоб, знаешь как я люблю тебя? Несси подняла говову и посмотрела на парня
    -Ну, что пойдем?

    0

    10

    Несси смотрела в пол, а Джейк смотрел на неё. Какая же она милая, когда смущаеться.
    -Джейки, не правда, я совсем не красивая, У Джейка от изумления округлились глаза.
    -Кто не красивая?!Ты не красивая?! Да ты самая красивая девочка из всех, что я когда либо видел! Тебе это любой скажет. Он погладил тыльной стороной ладони её щёчку.
    -Джаспер пришел, я его так давно не видела, давай выйдем к ним в комнату, ты же будешь не против?  Вдруг она чихнула и начала звонко смеяться, Джейк не удержался и засмеялся вместе с ней.-Ты такая смешная, когда морщишь носик.
      -Вот видишь как ты действуешь на меня, рядом с тобой я всегда смеюсь. Несси обняла оборотня
    -Джейкоб, знаешь как я люблю тебя? Ну, что пойдем? Она посмотрела в глаза Джейку.Глазки как у мамы...
    -Знала бы ты , малышка, как я тебя люблю, и никому никогда не отдам. Конечно пошли. Он подхватил её на руки , и усадив себе на спину пошёл в сторону гостинной.

    >>>> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    0

    11

    -Кто не красивая?!Ты не красивая?! Да ты самая красивая девочка из всех, что я когда либо видел! Ренесми улыбнулась, ее щечки приобрели розовый оттенок, малышка знала, что она красивая, но ей было приятно слышать комплименты от Джейкоба
    -Знала бы ты , малышка, как я тебя люблю, и никому никогда не отдам. Конечно пошли
    А как я тебя люблю!
    Ренесми крепко держалась за Джейкоба, она не боялась упасть, потому что знала, что Джейки этого не допустит, просто ей очень нравилось его общество, да и вообще еще с самого детства Несси любила кататься на Блеке.
    ===> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Комната Ренесми в квартире Беллы и Эдварда.