Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Психологическая практика доктора Хейла


    Психологическая практика доктора Хейла

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    http://i075.radikal.ru/0903/b2/227b3ee6b197.jpg

    0

    2

    =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис

    Джаспер вошел в офис своей частной психологической практики.
    - Доброе утро, доктор Хейл! Через полчаса у вас назначено с миссис Брай, - практикантка, выполняющая также работу секретарши, подала блондину тоненькую папку с документами пациентки.
    - Спасибо, Лена. Я буду у себя в кабинете.
    Почему эту девушку он совсем не хочет убить? И не хотел никогда? А другую... Увидел и сразу потерял самообладание.
    Забудь. Сейчас нужно заняться работой.
    Вампир зашел в кабинет и лег на кушетку, предназначавшуюся для посетителей.

    0

    3

    =====> Пятиэтажка =====> Квартира Джаспера и Элис

    Элис вошла в приемную своего мужа. За столом сидела довольно милая девушка, которая, по всей видимости, была секретаршей Джаспера. -Здвавствуйте. Могу я вам чем-нибудь помочь?-спросила она. -Да. Не могли бы вы сообщить доктору Хейлу, что пришла Мисис Каллен. Он знает, кто я-Эл мило улыбнулась и не став ждать зашла в кабинет-она была уверенна, что муж почувствовал ее запах еще на улице. Привет Дорогой. Ты не против, что я пришла  тебе без звонка? Мне стало скучно одной дома

    0

    4

    Джаспер сидел за письменным столом, заполняя бумаги миссис Брай, когда услышал в коридоре знакомые шаги и почувствовал запах своей жены.
    - Не могли бы вы сообщить доктору Хейлу, что пришла Мисис Каллен. Он знает, кто я, - по голосу было слышно, что Элис улыбается. И действительно, когда через полминуты она зашла к кабинет, на ее прелестных губах красовалась прекрасная улыбка.
    - Привет Дорогой. Ты не против, что я пришла  тебе без звонка? Мне стало скучно одной дома, - вампирша сделала расстроенную гримаску.
    - Конечно, нет, дорогая! А может, ты желаешь об этом поговорить? - блондин хихикнул. - Какие планы на сегодня? Опять по магазинам? Или будешь сидеть у меня и предвидеть суицидальные попытки моих пациентов?
    Хейл встал из-за стола и сел на кожаный диванчик в углу, похлопав рядом с собой, тем самым приглашая жену последовать его примеру.

    0

    5

    Элис прикрыла за собой дверь и села рядом со своим "юным" психологом -Ммммм... Заманчивое предложение, только вот по магазинам я не могу пойти-солнце довольно часто выглядывает из-за этих редких тучек-Эл недовольно поморщилась. Она полулегла на кожанный диван и положила голову на колени мужу, раскидав волосы по его элегантным черным брюкам -Я не прочь провести весь день с тобой. Готова даже терпеть твоих пациентов и "приглядывать" за ними.-она засмеялась. Звонкий смех Элис был похож на перезвон тысячи колокольчиков, который очень быстро стих. -Хотя нет. У меня есть идея получше-увидев свое отражение в черных очках Джаса сказала Эл -Нужно закончить одно дело. Сегодня очень хороший день для разговора с Карлайлом. Я думаю, что нам стоит его навестить. Тем более-у меня есть парочка дел в Форксе

    0

    6

    - Сегодня очень хороший день для разговора с Карлайлом. Я думаю, что нам стоит его навестить. Тем более-у меня есть парочка дел в Форксе, - Элис стала необычайно серьезной.
    - Думаешь? Хотя да... ты же не думаешь. Ты знаешь, - усмехнулся Джас. - Ладно, придется отменить на сегодня всех пациентов. Уж слишком хочется разделаться с этой историей. Лена! - позвал он практикантку.
    - Да, доктор Хейл? - в дверь просунулась рыдая голова девушки.
    - Пожалуйста, обзвони всех пациентов, записанных сегодня на прием, и скажи, что все отменяется. Перезапиши их на любое свободное время, хорошо? Мне нужно уехать. Сегодня я вряд ли вернусь, - блондин осторожно приподнял голову жены со своих колен и встал. Он взял документы со стола и, поправив очки, отдал из помощнице. Та заинтересованно поглядывала на Элис.
    - Да, Лена. Это - моя жена, - хоть Джаспер и не умел читать мысли, но он был достаточно проницательным, чтобы понять выражение лица рыжеволосой девушки. Она смущенно покраснела и вышла, извинившись.
    - Ну что, дорогая. В Форкс!
    Хейл взял Элис за руку и покинул свою практику.

    =====> Дом Калленов =====> Кабинет Карлайла
    Элис =====> Дом Калленов =====> Кабинет Карлайла

    0

    7

    Пятиэтажка===>>>Гостинная
    Джаспер открыл дверь больнице.Ну,вот...Поработаю,ну покрайней мере лучше работать,чем слушать безумолкающих Элис и Розали,говорящих только про шоппинг!Вампир посмотрел на наручные часы "Rado".Ну вот.Уже 7:09.Хейл подошел на вахту,что бы взять ключи от своего кабинета.
    -Доброе утро доктор Хейл.-проговорила Лена.
    -Здравствуй.-сказал Джас и улыбнулся.
    -Вот,возьмите.-сказал Лена протягивая черную папку и ключи доктиору Хейлу.На сегодня у вас много пациентов,будете тут наверное до вечера.-продолжала она.
    -Сапасибо,ну что же это работа!-не чуть нерастроившись сказал Хейл.
    Джаспер шел по напралению к своему кабинету.По пути ему встречались врачи,доктора,медсестры,ну вообщем все работающие в подопечной ему больнице.Все здоровались и мило улыбались.
    Ну вот долгожданный кабинет.Джас вставил ключ в дверной проем.Два оборота и дверь открыта...
    Доктор Хейл вошел в кабинет.Папку с пациентами он положил на стол,а сам присел на свое любимое кожанное кресло,ложа ногу на ногу.
    -Пациенты подуждут-вслух сказал Джас,а затем погрузился в свои мысли...

    0

    8

    Книжный магазин===>>>Психологическая практика доктора Хейла.

    Девушка припарковала машину возле больницы. Наташа вышла из машины и быстрыми шагами зашла в здание. Пройдя по коридору, она увидела надпись на кабинете: Психологическая практика доктора Хейла. Как раз то, что мне сейчас нужно... Наталья тяжело вздохнула, постучала в дверь и неуверенно приоткрыла её. Простите, Вы сейчас свободны? В кабинете на кожаном кресле сидел весьма милый молодой человек. Он явно был погружен в свои мысли. Как всегда, Наташа не вовремя... Или...скажите, когда к Вам лучше подойти и я подойду?

    0

    9

    Вампир сидел,и как всегда о чем то размышлял.Его мысли перебил стук в дверь....И кого превило в такую рань?!За дверью покозалась весьма хорошая девушка.
    -Простите, Вы сейчас свободны?-неуверенно сказала девушка.
    Джаспер нахмурился и взглянул на раззинутую дверь,так и ничего неответив.Видимо девушка это заметила:
    -Или...скажите, когда к Вам лучше подойти и я подойду?
    Эх,это же всетаки работа...Да и к тому же,нехочу расстраивать девушку.Я же всетаки доктор.
    -М-м-м...,-промычал надовольный Хейл.Да-да,конечно,проходите.
    Джаспер встал,подходя к беззащитному человеку.Хейл улыбнулся:
    -Присаживайтесь...Девушка выполнила просьбу доктора Хейла,ложа ногу на ногу.
    Что вас беспокоит.Почему вы решили обратится именно ко мне?,-говорил Джас присаживаясь на свое прежнее место.
    Не бойтесь,рассказывайте все.Я попытаюсь вам помочь,-улыбка все еще несходила с лица вампира.
    Ну,что же.Оставлю свой широкий оборот мыслей напотом.А сейчас помогу девушке!Я же пришел работать...Джаспер взял лист и ручку.Видемо,что бы записывать,что то из истории пациентки.Так он обычно всегда и делал...

    0

    10

    Да-да,конечно,проходите. -Присаживайтесь...Девушка выполнила просьбу доктора Хейла,ложа ногу на ногу.
    Спасибо, что приняли меня, мистер Хейл. 
    Что вас беспокоит.Почему вы решили обратится именно ко мне? Наташа снова вздохнула, думая, с чего бы ей начать.
    Понимаете... Девушка замялась. Сегодня утром, в книжном магазине, я познакомилась с одной девушкой, по началу она казалась милой, хорошей, да просто ангелом..Но потом, когда мы подошли к кассе и она дотронулась рукой до кассирши, она набросилась на нее и впилась в шею. Я...до сих пор не верю тому, что я видела. Но..там...скорая помощь, полиция, свидетелей опрашивают..А я всё равно не могу поверить своим глазам...ведь этого просто не может быть! Голос Натальи дрожал. Неужели я схожу с ума?

    0

    11

    Понимаете... Девушка замялась.
    Сегодня утром, в книжном магазине, я познакомилась с одной девушкой, по началу она казалась милой, хорошей, да просто ангелом..Но потом, когда мы подошли к кассе и она дотронулась рукой до кассирши, она набросилась на нее и впилась в шею. Я...до сих пор не верю тому, что я видела. Но..там...скорая помощь, полиция, свидетелей опрашивают..А я всё равно не могу поверить своим глазам...ведь этого просто не может быть!-,говорила дрожащим голосом пациентка,она была испуганна...
    Себе,то я объяснить все могу...Жажда крови...Но как объяснить это девушке?Предется манипулировать ей...
    Успокойтесь...-,проговорил Джаспер.Хейл начал внушать ей усталость...Думаю так ей будет легче забыть,про это.Попытаюсь ее убедить,что это все ей приснилось,или что то в этом роде.Джас нестал ничего писать.
    Понимаете,я ведь незнаю правда,это или нет...Думаю вы перегрузили себя.Вы выглядите сейчас очень уставшей!,с тревогой говрил Джаспер.
    Думаю вам стоит отдахнуть,и забыть про это...Не воспринимайте это всерьез.
    Доктор Хейл продолжал манипулировать девушкой...

    Отредактировано Jasper Hale (2010-02-23 16:20:01)

    0

    12

    Успокойтесь... Помимо страха, Наташа стала чувствовать усталость.
    Понимаете, я ведь не знаю правда, это или нет...Думаю вы перегрузили себя.Вы выглядите сейчас очень уставшей! с тревогой говорил доктор.
    Я и сама не знаю, правда ли это, просто знаю, что видела и всё...поэтому и пришла сюда.
    Думаю вам стоит отдохнуть, и забыть про это...Не воспринимайте это всерьез.
    Но...утром я не чувствовала себя уставшей, со мной всё было хорошо...
    Но постепенно мысли о случившимся стали отступать, а на их место пришли новые. Конечно же благодаря Джасперу, который успешно внушал девушке усталость.
    Наверное мне нужно поменьше смотреть ужастиков и действительно отдохнуть...
    Спасибо, что приняли меня. Наверное, Вы правы, мне нужно отдохнуть.

    0

    13

    Но...утром я не чувствовала себя уставшей, со мной всё было хорошо...?-утверждала пациентка.
    Джаспер делал все возможное,что бы отстранить девушку от мыслей об вампирше.
    Спасибо, что приняли меня. Наверное, Вы правы, мне нужно отдохнуть.,-уставшим голосом пробормотала девушка.
    -Не стоит благодарности,это моя работа,-улыбаясь сказал Джаспер.
    -Вот вам моя визитка...-сказал доктор Хейл,протягивая картонную бумажку.
    -Если,что обращяйтесь!Всегда буду рад помочь.-продолжал Джас.
    Девушка улыбнулась,изящно вставая с кресла.Затем она поблагодарила Хейла,и покинула кабинет...
    Ну вот,хотя бы девушке помог!Кто же эти вампиры?Зачем же при людях нападать?А я получается замел их следы...Ну а что еще делать,я же нехочу,что бы о нас все узнали!Ладно...Дома поговорю с Карлайлом.
    Джаспер развалился на кресле.Он закрыл глаза так,что можно было бы подумать,что он спит.Но вампир и несобирался!Он просто отдыхал,опять полностью погружен в свои мысли...

    Отредактировано Jasper Hale (2010-02-23 18:25:40)

    0

    14

    -Не стоит благодарности,это моя работа, -улыбаясь сказал Джаспер. Парень протянул визитку. -Если,что обращайтесь! Всегда буду рад помочь.- Хорошо, ещё раз спасибо. Наталья улыбнулась, изящно встала с кресла и покинула кабинет. Выйдя из кабинета, Наталья вздохнула с облегчением. Ну вот, значит этого не было...ну а как же слова Кристен о том, чтобы я ничего никому не говорила? А, ладно, не хочу сейчас об этом думать... Девушка вышла из здания, и направилась к машине. Черт..забыла деньги за прием отдать...Ладно, завтра занесу. Наталья села в машину, и не спеша поехала домой.

    ===>>>Дом Наташи

    0

    15

    -------)Двор перед домом.
    Эл быстро и умело припарковала порше рядом с машинкой любимого.На душе было так прекрасно и весело,все вокруг будто расцветало.Мир Элис был всегда такой красивый,красочный,незабываемый..Элис чуть подпрыгивая от радости порхнула в клинику.Легкой танцующей походкой девушка шла по коридору даря всем вокруг окружающим радость,теплые чувства.Весело оборачиваясь вокруг Эльфи поднялась по лестнице ,еще пара шагов и она ярко ощущала дорогой и сладкий парфюм любимого.Сердце будто забилось.Ласковая и милая улыбка заиграла на её лице лишь об одной мысли что сейчас она увидит его и он заключит её в свои объятия.Пара шагов и Эл уже возле его двери.Девушка знала что он чувствует её и он счастлив.Мгновение и Эльфи оказалась за его спиной , обхватила ручками его плечи нежно чмокая в шейку.А вот и я!!!!!!!!!!Не ожидал?А я все равно пришла к моему любимому мужу.Девушка сверкала рядом с ним,с губ не сходила задорная и ангельская улыбка.И как же тут поживает мой любимый психолог Доктор Хейл?Эльфи нежно обнимала любимого чувствуя его прекрасное настроение.

    0

    16

    Джаспер был настолько расслаблен,что со стороны казалось,что он спит.Хейл развалился в кресле,пытаясь сосредоточится и недумать о сегоднешней пациентки.Вампир слегка преподнялся,почуяв любимый парфюм.Это Элис,-с надеждой думал Джас.Она то мне сейчас и нужна.Неуспев подумать раздался чуть слышный шум...Элис была как всегда неотразима.Она подошла сзади,будто незная,что Джаспер чует ее нежный запах.Эл обхватила его плечи,своими хрупкими руками и поцеловала его в щечку.На лице вампира заиграла улыбка.
    -А вот и я!!!!!!!!!!Не ожидал?А я все равно пришла к моему любимому мужу.-задорно говорила Эльфи,продолжая сиять.Рядом с Джасперам ее можно было считать человеком.Было заметно,как она сильна в него влюбленна.
    -Ну,если честно неожидал...Но я приятно удевлен...Давненько ты у нас небыла.,-пробормотал Хейл.
    -И как же тут поживает мой любимый психолог Доктор Хейл?,-Эльфи нежно обнимала любимого чувствуя его прекрасное настроение.
    -Ну...,-вытянул Джас.Я скучал...,-задорно говорил Хейл.Вампир встал с кресла,и принялся ласкать Элис.Джас обнял ее за талию,прижимая к груди.
    -Я очень рад тебя видеть,-ласково говорил Джаспер,а затем прикоснулся к ее губам.

    Отредактировано Jasper Hale (2010-03-09 01:58:49)

    0

    17

    Девушка улыбалась чувствуя его теплые и нежные руки.Парень притянул её к себе задорно смотря в её глаза,даря столько любви и тепла что она и мечтать о таком не могла.Хотя порой ей казалось что он притворяется,но это так не похоже.Ведь его любовь настоящая такая прекрасная, чистая.-Ну,если честно не ожидал...Но я приятно удивлен...Давненько ты у нас не была.пробормотал КАК-ТО СКУЧНО дЖАС.эль НИЧУТЬ НЕ РАССТРОИЛАСЬ,А НАОБОРОТ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ЕГО ЗАНУДНЫЙ ТОН.Эльфи лукаво улыбаясь смотрела на любимого хлопая ресничками как маленькая шкодливая девчушка.Хмм Мистр Хейл когда это вы успели стать занудой?Что-то я такого не припоминаю,или это все из-за моего столь долгого отсутствия?Так я быстро исправлю эту оплошность!!Элли ласкала губками его скулы нежно подбираясь к сладостным губам.-Ну...Я скучал...-Я очень рад тебя видеть,Первые несколько секунд ей казалось что она вытягивает из него слова клешнями но потом он будто оттаял снял маску  утопии города и стал её прекрасным,нежным,ласковым мужем.ММ вот теперь это Джаспер мой любимый,самый лучший муж.Я так тебя люблю ,а как я скучала ты даже представить себе не можешь.И еще я  узнала что Денали к нам едут!Правда это замечательная новость?Девушка не успела договорить как Джас занял её ротик другим более приятным делом чем разговором,сладостным поцелуем он ласкал её губки все ближе прижимая к себе.

    0

    18

    Хмм Мистр Хейл когда это вы успели стать занудой?Что-то я такого не припоминаю,или это все из-за моего столь долгого отсутствия?Так я быстро исправлю эту оплошность!!Элли ласкала губками его скулы нежно подбираясь к сладостным губам.
    -Ну...Я скучал...-Я очень рад тебя видеть,-ласково говорил Джаспер,а затем прикоснулся к ее губам.Элис вся сияла,было очень сильно заметно,что она неможет прожить без него и дня,да какой там дня и минуты.
    -ММ вот теперь это Джаспер мой любимый,самый лучший муж.Я так тебя люблю ,а как я скучала ты даже представить себе не можешь.И еще я  узнала что Денали к нам едут!Правда это замечательная новость?,-говорила Элис,будто бы и нехотела слышать ответа Хейла.Вампир снова прильнулся к ее губам.Это было все,что нужно ему.Только Элис,только та,любящая жена.Вампиры живут вечность...Но даже вечность вместе с Элис некажется длинной,буддто мгновенье.Джаспер частенько вспоминал их первую встречу.Столько романтики,любви,даже,для вампира.Элис-эта задорная,милая вампирша,была смысл его жизни,и все что ему надо.Рядом сней вампир чуствовал,что снова живет,и он пытался сделать все,что бы Эл чуствовала тоже самое.Ему даже ненадо было ничего делать,просто быть рядом,дарить ласку и любовь.Это все,что нужно Элис.Хейл был доволен,что у него такая жена,то что у них взаимность,и они немогут жить друг без друга...Вампир обхватил хрупкую девушку руками,и ласково проговорил:
    -Да замечательно...Я люблю тебя Элис.И знай мне в жизни больше ничего ненадо!Только ты...Будь всегда рядом,-ласкающе просил вампир,обнимая Эльфи еще крепче.

    0

    19

    Девушка улыбалась каждому слову своего любимого доктора.Эл отстранилась от Джаса с легкой ухмылкой на лице.Вампирка задорно протянула ручку и подмигнула.Хммм мистр Хейл что это за девушки к вам в кабинет заходят.Что не день я зайду и всякие мадамы залетают в кабинет моего любимого мужа.АБСУРД!!!!!!Эльфи скользнула в дальнюю часть кабинета все еще задорно улыбаясь.-Да замечательно...Я люблю тебя Элис.И знай мне в жизни больше ничего не надо!Только ты...Будь всегда рядом.Юная  Каллен радостно порхнула к любимому.Спустя несколько секунд Эльфи прислонила свои ладошки к его лицу и тепло улыбнулась.Знаешь порой мне страшно задумываться что это лишь слова.Хотя все наши мысли столь ярки и материальны и знать их может,тяжелый вздох-наш любимый братик Эдвард.И пожалуй кроме Беллы этого юного,хмм может не столь юного вампира никто не обломает!!!Что я все о Эдике!!Как тут у тебя с пациентами ?Хочу знать все!Не вынуждай меня к тебе приставать!Элис уселась в большое шефское кресло любимого и смотрела на него взглядом полным игривости и восторга!

    0

    20

    -Знаешь порой мне страшно задумываться что это лишь слова.
    -Если это просто слова,тогда зачем я говорю?..Ты мне не веришь?Если бы я не хотел чего то сказать,я бы и не говорил.,-с улыбклй на лице сказал Хейл.Почему столько недоверия?Задумался Джаспер.
    -Хотя все наши мысли столь ярки и материальны и знать их может,тяжелый вздох.наш любимый братик Эдвард.И пожалуй кроме Беллы этого юного,хмм может не столь юного вампира никто не обломает!!!Что я все о Эдике!!Как тут у тебя с пациентами ?Хочу знать все!Не вынуждай меня к тебе приставать!Элис уселась в кресло Хейла.
    -А может лучше пристанешь?м?,-ухмыльнулся Джас.
    -Да пациенты,как пациенты...,-недолгая пауза.Вот только сегодя у меня была одна,очень обоятельная девушка,-с улыбкой подмигнул вампир.Хейл подошел к своему креслу,и присел на корточки рядом с Эльфи,ложа руку на ее колено.Да ладно-ладно я шучу.Это не главное какая она там была.Судь в том,что сегодня утром, в книжном магазине, она познакомилась с одной девушкой, по началу она казалась ей хорошей.Потом, когда они подошли к кассе незнакомка набросилась на кассиршу и впилась в шею.С пациенткиных слов там приехали скорая помощь, полиция, свидетелей опрашивают..Вот...Ну моя пациентка не верила этому.И я убедил ее,что она просто устала и все такое...Элис,ты понимаешь,что в городе другие вампиры?И хорошо,что девушка пришла ко мне,а не к другому врачу.Джаспер встал с кресла и положил руку на спинку.Хейл склонился над Элис,так что его лицо оставалось в нескольких сантиметрах от ее.
    -Я в начале не хотел тебе рассказывать,что бы ты не волновалась,но понял,что немогу от тебя ничего скрывать,потому что я люблю тебя...И раз уж ты не читаешь мои мысли,то я их буду говорить тебе сам.Вампир мило улыбнулся,чмокая Эльфи.

    Отредактировано Jasper Hale (2010-03-30 19:06:06)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Психологическая практика доктора Хейла