Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение


    Главное помещение

    Сообщений 1 страница 20 из 83

    1

    http://lori.ru/images/0000036354-preview.jpg

    0

    2

    ====> Пятиэтажка, Квартира Эмметта и Розали

    Розали первой вошла в магазин, ведя за руку Эммета, словно упирающегося ребёнка.
    Он не любил проводить время в магазине жены, так как считал это время  потраченным впустую.
    -Роззи, только не надо думать, что я теперь всегда буду ходить с тобой сюда!! - капризно произнёс Эмм - просто эти ночные события испортили все мои планы!! Вот поэтому то я сейчас и тут - хочется побыть с тобой - лицо его озарилось счастливой, по-детски наивной улыбкой. -Ты, кстати, хотела подобрать мне что-то из нижнего белья? Может поскорее пойдём в примерочную, да примерим?

    0

    3

    Розали зашла в магазин и стала быстро перевешивать платья в нужном порядке.-Роззи, только не надо думать, что я теперь всегда буду ходить с тобой сюда!! просто эти ночные события испортили все мои планы!! Вот поэтому то я сейчас и тут - хочется побыть с тобой Роззи скорчила рожицу. Милый,перестань капризничать-это моя работа!Я вовсе не заставляю тебя ходить сюда со мной.Просто когда тебя нет рядом,мне одиноко.
    -Ты, кстати, хотела подобрать мне что-то из нижнего белья? Может поскорее пойдём в примерочную, да примерим? Розали хитро прищурилась.Даже не знааааааю....Ты что-то плохо себя ведешь... Роуз закончила развешивать одежду из новой коллекции и подошла к стенду с бельем.Как ты думаешь,мне это пойдет? В руках у девушки был комплект очень откровенного белья.Пойду, примерю. - Роуз подмигнула мужу.-Поможешь застегнуть? И быстрым шагом направилась в примерочную.

    ======> Примерочная

    0

    4

    Просто когда тебя нет рядом,мне одиноко. - для Эмметта не было ничего приятнее, чем внимание Розали, так что после этих слов он окончательно раздобрел и настроение его значительно улучшилось.
    Как ты думаешь,мне это пойдет? - в руках у жены был комплект бесподобного белья - Поможешь застегнуть?
    Что-то с ней не то сегодня...очень уж она мила - отметил Эмм.
    -Крошка, лучше я помогу тебе ВСЁ  расстегнуть!! - и он поспешил за удаляющейся в примерочную Розали

    ===> Примерочная

    0

    5

    » Центр Сиэтла » Дом Евы Миллер

    Ева зашла в магазин. И тут толпа! Такое ощущение,что все люди из ресторана перебежали сюда. Эх...Главное с Сэмми не потеряться. Если она вообще придет. Может спит, как суслик....Ее то кошмары про вампиров не мучают... Ева перебирала пальчиками по платьям. О!Вот это платьице мне пойдет! Беатрис вытянула вешалку с платьем. Нет-нет-нет,сначала сапоги! ГОСПОДИ,КАК ТУТ ШУМНО!!! Ева недовольно посмотрела в сторону толпы у примерочных. Двое продавцов сдерживали желающих примерить выбранное. И че они туда не пускают? Придурки!Ева выбрала сапоги. Шикарные....Надо примерить... Беатрис подняла голову и увидела перед собой улыбающуюся Саманту. Привеееееееет! Ева чмокнула подругу в щеку. Спасибо,что пришла. Уж с ней то мы проберемся в примерочную точно.

    0

    6

    ====>>>Дом Саманты Джейсон
    Саманта  подъехала на своей прекрасной розовой тайоте на стоянку. Поставив машину на сигнализацию, она быстро забежала во внутрь магазина. Народу было очень много, даже не протолкнуться . Не люблю, когда в магазинах много людей. Все одичали что ли? В главном помещении Саманта отыскала глазами свою подругу. А вот и Ева. Привеееееееет! -Здравствуй. Девушки поцеловались в щечку. Спасибо, что пришла. -Да не за что. Ты же знаешь, что шопинг я люблю. Тоже решила прикупить себе пару вещичек, а ты поможешь мне выбрать. Сэм опустила взгляд на сапоги, которые примеряла Ева. -Милые сапожки. Эх. Чтобы мне посмотреть? Даже глаза разбегаются. -Как спалось?

    0

    7

    Да не за что. Ты же знаешь, что шопинг я люблю. Тоже решила прикупить себе пару вещичек, а ты поможешь мне выбрать. Ева скуксила мордашку. Не люблю советовать людям в одежде...Единственное, в чем действительно не люблю советовать... Милые сапожки. Ева улыбнулась. Спасибо,Сэм.Мне тоже очень нравятся. Надо примерить,чтобы точно убедиться. Заодно посмотрю как с этими сапожками смотрится платьице. Ева показала Сэм платье.
    Как спалось? Беатрис вздрогнула и провела руками по лицу. Не очень....Снился отпадный парень...сначала все было хорошо....А потом он вдруг укусил меня. А потом ударил...Или наоборот...Не помню....Но больше спать мне не хочется!

    0

    8

    Спасибо, Сэм. Мне тоже очень нравятся. Надо примерить, чтобы точно убедиться. Заодно посмотрю как с этими сапожками смотрится платьице. Саманта увидела платье, которое присмотрела Ева.- Думаю, что будет нормально смотреться- с улыбкой произнесла Сэм. Не очень....Снился отпадный парень...сначала все было хорошо....А потом он вдруг укусил меня. А потом ударил...Или наоборот...Не помню....Но больше спать мне не хочется! -А вот меня разбудила мама, позвонила. А ведь такой прекрасный сон снился. Я и Денни...Саманта подошла к вешалкам с платьями. ММм. Миленькое. Думаю, даже подойдет. Хотя у меня уже есть подобное. Надо посмотреть ещё что-нибудь. -Кстати, про Денни. Он тебе случайно не звонил? Что-то он пропал куда-то. Даже не звонит. Ну он получит у меня...

    0

    9

    А вот меня разбудила мама, позвонила. А ведь такой прекрасный сон снился. Я и Денни. Ева сделала вид что ничего не слышала про Денни.А еще я упала с лестницы... Ева взяла сапоги и платье и направилась в сторону примерочной,слегка хромая. Босоножки натирали ноги.-Кстати, про Денни. Он тебе случайно не звонил? Что-то он пропал куда-то. Даже не звонит. Ева пожала плечами. Нет,милая,не звонил! Мэйл не считается звонком,я даже не вру....Не переживай, объявится твой мартовский кот. Беатрис остановилась около толпы, в примерочные до сих пор никого не пускали. Некоторые люди уже требовали начальника. Надо пробраться туда!Не знаю что тут происходит, но очень интересно... - прошептала подруге Ева. Сэм прошла вперед Беатрис. Прижавшись к стенке, Ева пнула какого-то мужчину ногой. Продавцы  отвлеклись на крики, и девушки прошмыгнули в примерочную.

    ======>>>Примерочная

    0

    10

    А еще я упала с лестницы... Саманта засмеялась, потом вовремя остановилась и произнесла серьезным голосом. -Прости. Надеюсь, ты не ушиблась. Взяв с вешалки парочку джинс и кофточек, Сэм направилась к примерочной. Нет, милая, не звонил! Не переживай, объявится твой мартовский кот. Опять она за своё. Ну сколько уже можно? Надо пробраться туда!  Не знаю что тут происходит, но очень интересно... -Да. Такая толпа...кошмар! Ладно, пошли за мной. Прорвемся. Саманта проскочила через людей, двигаясь вдоль стены. -Вот мы и здесь!
    ======>>>Примерочная

    0

    11

    ===> Центральный автосалон Сиэтла

    В новой машине Роуз Эмметт чувствовал себя через чур не комфортно - салон был компактный, явно не расчитанный на мощного парня под два метра ростом! Еле умещаясь на водительском сиденье, он подъехал к магазину жены.
    И что я им скажу?.что в зале с примерочными был ураган?. или что это мы с крошкой так порезвились?.
    Он вошёл в главное помещение и направился к девушкам-кассиршам, смущённо потупившим взор при появлении Эмметта.
    - Привет!
    Одна девушка покраснела, а вторая, сильнее вцепившись в руку подруги, отрапортировала:
    -Добрый день! Рады вас видеть в нашем магазине! Вы..- она замялась..- вы
    -  Я муж владелицы этого магазина! - и вампир широко улыбнулся - думаю, вы заметили что с примерочными небольшой непорядок?. просто там задумывались реконструкции..смена дизайна и прочая ерунда, но крош..то есть Розали потом передумала! Так что вызовите мастера, если вы этого ещё не сделали! пусть восстановит всё! Удачного дня!
    Ещё раз улыбнувшись на прощание продавщицам, Эмметт развернулся и направился в недавно приобретённую машину.
    Фууух..теперь можно и за крошкой ехать!Но сперва можно и в цветочный магазин позвонить.

    Выбрав из списка телефонных номеров своего телефона номер цветочного магазина, забитого на всякий случай, Эмметт дождался пока снимут трубку и после приветствия оператора сказал:
    - Я хочу заказать..розы! Лучше чёрные.
    - Чёрные...кажется, в нашем магазине их сейчас нет, но за дополнительную плату мы можем их вам найти.
    - Ищите! 199 штук! Пусть курьер доставит их на парковку Центрального Колледжа как можно скорее. Я буду ждать в белом Bugatti.

    ===> ЦКС, парковка

    0

    12

    ====) Дом Джулии Элрик

    Джулия вошла в большой торговый центр. Ну что же прикуплю чего-нибудь. Что у нас модно в этом сезоне? Хм... Она провела рукой по вешалкам с платьями. Мило, я давно не покупала новых платьев. И конечно же, как любая девушка, Джулия начала выбирать красивые платья. Она взяла розовое, золотистое и чёрное, и пошла в примерочную. Через пятнадцать минут, она уже стояла у кассы оплачивая все платья. Всё-таки в моей сущности есть плюсы... На меня налезет любое дизайнерское платье... И от крови я не толстею... Она подошла в отдел с туфлями и начала рассматривать разные туфельки, к новой одежде. Прекрасный магазин. Сколько время? Она глянула на часы, которые показывали 10:45. О, через 45 минут встреча в Доме Ребёнка... Учитывая пробки думаю надо ехать сейчас... Хотя если по крышам... Нет, лучше всё-таки на машине.
    Сев в машину, она поехала в направлении Дома ребёнка, к счастью, карту города она запомнила с одного раза, и знала где это находится.

    ====) Дом ребёнка

    0

    13

    --------------------Квартира Питера Виллена. 10 этаж

    До магазина они добрались достаточно быстро, благо хорошие дороги, бабушек не было, а ну да, вампир за рулем. В общем все было просто замечательно, кроме одного. Лучше бы они ехали просто так, а не по магазинам. Ибо это дело Хелл не любила. Хотя ходила та она по ним не так уж и часто. Тем более рядом был Пит, вот с кем-кем, а с ним, она была спокойна за свое настроение, самочувствие и прочее прочее прочее...Да вот в подобных магазинах Хелл действительно не была, ну право, она была изумлена, откуда столько одежды причем самой разной. Девушка даже замерла в нерешительности.
    ...Нет, ну а что мне выбирать, глаза разбегаются...
    Видимо заметив ее замешательство и не способность к самостоятельным покупкам, Пит продемонстрировал ей нечто элегантное.
    - Кхм... - кашлянула Хелл. - А это точно мне? - девушка не то что думать не могла об этой вещи, она просто не представляла как она одевается...

    Отредактировано Hell Airt (2009-05-12 20:02:28)

    0

    14

    ========> Квартира Питера Виллена. 10 этаж

    Они быстро добрались до магазина, что не удевительно,и зашли внутрь. Дааа...Магазин потрясает изобилеем одежды...Ага! Хочу вон те джинсы!
    Пит повернулся к девушке, она явно стояла в потерянном состоянии, он улыбнулся, и достал с вешалки какое-то платье.
    - Кхм...А это точно мне? Парень глянул на то что достал и рассмеялся. Он даже не представлял как это возможно одеть.
    - Ну это я неглядя, маленькая, пойдём.-он потянул её в сторону полок.-Выберем тебе что-нибудь милое...
    Он задумчиво бродил мимо стелажей, где-то взади за ним шла Хелл. Даа..Она явно не любит магазины.
    Пару раз к ним подбегали девушки со стандартным вопросом: "Я могу вам чем-нибудь помочь?".
    Пит лишь улыбался, и брав за руку Хелл, мотал головой. Может вы и могли бы помочь, если бы не строили глазки...
    Он набрал кучу вещей, как для себя так и для Хелл. А главное прихватил те джинсы что ему так понравились.
    -Так, ну пошли всё это мерить.-только он направился в примерочные, как на глаза ему попалось нечто красное, кружевное...
    -Хмм...Хелл, маленькая, помойму ты шикарно будешь смотреться вот в этом...-Он взял комплет красного нижнего белья.
    -Даже неспорь, мы это берём!

    ========> Примерочные

    Отредактировано Pitter Willen (2009-05-12 20:17:26)

    0

    15

    ------------------------------Примерочные

    Хелл чуть смущенная вышла из раздевалки.
    ...нет, ну я все понимаю, я его тоже люблю, но публику я не люблю больше...
    Девушка покорно пошла за Питом к кассе. Кассирша на них так странно посмотрела, думалось что они выполнили месячный план этого магазина.
    - Нет, ну нельзя так много брать. - Тихо сказала Хелл парню на ухо. - Это место меня немного смущает...
    Через пару минут они уже стояли на улице возле магазина. Хорошо что был пасмурный день, хотя если признаться, то он почти всегда пасмурный, но это даже хорошо, никто не узнает о вампире и дампире. которым вздумалось прогуляться по магазинам. Ну правильно, по мнению большинства вампиры спят в гробах, боятся креста, и при солнце испаряются. Дак вот нифига подобного, парочка стоящая на улице, не думала ни испаряться, ни кусать не в чем неповинных прохожих. Тем более спать в гробах. Парень, раздумывающий куда деть все покупки вообще не спал. А вот девушка спала, но далеко не в холодном сыром гробу, а дома, в мягкой и теплой постельке. Но хватит об этом. Пара что-то обсуждала.
    - Слушай, прости конечно, что может порчу тебе день но если ты не против, я бы хотела навестить семью Калленов. Беллу, Несси, Карлайла. Я давно хотела увидеть их и поговорить с ними. - сказала Хелл

    0

    16

    - Нет, ну нельзя так много брать. Это место меня немного смущает... Прошептала девушка на ухо Питу.
    Он лишь улыбнулся и протянул кредитку продавщице. Расплатившись, они вышли на улицу, Пит задумчиво смотрел то на
    множество пакетов, то на байк. Я определённо тупой...Это ж надо было так лохануться... Девушка думала о своём.
    Наконец она к нему обратилась. - Слушай, прости конечно, что может порчу тебе день но если ты не против, я бы хотела навестить семью Калленов. Беллу, Несси, Карлайла. Я давно хотела увидеть их и поговорить с ними. Парень задумался. Он тоже о них слышал, да кто незнает семью Калленов?
    -Маленькая, мы обязательно должны с ними познакомиться, но сегодня выходной, и я хочу провести его с тобой, давай сначала зайдём к Риз, а потом зайдём домой. Он коварно улыбнулся и приобнял Хелл. Поймав такси, он дал денег таксисту, что бы тот доставил вещи к их дому. -Подъедешь туда, и дождёшься нас, хотя мы наверное раньше приедем.-Сказал он водителю протягиваю нескольк купюр. Мужчина увидев деньги тут же сделался шёлковым. -Без вопросов, шеф, хозяин барин. Закинув вещи на заднее сидение, они с Хелл сели на байк. -Поехали, маленькая!

    >>> Квартира Каприз Райз. 11 Этаж.

    0

    17

    ===)Центр Сиэтла » Съемная квартира Кейт Денали. 9 этаж

    Припарковав машину у входа, Эмметт мигом выскочил из-за руля и поспешил открыть дверь Розали, которая важно сидела на переднем сиденье.
    - Роззи, мы в твой кабинет пойдём? - поинтересовался вампир, придерживая входную дверь перед женой и следуя за ней в магазин.- Ну, людей тут много..шастают туда-сюда с умными лицами и вешалками в руках! Видимо, примерочные починили!! - Эмметт одарил Розали лучезарной улыбкой.
    Пара двигалась грациозным шагом в центре главного помещения, и взоры посетителей были обращены к ним.
    -Крошка, чего они так на тебя смотрят?! Крошка лишь моя! - на виду у всех вампир заключил не успевшую опомниться Розали в крепкие объятия и нежно поцеловал.

    0

    18

    Центр Сиэтла » Съемная квартира Кейт Денали. 9 этаж

    Эмметт открыл Роззи дверь,и она вышла из машины. - Роззи, мы в твой кабинет пойдём? Розали улыбнулась Каллену. Не знаю,думаю что не стоит. Ну, людей тут много..шастают туда-сюда с умными лицами и вешалками в руках! Видимо, примерочные починили!! Это замечательно. Надо найти моего заместителя и узнать,во сколько нам это обойдется.
    -Крошка, чего они так на тебя смотрят?! Крошка лишь моя! Эмметт заключил Роуз в обьятия и поцеловал, вампирша обняла его в ответ. В моем магазине нельзя на меня смотреть,да? Хэйл улыбнулась мужу и повернулась к одной из продавщиц Найди Келли и скажи что я ее жду. Бедняга Кел,с возвращением Эмметта я скинула все свои обязанности на ее плечи. Розали осмотрела магазин. Что-то мне тут не нравится,не пойму что...Эмми,посмотри, тебе не кажется?.. Что ж такое?.. Может одежда неправильно развешена? Или я просто пытаюсь найти изъяны?

    0

    19

    Отстранившись от Эмметта, Розали подозвала какую-то девушку и, велев той вызвать заместителя, начала осматриваться по сторонам:
    Что-то мне тут не нравится,не пойму что...Эмми,посмотри, тебе не кажется?.. Может одежда неправильно развешена?
    - Ммм..Нет. вроде бы правильно! хотя, я же не знаю что в твоём понимании "правильно"! - усмехнулся Эмметт - трусы и шубы не на одной вешалке - и ладно! - он слегка приобнял Роззи и, поцеловав её в затылок, направился к ближайшей вешалке с одеждой. Схватив первую попавшуюся вещь, он приложил её к себе - Мне идёт? Ой, это, кажется, женское платье! - громко засмеялся Каллен, убирая вешалку на место.

    0

    20

    - Ммм..Нет. вроде бы правильно! хотя, я же не знаю что в твоём понимании "правильно"! Роуз усмехнулась в ответ Эммету. Ну да. трусы и шубы не на одной вешалке - и ладно! Розали покачала головой. Ты же знаешь,я не делаю шубы, мы же вегетерианцы, нельзя убивать животных изза меха. Вампирша рассмеялась. Только ради еды Мне идёт? Ой, это, кажется, женское платье! Хэйл толкнула мужа в бок. Эмм,прекрати,ну совсем как ребенок. Где же Келли??????? Хэйл осмотрелась по сторонам и увидела возле касс вывеску, в которой говорилось об открытии какого-то клуба. Это еще что??? Роззи быстро прочитала содержимое вывески. Это должно быть интересным...Хоть один вечер по-человечески. Эмметт...Пошли сегодня в клуб?! Новый открывается...Проведем одну ночку по-человечески.Потанцуем. Девушка подмигнула Каллену, нежно обнимая его.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Главное помещение