Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Чердак


    Чердак

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Чердачное помещение дома. Попасть на чердак можно при помощи чердачной лестницы, которая располагается в коридоре второго этажа. Чердачное помещение служит комнатой Мэтта. Здесь одна старая кровать, дубовый стол, который стоит напротив небольшого круглого окошка, деревянные старые стулья, кругом стоят коробки с книгами и разными работами Мэтта.

    http://www.pravmir.ru/uploads/cherdak.jpg

    Отредактировано Matthew Cooper (2010-06-15 21:28:52)

    0

    2

    ====> Веранда.
    Пыль бушующие поднялась в воздух и медлительно оседала на вещах. Все было так же как, тогда когда он покинул дом. На каждом шагу встречались коробки, в которых хранились книги, рукописи и разные работы Мэтта. Сбоку стояла старенькая кровать, которой, видимо, столько же лет сколько парню. Дубовый стол, пару стульев и медная клетка, которая пустовала.
    - Словно вечность прошла. - он провёл пальцем по столу, стирая толстый слой пыли.
    Парень ухмыльнулся, рассматривая свои старые работы: то какая-нибудь научная теория, то все возможная поэзия. Мэттью присел на корточки и вынул небольшой пожелтевший листочек.
    - Я вижу свет, который вновь меня ослепляет. Пьянит и дышит этим виденьем... - прочитав две строчки, парень закрыл глаза и положил листок на место. Я пытался обуздать жажду, но я сильно голоден. Чёрт! Нужно хотя бы стерпеть до наступление сумерек и тогда можно выйти на охоту.
    Жуткий голод мучил парня. Прошло много дней с тех пор, как он в наслаждение вкушал пищу демонов ночи.
    - Ванесса. - прошептал он, здрав голову вверх.
    Я так сильно скучал по ней. Она не знает, как сильно я люблю её, как сильно она для меня значит в этой жизни. Она - моя жизнь. Парень тяжко вздохнул, а через окошко влетела маленькая снежинка, которая приземлилась на щеку вампира.
    - Ванесса - повторил он имя, стряхнув снежинку с лица.
    Она спокойно парила в воздухе, но вскоре только капелька воды напоминала о том, что когда-то это была снежинка.

    Отредактировано Matthew Cooper (2010-06-16 00:39:29)

    0

    3

    Ванесса поднялась наверх, вслед за Мэттью и встала на пороге, прислонившись к косяку двери. Она просто стояла и наблюдала за ним.
    - Словно вечность прошла.
    Она еле заметно улыбнулась.
    Мне тоже так кажется.
    Он два раза повторил её имя. В первый раз она лишь  ещё раз улыбнулась, а второй раз, услышав своё имя, она подошла к любимому.
    - Мэттью, еле слышно прошептала Ви.
    Я люблю его всем своим сердцем. Но кто знает, любит ли он меня. Может, он остыл ко мне. Ведь бывает так, когда не видишь какое-то время человека... Чувства могут увеличиться или наоборот притупиться. Можно спросить у него, но разве, если он не любит, он скажет правду? Но попытаться всегда можно. Только начну с другого.
    Я сегодня убила человека на территории оборотней. Мне, правда, помогли уйти оттуда, но на оборотня мы наткнулись. Знаешь, как было страшно, когда он держал меня. У меня до сих пор побаливает рука. - она сделала многозначительную паузу. Мэтт, ты меня любишь?

    Отредактировано Vanessa Abrams (2010-06-17 08:25:40)

    0

    4

    - Мэттью. - в тишине звучал её голос, который приравнивался к самому прекрасному и нежному, что есть в этом мире.
    Парень только улыбнулся, когда Ванесса подошёл к нему. В голове все мысли отмерли навсегда. Пуста.
    Даже те мысли о голоде так же умерли в тишине безвозвратности.
    - Я сегодня убила человека на территории оборотней. Мне, правда, помогли уйти оттуда, но на оборотня мы наткнулись. Знаешь, как было страшно, когда он держал меня. У меня до сих пор побаливает рука.
    От этого рассказа Мэттью вспылил, сжимая пальцами старую простынь на кровати. Капелька воды, которая расплылась по полу резко метнулась вверх и неожиданно взорвалась.
    Да как они посмели? Проклятые псины. Мэтт открыл глаза, которые наливались ненавистью и гневом. Уничтожу.
    - Мэтт, ты меня любишь? - девушка разрушила преграду ярости в душе парня, будто на чёрный лист упала капелька белой гуаши, которая растекалась по этому листу.
    - Ванесса. - вампир взглянул в её чистые, невинные глаза и та ненависть в нём исчезла.
    - Ты моя жизнь. - улыбнувшись, ответил Мэтт.
    Парень поднялся с кровати и прижав к себе девушку, нежно поцеловал её в губы.

    0

    5

    - Ванесса.  Ты моя жизнь. - сказал он, улыбаясь.
    Он прижал Ви к себе, а она обняла его в ответ. Поцелуй разрушил все  её сомнения. Он был так нежен, так лёгок. Он был пронизан чувствами.  Она больше не могла думать ни о чём и ни о ком, кроме Мэттью.
    Я не могу представить свою жизнь без него. Как я жила, пока его не было? Я не знаю.  Потом все мысли испарились где-то в глубине её подсознания. Она была не в состоянии рассуждать в этот момент. Все её рассуждения были сейчас ни к чему. Они могли лишь только мешать.
    Она на секунду открыла, закрытые до этого момента, глаза. И у неё сразу образовалась гора мыслей.
    Как тут грязно... Надо будет тут всё убрать. Тут жить-то не возможно.
    И многое другое, совершенно не по теме. Поэтому она поторопилась снова прикрыть свои глаза.
    Через несколько мгновений она немного отстранилась от любимого и прошептала ему:
    - Я тоже очень тебя люблю. После нескольких секунд молчания продолжила.
    - И  я хочу, что бы ты никогда больше не уходил.

    0

    6

    Мэттью прозаично улыбнулся, когда услышал слова Ванессы. Ему казалось, что сейчас важно не оставить её и не забыть то, что она подарила ему. В очертаниях глаз явилась куда-более страшная и ненавистная забота. Голод! Он пожирала вампира ещё тогда, на веранде, когда Ирина яро выплеснула на Мэтта и его семью "грязь".
    - Проклятие - сорвалось с губ парня.
    Он ещё раз взглянул на девушку и постарался скрыть под личиной спокойствия мрачный облик изголодавшегося вампира. Но возможно ли прятать истину под всякие там личины и мантии. Возможно это уже было читаемым в глазах парня.
    С тех пор как я последний раз питался могло пройти кучу времени. Я даже уже не помню, когда это было. Так что сейчас меня волнует одно - голод? Не ужели мне придётся её покинуть? парень вновь взглянул на любимую, но на этот раз он испытывал грусть и нарастающее чувство одиночества, хотя она была рядом с ним. Всегда мне что-то мешает быть рядом.
    Парень поднялся с кровати, оставив на стене мрачную тень, которая неожиданно растворилась в не бытье. Вампир оказался у окна, которое было распахнуто настежь.
    - Ванесса, я должен вновь тебя покинуть, но на этот раз я вернусь. - почти шёпотом произнёс он, уже оказавшись на подоконнике.
    - У меня есть одно не законченное дело. - улыбнувшись, объяснял Мэтт. - Оборотни.
    Последнее скользнуло в пространстве, а Мэтт готов был исчезнуть в заснеженном пространстве.

    0

    7

    - Проклятие
    Ванесса отступила назад и немного испуганно посмотрела на Мэттью.
    Она посмотрела ему в глаза, что бы немного успокоиться, но вместо этого она ещё больше испугалась и расстроилась. В его глазах был голод, голодный вампир. Её пугало это чувство. В следующее мгновение он был уже на подоконнике.
    - Ванесса, я должен вновь тебя покинуть, но на этот раз я вернусь.
    И сколько раз ты ещё это скажешь? Ты можешь хоть раз не уйти, как только возвращаешься.
    - У меня есть одно не законченное дело. Оборотни.
    - Хорошо, иди. - не стала протестовать вслух Ви.
    Обортни не законченное дело, а я законченное. Замечательно.
    Она была готова заплакать, но решила не показывать этого и поэтому, она быстро пошла к двери. Открыла её и вышла.
    ---->Гостиная

    0

    8

    Сквозь холод природы вампира прошиб холод одиночества. В голове мельтешило только одно подходящие слово "Чёрт". Это чувство давило и стесняло его сделать новую обширную глупость в своей жизни.
    - Она боится меня потерять. - сквозь адскую боль в теле прошептал парень.
    Он хотел сорваться вернуться, но голод надавил на его чувства. Хотел бы остановиться, но не смог.
    Последний раз он мог так сопротивляться своей сущность, несколько лет назад, когда полноценно жил среди людей.
    - Я вернусь...обещаю. - звериное Я охватила Мэтта и сквозь шипение можно было разобрать слова, которые он говорил.
    Ванесса, я вернусь. Очень скоро...надеюсь. тень последний раз мелькнула на чердаке и сквозь палую снежную гладь он исчез, будто его и не было. В эту минуту проклятое сердце перестало биться, а зверь в клетке разрушил свои оковы и вырвался наружу. Голод захватил его разум.

    ====> Лесная чаща

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Чердак