Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Редакция газеты "City News"


    Редакция газеты "City News"

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    Эта самая популярная газета штата, филеалы которой есть в каждом городе штата Вашингтон. В этой газете печатаются самые интересные и волнующие новости как городского, так и мирового маштаба. Элис работает в этой газете свободным журналистом и пару раз в неделю приности очень интересные статьи. Головной офис газеты нахоится в обном из небоскребов Сиэтла

    0

    2

    -----) Парк

    Алан и Энн подъехали к одному из небоскребов Сиэтла. Выйдя из машины, Энн направилась ко входу в здание. В просторном холле первым делом её встретил охранник средних лет.
    - Энни не уж то это ты? Давненько тебя не было... Повзрослела, девочка, - он добродушно улыбнулась и потрепал Энн по голове.
    - Рада тебя видеть, Энди, - она улыбнулась и собиралась уже пройти дальше, как он остановил её.
    - Энн, ты куда?
    - Как куда? В редакцию, конечно!
    - Пропуск. Девочка, ты же знаешь, без пропуска я тебя не пропущу.
    - Энди, мой пропуск просрочил год назад и ты это прекрасно знаешь!
    - Тогда что ты здесь делаешь? - не унимался охранник, абсолютно не желая получать нагоняй от начальства.
    - Я пришла за новым, - весело сказала Энн и побежала вперед, зная, что добродушный Энди не бросится её догонять. Алан бежал за ней следом.
    - Спасибо, Энди! - крикнула Энн уже подбегая к лестнице. Лишь поднявшись на второй этаж она вызвала лифт. Зайдя внутрь, она дотронулась до самой верхней кнопки и оранжевый огонек оповестил о том, что они будут доставлены на место. Она подошла к прозрачному стеклу и посмотрела вниз.
    - Все так красиво.. Ничего не изменилось. Правда, здорово? - спросила она у Алана. Спустя минуту они услышали тихий звоночек, говорящий о том, что они приехали.
    Выйдя из лифта парочка прошла по широкому коридору и Энн остановилась возле больших дверей с затемненными стеклами.
    - Прибыли, - улыбнулась она Алану. Приоткрыв дверь Энн вновь услышала шум и гул редакции. Все куда-то бегали, копошились, искали что-то, выясняли, носились туда-сюда с кипами бумаги в руках. Кто-то сидел за своим столом и комкал листы, кто-то непрерывно печатал что-либо. Энни улыбнулась. Мило. все как раньше. Голова начала побаливать от такого шума. Да, я вспомнила, почему так не любила часто бывать здесь, - она усмехнулась и направилась через всю эту копошащуюся толпу к самому дальнему кабинету. "Чарли Фокс. Главный редактор." - гласила табличка на двери.
    И не подумав стучать, Энни распахнула дверь святая святых всей редакции "City News".
    - Здравствуй, Чарли! Как делишки? - задорно сказала Энн и, отойдя от Алана подбежала к Фоксу. Им оказался мужчина лет 27 - 30, довольно высокий, крепкого, спортивного телосложения, со светлыми волосами, зелеными глазами и легкой щетиной на щеках. В целом он был очень обаятелен и, судя по восторженным вздохам молоденьких журналисток, смотрящих на его кабинет из общего зала редакции, он пользовался большим успехом у женщин.
    Энни обняла старого знакомого. Чарли в свое время очень помог Энн с деньгами и работой так что девушка относилась к нему довольно тепло.
    - Привет, малышка! Рад тебя видеть, - он обнял девушку в ответ, - Ух, ты теперь с охраной, - усмехнулся он, осмотрев Алана, - Правильно, нельзя такую красавицу одну по улицам ходить отпускать! - он улыбнулся и представился, протянув парню руку, - Чарли Фокс. Главный редактор этой газетенки, - он рассмеялся.
    - Я тоже рада тебя видеть, Чарли, - она улыбнулась и сделала шаг назад, рассматривая старого друга. Его напускная радость встречи не могла сравнится с тем желанием увидеть фотографии, что горело в его глазах.
    - Ты все еще с той шайкой уличных беспризорников, воришек и просто раздолбаев?
    - Увы, нет. Теперь я в другой шайке раздолбаев, - она весело рассмеялась, вспомнив свою стаю.
    - Все не уймешься, детка.. Надеюсь, ты хоть больше не возвращалась к тем уличным погромам, - странно заботливо сказал Чарли, внимательно вглядываясь в глаза Энн.
    - Так, все, Чарли. Закрыли тему. Сейчас покажу фотографии. И наличка мне нужна завтра вечером после раскупки основной партии тиража, - серьезно сказала Энн и подошла к компьютеру, начав переносить на него все фотографии. Молодые люди пока о чем то разговаривали, а Энн мельком просматривала фотографии. И правда, не плохие.. Не потеряла сноровку, и слава Богу! Хорошо заплатят.. Когда дело было закончено, она отошла от компьютера и предоставила редактору полный обзор своей работы.
    Чарли присел на свое большое черное кожаное кресло и начала рассматривать. Отобрав несколько он обратился к Энн:
    - Супер, на вечернем совете посмотрим и выберем, что получше. Даю отбой своим новоявленным фотографом. Ни черта не делают, а денег просят бешеных! Малышка, фотографии как всегда замечательные. То, что нам нужно и сразу для нескольких статей. Кстати, это я так понимаю и есть герой-спаситель маленького ребенка? Можно интервью? - глаза Чарли уже горели желанием свежего материала, которого не будет больше ни у кого.
    Энн рассмеялась и подошла поближе к любимому.

    +1

    3

    Алан и Энн подъехали к одному из небоскребов Сиэтла. Выйдя из машины, Энн направилась ко входу в здание. В просторном холле первым делом её встретил охранник средних лет. Алан же держался скромно, всюду следуя по пятам своей любимой. Этот небоскрёб действительно удивил его, в таких частенько работают офисные менеджеры, в серых и чёрных костюмах, по уши загруженные работой. О таком он даже и не мечтал, и чаще относился к большому городу равнодушно и абсолютно безразлично. Ну о чём может мечтать паренёк, в 21 год, который не получил высшего образования? В общем он заинтересованно осматривался, и после нескольких слов с добродушным охранником он и Энни вошли в серебрянный лифт.
    - Все так красиво.. Ничего не изменилось. Правда, здорово? - спросила она у Алана.
    - Не знаю... Я в таких местах никогда не был... - постучав пальцем по зеркалу, задумчиво прошептал он. Вид у меня конечно отвратительный, самое время для посещения офисов изсестных газет... Да, белая футболка была окрашена в малиновый цвет крови, и на джинсах и пиджаке тоже красовались пятна.
    - Прибыли, - улыбнулась она Алану. Как ей не стыдно со мной ходить? Я больше похож на маньяка-убийцу, чем на спасителя маленьких девочек из аварии, и главного таскателя трупов...
    Наконец, дойдя до места назначения, Алан вдохнул побольше воздуха, готовый ко всему, и даже к толпе людей, сидящих в галстуках за круглым столом - вот что он сейчас ожидал увидеть. "Чарли Фокс. Главный редактор." - гласила табличка на двери. Дверь распохнулась и он увидел всего лишь мужчину 27-30 лет, довольно симпатичного, наверняка пользовавшегося популярностью. Энни обняла старого знакомого. Укол ревности, и Алан немного насупился.
    - Привет, малышка! Рад тебя видеть, - он обнял девушку в ответ, - Ух, ты теперь с охраной, - усмехнулся он, осмотрев Алана, да я красавчик, весь в крови, я понимаю, - Правильно, нельзя такую красавицу одну по улицам ходить отпускать! - он улыбнулся и представился, протянув парню руку, - Чарли Фокс. Главный редактор этой газетенки, - он рассмеялся.
    - Алан Грин, - парень нехотя протянул ему руку, и в конце концов пожал её.
    - Я тоже рада тебя видеть, Чарли, - она улыбнулась и сделала шаг назад, рассматривая старого друга. Хм.. Интересно, у них что-то было? Потом пару ненужных реплик, в которые Грин не вникал, осматривая кабинет, и наконец Энни сидела за компьютером, по-хозяйски усевшись на стуле.
    - Ха, как я понимаю, вы молодой человек этой особы? - его отвлёк голос Фокса, улыбающегося ему.
    - Ну да, - кивнул Алан, - Вы правильно поняли.
    - А... - он осмотрел Грина с ног до головы.
    - Я участник этой аварии. Ну... Не в том смысле что я врезался в столб, а я спас девочку из машины, и тащил труп... Ну и оттуда текла кровь... Понимаете? - объяснил ему Маугли.
    - Геройский поступок, - похлопал по плечу Алана, редактор.
    - Спасибо, это было моим долгом.
    Когда дело было закончено, она отошла от компьютера и предоставила редактору полный обзор своей работы.
    Чарли присел на свое большое черное кожаное кресло и начала рассматривать. Отобрав несколько он обратился к Энн:
    - Супер, на вечернем совете посмотрим и выберем, что получше. Даю отбой своим новоявленным фотографом. Ни черта не делают, а денег просят бешеных! Малышка, фотографии как всегда замечательные. То, что нам нужно и сразу для нескольких статей. Можно интервью? - глаза Чарли уже горели желанием свежего материала, которого не будет больше ни у кого.
    - Я сомневаюсь в этом, -  ответил Ал. Всё - таки будучи персоной скромной, и не любящей особого внимания, он предпочёл отказаться, а может даже из-за той же ревности, тем самым обнадёжив редактора. Энн рассмеялась и подошла поближе к любимому. Он нежно прошептал ей на ухо.
    - Прости, но интервью я не хочу...

    Отредактировано Alan Greene (2009-06-22 14:44:35)

    0

    4

    =====) Пятиэтажка =====) Квартира Джаспера и Элис

    Элис быстрым шагом прошла по корридору редакции, занятая своими мыслями. На входе стоял все тот же милый охранник, добродушно улыбаясь.
    -Здрасти дядя Энди. Как выше здоровье?
    -Спасибо, девочка. Я отлично, как всегда. Неужели новую статью принесла?
    -Да, именно. давненько я тут не была
    -Пропуск покажи, пожалуйста
    -Да, конечно! Не болейте! -девушка открыто улыбнулась и, показав пропуск, прошла дальше.
    -День внезапных визитов. И чего это все в один день решили придти? Но я рад. Соскучился по этим девчонкам -проворчал Энди
    Эл быстро поднялась на нужный этаж в красивом стеклянном лифте и, без стука, залетела в кабинет Чарли Фокса и кинула ему на стол уже распечатанную статью с красивой фотографией маленькой девочки
    -Надеюсь я успела? Сдать статью вовремя? Простите, но у меня были свои проблемы. -молодой парень лет 27-30 открыто улыбнулся.
    -Давай, детка. Я уже заждался обещанной горчинки. Надеюсь статья стоящая. Хотя ты других не пишешь. Присядь пока на диван. -Девушка оглянулась и округлила глаза. В кабинете сидели еще двое молодых людий. Парень и девушка. Каллен глубоко вздохнула и удивилась еще больше. Это были два перевертыша. Причем один из них, судя по запаху, оставил на руках Эл сильные шрамы, а другой, точнее другая, тоже, участвовала в бою. На лицах истинных появилось недоумение и легкий страх, который вскоре превратился в надменную маску. Неожиданно для себя Элис подошла к странной, по ее мнению парочке и проговорила
    -Я Элис Каллен. Журналистка этой газеты. А вы, как я полагаю, тоже? Будем знакомы -Миссис Хейл протянула руку миниатюрной брюнетке и тихо для человеческого слуха, но достаточно громко для слуха оборотней проговорила -Я не причиню вам вреда, поверьте. Мне интересно с вами поговорить. надеюсь вы не против сделать это?
    -Элис! Это потрясающе! Я сам чуть не зарыдал! Впредь я не буду проходить мимо детских домов. Хотя бы деньжат им подкину, в ближайшее время! А фотография-просто чудо. надеюсь ты принесла все это на флешке, дорогая?
    -Конечно, Чарли. Не первый день работаю

    0

    5

    - Я сомневаюсь в этом, -  ответил Ал на счет интервью.
    - Прости, но интервью я не хочу... - прошептал он ей на ухо. Энн только улыбнулась и обняла любимого за талию.
    - Ничего страшного. Чарли в своем репертуаре. Человек не успел оправится от аварии, а он со своими интервью. Иногда мне кажется, что он может душу продать за горячую новость.
    - Во истину так, детка, - усмехнулся мистер Фокс, подходя чуть ближе к парочке.
    Внезапно дверь в кабинет распахнулась настежь без всякого стука. Некая миниатюрная и очень красивая девушка впорхнула в святая святых редакции. Энн сделала глубокий вдох и её глаза слегка округлились. Приторный, больно жгущий нос аромат заставил девушку плотнее прижаться к любимому. Что вампирам нужно даже здесь?!
    -Надеюсь я успела? Сдать статью вовремя? Простите, но у меня были свои проблемы.
    -Давай, детка. Я уже заждался обещанной горчинки. Надеюсь статья стоящая. Хотя ты других не пишешь. Присядь пока на диван. - сказал Чарли и, усевшись в свой большой кожаный стул принялся за чтение. Вампирша тем временем оглянулась и заметила истинных. Её глаза тоже медленно поползли на лоб.
    -Я Элис Каллен. Журналистка этой газеты. А вы, как я полагаю, тоже? Будем знакомы - она протянула им руку. Недоумение сменилось надменностью и нагловатой улыбкой, которые каменной маской застыли на лице. Энн смотрела ей прямо в золотистые глаза и даже не думала протягивать руку.
    -Я не причиню вам вреда, поверьте. Мне интересно с вами поговорить. надеюсь вы не против сделать это? - тихо, так, чтобы лишь истинные услышали прошептала Элис.
    Лицо Энн не выражало никаких эмоций, однако мозг лихорадочно соображал, что же делать. Поговорить... Она может рассказать мне все. Её глаза золотые, а значит она не ест людей.. Теоретически безопасна.. Но то именно та вампирша, на которую мы напали в прошлое полнолуние. вот дьявол! Что же делать.. если соглашусь на разговор, то мы опять поссоримся с Алном.. Только не это.. Но если не соглашусь и продолжу бездумно убивать кровососов, то я сойду с ума.. Господи, Алан, надеюсь ты меня простишь... - Энн уже приняла мысленно решение в котором боялась пока сознаться даже самой себе. Она лишь вопросительно подняла бровь, будто спрашивая: О чем ты хочешь поговорить?
    Энни была на все 200 процентов уверена, что Элис поняла её вопрос. Энн натянуто улыбнулась:
    - Мы.. мм... Внештатные фотографы, - сказала девушка, стараясь не вызывать подозрений у Чарли, который уже дочитав статью поднял глаза на троицу, почувствовав напряжение, витающее в воздухе. Энни улыбнулась ему из-за спины Элис и тот сделал вид, будто только только дочитал статью.
    -Элис! Это потрясающе! Я сам чуть не зарыдал! Впредь я не буду проходить мимо детских домов. Хотя бы деньжат им подкину, в ближайшее время! А фотография-просто чудо. надеюсь ты принесла все это на флешке, дорогая?
    -Конечно, Чарли. Не первый день работаю
    Элс не успела ответить на вопрос Энн и отправилась к компьютеру. Энни же засобиралась к выходу.
    - Ладно, Чарли, я была до безумия рада тебя повидать, но нам пора.
    - Да, малышка все также не сидит больше 15 минут на одном месте, - усмехнулся он, подходя к парочке.
    - Это неизменно, - улыбнулась Энн, а затем более серьезно добавила, - я зайду завтра вечером за деньгами, - настойчиво сказала она, зная, как Чарли не любит расставаться с этими зелеными бумажками, - И у тебя теперь есть мой номер, звони, если что, - она подошла ближе к мужчине и обняв его за шею, чмокнула в щеку. Чарли улыбнулся и приобняв за талию, чмокнул её в ответ.
    - Давай, Энни, не пропадай. Жду тебя завтра. И я позвоню позже на счет работы, на этот раз не отвертишься, - сказал он, по-семейному потрепав девушку по голове. Энни улыбнулась и развернувшись, направилась к двери. Уже стоя прямо перед ней она еле слышно, так, как не воспринимает человеческое ухо прошептала:
    - Ждем за дверью, три минуты ровно. - она знала, что Элис все услышала и поняла.
    Когда дверь за Энн и Аланом захлопнулась, они вновь погрузились в шумиху и суету редакции. Девушка прислонилась спиной к стене и жалобно посмотрела на парня.
    - Не сердись, пожалуйста.. Прости меня.. Я знаю, что нельзя было соглашаться на этот разговор, но я должна все узнать... Пойми, пожалуйста.. - она все так же жалобно смотрела на него и легонько дотронулась ладошкой до его щеки. Только бы он понял, только бы простил.. Впрочем, если он сейчас развернется и уйдет я пойму его. Я соврала ему, сказав, что в это не полезу. Ведь сейчас залезаю во все эти сказки с головой. Черт! Алан, не бросай меня, пожалуйста.. - мысленно взмолилась девушка все также смотря на любимого. Её рука опустилась, и она вздохнула.

    0

    6

    Энн только улыбнулась и обняла любимого за талию.
    - Ничего страшного. Чарли в своем репертуаре. Человек не успел оправится от аварии, а он со своими интервью. Иногда мне кажется, что он может душу продать за горячую новость. Фух... Ну и Слава Богу... Мне только интервью нехватало... Вот был бы на моём месте Дин, он бы им ещё спел в этот диктафон... Алан ухмыльнулся.
    - Во истину так, детка, - усмехнулся мистер Фокс, подходя чуть ближе к парочке.
    Неожиданно, дверь открылась, и в нос ударил противный терпкий запах. Вампир?! Что?! Тут?! Мышцы напряглись, и Ал был готов выйти из кабинета. Он яростно глянул на молодую девушку, с задорным ёжиком на голове и грациозно порхающую по кабинету. Маугли не обратил внимания на разговоры, стараясь не смотреть в сторону пиявки, лишь повернулся когда обратились к нему и Энн.
    -Я Элис Каллен. Журналистка этой газеты. А вы, как я полагаю, тоже? Будем знакомы - она протянула им руку. Алан надменно посмотрел на кровососку, и не подал руки, промолчав и показывая всем видом, что он хотел наплевать на эту вампиршу.
    -Я не причиню вам вреда, поверьте. Мне интересно с вами поговорить. надеюсь вы не против сделать это? - тихо, так, чтобы лишь истинные услышали прошептала Элис. Да... только этого ещё не хватало, не причинишь вреда... Он заметил что у той золотистые глаза. Что вы тут все не от мира сего?
    - Мы.. мм... Внештатные фотографы, - сказала девушка, стараясь не вызывать подозрений у Чарли, который уже дочитав статью поднял глаза на троицу, почувствовав напряжение, витающее в воздухе. Пора уходить Энн! Пора валить отсюда!
    Ладно, Чарли, я была до безумия рада тебя повидать, но нам пора. - будто читая мысли, любимая попрощалась с Фоксом. Алан пожал руку и быстро вышел из кабинета. Лишь краем уха тот уловил, что прошептала Энни этой журналистке.
    - Ждем за дверью, три минуты ровно. - она знала, что Элис все услышала и поняла.
    Чертыхнувшись он дождался, пока пару секунд спустя выйдет Энни. Надо же... Ты всё решила... Может пойдёшь погулять с кровосоской? Первой начала она.
    - Не сердись, пожалуйста.. Прости меня.. Я знаю, что нельзя было соглашаться на этот разговор, но я должна все узнать... Пойми, пожалуйста.. - она все так же жалобно смотрела на него и легонько дотронулась ладошкой до его щеки. Он увернулся от её прикосновения.
    - Не думаю, что буду дружить с этими тварями. Если ты, иного мнения, оставайся. Мне пора идти. Машина у входа. Домой доедешь. - грубо ответил он малышке. Кинув ей связку ключей, он развернулся и быстро зашагал по коридору. Парню было так паршиво, что невозможно было описать словами. Мы второй раз, ссоримся из-за кровососов... Может она встретит одного и запечатлится с ним? Это было бы ей приятно... У них наверное такие красивые золотые глаза... Чёрт... Он ударил кулаком в стену, и на костяшках выступила кровь. Быстро спустившись по лестнице, Грин вышел из небоскрёба. Теперь даже на улице казалось холоднее чем обычно...

    На ближайшей остановке он сел на автобус который ехал за город. Придётся пройтись по лесу пешком... Но до дома доберусь...

    ====) Дом Истинных. Гостиная.

    0

    7

    Энни, кажется так звали девушку-истинную, вышла за дверь, прошептав - Ждем за дверью, три минуты ровно. У Эл же сложилось двойственное впечатление. С одной стороны она хотела отомстить истинным за серьезную рану на теле и без того шрамированного мужа. На свои же раны ей было откровенно наплевать, ибо бледная кожа вампира отлично их скрывала, однако боли мужа она не хотела прощать. С другой стороны ей было жутко интересно побольше узнать об оборотнях, поговорить с одним из них, узнать причину, по которой эти шавки сорвали день рождения Белле и разгромили холл в их доме -Ха. Конечно. Так они и остались ждать меня. Я же могу их порвать в пару секунд! И они не смогут защитить себя. неужели эта девушка настолько глупая? Хотя.. Я же не собираюсь причинять ей вред. Пока, по крайнем мере. -Эл быстро закончила обсуждать статью с взволнованным и, казалось, смущенный Чарли. Пару небольших изменений и босс послал статью на дальнейшую обработку.
    -Отлично Элис. как всегда радуешь меня. Вот твоя зарплата, детка. -Фокс протянул запечананный конверт и открыто улыбнулся. -Спасибо. они как раз кстати. рада была повидаться. Тебе привет от моего мужа. -счастливо засмеявшись проговорила Эл, вспоминая смешной случай знакомства Чарли и Джаспера. Тогда Джас хорошенько промыл мозги ее боссу за его "вульгарное поведение" по отношению к любимой супруге. После этого мужчина каждый раз бледнел от одного имени Хейла. -Пока Чар -Элис чмокнула редактора в щечку и выбежала за дверь ровно в последнюю секунду отведенной ей трехминутки.
    -Энни, я полагаю, что нам нужно пройти куда-нибудь подальше от всей это суеты. Как на счет газетского кафетерия? У меня не так много времени, чтобы идти куда-то еще. -Оборотень отрешенно кивнула и поплелась вслед за Элис, которая своей обычной танцующей походкой направлялась прямо к лифту. В полупустом кафетерии девушки сели за самый дальний столик и Эл начала разговор, в своей обычной манере общения
    -Куда делся тот милый молодой человек, который оставил мне прекрасные шрамы на руках? -немного саркастически спросила она, но тут же продолжила, не дав девушке ответить -впрочем-это не важно. охрана тебе не понадобится. Я лишь хочу задать тебе несколько вопросов. зачем вы напали на нас в прошлое полнолуние? Что мы вам, да и вообще кому-то сделали плохого? Ведь мы не убиваем людей. Мы лишь стараемся жить обычной, человеческой жизнью, никого не трогая

    +1

    8

    Когда Энн попыталась дотронутся до любимого, тот лишь вывернулся.
    - Не думаю, что буду дружить с этими тварями. Если ты, иного мнения, оставайся. Мне пора идти. Машина у входа. Домой доедешь. - грубо ответил он малышке. Кинув ей связку ключей, он развернулся и быстро зашагал по коридору. Ей было нечего ответить. Тонкая струйка соленой слезы покатилась по её щеке, когда она поймала ключи. Быстро смахнув её, Энн вновь изобразила каменную маску на лице. Супер! Класс! Здорово.. Молодец, Энн.. Добилась, чего хотела? Вы поссорились и на этот раз совсем. Окончательно. Это был конец.. Конец всего... Казалось, что сердце вот-вот разорвется, хотелось спрыгнуть с этого самого последнего этажа небоскреба. Нет.. Держись.. Ты ничего не сделаешь. Все будет хорошо, - уговаривала она саму себя, нервно щипая себя за руку, чтобы не разреветься. Энн гордо подняла голову и сделала глубокий вдох. Точка. Большая и жирная. Я ему не нужна.. Ему нужна одна из тех девочек на побегушках, которые готовы его боготворить в каждой придорожной забегаловке! Туда ему и дорога.. Скатертью.. Все инстинкты девушки говорили о том, что нужно бежать отсюда, но любопытство не давало ей покоя. Хочет он того или нет а я отсюда не уйду, пока не узнаю всю правду. Я не стану бездумной убийцей.
    Тем временем дверь распахнулась. Энн посмотрела на часы, висящие напротив. Ровно. Черт..
    -Энни, я полагаю, что нам нужно пройти куда-нибудь подальше от всей это суеты. Как на счет газетского кафетерия? У меня не так много времени, чтобы идти куда-то еще. - Энни отрешенно кивнула и поплелась вслед за Элис, которая своей обычной танцующей походкой направлялась прямо к лифту. Сотни мыслей вертелись в голове у девушки. Но самая главная была далека сейчас отсюда. Самая главная мысль была сейчас дома. И она так хотела его увидеть.
    В полупустом кафетерии девушки сели за самый дальний столик и Эл начала разговор, в своей обычной манере общения.
    -Куда делся тот милый молодой человек, который оставил мне прекрасные шрамы на руках? -немного саркастически спросила она, но тут же продолжила, не дав девушке ответить -впрочем-это не важно. охрана тебе не понадобится. Я лишь хочу задать тебе несколько вопросов. зачем вы напали на нас в прошлое полнолуние? Что мы вам, да и вообще кому-то сделали плохого? Ведь мы не убиваем людей. Мы лишь стараемся жить обычной, человеческой жизнью, никого не трогая
    - Ты правда считаешь их прекрасными? Я рада. обращайся, этот милый молодой человек готов помочь в создании новых в любое полнолуние, - не менее саркастично парировала Энн. - А теперь серьезно. Напали, потому что так было нужно, - отрезала истинная, абсолютно не желая вдаваться в подробности личной мести каждого члена стаи, - Что вы сделали плохого? Вы вампиры. Убийцы. Пьете кровь людей, этого достаточно? Я не представляю как вампир может не пить кровь людей и жить человеческой жизнью. Вы уже не люди, - чуть тише сказала девушка, будто объясняя вампирше позицию стаи. Говорить все в открытую Энн не собиралась, - Я здесь, потому что меня интересует лишь одна теория. Золотые глаза. Это правда, что вы заменяете кровь людей на кровь животных? - Энн заранее знала все ответы, но должна была это услышать еще раз, должна была убедиться. Но что делать потом? Перестать убивать тех, у кого золотые глаза? Неужели они ни разу не срывались на людей? Не верю. И это не имеет значения.. Стая меня не послушает.. Что я здесь вообще делаю?! Черт.. Энн, ты беспросветная дура. Её интересовала еще одна теория. Душа и любовь. Но спрашивать об этом Энн была не в состоянии. Только не тогда, когда её душа и любовь кровоточили, как свежие раны.

    +1

    9

    Элис недовольно взглянула на нагловатую девчонку, смело смотрящую ей в глаза.
    -Хей, детка. Прикуси свой острый язычок. Не забывай, что моя сила со мной всегда, а до полнолуния еще как минимум пара часов. Я могу убить тебя за пару секунд -уверенно паррировала Эл после небольшого монолога волчицы -Но я не хочу причинять боль твоей семье. Мы, в отличае от вас, думаем о последствиях происходящего. Поэтому попридержи коней, детка, пока мое настроение не сменилось -Каллен умела быть стервой, если того требовала ситуация. Она была готова защищать семью до последнего, даже в словестном бою -Между прочим-мы не нападали на вашу стаю после полнолуния, хотя могли бы, ибо ваши запахи еще долго отравляли воздух территории нашего леса. Что вам нужно от нашей семьи? Ты хочешь знать про мои золотые глаза? Так вот слушай, детка. Мы действительно пьем кровь только животных. И все слухи, что ходят о нас-правда. Каждый в нашей семье стал вампиром умирая. И каждый сам выбрал себе путь вегеторианства. Ваше нападение на нас было абсолютно не обоснованным и диким. Между прочим и в ваших рядах есть выродки, убивающие людей и даже вамподобных. Чего ты хочешь от нас? -распаляясь говорила Элис. Ее голос был абсолютно нормальной интонации, движения плавными и лишь глаза стали почти черными от внутренней злобы. Однако эта собачока вызывала у Мисс Хейл положительные чувства, что, собственно, и спасло ей жизнь -Ты думаешь мне было приятно смотреть на серьезную рану от твоих милых зубок на боку моего мужа? Это намного больнее, чем моя собственная боль. Оставьте нас в покое. Меня и всех вампиров в этом городе. С теми, кто пьет людскую кровь мы разберемся сами, ибо мы знаем цену любой жизни, будь то человек, вампир или мерзкая глупая псина. Тебе все понятно, деточка или есть еще вопросы? -Девушка села поудобнее на своем стуле и подняла вверх одну бровь

    +1

    10

    Элис недовольно посмотрела на Энн и начала свою речь. Девушка не решалась перебивать её, понимая, что силы не равны. Вампирша была права, она может убить её легким движением, тогда как Энн даже моргнуть не успеет. Коул терпела наглый тон, наверное, такой же как и у нее самой с каменным лицом, не выражая никаких эмоций. Мы друг друга стоим в этом смысле, - подумала Энни.
    - ...Тебе все понятно, деточка или есть еще вопросы? -Девушка села поудобнее на своем стуле, закончив монолог, и подняла вверх одну бровь. Энни улыбнулась.
    - Значит правда. Спасибо, это все, что я хотела знать. И.. Я понимаю твои чувства, - Энни недовольно поморщилась но сходу взяла себя в руки, - я сама отдам жизнь за свою семью. Тем не менее ты тоже должна понять. Мы не можем не истреблять вампиров. Это а - наша сущность, б - наша жизнь. Думаю, что если бы ты оказалась на нашем месте ты бы тоже так жила, - Энни говорила предельно спокойно и довольно тихо, чтобы посторонние уши не могли их услышать. Внутри же девушку буквально колотило от противоречивых эмоций.
    - Оставить всех вампиров в этом городе означало бы уехать отсюда. А сейчас, к сожалению, мы не можем этого сделать. Возможно, мы были не правы напав на вас в Форксе. Но мы никогда не видели и не слышали о таких как вы, - чуть тише проговорила Энни, не отводя взгляда от глаз Элис. Ну что.. Что теперь делать? Не трогать их? Я не могу этого обещать за всю стаю. Черт... Ну почему все так сложно?! Почему сказки становятся реальностью Жесткой и страшной реальностью. Почему жизнь калечит так, что перестаешь верить и доверять? Почему все новое, что я узнаю делает жизнь не проще, а еще запутаннее? Я не знаю, что теперь делать.. Я не знаю какой теперь будет жизнь.. Сохраняя на лице легкую полуулыбку и не более того, Энн мысленно готова была застрелиться.
    - Я не могу обещать за всю стаю не нападать на вас. Я не могу начать с вами дружить. Я могу только сказать, что теперь поняла что к чему.. - Энни тяжело было говорить это. Ей было тяжело сказать даже о своих дальнейших действиях. Она надеялась лишь что эта вампирша поймет её. Докатилась, Коул. Ждешь понимания от кровопийцы. Достойный Истинный оборотень. Достойный член стаи, ничего не скажешь. неужели ты готова пойти против своей семьи, своей стаи из-за вампиров? Хотелось забиться в темный угол и заплакать. Но каменная маска и мирная полуулыбка застыли на лице девушки. Сейчас она не имела права показать свой страх, неуверенность или отчаяние.

    0

    11

    - Значит правда. Спасибо, это все, что я хотела знать. И.. Я понимаю твои чувства, - Энни недовольно поморщилась но сходу взяла себя в руки, - я сама отдам жизнь за свою семью. Тем не менее ты тоже должна понять. Мы не можем не истреблять вампиров. Это а - наша сущность, б - наша жизнь. Думаю, что если бы ты оказалась на нашем месте, ты бы тоже так жила,немного грустно проговорила девочка, сидящая напротив.
    -А ты не задумывалась, что пить кровь наша а – сущность, б – способ существования. Нет? Так вот представь себе. Ты просто не понимаешь, каких усилий мне стоит находится в обществе людей, не подвергая их опасности. Это же невероятный самоконтроль. Хотя тебе не понять..
    Каллен облокотилась на спинку стула и опустила голову вниз. Она так ненавидела себя за вампирскую сущность, за нескольких людей, которых она все же убила по первости, за постоянное убийство ни в чем не повинных животных. Ей просто хотелось быть человеком. Хотя, если посудить, люди не лучше тех же оборотней, вампиров или перевертышей. Они так же убивают себеподобных, так же едят мясо, так же убивают диких животных, так же враждуют, покоряясь предрасуткам, но они все это делаю по собственной воле, а не велению инстинктов. 
    - Оставить всех вампиров в этом городе означало бы уехать отсюда. А сейчас, к сожалению, мы не можем этого сделать. Возможно, мы были не правы напав на вас в Форксе. Но мы никогда не видели и не слышали о таких как вы, - чуть тише проговорила Энни, не отводя взгляда от глаз Элис.
    -Не знание правил не освобождает вас от ответственности
    –всплыло в голове у Эл глупое обьявление, прочитанное когда-то, однако вслух она этого не сказала. На несколько минут девушки погрузились в свои мысли. Наконец оборотень подняла глаза и с легкой полуулыбкой проговорила
    - Я не могу обещать за всю стаю не нападать на вас. Я не могу начать с вами дружить. Я могу только сказать, что теперь поняла что к чему..
    - Энни тяжело было говорить это, что было видно не вооруженным взглядом.
    –Блохастые должны знать свое место. Пусть не выделывается.-Однако поникшая фигура Энни заставила Кален щабуматься. Эл, не понятно почему, стало жалко эту девочку, которая, в первую очередь была еще ребенком. В этот момент Миссис Хейл пожалела обо всем, что было ранее, ведь она взвалила на этого ребенка груз ответственности и правды, которую та не готова была воспринять. По крайней мере сейчас. Она почувствовала сильное отчаяние этой особы и, неожиданно для себя, встала со стула и обняла ее, повергнув Энн в шок
    -Прости. Я не хотела такого разговора. Хотела поговорить нормально, но твой тон вывел меня из себя. Я просто безумно люблю свою семью и боюсь потерять кого-то. –девушка, к удивлению Элис, обхватила ее руки своими руками и просто молчала, ожидая продолжения.
    –Что у тебя случилось? Ты можешь мне рассказать, поверь. Я помогу советом, а если нужно и чем-то больше. Ты только меня прости и пойми. На самом деле я не такая стерва. И я не только вампир. Я ведь когда-то была человеком, я все могу понять.

    0

    12

    Внезапно Элис поднялась со стула. Энн решила, что она сейчас развернется и уйдет, но вместо этого вампирша подошла к ней и обняла. Энни плохо поняла что произошло, но чувства и эмоции взяли верх. Энн не шелохнулась.
    -Прости. Я не хотела такого разговора. Хотела поговорить нормально, но твой тон вывел меня из себя. Я просто безумно люблю свою семью и боюсь потерять кого-то.
    Коул понимала её. Понимала так, как, возможно, мало кто поймет. После той ночи Энни готова была сама растерзать всех кровососов за каждую царапину Дина или Алана. А помимо царапин у них были и серьезные раны. Воспоминания больно кольнули её и она обхватила своими руками руки Элис.
    - Я понимаю. Я более чем прекрасно понимаю тебя. Я знаю, что такое потерять семью и просто не переживу еще одну такую потерю. Прекрасно понимаю.. - немного нескладно из-за нахлынувших воспоминаний тихо проговорила Энн.
    –Что у тебя случилось? Ты можешь мне рассказать, поверь. Я помогу советом, а если нужно и чем-то больше. Ты только меня прости и пойми. На самом деле я не такая стерва. И я не только вампир. Я ведь когда-то была человеком, я все могу понять.
    Энни немного сильнее обхватила её руки. Она не знала что ей делать. Рассказать все означало бы для Энн предать свою семью, стаю. Но оттолкнуть от себя сейчас эту вампиршу значило бы или подписать себе смертный приговор или.. Или просто разрушить хотя бы какую-нибудь тонкую нить понимания которая только что промелькнула. Коул сделала глубокий вдох.
    - Что у меня случилось.. Это сложный вопрос и очень долгая история.. Потому что слишком многое случилось за слишком маленькое количество времени.. Элис, я умирала.. Не телом, а душой. Я начала жить, жить по настоящему, лишь когда обрела свою семью. Это моя стая. Я отдам жизнь, а перед этим порву любого за них. За каждого. Нам всем хорошенько досталось от жизни. От вампиров. Для многих из нас убийство кровопийц - не просто инстинкт, а месть. - Энн посмотрела в золотистые глаза в надежде на хотя бы минимальное понимание.
    - Элис, я не могу сказать больше... Просто пойми.. Мы жили так всю жизнь. С мыслью о ненависти, с чувством мести... Отбиваясь от сильных ударов жизни. Но именно это дало нам шанс выжить и встретить друг друга. Многие крово.. вампиры ненавидят нас, многие бояться. Полнолуние лишь раз в месяц и мы не можем позволить себе ждать, пока вампиры ударят нас в спину, когда мы люди. - Энн вздохнула и немного отстранилась от Элис. Она не знала какие эмоции та сейчас испытывает, понимает она её или нет, но искренне на это надеялась. - Я понимаю тебя, а ты понимаешь меня..? нас?

    +1

    13

    Маленькая Энни колебалась. Но, немного помолчав, девушка, все же, рассказала какую-то часть правды. Явно не всю, но и эта маленькая крупинка была огромным шагом, ибо сейчас Энн преодолевала многолетние предрассудки, которыми она жила, которые были смыслом ее существования. Странно, но невесомая, легкая атмосфера дружбы понемногу завладевала девушками. Закончив свой монолог Энн вздохнула и немного отстранилась от Элис. Ее глаза, казалось, были "на мокром месте". - Я понимаю тебя, а ты понимаешь меня..? нас? -неуверенно и робко проговорила она. Элис пододвинула стул, стоявший напротив, и села рядом с девчонкой, взяв ее за руку. -Понимаю. Более чем понимаю, дорогая. Наша жизнь не более радужная, чем ваша. С постоянной силой не легко, ведь лишь чуть-чуть не рассчитав можно причинить другому боль. Иногда я хочу быть просто человеком, но понимаю, что это не возможно. Что я та, кто я есть. И если бы я была другой-все сложилось бы по-другому. Я бы не встретила мужа, не обрела бы семью, не нашла бы себе сына. Да я, черт возьми, лежала бы всю свою жизнь в дурдоме и доктора-психи испробывали бы на мне новые лекарства, как на подвальной крысе. Знаешь, нечисть понять можно. Люди-психи. Наша вражда обусловлена инстинктами, как и убийства. А их же-лишь собственными желаниями. Мир людей гораздо страшнее и лживее нашего, но у них есть право выбора. -говорила Эл вслух свои мысли, забыв, что рядом находится ее чуть ли не враг. Возможно этот разговор нужен был обеим, ведь от запихивания проблем в долгий ящик-они не становятся меньше. -Так что, Энни я тоже тебя понимаю. И не осуждаю. И не прошу заставить тебя отказаться от своих инстинктов и многолетнего уклада жизни. Просто знаю, что это не возможно. -несколько минут прошли в тишине. -А теперь-хватит грустить! Прошлого нам не изменить, а проводить будущее в грусти и сожалени-не собираюсь! Позволь мне угостить тебя кофе со вкусными пирожеными.  И не отказывайся!!!

    0

    14

    Элис говорила и Энн не перебивая лишь иногда кивала. Затем несколько минут прошли в тишине.
    -А теперь-хватит грустить! Прошлого нам не изменить, а проводить будущее в грусти и сожалени-не собираюсь! Позволь мне угостить тебя кофе со вкусными пирожеными. И не отказывайся!!!
    Энни улыбнулась и коротко кивнула. Пока Элис побежала за этим самым кофе и пирожными, Коул погрузилась в свои мысли. С ними можно общаться, у них есть душа, чувства. И, кажется, теперь я точно знаю, с кем мне необходимо поговорить. Оливер. Он ключ к решению всех вопросов в моей голове. Он запечатлен с вампиршей! Он должен знать какого это.. В конце концов, я уверена, что он прошел через те же сомнения, что и у меня сейчас.. И много хуже. Как только Гранд вернется - тут же поговорю с ним.
    Тем временем вернулась Элис, и девушки взялись за кофе и пирожные. точнее взялась в основном Энн, Элис же почти не притронулась. Они же не едят человеческую пищу, - напомнила сама себе Энни. Между девушками завязалась беседа, что называется "ни о чем". Но они улыбались и даже смеялись время от времени. Спустя минут 20 непринужденного общения, они встали и вышли из кофетерия. Спустившись на первый этаж, девушки попрощались с Энди и направились каждая в свою сторону. Энн была уверена, что они еще встретятся.
    Коул шла к черному BMW, нервно сжимая в руке ключи. Минус одна проблема и плюс одна.. Но какая.. - мысли об Алане вновь вернулись в её голову, - Все, Энн.. Забудь. Он тебя бросил, ты не нужна ему.. Вот же дура.. Маленькая дура.. Поверила.. Я видела его в миллионах барах с доброй сотней девушек, которые менялись каждую ночь, и вдруг решила, что он и вправду все это бросит ради меня.. Ладно.. Надо вернуть машину Дину, а то он всех перегрызет.
    Девушка села в машину и мотор довольно заурчал. Легонько сжав руль, вспоминая как приятно сидеть за ним, он резво развернулась ос стоянки и отправилась к дому.

    Элис ---) Парк
    Энни ---) Дом Истинных ---) Территория возле дома

    Отредактировано Anny Cole (2009-06-24 17:36:14)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Редакция газеты "City News"