Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение


    Главное помещение

    Сообщений 41 страница 60 из 83

    41

    - Розали!!что он тут делает?! ему ещё мало, что ли?! Так я сейчас добавлю! Без проблем!! Роуз испуганно повисла на Эмметте. Заметил... Эмми,успокойся,милый, тише! Никаких убийств! Пожалуйста,Эмми... Мало ли что он тут забыл. Никто же не знает что это мой магазин. Успокойся. Роззи поцеловала мужа. Спокойствие,только спокойствие. .Она его жена. Кто? Я? Да? Да! Доперло,идиот! Эмметт, пожалуйста.. Розали услышала медленные шаги. Господи,он че, реально суицидник??!! Какого черта он сюда прется,чертов идиот?! Вампирша крепко обнимала Каллена,что бы тот ненароком не кинулся на парня. Хмм...ммм Я решил извиниться..перед вами. Был не прав, признаю. ???? Извинения приняты,до свидания. Главное чтоб Эмми успокоился... Роззи оглядела полный людей магазин. Никаких убийств, даже мне нельзя,а жаль...

    0

    42

    Пока Ева оплачивала покупку,Сэм ушла.Она его жена.. Тогда ты вообще идиот,Ден. Как можно целоваться с замужней женщиной? Господи,только на первом курсе и уже замужем...Ужас...Внезапно и Денни пропал из виду. Все меня бросили...Эх... Раздумья девушки прервал громкий крик.что он тут делает?! ему ещё мало, что ли?! Так я сейчас добавлю! Без проблем!! Денни шел по направлению к блондинке и ее парню. ИДИОТ!!!!КРЕТИН!!!Что он делает????Я же его при всем желании не отобью!! Беатрис побежала за Денни. Тот уже стоял рядом с парочкой. Блин! Ева подошла к ним и взяв Денни под руку пробормотала Привет. Денни,у нас еще много дел,идем... Думаю его не убьют,когда он и так покалеченный, да и еще с девушкой...Совесть то у них есть,надеюсь...

    +1

    43

    Спокойствие,только спокойствие. Эмметт, пожалуйста.. - успокаивала мужа Розали, вцепившись в него мёртвой хваткой и не отпуская от себя ни на сантиметр тем временем, как к ним приближался Денни.
    Хмм...ммм Я решил извиниться..перед вами. Был не прав, признаю. - изрёк тот, подойдя ближе и остановился. К нему тут же подлетела девушка, одна из тех двух болтушек, чьи слова так задели Хейл.
    - Парень, ты вообще умом тронулся?!. - громовым голосом воскликнул вампир, но был прерван Розали:
    Извинения приняты,до свидания.
    Если я его прибью, Роззи меня не простит!!Вся семья не простит!! Эмметт готов был разорваться словно меж двух огней - и Денни врезать хотелось, дабы впредь к чужим женам не лез, но и Розали разочаровывать он не хотел.
    - Мило выглядишь! - сквозь зубы процедил вампир, метнув в Денни испепеляющий взгляд - белый цвет тебе к лицу! - одной рукой он вновь обнял девушку за тонкую талию и прижал к себе, а вторую засунул в карман джинс, что бы Денни вдруг не подумал, что Эмметт собрался пожать ему руку.

    0

    44

    ===> Дом Джулии Элрик

    Оставив любимую машину на парковке, взяв любимую дочку за руку, Джули потащила её в магазин Роуз. Ох, надеюсь моя кожа не доставляет ей неприятных ощущений... Приятно наверное когда у мамочки кожа холодная как у мертвеца... - усмехнулась себе Джули. Быстро пробегая между вешалок Джули брала всё, что ей казалось довольно милым.
    - Ты тоже набирай. - подтолкнула она девочку в центр. Повернув голову, она заметила Эмметта, Розали и ещё какого-то парня. Интересно, что же они так яро обсуждают? Уж точно не погоду... Ладно спрошу у Роуз позже... Подойдя к Лис, рассматривающей вещи, Джули приобняла её за плечи:
    - Ну, выбрала что-нибудь?

    0

    45

    - Парень, ты вообще умом тронулся?!. Денни усмехнулся и устремил свой взгляд в пол. К нему подбежала Ева и взяла парня за руку.Привет. Денни,у нас еще много дел,идем... Денни слегка одернул руку, дав понять, что разговор нужно продолжить.Извинения приняты,до свидания.язвительно ответила Роузи.- Мило выглядишь! - сквозь зубы процедил вампир, метнув в Денни испепеляющий взгляд - белый цвет тебе к лицу!-Спасибо. -с улыбкой на лице ответил Ден.-Я просто решил, что не хочу ссориться со своими одногруппниками. Вот и всё. Спасибо за внимание.Парень направился прочь от не дружелюбной парочки, тянув за собой Еву.-Спасибо , Беатрис. Ты оплатила покупку? Куда направимся?

    0

    46

    - Мило выглядишь!белый цвет тебе к лицу! Розали хихикнула. Тут к ним подошла одна из девиц.Привет. Денни,у нас еще много дел,идем... Роззи еле сдержала порыв тут же на нее кинуться. Нельзяяяя... -Я просто решил, что не хочу ссориться со своими одногруппниками. Вот и всё. Спасибо за внимание. Пара ушла. Фух...никто не умер и это прекрасно.... Эмми,я тебя люблю! Вампирша поцеловала мужа, и тут краем глаза увидела Джули. Ой,тут Джули.Пойдем поздороваемся, а то мы так убежали из парка...Даже неудобно. Хэйл потянула Эмметта к Джул. Привет,Джули лучезарно улыбнулась Роуз.

    0

    47

    - Ты тоже набирай. - подтолкнула она девочку в центр. От такого изобилия одежды,у меня просто голова пошла кругом.Во круг меня было столько вешалок с такой разнообразной и изысканной одеждой что я боялась и близко к ней приблизится. Что...Ну что же выбрать...??Вот то крайнее верхнее ничего...ну и вот ещё вот это белое симпатичное...,а мне оно пойдёт??Мелл растерянно смотрела на дизайнерские эксклюзивы и не могла определится с выбором.Подойдя к Лис, рассматривающей вещи, Джули приобняла её за плечи:
    - Ну, выбрала что-нибудь?
    -Ну..у....у... не совсем,ну вообщем вот!Я схватила первое попавшее мне платье и приставила его к телу.Я даже не успела его рассмотреть и определится нравится ли оно мне, но я не хотела показаться Джулии не собранной и рассеянной девчонкой.

    0

    48

    Спасибо , Беатрис. Ты оплатила покупку? Куда направимся? Денни буквально тащил ее к выходу. Ден,не торопись, у тебя же переломы! Ева нервно оглянулась. Да,оплатила...Думаю нам надо пойти в один магазинчик....Вечеринка костюмированная....Надо выбрать костюмы...В моем случае аксессуары. Ева улыбнулась. И тебе что нибудь подберем.Будешь самым крутым,найдешь себе новую жертву Беатрис хихикнула. Ох,это надо таким быть,а??? Эх,Денни,Денни...
    » Центр Сиэтла » Бутик "Loewe"
    Денни Росмен» Центр Сиэтла » Бутик "Loewe"

    Отредактировано Eva Miller (2009-05-19 22:13:34)

    0

    49

    Эмми,я тебя люблю! Ой,тут Джули.Пойдем поздороваемся, а то мы так убежали из парка...Даже неудобно.
    При упоминании парка и недавней ссоры вампира передёрнуло, но он и опомниться не успел, как Розали потащила его к Джулии.
    Привет,Джули -лучезарно улыбнулась Роуз, так что Эмметту не оставалось ничего другого, как мило улыбнуться.
    - Привет, Джулия! Какими судьбами?

    0

    50

    -Ну..у....у... не совсем,ну вообщем вот! - Лисси показала синее платье, которое очень шло к её цвету волос.
    - Отлично, - похвалила она дочурку, - если тебе нравится, то ты померь и мы возьмём его. Оно тебе идёт. Давай возьмём ещё парочку юбок, джинсов и маек. - жестом она указала на полку с синими джинсами.
    Тем временем, Джули услышала знакомый голос Розали.
    Привет,Джули лучезарно улыбнулась Роуз. - Привет, Джулия! Какими судьбами? Рядом с ней стоял Эмметт, и Джули вновь восхитилась как они подходят друг другу. Она красивая, и несравнимая, а он сильный и любящий.
    - Привет Эмметт, привет Розали, - улыбнулась Джули, - мы зашли выбрать что-нибудь моей новоиспечённой дочке. Кстати познакомьтесь, - ободряюще приобняла она полукровку, - Мелисса. Я и не ожидала, что получится так быстро. Вроде вчера подала документы, а сегодня уже взяла Лисси. Думаю они почувствуют что она дампир.

    0

    51

    - Привет Эмметт, привет Розали, - улыбнулась Джули, - мы зашли выбрать что-нибудь моей новоиспечённой дочке. Кстати познакомьтесь,  Мелисса. Роуз удивленно заморгала. Привет,Мелисса. Оу...поздравляю вас... Вампирша принюхалась. Пахнет совсем как Несси... эээ...Джул...Она... Дампир???Черт.. ...очень мила... Все,блин,с ума посходили...Где она ее взяла????? Черт....Хочу в отпуск!!!Подольше от этого Города Грехов блин!!!! Вампиры,оборотни,дампиры...Жесть... И помоему в этом городе я единственная у кого нет бребенка...К дьяволу все это.... Все это время Розали стояла с безупречной улыбкой на лице. Можете выбирать что хотите. Для друзей особая система скидок. подмигнула Мелиссе и Джули Роуз.

    0

    52

    Офтоп.
    Розали Хэйл
    Мелисса Элрик
    Эмметт Каллен
    Джули Элрик

    0

    53

    - Привет Эмметт, привет Розали, - улыбнулась Джули, - мы зашли выбрать что-нибудь моей новоиспечённой дочке. Кстати познакомьтесь, - Мелисса.
    Чёрт!Опять дети!! Надеюсь, Роззи не огорчится.. Эмметт разглядывал подошедшую девочку. Странный запах..похож на Несси..
    - Привет! - как можно радушнее поздоровался Эмметт, дабы не испугать девочку. Нужно отвлечь крошку..
    - Джули, Мелисса, простите нас, но нам пора! Очень срочное дело! обняв ничего не понимающую Розали, Эмметт повёл её к выходу.

    Эмметт Каллен ===)Пятиэтажка  » Квартира Розали и Эмметта
    Розали Хейл ====) Пятиэтажка  »Квартира Розали и Эмметта

    0

    54

    - Отлично, - похвалила она дочурку, - если тебе нравится, то ты померь и мы возьмём его. Оно тебе идёт. Давай возьмём ещё парочку юбок, джинсов и маек. - жестом она указала на полку с синими джинсами.-Хорошо...Пойдём выберем. Уже более уверенно и спокойно ответила Мелл. Сделав, необходимые покупки, Джун встретила своих знакомых, с которыми стала меня знакомить.- Привет Эмметт, привет Розали, - улыбнулась Джули, - мы зашли выбрать что-нибудь моей новоиспечённой дочке. Кстати познакомьтесь, - ободряюще приобняла она полукровку, - Мелисса. С радостью и уверенностью в голосе произнесла Джун.
    - Привет, Мелисса. Оу... поздравляю вас... эээ... Джул... Она... очень мила... - С улыбкой на лице сказала безумно красивая девушка... Интересно... жители этого города все так идеальны?- Привет! С такой же вежливостью поздоровался молодой человек стоящий рядом с Розали.
    -Добрый день. С робостью на лице ответила Лис. Какая же красивая пара, они как будто созданы друг для друга... Ни видела ничего прекрасней их...- Джули, Мелисса, простите нас, но нам пора! Очень срочное дело! - обняв ничего не понимающую Розали, Эмметт повёл её к выходу. Надеюсь, им действительно пора и я их не спугнула... В растерянности стояла и размышляла Мелисса.

    0

    55

    - Привет, Мелисса. Оу...поздравляю вас... - Роуз выглядела растерянной, она действительно недоумевала, - эээ... Джул... Она... очень мила... Да, Роуз ты правильно поняла... Надеюсь Каллены не перестанут общаться со мной из-за этого. Я ведь тоже имею право на семью. И я наконец-то её обрела, крепче прижала к себе дочурку Джун, опасаясь что теперь девочку отберут. Если что-то случится я не прощу этого себе...
    - Привет! - Ох, Эмметт всегда на позитиве...
    Можете выбирать что хотите. Для друзей особая система скидок.  подмигнула Мелиссе и Джули Роуз. Значит всё нормально...
    - Спасибо, - улыбнулась Джун, - Магазин просто супер!
    - Джули, Мелисса, простите нас, но нам пора! Очень срочное дело! - обняв ничего не понимающую Розали, Эмметт повёл её к выходу.
    -Пока ребята! Увидимся, - помахала рукой Джулия. Как обычно они все в делах. Или просто хотят побыть наедине. И влюблённые также стремительно ушли, как и появились.
    - Ну что продолжим? - подбодрила дочку Джун и они пошли выбирать вещи в магазине. Набрав охапку разной одежды, и примерив всё это, они решили что возьмут всё.
    - На тебя всё налезает! У тебя идеальная фигура! - сделала комплимент она дочурке. Оплатив одежду кредиткой, девочки поехали в магазин с костюмами, веди на вечер были большие планы.

    Мелисса и Джулия ====> Бутик "Loewe"

    0

    56

    Бутик "Roberto Botichelli"===)Dreams

    Похоже у меня мания преследования или как это называется? Постоянно чувствую запах оборотней...Нет,это мне мерещится,они же тут не толпами ходят. А вот если их тут действительно так много? Хорошо,что я остановилась в Форксе,-размышляла Лора подъезжая к магазину.
    Надо отвлечься. Черт! Еще лучше! Теперь запах вампиров и гораздо более яркий. Лора немного напряглась паркуя машину.
    Эмили,ты ничего не чувствуешь? Либо мне кажется,либо тут действительно стойкий запах вампиров...-спокойным ровным голосом произнесла Лора обращаясь к подруге. В любом случае,они не будут нападать в таком столпотворении людей.Откуда столько народа? Ах да,уже вечер....-глядя на часы поняла она и открыла дверь машины.

    0

    57

    Как же тут чувствуется запах вампиров, и два запаха мне довольно знакомы я  их уж точно чувствовала в лесу Форкса от размышлений Эмили отвлекла её Лора
    Эмили,ты ничего не чувствуешь? Либо мне кажется,либо тут действительно стойкий запах вампиров...
    Да чувствую, я еще чувствовала этот запах до того как мы подъехали к этому магазину. Видимо здесь много вампиров, потому что я чувствую множество вампиров. А ещё тут два мне знакомых запахов, я их незнаю но чувствовала их запах в лесу Форкса Радует одно что хоть в таком людном месте люди не погибнут от руки вампиров
    Думаю мы не должны переживать нашет вампиров, здесь они врятли нападут на кого либо, думаю нам надо продолжить наш Шопинг Сказала Эмили и улыбнулась

    0

    58

    Да чувствую, я еще чувствовала этот запах до того как мы подъехали к этому магазину. Видимо здесь много вампиров, потому что я чувствую множество вампиров. А ещё тут два мне знакомых запахов, я их не знаю но чувствовала их запах в лесу Форкса,-ответила Эмили.
    Два знакомых? Почему я их не запомнила? Я конечно забываю всякие глупости,например,чей-нибудь день рождение или национальный праздник,но запах...Ах да,я же была поглощена охотой. Я и запах оборотней случайно обнаружила.Надо собраться.Где мое хваленое внимание?- от этих мылей Лора даже немного сморщила носик,но быстро справилась с собой и переключила внимание на витрину магазина.
    Думаю мы не должны переживать на счет вампиров, здесь они врятли нападут на кого либо, думаю нам надо продолжить наш Шопинг-Сказала Эмили и улыбнулась. Шопинг,шопинг,никаких оборотней и вампиров. Надо будет познакомиться с каким-нибудь психологом,чтобы лично сказать,что самовнушение-абсолютный бред. Лора ответно улыбнулась Эмили и воскликнула:
    Правильно,а пока мы тут думаем о спасении человечества,какая-то женщина берет  голубое платье,которое идеально бы подошло к твоим новым туфлям. Мы обязаны ее остановить!
    Лора рассмеялась и быстро пошла ко входу.

    0

    59

    Правильно,а пока мы тут думаем о спасении человечества,какая-то женщина берет  голубое платье,которое идеально бы подошло к твоим новым туфлям. Мы обязаны ее остановить! Лора рассмеялась пошла к входу в магазин
    Ну надеюсь битвы у нас за это платье  не будет  рассмеялась Эмили. Шагая в перед к входу  Эмили разглядывала название магазина написанными большими буквами.
    Зайдя внутрь Эмили была шокирована чудным дизайном помещения Сразу видно что у человека чей этот магазин отличный вкус, интерьер магазина просто сногсшибательное. Думаю одежда тут еще лучше
    Этот магазин потрясающей сказала Эмили все еще восхищаясь магазином Человек который выбирал интерьер просто гений, такие приятные цвета подойдя к витрине Эмили начала смотреть платье которое идеально подходило к её туфлям. Платье белого цвета, длиной по колено, с длинными рукавами и с большим вырезом на груди.Взяв его в руки Эмили направилась к примерочной по пути говоря Лоре Я в примерочную хочу платье примерить Переодевшись за 30 секунд Эмили вышла в белом платье показаться Лоре Ну как? с улыбкой сказала Эмили

    Отредактировано Emily Sayels (2009-08-12 00:21:45)

    0

    60

    Этот магазин потрясающей -сказала Эмили все еще восхищаясь магазином.-Человек который выбирал интерьер просто гений, такие приятные цвета Долорес тоже с интересом разглядывала помещение.Дааа,дизайнерское решение потрясающе. Видно не мало денег потребовалось. Хотя по толпе покупателей понятно,что все это окупилось много раз.
    Эмили уже выбрала платье и,взяв его в руки, направилась к примерочной по пути говоря Лоре:
    Я в примерочную хочу платье примерить Переодевшись за 30 секунд Эмили вышла в белом платье показаться Лоре.Ну как? с улыбкой сказала Эмили.
    Эмили, теперь добрая половина присутствующих не сможет спокойно спать еще месяц!Женщины-от зависти,мужчины-от мечтаний.Идеально.Да и к туфлям подходит. Вообщем,пора нам на неделю мод.-Рассмеялась Лора.
    Надо бы и себе что-нибудь присмотреть...Только вот что?Платье?Да у меня их и так множество. Тут ее взгляд упал на нежно сиреневый джемпер с большим декольте.Какой цвет красивый,определенно,мне необходим этот джемпер. Долорес быстро взяла вещь в руки,посмотрела на размер.
    Эмили,я уверена,даже без примерки,что эта вещь ждала именно меня.-радостно сообщила она прикладывая кофту к себе.-Магазин закрывается через 20 минут,думаю,стоит поторопиться.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение