Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение


    Главное помещение

    Сообщений 81 страница 83 из 83

    81

    ------------>Жилой массив/Квартира Криса
    Машина притормозила около большого бутика.Крис посмотрел на Лекси.-В этот,или проедемся дальше?Насколько я знаю,хозяйка этого магазина,вампир.Розали Хейл.Так то и вещи тут,хорошие.-Алекс кивнула в знак согласия,и парочка вошла в большой магазин.Всё было очень аккуратно,и элегантно.Всё по отделам,красивые сочетания,красивые вещи.А их количество впечатляло.Мда...здесь бы одежды хватило,на всё Гаити.У кассы стояла девчушка,смотревшая на Кристофера с не срываемой заинтересованностью.Конечно,такой молодой,и ужасно красивый мужчина пришёл в магазин.Но он лишь удивлённо поднял бровь,и глянул на Лекси выбиравшую себе что-то,показывая девушке,мол,я не один.После этого она с досадой в глазах отвернулась.Джексон подошёл к Стоун сзади,приобняв за плечи.-Ну как тебе?К стати,если ты собираешься вечно быть со мной,надо поговорить,узнать друг=друга по-ближе.Он усмехнулся.Абсурд.Мы хотим жить вместе всегда,но только знаем имена друг друга,и она знает где я живу.Ну,ещё мы уже отлично знаем наши тела.Мда.Он улыбнулся вспоминая бурное начало утра.Ему сейчас прямо захотелось взять Лекси тут и сейчас,заодно показать кассирше,что у неё нет шансов.Но он удержался.На крайний случай,он собрался пойти в раздевалки хД.

    0

    82

    Они остановились возле бутика.
    -В этот,или проедемся дальше?Насколько я знаю,хозяйка этого магазина,вампир.Розали Хейл.Так то и вещи тут,хорошие..Лекси кивнула.Мда..Вампиры правят миром.Девушке стало смешно..А ведь остальные даже не догадываются о нашей сущности.наивные.Их даже жаль.Но  меньше знаешь,крепче спишь.Думаю они удивятся,если узнают,что хозяйка любимого магазина-вампир,их дедуля-оборотень,а президент вообще инопланетянин.Лекси чувствовала,что по-тихому сходит с ума.Это всё ты со мной делаешь..Она посмотрела на Криса и довольно улыбнулась.
    Они зашли в магазин и Лекси одобрительно хмыкнула.Это было то,что надо.Он был шикарный,современный.Хотя девушка не любила ходить по магазинам,она их посещала в крайней необходимости..например,когда одеть было совсем нечего..Или когда красивый,сводящий с ума вампир приглашает её туда.Алексия прошла к вешалкам и уже присмотрела для себя зауженные джинсы и топики,с откровенным вырезом.А что насчёт нижнего белья??думаю,нам оно совсем не пригодится..он всё снимет,даже не взглянув на него.Крис обнял девушку сзади и усмехнулся:
    -Ну как тебе?К стати,если ты собираешься вечно быть со мной,надо поговорить,узнать друг-друга поближе.Он усмехнулся и девушка звонко рассмеялась.Алекс обернулась:
    -Думаю,у нас есть огромное количество времени,чтобы узнать друг друга.Я никогда та кне знакомилась с парнями,с такими последствиями.Это было круто.Она подмигнула парню и поднялась на носочки,чтобы поцеловать его.Девушка провела кончиком языка по его верхней губе и нежно чмокнула в щёку.По телу снова будто прошёл электрический ток и девушка поспешила в примерочную.А то изнасилую его прямо на глазах кассирши.А то она так на него посматривает,что я её сейчас задушу.
    Dreams|Примерочная==>

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-22 00:15:57)

    0

    83

    Лекси звонко рассмеялась,и повернулась к парню.
    -Думаю,у нас есть огромное количество времени,чтобы узнать друг друга.Я никогда так не знакомилась с парнями,с такими последствиями.Она подмигнула Крису,и чмокнула его в щёку.Его будто током шибануло.-Полностью с тобой согласен.Алекс развернулась и направилась к примерочным,но когда Крис остался стоять на месте,вопросительно на него глянула.
    -Я сейчас Лекс.-Он посмотрел на кассиршу всё ещё пожирающую его глазами.У тебя нет шансов.Подумал Крис,и это же прозвучало в голове у девушки,и та шокировано начала оглядываться,а парень тихо рассмеялся,подмигнув Алекс.Его всегда забавляло действие его способности.И этот случай был не исключением.Он в след за Стоун прошёл к примерочной.А кассирша прибывала в таком шоке,что наверное даже если бы ограбили магазин,она бы не обратила внимания.
    ----------->Примерочная

    Отредактировано Kristofer Jakson (2010-02-21 19:12:35)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение