Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Психологическая практика доктора Хейла


    Психологическая практика доктора Хейла

    Сообщений 21 страница 24 из 24

    21

    Девушка сидела задумчиво смотря  на папку с бумагами.Тут голос любимого на несколько минут вывел из бездарных,впрочем как всегда не о чем размышлениях Эльфика.-А может лучше пристанешь?м?Вот только сегодня у меня была одна,очень обаятельная девушка!Последняя фраза просо убила Элис.Такс думаю пора мистера Хейла чем нить заинтересовать на девушек заглядывается!Эльфи хмыкнула и отвернулась смотря на окно.Воцарилась полная тишина,если бы  они были в лесу сверчок и то громче звучал бы.Мдааа а у меня еще по пути сегодня такой милашка парень телефон прсоил!Ну эххх,не повезло,надо было думать.....Театрально взгрустнулось Элис.Да ладно-ладно я шучу.Это не главное какая она там была.Судь в том,что сегодня утром, в книжном магазине, она познакомилась с одной девушкой, по началу она казалась ей хорошей.Потом, когда они подошли к кассе незнакомка набросилась на кассиршу и впилась в шею.С пациенткиных слов там приехали скорая помощь, полиция, свидетелей опрашивают..Вот...Ну моя пациентка не верила этому.И я убедил ее,что она просто устала и все такое...Элис,ты понимаешь,что в городе другие вампиры?И хорошо,что девушка пришла ко мне,а не к другому врачу.Эл резко посмотрела на любимого.Внутри вдруг что-то перевернулось.Стоп,стой!Она видела все то что делала девушка?И все теперь под угрозой разоблачения!!!!Джаспер ты смог её успокоить потому что ты знаешь иначе дело превратится в ящик пандоры и толком никто ничего не поймет!Как же так как же так???Кто стал таким безумцем,зная законы вольтерры да еще и карательный отряд. Охххх почему мне кажется что все это не просто так?Есть ведь мотив этого нападения!!Девушка взволнованно посмотрела на любимого затем  грустно отвернулась погружаясь в размышления.-Я в начале не хотел тебе рассказывать,что бы ты не волновалась,но понял,что не могу от тебя ничего скрывать,потому что я люблю тебя...И раз уж ты не читаешь мои мысли,то я их буду говорить тебе сам.Раздался ласковый баритон Хейла.Эльфи посмотрела на мужа и нежно улыбнулась проведя ладонью по его мраморной щеке.Молодец что сказал,просто так я смогу хоть что-то увидеть или по крайней мере попытаться.Не зная что может произойти и что было, боюсь могли бы быть проблемы.А насчет твоих мыслей!Девушка приложила обе ладошки к его лицу и взглядом полным любви и ласки смотрела в его прекрасные глаза.Мне не нужно читать или знать твои мысли.Мне достаточно того что ты со мной,и я чувствую тебя.Вампирка провела пальчиком по его губе и нежно поцеловала.Я всегда тебе верю,всегда с тобой  ничто не может заставить меня тебя разлюбить.Эл нежно и медленно прикоснулась к его губам и поцеловала все еще задорно улыбаясь.

    0

    22

    Стоп,стой!Она видела все то что делала девушка?И все теперь под угрозой разоблачения!!!!Джаспер ты смог её успокоить потому что ты знаешь иначе дело превратится в ящик пандоры и толком никто ничего не поймет!Как же так как же так???Кто стал таким безумцем,зная законы вольтерры да еще и карательный отряд. Охххх почему мне кажется что все это не просто так?Есть ведь мотив этого нападения!!
    -Видишь Элис!Вот поэтому я и нехотел тебе говрить!Я нехочу,что бы ты из-за этого волновалась.Я разрешил проблему...,-сказал Хейл.
    -Молодец что сказал,просто так я смогу хоть что-то увидеть или по крайней мере попытаться.Не зная что может произойти и что было, боюсь могли бы быть проблемы.А насчет твоих мыслей!Девушка приложила обе ладошки к его лицу и взглядом полным любви и ласки смотрела в его прекрасные глаза.Мне не нужно читать или знать твои мысли.Мне достаточно того что ты со мной,и я чувствую тебя.Вампирка провела пальчиком по его губе и нежно поцеловала.Я всегда тебе верю,всегда с тобой  ничто не может заставить меня тебя разлюбить.Эл нежно и медленно прикоснулась к его губам и поцеловала все еще задорно улыбаясь.Джаспер обнял жену за талию:
    -Как хорошо,что ты у меня есть...Я немогу представить жизнь без тебя!,-сказал Джаспер и нахмурился,от такой мысли ему было не по себе.
    -Даже не хочу об этом думать!Элис,я буду тебя любить каждый миг вечность,пока я есть,-прошиптал Хейл склонясь над Элис.Джаспр прильнул к губам Элис,и застыл в нежном поцелуе.Джас не хотел отстраняться от Элис,но надо было дать ей слово...

    Отредактировано Jasper Hale (2010-04-05 08:56:37)

    0

    23

    Девушка улыбаясь смотрела на Джаспера.Теплая улыбка скользнула по её лицу.[u]-Видишь Элис!Вот поэтому я и нехотел тебе говрить!Я не хочу,что бы ты из-за этого волновалась.Я разрешил проблему...,/u]Эльфи улыбнулась смотря на него все пристальнее.Затем грустно вздохнула.Ну раз ты не хочешь делиться со мной твоими чувствами то я сожалею...Больше вообще не буду приставать к тебе с такими вопросам.А вот прросто приставать буду не отвертишься...Девушка задорно улыбнулась и чмокнула мужа в щеку.Затем мельком взглянула на часы стоящие на рабочем тсоле Джаса и охнула.Джас Джас нам пора!!!Нас же Эммет ждет !!Как я могла забыть,оххх проедет он нме по ушам.Блин нужно было заметку сделать!Девушка металась по кабинету затем схватила мужа за руку и улыбаясь снова поцеловала.Так так нам следует поторопиться пойдем, подйем...Эльфи нежно держа его за руку потащила к своему порше...Интересно что скажет Эммет...
    --------(Пятиэтажка..
    З.Ы.З.Ы. Простите я переход никак не врубаю как поставить...

    0

    24

    -Ну раз ты не хочешь делиться со мной твоими чувствами то я сожалею...Больше вообще не буду приставать к тебе с такими вопросам.А вот прросто приставать буду не отвертишься...Элис улыбнулась и чмокнула Хейла в щеку.
    -М-м-м конечно,можешь прям сейчас,усмехнулся вампир.Элис голантно обошла кабинет мужа и остановилась напротив стола с часами...
    -Джас Джас нам пора!!!Нас же Эммет ждет !!Как я могла забыть,оххх проедет он нме по ушам.Блин нужно было заметку сделать!
    -Я ему не позволю!Ничего подождет...,сказл Джаспер,в то время Элис наворачивала круги по кабинету Джаспера,затем улыбнулась взяла его за руку и поцеловала.
    -Так так нам следует поторопиться пойдем, подйем...
    -М-м-м,ну ладно,неохотно сказал Хейл.
    Элис все еще держала Хейла за руку и потащила на улицу к своему Порше.
    ====>>>Пятиэтажка

    Отредактировано Jasper Hale (2010-05-22 18:53:26)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Психологическая практика доктора Хейла