Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Локвуд » Ванная


    Ванная

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://s003.radikal.ru/i203/1007/a5/0f40fd034e11.jpg

    0

    2

    ----> Дороги по городу
    Девушка вошла в дом, полная решимости поговорить и помирится с Тайлером, ведь они не разговаривали слишком долго. Она уже давно стала чувствовать себя какой-то слабой, беззащитной и беспомощной. Без него. Но женская гордость никак не давала ей заговорить первой. Сегодня же Лори наплевала и на неё. Но, Тайлера дома не оказалось, и вся её решимость будто растворилась в воздухе. Она поплелась в ванную. Не тесная комната в приятно - бежевых тонах. Сняв одежду, и повесив на крючки, она зашла в душевую кабину, сразу включив сильный напор холодной воды. Спустя всего пару секунд, вода стекала струйками с волос, рук, подбородка. Вся кожа покрылась пупырышками, а девушка всё стояла закрыв глаза. В голове всплыла причина их с Таем ссоры. Отчетливо, в деталях. Он, с другой девушкой. Вампиршей. Теперь Вэл потихоньку сползла по стенке душевой, и тяжело вздохнув закрыла руками лицо. Вода всё ещё текла. Ему было лучше с ней... Именно эта мысль терзала душу Томпсон, даря желание кричать. Проблема даже была не в том, что у него кто-то был до неё. Это не важно, ведь прошлое, оно и есть  п р о ш л о е. Проблема заключалась в том  простом факте, что он думал о  д р у г о й, когда был с  н е й.
    - Лучше было с ней... - В голос прошептала Вэлори. Ещё раз вздохнув, и не замечая слёзы она закрутила кран, и вышла из кабины. Пол был холодным, и босиком, на носочках, Лори подошла к полотенцам, взяв фиолетовое. Замотавшись, и предварительно вытерев волосы, она подошла к раковине. Заплаканное лицо отражалось в зеркале. Девушка безнадёжно покачала головой.

    0

    3

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Как же трудно жить с человеком в одном доме и за целый день говорить ему два-три слова. Вот так же сложно было и Тайлеру, но он решил во что бы то ни стало помириться с любимой Вэл, даже если она не хочет. Но в этом он очень сомневался. Мчась по лесу в облике гепарда по направлению к дому, Локвуд придумывал разные способы примирения. Один он знал очень хорошо, но и мечтать не надеялся, что он прокатит. Простой разговор?! Тай сомневался в его эффективности. Но всё-таки решил рискнуть.
    Заходя в дом и одновременно перевоплощаясь в человека, Тайлер Локвуд крикнул Кто-нибудь дома?!, но, не услышав ни единого звука, пожал плечами и отправился на второй этаж, в ванную, чтобы хотя бы руки сполоснуть, ибо кровь оленя до сих пор оставалась на них примерно до локтя. Открыв дверь, парень увидел Томпсон, стоявшую у раковины - грустную, беззащитную, вовсе непохожую на прежнюю, сильную, главу стаи. Локвуд догадывался, почему она такая разбитая, но не знал, с чего начать разговор.
    Привет... - это слово само вырвалось из уст кота, и он цыкнул от того, что не мог придумать ничего оригинальнее. Сумасшедшие идеи лезли ему в голову только в состоянии любви, любовного бреда. Но это состояние он позабыл полгода назад, с тех самых пор, когда Вэл узнала о бывшей любви, а точнее, увлечённости Тая - француженке Вивьен де Лакруа, вампирше, сразившей его в то время наповал.
    Она не хочет понять, чо это было давно, и к тому же не правда - мысленно буркнул оборотень, глядя на отражение своей альфы.

    0

    4

    Погружённая в свои, не самые веселые мысли, Вэл не услышала и не почуяла, как в дом вошёл Тайлер. Из оцепенения её вывело лишь сорвавшееся с его губ "Привет".
    - Привет... - Лори хмыкнула, и повернулась лицом к парню. Он стоял немного растерянный, по локоть в крови животного. По запаху девушка определила что Тай охотился на оленя. Давненько они даже просто не стояли так. Молча, глядя друг другу в глаза. В такие моменты, Томпсон почти было срывалась. Хотелось подлететь к нему, обнять и долго долго шептать что ей уже всё равно что у него было раньше. Но нет же. Что-то всё таки мешало это сделать.
    - Слушай... -  Вдруг, неожиданно для самой себя обронила Лори. Что она хотела сказать дальше, девушка и сама не знала. Пришлось импровизировать, и сказать хоть что-то, что придёт на язык. Не по теме не прийти не могло, ведь всё её мысли были об их ссоре... - Мне надоело. Надоело обмениваться максимум тремя фразами в день. Прости... Я была не права, и вообще... В общем, не важно что у тебя было давно, да и я не из-за этого чувствовала себя немного униженной. Ну не важно. Извини... - Она вздохнула облегчённо. Сказала. Она наконец сказала хоть что-то. Вэлори никак не могла собраться, и извинится. Но вот смогла. Только стоять здесь в полном молчании, и тупо смотреть в его лицо, было трудно. И сглотнув, девушка вышла из ванны.
    ----> Гостиная

    0

    5

    Как же всё-таки быает неудобно, когда в отношениях женщина делает первый шаг. И как порой трудно его бывает совершить.
    Взобравшись по лестнице, Тайлер пошёл ополоснуть руки, которые были всё в крови бедного животного, погибшего пару минут назад. Но, к счастью, или к сожалению, в ванне оказалась Вэл - она была обмотана махровым полотенцем и выглядела, надо сказать, очень соблазнительно. Хотя в таких делах, как любовь, Локвуд не знал меры, ем у пришлось терпеть, ибо так просто ничего не бывает. Только он хотел начать говорить, как начала О Н А.
    Слушай... Мне надоело. Надоело обмениваться максимум тремя фразами в день. Прости... Я была не права, и вообще... В общем, не важно что у тебя было давно, да и я не из-за этого чувствовала себя немного униженной. Ну не важно. Извини... - протараторила Томпсон и вышла из комнаты, не дав сказать Таю ни слова. Очень, очень нелегко, когда сердце разрывается от боли разлуки, а обиднее, что это расставание было случайным. Ведь его ничто не могло предсказать. Они оба понимали, что жить так полгода - это слишком. Но О Н А сделала первый шаг, а это значит, как думал кот, что теперь Вэлори будет считать его неспособным на примирение.
    Простояв неподвижно, словно его поразила молния, ещё пару минут, оборотень побежал вслед за любимой Лори, которая, как не странно, оказалась в гостиной. Парень открыл дверь и вошёл в просторную комнату с раскрытыми окнами.
    Гостиная====>

    Отредактировано Tyler Lockwood (2010-10-13 20:23:49)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Локвуд » Ванная